首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 韶关东站火车时刻表 韶关东站预售期 韶关东站介绍 韶关东站电话
周四
06月21日
周五
06月22日
周六
06月23日
周日
06月24日
周一
06月25日
周二
06月26日
周三
06月27日

韶关东站火车时刻表

韶关东站地址:韶关市浈江区站南路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K9076  韶关东 -  常德 快速 00:09 08:31 8小时28分 684
  K9004  韶关东 -  岳阳 快速 00:21 07:58 7小时47分 633
  K9060/K9061  韶关东 -  怀化 快速 00:47 12:36 11小时55分 732
  K436/K437  韶关东 -  武昌 快速 00:53 11:50 11小时3分 848
  K437/K436  韶关东 -  武昌 空调快速 00:53 11:50 11小时3分 848
  K9078  韶关东 -  益阳 快速 00:59 08:16 7小时23分 583
  Z383/Z386  韶关东 -  长春 新空直达 01:21 11:43 34小时28分 3092
  K9059/K9062  韶关东 -  深圳西 快速 01:26 06:40 5小时20分 383
  Z168/Z169  韶关东 -  青岛 新空直达 01:27 05:22 28小时1分 2445
  K9093  韶关东 -  深圳西 快速 01:32 07:00 5小时34分 383
  K9018  韶关东 -  长沙 空调快速 01:34 07:36 6小时8分 486
  K435/K438  韶关东 -  惠州 快速 01:50 06:45 5小时4分 369
  K9122  韶关东 -  衡阳 快速 02:11 05:47 3小时44分 300
  Z384/Z385  韶关东 -  三亚 新空直达 02:41 22:20 19小时45分 1569
  T169  韶关东 -  广州 特快 02:47 05:24 2小时43分 221
  T368/T369  韶关东 -  广州 特快 02:53 05:30 2小时45分 73
  K9125/K9128  韶关东 -  广州 快速 03:00 05:48 2小时54分 221
  K9077  韶关东 -  广州 快速 03:22 05:54 2小时38分 221
  K1079  韶关东 -  广州 快速 03:28 06:00 2小时38分 221
  K9035/K9038  韶关东 -  广州 快速 03:34 06:12 2小时44分 221
  K9051/K9054  韶关东 -  深圳东 快速 03:40 08:15 4小时41分 360
  T95  韶关东 -  深圳 特快 04:04 08:52 4小时57分 368
  T171  韶关东 -  广州东 特快 04:25 07:13 2小时59分 229
  K9083/K9086  韶关东 -  深圳西 快速 04:49 10:18 5小时35分 383
  K9063/K9066  韶关东 -  深圳西 快速 04:55 10:55 6小时6分 383
  K9017  韶关东 -  深圳 快速 05:01 09:45 4小时50分 368
  K950/K951  韶关东 -  深圳 快速 05:07 10:00 4小时59分 196
  K9003  韶关东 -  深圳东 快速 05:34 10:05 4小时37分 360
  Z235/Z238  韶关东 -  广州东 新空直达 05:43 08:28 2小时51分 -239
  K931/K934  韶关东 -  广州东 快速 05:57 09:05 3小时14分 229
  K1006/K1007  韶关东 -  广州 空调快速 06:03 09:31 3小时34分 221
  K9075  韶关东 -  深圳 快速 06:09 11:00 4小时57分 368
  Z189  韶关东 -  广州 新空直达 06:51 09:23 2小时44分 221
  K9005/K9008  韶关东 -  深圳 快速 07:46 12:35 5小时5分 368
  K201/K204  韶关东 -  广州 快速 07:55 10:36 2小时47分 185
  K237/K240  韶关东 -  深圳西 快速 08:20 13:40 5小时33分 383
  K598/K599  韶关东 -  广州 快速 08:29 11:12 2小时49分 229
  K225/K228  韶关东 -  广州 快速 09:19 12:04 2小时51分 221
  K641/K644  韶关东 -  广州 快速 09:25 12:10 2小时51分 214
  K9021  韶关东 -  深圳东 快速 09:32 14:32 5小时6分 360
  Z112/Z113  韶关东 -  哈尔滨西 新空直达 10:01 18:01 32小时6分 3295
  K528  韶关东 -  南京 快速 10:10 08:16 22小时12分 1874
  K935  韶关东 -  广州东 快速 10:19 13:10 2小时57分 229
  K686/K687  韶关东 -  汕头 快速 10:25 21:30 11小时11分 756
  K1160/K1161  韶关东 -  烟台 快速 10:38 21:27 34小时55分 2353
  K191/K194  韶关东 -  广州 快速 10:39 13:30 3小时0分 223
  Z135/Z138  韶关东 -  乌鲁木齐 新空直达 10:44 08:28 45小时50分 4459
  K1095/K1098  韶关东 -  广州 快速 10:48 13:45 3小时3分 221
  K1168  韶关东 -  长沙 快速 10:59 17:32 6小时39分 486
  K1295/K1298  韶关东 -  广州 快速 11:01 14:09 3小时14分 235
  K1096/K1097  韶关东 -  达州 快速 11:05 09:22 22小时23分 1470
  K1171/K1174  韶关东 -  惠州 快速 11:07 16:20 5小时19分 370
  Z202  韶关东 -  北京西 新空直达 11:12 06:46 19小时40分 2073
  K1665  韶关东 -  广州东 快速 11:20 14:16 3小时2分 229
  K755/K758  韶关东 -  广州 快速 11:26 14:18 3小时7分 214
  T152/T153  韶关东 -  泰州 特快 11:27 10:56 23小时35分 1747
  K775/K778  韶关东 -  广州 快速 11:38 14:26 2小时54分 185
  K209/K212  韶关东 -  广州 快速 11:44 14:58 3小时20分 221
