首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 上饶站火车时刻表 上饶站预售期 上饶站介绍 上饶站电话
周一
05月20日
周二
05月21日
周三
05月22日
周四
05月23日
周五
05月24日
周六
05月25日
周日
05月26日

上饶站火车时刻表

上饶站地址:上饶
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K209/K212  上饶 -  广州 快速 00:01 14:30 14小时33分 1041
  K1669/K1672  上饶 -  温州 快速 00:02 07:48 7小时52分 459
  K512  上饶 -  上海南 快速 00:09 08:49 8小时44分 557
  K271  上饶 -  井冈山 快速 00:23 06:02 5小时43分 521
  K469  上饶 -  赣州 快速 00:30 07:31 7小时5分 616
  K1585/K1588  上饶 -  温州 快速 00:37 08:40 8小时9分 459
  K326/K327  上饶 -  温州 快速 00:57 10:00 9小时9分 459
  K470  上饶 -  无锡 快速 01:04 12:22 11小时24分 697
  K525  上饶 -  福州 快速 01:16 09:08 7小时58分 430
  K79  上饶 -  昆明 快速 01:34 06:09 28小时39分 2103
  T212  上饶 -  上海南 特快 01:39 07:58 6小时25分 557
  K807/K810  上饶 -  怀化 快速 02:49 21:15 18小时30分 1286
  K527  上饶 -  广州 快速 02:59 18:30 15小时35分 1223
  K511  上饶 -  海口 快速 03:06 06:00 26小时58分 1983
  K352/K353  上饶 -  上海南 快速 03:17 12:35 9小时24分 550
  K1256/K1257  上饶 -  成都东 快速 03:24 07:45 28小时25分 1886
  K287  上饶 -  南昌 快速 03:32 06:24 2小时56分 260
  K760  上饶 -  上海南 快速 03:35 12:09 8小时39分 557
  T102  上饶 -  上海南 特快 04:55 11:06 6小时27分 557
  K112  上饶 -  上海南 快速 05:35 12:47 7小时16分 557
  K251/K254  上饶 -  上海南 快速 05:53 13:47 8小时5分 753
  K740  上饶 -  上海南 快速 06:08 14:33 8小时29分 557
  K942/K943  上饶 -  温州 快速 07:00 14:28 7小时32分 459
  G5105  上饶 -  福州 高速铁路 07:23 09:22 1小时59分 340
  K1374/K1375  上饶 -  上海南 快速 07:27 15:13 7小时50分 557
  T26  上饶 -  上海南 特快 07:55 15:07 7小时16分 538
  D2325  上饶 -  深圳北 动车组 08:00 15:55 7小时55分 1099
  G5003  上饶 -  南昌 高速铁路 08:20 09:51 1小时31分 241
  G1690  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 08:22 11:23 3小时3分 500
  G1672  上饶 -  南京南 高速铁路 08:33 12:04 3小时35分 597
  G302  上饶 -  北京南 高速铁路 08:38 16:33 7小时57分 1468
  G1382  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 08:43 11:31 2小时50分 481
  K8713  上饶 -  南昌 快速 08:44 12:05 3小时26分 260
  G1756/G1757  上饶 -  重庆西 高速铁路 08:54 17:47 8小时56分 1623
  G5305/G5308  上饶 -  厦门北 高速铁路 09:00 12:44 3小时46分 585
  G1457/G1460  上饶 -  温州南 高速铁路 09:00 11:31 2小时33分 364
  K210/K211  上饶 -  宁波 快速 09:04 16:45 7小时45分 555
  G1492  上饶 -  南京南 高速铁路 09:07 12:38 3小时33分 578
  G1321  上饶 -  贵阳北 高速铁路 09:08 15:40 6小时34分 1289
  K496  上饶 -  上海南 快速 09:20 16:56 7小时40分 557
  G1421  上饶 -  玉溪 高速铁路 09:29 19:20 9小时53分 1722
  G5311/G5314  上饶 -  福州 高速铁路 09:31 11:09 1小时40分 321
  G1383  上饶 -  南昌 高速铁路 09:35 10:53 1小时20分 241
  G2380  上饶 -  杭州东 高速铁路 09:37 12:15 2小时42分 480
  G1384  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 09:39 12:18 2小时48分 500
  G1403  上饶 -  广州南 高速铁路 09:45 15:36 5小时53分 1181
  G38  上饶 -  北京南 高速铁路 09:45 18:09 8小时26分 1620
