首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 上饶站火车时刻表 上饶站预售期 上饶站介绍 上饶站电话
周六
06月16日
周日
06月17日
周一
06月18日
周二
06月19日
周三
06月20日
周四
06月21日
周五
06月22日

上饶站火车时刻表

上饶站地址:上饶
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K209/K212  上饶 -  广州 快速 00:02 14:58 15小时1分 1041
  K1669/K1672  上饶 -  温州 快速 00:02 07:46 7小时50分 459
  K1585/K1588  上饶 -  温州 快速 00:15 08:40 8小时30分 459
  K469  上饶 -  赣州 快速 00:30 07:32 7小时6分 616
  K1210  上饶 -  上海南 快速 00:49 09:06 8小时21分 567
  K326/K327  上饶 -  温州 快速 00:58 10:00 9小时9分 459
  K470  上饶 -  苏州 快速 01:05 11:30 10小时32分 655
  K512  上饶 -  上海南 快速 01:16 08:54 7小时42分 557
  K525  上饶 -  福州 快速 01:20 09:08 7小时57分 430
  K79  上饶 -  昆明 快速 01:37 06:09 28小时40分 2103
  T212  上饶 -  上海南 特快 01:40 07:58 6小时25分 557
  K527  上饶 -  广州 快速 03:13 18:43 15小时34分 1223
  K352/K353  上饶 -  上海南 快速 03:17 12:35 9小时24分 550
  K1256/K1257  上饶 -  南充 快速 03:24 08:30 29小时10分 1679
  K287  上饶 -  南昌 快速 03:32 06:24 2小时56分 260
  K760  上饶 -  上海南 快速 03:58 12:09 8小时17分 557
  T78  上饶 -  上海南 特快 04:07 10:18 6小时17分 549
  T102  上饶 -  上海南 特快 04:55 11:06 6小时27分 557
  K112  上饶 -  上海南 快速 05:35 12:47 7小时16分 557
  K251/K254  上饶 -  上海南 快速 05:53 13:47 8小时5分 753
  K740  上饶 -  上海南 快速 06:08 14:33 8小时29分 557
  K942/K943  上饶 -  温州 快速 07:01 14:27 7小时31分 459
  K1374/K1375  上饶 -  上海南 快速 07:22 15:13 7小时55分 557
  G5105  上饶 -  福州 高速铁路 07:23 09:22 1小时59分 340
  D2325  上饶 -  深圳北 动车组 07:57 15:53 7小时56分 1099
  T26  上饶 -  上海南 特快 08:05 15:07 7小时10分 285
  D3322  上饶 -  上海虹桥 动车组 08:07 11:23 3小时18分 500
  G5003  上饶 -  南昌西 高速铁路 08:15 09:39 1小时24分 241
  D3324/D3325  上饶 -  上海虹桥 动车组 08:20 11:41 3小时39分 549
  G1672  上饶 -  南京南 高速铁路 08:33 11:57 3小时28分 597
  G1382  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 08:43 11:31 2小时50分 509
  K8713  上饶 -  南昌 快速 08:44 12:05 3小时25分 260
  G302  上饶 -  北京南 高速铁路 08:45 16:33 7小时50分 1468
  G1756/G1757  上饶 -  重庆西 高速铁路 08:54 17:52 9小时0分 1623
  G5305/G5308  上饶 -  厦门北 高速铁路 09:00 12:45 3小时47分 585
  K210/K211  上饶 -  宁波 快速 09:04 16:45 7小时46分 555
  G1321  上饶 -  贵阳北 高速铁路 09:08 15:40 6小时34分 1240
  G1492  上饶 -  南京南 高速铁路 09:14 12:38 3小时26分 646
  G1517/G1520  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 09:18 12:22 3小时21分 500
  K496  上饶 -  上海南 快速 09:20 16:56 7小时40分 557
  G1421  上饶 -  昆明南 高速铁路 09:30 18:30 9小时2分 1703
  G1383  上饶 -  南昌西 高速铁路 09:35 10:47 1小时14分 241
  G1384  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 09:39 12:18 2小时47分 500
