首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 韶山南站火车时刻表 韶山南站预售期 韶山南站介绍 韶山南站电话
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日

韶山南站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G6477  韶山南 -  怀化南 高速铁路 07:33 08:51 1小时24分 316
  G6411  韶山南 -  邵阳 高速铁路 07:46 08:51 1小时7分 147
  G6460/G6461  韶山南 -  长沙南 高速铁路 09:49 10:10 23分 116
  G1521  韶山南 -  贵阳北 高速铁路 10:01 13:25 3小时26分 640
  G2361/G2364  韶山南 -  宁波 高速铁路 10:46 18:57 8小时13分 1145
  G6459/G6462  韶山南 -  怀化南 高速铁路 10:57 13:24 2小时29分 316
  G2151/G2154  韶山南 -  重庆西 高速铁路 11:15 16:57 5小时44分 974
  G6159/G6162  韶山南 -  深圳北 高速铁路 11:34 15:46 4小时17分 685
  G6164/G6165  韶山南 -  怀化南 高速铁路 11:49 13:00 1小时13分 266
  G1322  韶山南 -  上海虹桥 高速铁路 12:16 18:22 6小时8分 1149
  G1321  韶山南 -  贵阳北 高速铁路 12:25 15:40 3小时17分 640
  G2305/G2308  韶山南 -  温州南 高速铁路 12:27 18:28 6小时3分 1025
  G6182/G6183  韶山南 -  邵阳 高速铁路 12:58 14:09 1小时13分 147
  G1535  韶山南 -  玉溪 高速铁路 13:12 19:30 6小时20分 1182
  G1372  韶山南 -  上海虹桥 高速铁路 13:56 19:46 5小时52分 1149
  G1539  韶山南 -  昆明南 高速铁路 13:57 19:29 5小时34分 1103
  G1755/G1758  韶山南 -  福州南 高速铁路 14:33 20:07 5小时36分 1008
  G1537  韶山南 -  昆明南 高速铁路 15:17 21:02 5小时47分 1103
  G6186/G6187  韶山南 -  邵阳 高速铁路 15:40 16:53 1小时15分 147
  G1752/G1753  韶山南 -  厦门北 高速铁路 15:44 22:58 7小时16分 1234
  G1751/G1754  韶山南 -  昆明南 高速铁路 15:50 21:25 5小时42分 935
  G1374  韶山南 -  上海虹桥 高速铁路 15:56 22:16 6小时22分 1149
  G6405  韶山南 -  邵阳 高速铁路 16:21 17:26 1小时7分 147
  G6479  韶山南 -  怀化南 高速铁路 16:39 18:06 1小时29分 316
  G405  韶山南 -  昆明南 高速铁路 17:05 22:31 5小时28分 1063
  G1339/G1338  韶山南 -  上海虹桥 高速铁路 17:09 23:03 5小时56分 1149
  G1338/G1339  韶山南 -  上海虹桥 高速铁路 17:09 23:03 5小时56分 1149
  G1391  韶山南 -  昆明南 高速铁路 17:22 22:55 5小时35分 1103
  G1536  韶山南 -  郑州东 高速铁路 17:24 21:33 4小时11分 964
  G6157/G6156  韶山南 -  怀化南 高速铁路 18:17 19:28 1小时13分 266
  G6156/G6157  韶山南 -  怀化南 高速铁路 18:17 19:28 1小时13分 266
  G1481  韶山南 -  贵阳北 高速铁路 18:22 21:31 3小时11分 442
  G6414  韶山南 -  长沙南 高速铁路 18:26 18:48 25分 66
  G6146/G6147  韶山南 -  怀化南 高速铁路 18:27 19:45 1小时20分 266