  G1632  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 09:53 12:35 2小时48分 500
  G1651  上饶 -  厦门北 高速铁路 09:54 13:39 3小时48分 604
  G1902/G1903  上饶 -  西安北 高速铁路 09:58 18:42 8小时48分 1659
  G1648/G1649  上饶 -  武汉 高速铁路 10:06 13:57 3小时53分 529
  G1496  上饶 -  南京南 高速铁路 10:07 13:25 3小时20分 597
  G2365  上饶 -  邵阳 高速铁路 10:08 14:42 4小时44分 796
  G1344  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 10:13 12:54 2小时43分 500
  G1371  上饶 -  昆明南 高速铁路 10:15 19:23 9小时10分 1752
  G1416/G1417  上饶 -  长沙南 高速铁路 10:20 13:02 2小时45分 534
  G1695/G1698  上饶 -  昆明南 高速铁路 10:24 19:28 9小时6分 1752
  G1341  上饶 -  长沙南 高速铁路 10:25 13:12 2小时50分 669
  Z288/Z289  上饶 -  宁波 新空直达 10:25 15:49 5小时28分 513
  G2369/G2372  上饶 -  成都东 高速铁路 10:30 20:29 10小时1分 1955
  G2046/G2047  上饶 -  郑州东 高速铁路 10:37 17:35 7小时0分 1110
  G1631  上饶 -  福州 高速铁路 10:37 12:15 1小时40分 340
  G1667  上饶 -  厦门北 高速铁路 10:44 14:28 3小时47分 585
  G1634  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 10:45 13:37 2小时55分 500
  G2385  上饶 -  厦门北 高速铁路 10:49 14:47 4小时0分 615
  G322  上饶 -  北京南 高速铁路 10:50 18:38 7小时50分 1468
  G2035/G2038  上饶 -  温州南 高速铁路 10:54 13:31 2小时39分 376
  G2321/G2324  上饶 -  温州南 高速铁路 11:01 13:49 2小时51分 376
  G1405  上饶 -  广州南 高速铁路 11:01 17:34 6小时33分 1290
  G1611  上饶 -  厦门北 高速铁路 11:03 14:40 3小时41分 585
  G1505  上饶 -  南宁东 高速铁路 11:07 19:43 8小时38分 1470
  K8722  上饶 -  玉山 快速 11:07 11:28 27分 30
  G242/G243  上饶 -  青岛 高速铁路 11:11 20:26 9小时18分 1458
  G1581/G1584  上饶 -  常州北 高速铁路 11:14 15:12 4小时0分 665
  G1669  上饶 -  厦门北 高速铁路 11:21 14:59 3小时40分 533
  G28  上饶 -  北京南 高速铁路 11:23 17:53 6小时33分 1468
  G1337/G1340  上饶 -  南充北 高速铁路 11:24 20:58 9小时38分 1793
  G1379  上饶 -  昆明南 高速铁路 11:29 20:19 8小时53分 1752
  G1692/G1693  上饶 -  厦门北 高速铁路 11:33 15:07 3小时40分 585
  G1397  上饶 -  昆明南 高速铁路 11:35 20:44 9小时35分 1752
  G1482  上饶 -  南京南 高速铁路 11:35 15:00 3小时27分 597
  G330  上饶 -  天津西 高速铁路 11:40 19:25 7小时48分 1363
  G2315/G2318  上饶 -  温州南 高速铁路 11:46 14:08 2小时25分 376
  G1661/G1664  上饶 -  龙岩 高速铁路 11:49 17:04 5小时17分 741
  G1503  上饶 -  南宁东 高速铁路 11:51 20:23 8小时34分 1470
  G1680  上饶 -  杭州东 高速铁路 11:53 13:56 2小时6分 341
  G2326/G2327  上饶 -  南昌西 高速铁路 11:57 12:55 1小时1分 241
  G2327/G2326  上饶 -  南昌西 高速铁路 11:57 12:54 1小时0分 241
  G1509  上饶 -  三明 高速铁路 12:00 13:38 1小时40分 601
  G1655  上饶 -  厦门北 高速铁路 12:06 15:43 3小时40分 585
  G1981/G1984  上饶 -  成都东 高速铁路 12:08 22:01 9小时55分 1925
  G1619  上饶 -  南昌西 高速铁路 12:08 13:16 1小时29分 241
  G1601  上饶 -  深圳北 高速铁路 12:16 19:30 7小时16分 1099
  G1377  上饶 -  昆明南 高速铁路 12:17 21:20 9小时10分 1752
  G2342/G2343  上饶 -  南宁东 高速铁路 12:24 21:41 9小时19分 1625
  G1676  上饶 -  南京南 高速铁路 12:27 15:50 3小时28分 597
  G324  上饶 -  北京南 高速铁路 12:35 20:13 7小时41分 1468