  G38  上饶 -  北京南 高速铁路 09:45 18:09 8小时26分 1620
  G1403  上饶 -  广州南 高速铁路 09:45 15:37 5小时54分 1290
  G1632  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 09:53 12:35 2小时47分 500
  G1651  上饶 -  厦门北 高速铁路 09:54 13:31 3小时40分 604
  G1902/G1903  上饶 -  西安北 高速铁路 09:58 18:42 8小时48分 1659
  G1648/G1649  上饶 -  武汉 高速铁路 10:06 13:57 3小时53分 529
  G1496  上饶 -  南京南 高速铁路 10:07 13:26 3小时21分 597
  G2365  上饶 -  邵阳 高速铁路 10:08 14:52 4小时54分 796
  G1611  上饶 -  厦门北 高速铁路 10:10 13:43 3小时36分 585
  G1344  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 10:13 12:54 2小时43分 549
  G1416/G1417  上饶 -  长沙南 高速铁路 10:20 13:04 2小时50分 534
  G1695/G1698  上饶 -  昆明南 高速铁路 10:25 19:35 9小时12分 1752
  G1341  上饶 -  长沙南 高速铁路 10:25 13:14 2小时51分 534
  Z288/Z289  上饶 -  宁波 新空直达 10:25 15:49 5小时28分 513
  G1631  上饶 -  福州 高速铁路 10:33 12:18 1小时47分 291
  G2046/G2047  上饶 -  郑州东 高速铁路 10:39 17:46 7小时11分 1110
  G2306/G2307  上饶 -  贵阳北 高速铁路 10:41 17:15 6小时36分 1289
  G1667  上饶 -  厦门北 高速铁路 10:42 14:28 3小时51分 585
  G1634  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 10:45 13:37 2小时55分 500
  G1621  上饶 -  福州 高速铁路 10:49 12:35 1小时48分 340
  G322  上饶 -  北京南 高速铁路 10:50 18:38 7小时50分 1468
  G2035/G2038  上饶 -  温州南 高速铁路 10:54 13:31 2小时39分 376
  G2321/G2324  上饶 -  温州南 高速铁路 11:01 13:49 2小时51分 376
  G2332/G2333  上饶 -  贵阳北 高速铁路 11:02 17:38 6小时38分 1289
  K8722  上饶 -  玉山 快速 11:07 11:28 27分 30
  G1505  上饶 -  南宁东 高速铁路 11:07 19:51 8小时46分 1470
  G242/G243  上饶 -  青岛 高速铁路 11:11 20:26 9小时18分 1458
  G1653  上饶 -  厦门北 高速铁路 11:15 14:40 3小时27分 585
  G1581/G1584  上饶 -  常州北 高速铁路 11:16 15:12 3小时58分 665
  G1405  上饶 -  广州南 高速铁路 11:18 17:28 6小时10分 1290
  G1669  上饶 -  厦门北 高速铁路 11:21 14:59 3小时40分 533
  G28  上饶 -  北京南 高速铁路 11:23 17:53 6小时33分 1468
  G1337/G1340  上饶 -  重庆西 高速铁路 11:24 19:55 8小时34分 1969
  G1379  上饶 -  昆明南 高速铁路 11:29 20:19 8小时53分 1752
  G1692/G1693  上饶 -  厦门北 高速铁路 11:33 15:07 3小时40分 594
  G1397  上饶 -  昆明南 高速铁路 11:35 20:40 9小时31分 1752
  G1482  上饶 -  南京南 高速铁路 11:40 14:56 3小时20分 606
  G330  上饶 -  天津西 高速铁路 11:41 19:25 7小时48分 1363
  G2315/G2318  上饶 -  温州南 高速铁路 11:46 14:08 2小时25分 376
  G1661/G1664  上饶 -  龙岩 高速铁路 11:49 17:04 5小时17分 741
  G1652  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 11:50 14:37 2小时50分 500
  G1503  上饶 -  南宁东 高速铁路 11:51 20:55 9小时6分 1421
  G2326/G2327  上饶 -  南昌西 高速铁路 11:56 13:07 1小时13分 241
  G1655  上饶 -  厦门北 高速铁路 12:06 15:44 3小时41分 585
