首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 韶关东站火车时刻表 韶关东站预售期 韶关东站介绍 韶关东站电话
周四
09月20日
周五
09月21日
周六
09月22日
周日
09月23日
周一
09月24日
周二
09月25日
周三
09月26日

韶关东站火车时刻表

韶关东站地址:韶关市浈江区站南路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K9076  韶关东 -  常德 快速 00:09 08:31 8小时30分 684
  K9004  韶关东 -  岳阳 快速 00:21 07:55 7小时48分 633
  K9012/K9013  韶关东 -  长沙 空调快速 00:27 06:10 5小时57分 486
  K9012  韶关东 -  长沙 快速 00:27 06:10 5小时57分 486
  K202/K203  韶关东 -  重庆北 快速 00:40 23:16 22小时42分 1476
  K203/K202  韶关东 -  重庆北 快速 00:40 23:16 22小时42分 1476
  K9060/K9061  韶关东 -  怀化 快速 00:46 12:36 11小时56分 732
  K436/K437  韶关东 -  武昌 快速 00:53 11:50 11小时3分 848
  K9078  韶关东 -  益阳 快速 00:59 08:16 7小时23分 583
  Z383/Z386  韶关东 -  长春 新空直达 01:21 11:43 34小时28分 3269
  K9059/K9062  韶关东 -  深圳西 快速 01:26 06:40 5小时20分 383
  Z168/Z169  韶关东 -  青岛 新空直达 01:27 05:22 28小时1分 2445
  K9093  韶关东 -  深圳西 快速 01:32 07:00 5小时34分 383
  K9018  韶关东 -  长沙 快速 01:34 07:36 6小时8分 486
  K9011/K9014  韶关东 -  汕头 快速 01:49 12:35 11小时0分 756
  K435/K438  韶关东 -  惠州 快速 01:55 06:50 5小时9分 369
  K9122  韶关东 -  衡阳 快速 02:11 05:48 3小时45分 300
  Z384/Z385  韶关东 -  三亚 新空直达 02:41 20:00 17小时25分 1569
  T169  韶关东 -  广州 特快 02:47 05:24 2小时43分 221
  T368/T369  韶关东 -  广州 特快 02:54 05:31 2小时43分 73
  T369/T368  韶关东 -  广州 特快 02:54 05:31 2小时43分 73
  K9125/K9128  韶关东 -  广州 快速 03:00 05:43 2小时47分 221
  K9077  韶关东 -  广州 快速 03:22 05:54 2小时38分 221
  K1079  韶关东 -  广州 快速 03:28 06:00 2小时38分 221
  K9035/K9038  韶关东 -  广州 快速 03:34 06:12 2小时44分 221
  K9051/K9054  韶关东 -  深圳东 快速 03:40 08:15 4小时41分 360
  T95  韶关东 -  深圳 特快 04:04 08:52 4小时57分 368
  T171  韶关东 -  广州东 特快 04:25 07:13 2小时59分 229
  K9083/K9086  韶关东 -  深圳西 快速 04:49 10:45 6小时2分 383
  K9063/K9066  韶关东 -  深圳西 快速 04:55 11:10 6小时21分 383
  K9017  韶关东 -  深圳 快速 05:01 09:45 4小时50分 368
  K950/K951  韶关东 -  深圳 快速 05:07 10:00 4小时59分 196
  K6545/K6548  韶关东 -  广州 快速 05:28 07:56 2小时34分 105
  K9003  韶关东 -  深圳东 快速 05:37 10:26 4小时55分 360
  K931/K934  韶关东 -  广州东 快速 05:45 09:05 3小时26分 229
  Z235/Z238  韶关东 -  广州东 新空直达 05:51 08:30 2小时45分 -239
  K1006/K1007  韶关东 -  广州 快速 06:03 08:58 3小时1分 221
  K9075  韶关东 -  深圳 快速 06:09 11:00 4小时57分 368
  Z189  韶关东 -  广州 新空直达 06:44 09:23 2小时44分 221
  K63/K66  韶关东 -  广州 快速 07:28 11:02 3小时40分 221
  K9005/K9008  韶关东 -  深圳 快速 07:48 12:35 5小时7分 368
  K237/K240  韶关东 -  深圳西 快速 07:58 13:30 5小时38分 383