  G2345/G2348  上饶 -  宁波 高速铁路 12:42 16:14 3小时38分 496
  G1665  上饶 -  南昌西 高速铁路 12:42 13:39 1小时0分 189
  G345  上饶 -  福州 高速铁路 12:44 14:29 1小时47分 340
  K8721  上饶 -  南昌 快速 12:46 16:02 3小时21分 260
  G1501  上饶 -  南宁东 高速铁路 12:47 21:29 8小时44分 1470
  G1431/G1434  上饶 -  宁波 高速铁路 12:49 15:41 2小时54分 496
  G868/G869  上饶 -  西安北 高速铁路 12:51 23:16 10小时44分 1524
  G860/G861  上饶 -  西安北 高速铁路 12:52 22:16 9小时26分 1624
  G2302/G2303  上饶 -  贵阳北 高速铁路 12:53 19:38 6小时47分 1289
  G1332  上饶 -  杭州东 高速铁路 12:57 14:36 1小时41分 341
  G1657  上饶 -  厦门北 高速铁路 13:03 16:47 3小时46分 585
  G1905/G1908  上饶 -  福州 高速铁路 13:08 15:01 1小时55分 340
  G61  上饶 -  南昌西 高速铁路 13:13 14:17 1小时6分 192
  G1301  上饶 -  广州南 高速铁路 13:19 19:03 5小时46分 1290
  G1352  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 13:19 16:06 2小时49分 500
  D6272/D6273  上饶 -  赣州 动车组 13:21 18:43 5小时26分 730
  D6266/D6267  上饶 -  南昌 动车组 13:23 14:53 1小时54分 422
  G1643/G1646  上饶 -  福州 高速铁路 13:27 15:28 2小时4分 295
  G1685/G1688  上饶 -  贵阳北 高速铁路 13:29 20:22 6小时58分 1218
  G2039/G2042  上饶 -  温州南 高速铁路 13:31 16:10 2小时41分 624
  G1391  上饶 -  昆明南 高速铁路 13:43 22:53 9小时13分 1643
  G1462  上饶 -  杭州东 高速铁路 13:44 15:28 1小时46分 390
  G1370  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 13:49 16:38 2小时51分 549
  G2338/G2339  上饶 -  南宁东 高速铁路 13:52 22:34 8小时44分 1470
  G2361/G2364  上饶 -  宁波 高速铁路 13:55 18:57 5小时4分 496
  G304  上饶 -  北京南 高速铁路 13:59 21:48 7小时52分 1468
  G2362/G2363  上饶 -  贵阳北 高速铁路 14:00 20:39 6小时44分 1289
  G1636  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 14:09 16:55 2小时48分 500
  G1375  上饶 -  昆明南 高速铁路 14:11 23:01 8小时52分 1752
  G2045/G2048  上饶 -  厦门北 高速铁路 14:16 18:25 4小时11分 559
  G1354  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 14:17 17:03 2小时49分 500
  G1451  上饶 -  南昌西 高速铁路 14:21 15:26 1小时7分 339
  G636  上饶 -  合肥南 高速铁路 14:23 17:09 3小时2分 223
  K941/K944  上饶 -  贵阳 快速 14:24 09:23 19小时3分 1465
  G1484  上饶 -  南京南 高速铁路 14:28 18:02 3小时36分 646
  G356  上饶 -  北京南 高速铁路 14:28 22:23 7小时57分 1468
  G1333/G1336  上饶 -  重庆西 高速铁路 14:29 23:29 9小时2分 1623
  G1991/G1994  上饶 -  温州南 高速铁路 14:32 17:20 3小时5分 148
  G1638  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 14:38 17:21 2小时45分 500
  G5205/G5208  上饶 -  厦门 高速铁路 14:44 18:57 4小时15分 604
  G4205/G4208  上饶 -  厦门 高速铁路 14:44 18:57 4小时15分 616
  K833  上饶 -  贵阳 快速 14:45 10:15 19小时34分 1465
  G2325/G2328  上饶 -  温州南 高速铁路 14:46 17:34 2小时50分 376
  G1390  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 15:00 17:37 2小时39分 481
  G2337/G2340  上饶 -  福州 高速铁路 15:00 16:57 2小时0分 340
  G1387  上饶 -  南昌西 高速铁路 15:02 16:13 1小时13分 241
  G1666  上饶 -  徐州东 高速铁路 15:05 20:22 5小时19分 928
  G1633  上饶 -  福州 高速铁路 15:11 17:18 2小时9分 340