  G1508/G1509  上饶 -  黄山北 高速铁路 12:07 13:15 1小时33分 162
  G1619  上饶 -  南昌西 高速铁路 12:12 13:21 1小时33分 241
  G1377  上饶 -  昆明南 高速铁路 12:13 21:20 9小时10分 1950
  G2342/G2343  上饶 -  南宁东 高速铁路 12:24 21:46 9小时24分 1470
  G1676  上饶 -  南京南 高速铁路 12:27 15:52 3小时29分 597
  G324  上饶 -  北京南 高速铁路 12:40 20:13 7小时37分 1468
  G1665  上饶 -  南昌西 高速铁路 12:42 13:39 1小时0分 189
  G2345/G2348  上饶 -  宁波 高速铁路 12:42 16:14 3小时38分 496
  G345  上饶 -  福州 高速铁路 12:44 14:29 1小时47分 340
  G1501  上饶 -  南宁东 高速铁路 12:47 21:35 8小时50分 1470
  G2302/G2303  上饶 -  贵阳北 高速铁路 12:53 19:41 6小时50分 1289
  G860/G861  上饶 -  西安北 高速铁路 12:54 22:16 9小时26分 1624
  G1332  上饶 -  杭州东 高速铁路 12:57 14:36 1小时41分 341
  G1657  上饶 -  厦门北 高速铁路 13:04 16:46 3小时45分 585
  G1905/G1908  上饶 -  福州 高速铁路 13:09 15:01 1小时55分 340
  G61  上饶 -  南昌西 高速铁路 13:13 14:17 1小时6分 192
  G1352  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 13:19 16:06 2小时49分 500
  G1301  上饶 -  广州南 高速铁路 13:19 19:03 5小时46分 1241
  K8721  上饶 -  南昌 快速 13:21 16:37 3小时20分 260
  G1685/G1688  上饶 -  贵阳北 高速铁路 13:29 20:29 7小时5分 1218
  G2039/G2042  上饶 -  温州南 高速铁路 13:31 16:10 2小时41分 624
  G1462/G1463  上饶 -  杭州东 高速铁路 13:41 15:28 2小时7分 548
  G1370  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 13:49 16:38 2小时52分 549
  G2361/G2364  上饶 -  宁波 高速铁路 13:55 17:14 3小时21分 496
  G2362/G2363  上饶 -  贵阳北 高速铁路 13:58 20:46 6小时50分 1289
  G304  上饶 -  北京南 高速铁路 14:00 21:48 7小时52分 1468
  G1636  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 14:09 16:55 2小时48分 500
  G1375  上饶 -  昆明南 高速铁路 14:11 23:06 8小时57分 1752
  G2045  上饶 -  厦门北 高速铁路 14:16 18:50 4小时36分 559
  G1354  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 14:17 17:03 2小时49分 589
  G1451  上饶 -  南昌西 高速铁路 14:21 15:26 1小时7分 192
  G636  上饶 -  合肥南 高速铁路 14:23 17:09 3小时2分 557
  K941/K944  上饶 -  贵阳 快速 14:25 09:32 19小时13分 1465
  G356  上饶 -  北京南 高速铁路 14:28 22:24 7小时58分 1468
  G1327  上饶 -  贵阳北 高速铁路 14:29 21:04 6小时37分 1289
  G1638  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 14:38 17:21 2小时45分 500
  G5205/G5208  上饶 -  厦门 高速铁路 14:44 18:59 4小时17分 616
  G2325/G2328  上饶 -  温州南 高速铁路 14:45 17:34 2小时51分 376
  K833  上饶 -  贵阳 快速 14:45 10:07 19小时26分 1465
  G1624  上饶 -  合肥南 高速铁路 14:59 17:32 2小时37分 468
  G1390  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 15:00 17:37 2小时39分 500
  G1387  上饶 -  南昌西 高速铁路 15:02 16:13 1小时13分 241
  G1666  上饶 -  徐州东 高速铁路 15:05 20:22 5小时19分 776