  K598/K599  韶关东 -  广州 快速 08:22 11:12 3小时0分 229
  K201/K204  韶关东 -  广州 空调快速 09:13 11:55 2小时48分 185
  K225/K228  韶关东 -  广州 快速 09:19 12:04 2小时51分 221
  K641/K644  韶关东 -  广州 快速 09:25 12:10 2小时51分 214
  K9021  韶关东 -  深圳东 快速 09:31 14:37 5小时12分 360
  Z112/Z113  韶关东 -  哈尔滨西 新空直达 09:59 18:01 32小时8分 3295
  K528  韶关东 -  南京 快速 10:10 08:16 22小时12分 1874
  K935  韶关东 -  广州东 快速 10:11 13:08 3小时6分 229
  K191/K194  韶关东 -  广州 快速 10:25 13:30 3小时11分 223
  K686/K687  韶关东 -  汕头 快速 10:31 21:30 11小时5分 756
  K1160/K1161  韶关东 -  烟台 快速 10:36 21:27 34小时57分 2353
  K1161/K1160  韶关东 -  烟台 快速 10:36 21:27 34小时57分 2353
  Z135/Z138  韶关东 -  乌鲁木齐 新空直达 10:44 08:06 45小时28分 4459
  K1095/K1098  韶关东 -  广州 快速 10:45 13:49 3小时13分 221
  Z202  韶关东 -  北京西 新空直达 10:50 06:46 20小时2分 2073
  K1295/K1298  韶关东 -  广州 快速 11:01 14:09 3小时14分 235
  K1171/K1174  韶关东 -  惠州 快速 11:07 16:20 5小时19分 370
  K1096/K1097  韶关东 -  达州 快速 11:10 09:22 22小时18分 1470
  K1665  韶关东 -  广州东 快速 11:13 14:15 3小时8分 229
  K755/K758  韶关东 -  广州 快速 11:26 14:18 3小时7分 214
  T152/T153  韶关东 -  泰州 特快 11:27 10:56 23小时35分 1747
  K209/K212  韶关东 -  广州 快速 11:38 14:58 3小时26分 221
  K357/K356  韶关东 -  重庆北 快速 11:42 16:33 28小时57分 1989
  K356/K357  韶关东 -  重庆北 快速 11:42 16:33 28小时57分 1989
  K512  韶关东 -  上海南 快速 12:01 08:49 20小时54分 1559
  K301/K304  韶关东 -  广州 快速 12:10 15:05 3小时1分 221
  K1348/K1349  韶关东 -  西安 快速 12:32 13:30 25小时4分 1895
  K767/K770  韶关东 -  汉中 快速 12:40 12:40 24小时6分 1783
  K326/K327  韶关东 -  温州 快速 12:46 10:00 21小时20分 1461
  K1172/K1173  韶关东 -  达州 快速 12:52 13:30 24小时44分 1767
  K325/K328  韶关东 -  广州 快速 13:09 16:18 3小时15分 221
  Z201  韶关东 -  三亚 新空直达 13:21 08:12 18小时55分 1344
  T252/T253  韶关东 -  广州 特快 13:29 15:51 2小时28分 273
  Z230/Z231  韶关东 -  乌鲁木齐 新空直达 13:38 10:10 44小时35分 4298
  K776/K777  韶关东 -  兰州西 快速 13:50 21:49 32小时5分 2348
  T179  韶关东 -  广州 特快 14:01 16:30 2小时35分 221
  K535/K538  韶关东 -  深圳 快速 14:07 19:02 5小时1分 368
  K9024  韶关东 -  郴州 快速 14:17 16:08 1小时57分 153
  T151/T154  韶关东 -  广州 特快 14:31 17:00 2小时33分 221
  K64/K65  韶关东 -  贵阳 快速 14:35 09:51 19小时22分 1331
  K511  韶关东 -  海口 快速 14:42 06:00 15小时24分 981
  K768/K769  韶关东 -  广州 快速 14:55 17:56 3小时7分 221
  K6504  韶关东 -  坪石 快速 15:01 16:20 1小时24分 87
  Z229/Z232  韶关东 -  深圳 新空直达 15:18 19:28 4小时14分 278
  K485/K488  韶关东 -  深圳 快速 15:24 20:00 4小时52分 368
  K9064/K9065  韶关东 -  铜仁 快速 15:25 10:05 18小时46分 1061