  K356/K357  韶关东 -  重庆北 快速 11:44 16:33 28小时55分 1989
  K301/K304  韶关东 -  广州 快速 12:10 15:05 3小时1分 221
  K1348/K1349  韶关东 -  西安 快速 12:31 13:30 25小时5分 1895
  K767/K770  韶关东 -  汉中 快速 12:42 12:40 24小时4分 1783
  K326/K327  韶关东 -  温州 快速 12:48 10:00 21小时18分 1461
  K1172/K1173  韶关东 -  达州 快速 12:54 13:30 24小时42分 1767
  K325/K328  韶关东 -  广州 快速 13:09 16:18 3小时15分 221
  T252/T253  韶关东 -  广州 特快 13:15 15:37 2小时28分 273
  K512  韶关东 -  上海南 快速 13:20 08:54 19小时40分 1559
  Z201  韶关东 -  三亚 新空直达 13:21 10:38 21小时21分 1344
  Z230/Z231  韶关东 -  乌鲁木齐 新空直达 13:39 10:34 44小时59分 4298
  T179  韶关东 -  广州 特快 14:01 16:24 2小时29分 221
  K535/K538  韶关东 -  深圳 快速 14:07 19:02 5小时1分 368
  T151/T154  韶关东 -  广州 特快 14:31 17:00 2小时33分 221
  K768/K769  韶关东 -  广州 快速 14:55 17:56 3小时7分 221
  Z229/Z232  韶关东 -  深圳 新空直达 15:18 19:28 4小时14分 278
  K485/K488  韶关东 -  深圳 快速 15:24 20:01 4小时53分 368
  K776/K777  韶关东 -  重庆北 快速 15:25 12:15 20小时56分 1476
  K9064/K9065  韶关东 -  铜仁 快速 15:32 10:05 18小时39分 1061
  K1347/K1350  韶关东 -  深圳 快速 15:32 20:26 5小时0分 368
  K527  韶关东 -  广州 快速 15:39 18:43 3小时10分 221
  K486/K487  韶关东 -  成都东 快速 15:44 17:18 25小时43分 2122
  K936  韶关东 -  襄阳 快速 16:08 08:33 16小时33分 1118
  Z167/Z170  韶关东 -  广州东 新空直达 16:14 18:52 2小时43分 229
  K811/K814  韶关东 -  达州 空调快速 16:27 16:30 24小时9分 1718
  K813/K812  韶关东 -  广州 空调快速 16:29 19:20 2小时57分 221
  K9022  韶关东 -  坪石 快速 16:34 17:52 1小时24分 87
  K1005/K1008  韶关东 -  周口 空调快速 16:44 13:08 20小时30分 1310
  T170  韶关东 -  上海南 特快 17:17 09:12 16小时1分 1377
  K597/K600  韶关东 -  包头 快速 17:26 09:12 39小时52分 2891
  K192/K193  韶关东 -  成都 快速 17:33 19:03 25小时36分 1793
  K932  韶关东 -  襄阳 快速 17:40 09:55 16小时21分 1170
  K9121  韶关东 -  深圳 快速 17:40 22:20 4小时46分 368
  K1159/K1162  韶关东 -  广州 快速 17:47 20:30 2小时49分 221
  K1167  韶关东 -  海口 快速 18:00 10:10 16小时16分 981
  K1666  韶关东 -  赣州 快速 18:12 21:40 3小时34分 204
  K202/K203  韶关东 -  重庆北 快速 18:18 15:52 21小时40分 1476
  K685/K688  韶关东 -  重庆北 快速 18:25 13:49 19小时30分 1476
  K536/K537  韶关东 -  洛阳 快速 18:31 15:32 21小时7分 1502
  K642/K643  韶关东 -  十堰 快速 18:44 10:58 16小时22分 1347
  Z136/Z137  韶关东 -  广州 新空直达 18:48 21:18 2小时36分 275
  K9052/K9053  韶关东 -  怀化 快速 19:11 07:00 11小时55分 874
  K82/K83  韶关东 -  西安 快速 19:18 21:18 26小时6分 1872
  Z111/Z114  韶关东 -  海口 新空直达 19:18 11:46 16小时34分 937
  T96  韶关东 -  汉口 特快 19:36 05:31 10小时5分 868
  K442  韶关东 -  南昌 快速 20:18 07:02 10小时50分 836
  K1296/K1297  韶关东 -  银川 快速 20:49 10:25 37小时42分 2563
  K238/K239  韶关东 -  太原 快速 20:55 06:43 33小时54分 2095
  K949/K952  韶关东 -  桂林北 快速 21:10 06:07 9小时1分 635
  K756/K757  韶关东 -  洛阳 快速 21:18 19:30 22小时18分 1561
  T172  韶关东 -  南昌 特快 21:24 06:52 9小时34分 801
  K9006/K9007  韶关东 -  张家界 快速 21:30 13:52 16小时28分 1102
  T254/T251  韶关东 -  天津 空调特快 21:51 21:14 23小时29分 2111
  K9084/K9085  韶关东 -  邵阳 快速 22:15 07:56 9小时47分 657
  Z236/Z237  韶关东 -  哈尔滨西 新空直达 22:21 06:49 32小时34分 2871
  K9036/K9037  韶关东 -  张家界 快速 22:29 09:40 11小时17分 883
  T180  韶关东 -  济南 特快 22:35 18:47 20小时18分 1777
  K226/K227  韶关东 -  兰州 快速 22:45 08:30 33小时51分 2571
  K210/K211  韶关东 -  宁波 快速 23:01 16:45 17小时52分 1375
  K1080  韶关东 -  武昌 快速 23:25 10:25 11小时7分 848
  K302  韶关东 -  徐州 快速 23:31 21:02 21小时38分 1618