  G1507/G1510  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 15:09 17:56 3小时10分 500
  G1633  上饶 -  福州 高速铁路 15:11 17:18 2小时9分 291
  G2335  上饶 -  贵阳北 高速铁路 15:14 21:56 6小时44分 1289
  G1992/G1993  上饶 -  郑州东 高速铁路 15:14 21:28 6小时40分 1065
  G2301/G2304  上饶 -  温州南 高速铁路 15:17 17:56 2小时42分 376
  K581/K584  上饶 -  南宁 快速 15:18 12:24 21小时11分 1683
  K1255/K1258  上饶 -  温州 快速 15:24 23:17 7小时59分 465
  K1075/K1078  上饶 -  重庆北 快速 15:25 15:29 24小时10分 1568
  G1322  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 15:33 18:22 2小时51分 473
  G5206/G5207  上饶 -  南昌西 高速铁路 15:36 16:58 1小时26分 241
  G1389  上饶 -  南昌西 高速铁路 15:37 16:42 1小时7分 241
  K149  上饶 -  湛江 快速 15:38 14:28 22小时59分 1674
  G2331/G2334  上饶 -  宁波 高速铁路 15:39 19:05 3小时28分 496
  G1659  上饶 -  厦门北 高速铁路 15:47 19:43 3小时59分 585
  G62  上饶 -  济南西 高速铁路 15:47 22:31 6小时46分 1263
  G1620  上饶 -  合肥南 高速铁路 15:50 18:24 2小时52分 456
  G2040/G2041  上饶 -  武汉 高速铁路 15:54 19:37 3小时46分 574
  K1185/K1188  上饶 -  九江 快速 16:01 21:30 5小时35分 395
  G2305/G2308  上饶 -  温州南 高速铁路 16:02 18:32 2小时32分 376
  G27  上饶 -  福州 高速铁路 16:03 17:33 1小时32分 340
  G1679  上饶 -  厦门 高速铁路 16:10 20:11 4小时3分 616
  G1602  上饶 -  合肥南 高速铁路 16:12 18:47 2小时38分 468
  G1353  上饶 -  长沙南 高速铁路 16:12 19:02 2小时52分 583
  G1362  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 16:14 19:04 2小时52分 549
  G2311/G2314  上饶 -  温州南 高速铁路 16:23 19:05 2小时47分 376
  G1329  上饶 -  贵阳北 高速铁路 16:24 22:37 6小时15分 1289
  G355  上饶 -  厦门北 高速铁路 16:26 20:09 3小时47分 585
  G1355  上饶 -  长沙南 高速铁路 16:29 19:25 2小时58分 583
  G1493  上饶 -  南昌西 高速铁路 16:34 17:38 1小时6分 147
  G1642  上饶 -  杭州东 高速铁路 16:34 18:32 2小时6分 341
  G348  上饶 -  济南西 高速铁路 16:39 22:40 6小时4分 1062
  G1686/G1687  上饶 -  厦门北 高速铁路 16:39 20:29 3小时55分 573
  G2036/G2037  上饶 -  宜昌东 高速铁路 16:41 22:31 5小时52分 914
  G1378  上饶 -  南京南 高速铁路 16:42 21:04 4小时24分 597
  T169  上饶 -  广州 特快 16:45 05:24 12小时45分 1041
  G1331  上饶 -  贵阳北 高速铁路 16:47 23:00 6小时15分 1289
  G1662/G1663  上饶 -  南京南 高速铁路 16:49 20:38 3小时55分 597
  K793/K796  上饶 -  广州东 快速 16:51 08:17 15小时26分 1152
  G2322/G2323  上饶 -  南昌西 高速铁路 16:52 17:56 1小时6分 241
  G1388  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 16:57 19:35 2小时40分 509
  G1906/G1907  上饶 -  郑州东 高速铁路 16:57 23:11 6小时17分 1136
  G1303  上饶 -  广州南 高速铁路 16:58 22:45 5小时49分 1196
  G1302  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 17:02 19:51 2小时51分 589
  G2316/G2317  上饶 -  长沙南 高速铁路 17:03 20:00 2小时59分 583