  K1347/K1350  韶关东 -  深圳 快速 15:32 20:26 5小时0分 368
  K527  韶关东 -  广州 快速 15:39 18:43 3小时10分 221
  K486/K487  韶关东 -  成都东 快速 15:44 17:18 25小时43分 2122
  K775/K778  韶关东 -  东莞东 快速 16:06 20:40 4小时50分 315
  K936  韶关东 -  襄阳 快速 16:08 08:33 16小时33分 1118
  Z167/Z170  韶关东 -  广州东 新空直达 16:14 18:52 2小时43分 229
  K811/K814  韶关东 -  达州 快速 16:27 16:18 23小时57分 1718
  K9022  韶关东 -  坪石 快速 16:34 17:52 1小时24分 87
  K812/K813  韶关东 -  广州 快速 16:37 19:20 2小时49分 221
  K1005/K1008  韶关东 -  周口 快速 16:44 13:03 20小时25分 1310
  K6531  韶关东 -  深圳东 快速 17:08 21:53 4小时51分 360
  T170  韶关东 -  上海南 特快 17:17 09:12 16小时1分 1377
  K597/K600  韶关东 -  包头 快速 17:26 09:11 39小时51分 2891
  K192/K193  韶关东 -  成都 快速 17:33 19:01 25小时34分 1793
  K932  韶关东 -  襄阳 快速 17:40 09:55 16小时21分 1170
  K9121  韶关东 -  深圳 快速 17:40 22:20 4小时43分 368
  K6588/K6589  韶关东 -  张家界 快速 17:46 05:30 11小时49分 883
  K1159/K1162  韶关东 -  广州 快速 17:52 20:32 2小时46分 221
  K1666  韶关东 -  赣州 快速 18:12 21:40 3小时34分 204
  K685/K688  韶关东 -  重庆北 快速 18:23 13:58 19小时41分 1476
  K6503  韶关东 -  广州 快速 18:33 21:50 3小时23分 221
  K536/K537  韶关东 -  洛阳 快速 18:38 15:32 21小时8分 1502
  K642/K643  韶关东 -  十堰 快速 18:44 10:58 16小时28分 1347
  Z136/Z137  韶关东 -  广州 新空直达 18:54 21:22 2小时34分 275
  K9023  韶关东 -  广州 快速 19:06 22:20 3小时24分 221
  K9052/K9053  韶关东 -  怀化 快速 19:10 07:00 11小时56分 874
  K82/K83  韶关东 -  西安 快速 19:17 21:18 26小时7分 1872
  T96  韶关东 -  汉口 特快 19:36 05:31 10小时4分 868
  K442  韶关东 -  南昌 快速 20:18 07:02 10小时50分 836
  K1297/K1296  韶关东 -  银川 快速 20:49 10:25 37小时42分 2563
  K1296/K1297  韶关东 -  银川 快速 20:49 10:25 37小时42分 2563
  K238/K239  韶关东 -  太原 快速 20:55 06:43 33小时54分 2095
  K949/K952  韶关东 -  桂林北 快速 21:10 05:53 8小时47分 635
  K756/K757  韶关东 -  洛阳 快速 21:18 19:30 22小时18分 1561
  T172  韶关东 -  南昌 特快 21:24 06:52 9小时34分 801
  K9006/K9007  韶关东 -  张家界 快速 21:30 13:50 16小时26分 1102
  T254/T251  韶关东 -  天津 特快 21:49 21:14 23小时29分 2235
  K6566/K6567  韶关东 -  常德 快速 22:04 07:10 9小时29分 684
  K9084/K9085  韶关东 -  邵阳 快速 22:14 07:56 9小时48分 657
  Z236/Z237  韶关东 -  哈尔滨西 新空直达 22:20 06:49 32小时35分 2871
  T180  韶关东 -  济南 特快 22:32 18:47 20小时19分 1777
  K9036/K9037  韶关东 -  张家界 快速 22:38 09:40 11小时18分 883
  K226/K227  韶关东 -  兰州 快速 22:45 08:30 33小时51分 2571
  K210/K211  韶关东 -  宁波 快速 22:59 16:45 17小时52分 1375
  K1080  韶关东 -  武昌 快速 23:24 10:25 11小时7分 848
  K302  韶关东 -  徐州 快速 23:30 21:02 21小时38分 1618
  K6604  韶关东 -  岳阳 快速 23:37 07:15 7小时44分 633