  G241/G244  上饶 -  厦门北 高速铁路 17:09 20:46 3小时39分 585
  K834  上饶 -  上海南 快速 17:10 23:37 6小时33分 557
  G1675  上饶 -  厦门北 高速铁路 17:15 20:51 3小时41分 585
  T77  上饶 -  桂林北 特快 17:17 05:20 12小时7分 1037
  G635  上饶 -  广州南 高速铁路 17:19 22:52 5小时56分 1290
  G1635  上饶 -  福州 高速铁路 17:21 19:00 1小时43分 340
  G1654  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 17:25 20:25 3小时7分 500
  G329  上饶 -  福州 高速铁路 17:33 19:18 1小时47分 340
  G2336  上饶 -  南京南 高速铁路 17:33 20:57 3小时26分 597
  G1495  上饶 -  南昌西 高速铁路 17:35 18:40 1小时8分 475
  K1271/K1274  上饶 -  成都 快速 17:36 14:30 44小时59分 2458
  G2341/G2344  上饶 -  宁波 高速铁路 17:41 20:57 3小时19分 496
  G33  上饶 -  南昌西 高速铁路 17:43 18:58 1小时17分 241
  G1656  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 17:48 20:38 2小时54分 500
  T211  上饶 -  深圳 特快 17:48 06:22 12小时39分 1127
  G1305  上饶 -  广州南 高速铁路 17:49 23:38 5小时53分 1241
  G323  上饶 -  厦门北 高速铁路 17:49 21:46 4小时1分 585
  K845/K848  上饶 -  贵阳 快速 17:59 13:52 19小时57分 1465
  G1326  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 18:02 20:56 2小时56分 500
  G1755/G1758  上饶 -  福州南 高速铁路 18:03 20:06 2小时6分 359
  G5306/G5307  上饶 -  南昌西 高速铁路 18:03 19:18 1小时20分 241
  G2356/G2357  上饶 -  南昌西 高速铁路 18:04 19:10 1小时8分 241
  G1461/G1464  上饶 -  南昌西 高速铁路 18:13 21:26 3小时33分 448
  G301  上饶 -  福州 高速铁路 18:14 19:53 1小时42分 340
  G1359  上饶 -  长沙南 高速铁路 18:17 20:59 2小时44分 534
  K1209  上饶 -  厦门 快速 18:22 11:21 17小时5分 810
  G1415/G1418  上饶 -  宁波 高速铁路 18:24 21:21 3小时0分 496
  G1637  上饶 -  福州 高速铁路 18:27 20:20 1小时56分 246
  G1328  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 18:30 21:42 3小时14分 500
  G1670  上饶 -  徐州东 高速铁路 18:35 23:07 4小时34分 847
  G1483  上饶 -  长沙南 高速铁路 18:37 21:41 3小时6分 542
  G1647/G1650  上饶 -  福州 高速铁路 18:39 20:26 1小时51分 295
  G1612  上饶 -  合肥南 高速铁路 18:49 21:22 2小时35分 468
  G1504  上饶 -  南京南 高速铁路 18:53 22:10 3小时19分 597
  G1398  上饶 -  合肥南 高速铁路 18:59 21:33 2小时51分 468
  K846/K847  上饶 -  宁波 快速 19:03 05:11 10小时14分 513
  G1394  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 19:06 21:55 2小时51分 500
  G1304  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 19:12 21:51 2小时42分 549
  G325  上饶 -  厦门北 高速铁路 19:13 23:00 3小时49分 585
  G1668  上饶 -  南京南 高速铁路 19:16 22:37 3小时24分 597
  G1582/G1583  上饶 -  九江 高速铁路 19:20 21:37 2小时19分 383
  G1374  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 19:25 22:16 2小时53分 500
  G859/G862  上饶 -  福州 高速铁路 19:26 21:19 1小时55分 305
  T101  上饶 -  深圳 特快 19:29 08:15 12小时52分 1127
  G1361  上饶 -  长沙南 高速铁路 19:30 22:13 2小时45分 583
  G1364  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 19:30 22:20 2小时52分 589
  G1691/G1694  上饶 -  长沙南 高速铁路 19:31 22:25 2小时58分 583
  G1376  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 19:39 22:56 3小时19分 500
  K759  上饶 -  衡阳 快速 19:44 05:00 9小时21分 702
  G1677  上饶 -  福州 高速铁路 19:46 21:32 1小时49分 291
  K8714  上饶 -  玉山 快速 19:49 20:10 25分 30
  G1506  上饶 -  南京南 高速铁路 19:53 23:17 3小时26分 597
  G1658  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 19:56 22:47 2小时53分 500
  G303  上饶 -  福州 高速铁路 19:58 21:44 1小时49分 340
  G1901/G1904  上饶 -  福州 高速铁路 20:04 21:50 1小时49分 340
  G2366  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 20:05 22:52 2小时50分 500
  G1639  上饶 -  福州 高速铁路 20:17 22:17 2小时4分 340
  G1365  上饶 -  长沙南 高速铁路 20:19 23:01 2小时44分 534
  G1338/G1339  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 20:22 23:00 2小时40分 500
  G1696/G1697  上饶 -  福州 高速铁路 20:24 22:26 2小时7分 340
  G1458/G1459  上饶 -  萍乡北 高速铁路 20:24 22:34 2小时12分 478
  G2346/G2347  上饶 -  长沙南 高速铁路 20:31 23:13 2小时44分 583
  G1393/G1396  上饶 -  九江 高速铁路 20:38 23:00 2小时24分 383
  G1660  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 20:42 23:26 2小时49分 500
  K526  上饶 -  南京 快速 20:45 08:09 11小时29分 872
  G1641  上饶 -  福州 高速铁路 20:49 22:38 1小时53分 340
  K122/K123  上饶 -  十堰 快速 20:55 11:30 14小时40分 1114
  K1586/K1587  上饶 -  武昌 快速 21:11 05:36 8小时32分 615
  G1395  上饶 -  南昌西 高速铁路 21:15 22:26 1小时13分 192
  G1518/G1519  上饶 -  黄山北 高速铁路 21:25 22:15 1小时10分 162
  K71/K74  上饶 -  重庆北 快速 21:26 19:16 21小时56分 1610
  G1404  上饶 -  杭州东 高速铁路 21:28 23:25 1小时59分 369
  K575  上饶 -  永州 快速 21:33 09:05 11小时38分 896
  D3321  上饶 -  武夷山东 动车组 21:48 22:23 37分 115
  K528  上饶 -  南京 快速 21:55 08:16 10小时25分 872
  T80/T81  上饶 -  南宁 特快 22:09 18:46 20小时41分 1667
  D3323/D3326  上饶 -  景德镇北 动车组 22:39 23:30 1小时11分 204
  K111  上饶 -  贵阳 快速 22:44 18:26 20小时1分 1465
  K582/K583  上饶 -  宁波 快速 22:46 06:17 7小时35分 513
  K150  上饶 -  上海南 快速 22:52 06:12 7小时24分 577
  K252/K253  上饶 -  荆门 快速 23:02 12:05 13小时7分 1162
  K1186/K1187  上饶 -  上海南 快速 23:08 07:06 8小时5分 557
  T381  上饶 -  昆明 特快 23:16 08:10 33小时0分 2311
  K351/K354  上饶 -  成都 快速 23:31 04:50 29小时24分 1960
  K1076/K1077  上饶 -  宁波 快速 23:44 06:52 7小时14分 513
  K288  上饶 -  上海南 快速 23:50 06:30 6小时46分 557
  T25  上饶 -  南宁 特快 23:52 18:10 18小时22分 1462