  K1255/K1258  上饶 -  温州 快速 15:12 23:17 8小时12分 420
  G1992/G1993  上饶 -  郑州东 高速铁路 15:14 21:28 6小时40分 1065
  G2335  上饶 -  贵阳北 高速铁路 15:14 21:58 6小时46分 1289
  G2301/G2304  上饶 -  温州南 高速铁路 15:17 17:56 2小时41分 376
  K581/K584  上饶 -  南宁 快速 15:17 11:50 20小时37分 1683
  G1369  上饶 -  怀化南 高速铁路 15:20 20:17 5小时0分 915
  K1075/K1078  上饶 -  重庆北 快速 15:25 15:29 24小时10分 1568
  G2379  上饶 -  厦门北 高速铁路 15:29 19:31 4小时4分 615
  K149  上饶 -  湛江 快速 15:33 14:15 22小时46分 1674
  G1322  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 15:33 18:22 2小时51分 500
  G4206/G4207  上饶 -  长沙南 高速铁路 15:36 19:07 3小时35分 583
  G5206/G5207  上饶 -  萍乡北 高速铁路 15:36 18:16 2小时44分 478
  G1389  上饶 -  南昌 高速铁路 15:37 16:48 1小时13分 241
  G2331/G2334  上饶 -  宁海 高速铁路 15:39 20:13 4小时36分 568
  G62  上饶 -  济南西 高速铁路 15:47 22:31 6小时46分 1214
  G1620  上饶 -  合肥南 高速铁路 15:51 18:31 2小时59分 468
  G2040/G2041  上饶 -  武汉 高速铁路 15:54 19:37 3小时46分 574
  G2305/G2308  上饶 -  温州南 高速铁路 15:58 18:28 2小时32分 376
  K1185/K1188  上饶 -  九江 快速 16:01 21:30 5小时35分 395
  G27  上饶 -  福州 高速铁路 16:03 17:33 1小时32分 340
  G867/G870  上饶 -  温州南 高速铁路 16:05 19:15 3小时31分 241
  G1679  上饶 -  厦门 高速铁路 16:12 20:14 4小时6分 507
  G1602  上饶 -  合肥南 高速铁路 16:12 18:54 2小时47分 468
  G1353  上饶 -  长沙南 高速铁路 16:13 19:01 2小时50分 669
  G1362  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 16:14 19:04 2小时52分 500
  G1493  上饶 -  南昌西 高速铁路 16:18 17:21 1小时5分 241
  G2311/G2314  上饶 -  温州南 高速铁路 16:23 19:05 2小时47分 376
  G1329  上饶 -  贵阳北 高速铁路 16:23 22:37 6小时16分 1289
  G355  上饶 -  厦门北 高速铁路 16:26 19:58 3小时35分 585
  G1355  上饶 -  长沙南 高速铁路 16:29 19:23 2小时56分 669
  G1642  上饶 -  杭州东 高速铁路 16:34 18:32 2小时6分 392
  K793/K796  上饶 -  广州东 快速 16:35 07:00 14小时25分 1152
  G99  上饶 -  香港西九龙 高速铁路 16:35 22:29 5小时57分 1431
  G348  上饶 -  济南西 高速铁路 16:39 22:40 6小时4分 1062
  G1686/G1687  上饶 -  厦门北 高速铁路 16:39 20:28 4小时0分 573
  G2036/G2037  上饶 -  宜昌东 高速铁路 16:40 22:29 5小时52分 914
  G1378  上饶 -  南京南 高速铁路 16:42 21:04 4小时24分 291
  T169  上饶 -  广州 特快 16:45 05:24 12小时45分 1041
  G1662/G1663  上饶 -  南京南 高速铁路 16:49 20:47 4小时4分 597
  K834  上饶 -  上海南 快速 16:54 23:37 6小时47分 557
  G2322/G2323  上饶 -  南昌 高速铁路 16:55 18:06 1小时13分 241
  G2370/G2371  上饶 -  厦门北 高速铁路 16:56 20:53 3小时59分 615
  G1906/G1907  上饶 -  郑州东 高速铁路 16:57 23:11 6小时17分 1136
  G1388  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 16:57 19:42 2小时47分 500
  G100  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 17:02 19:27 2小时27分 500
  G2316/G2317  上饶 -  长沙南 高速铁路 17:05 20:00 2小时59分 583
  G241/G244  上饶 -  厦门北 高速铁路 17:09 20:41 3小时34分 585
  G1380  上饶 -  南京南 高速铁路 17:14 20:18 3小时7分 291
  G1675  上饶 -  厦门北 高速铁路 17:15 20:48 3小时38分 585
  G635  上饶 -  广州南 高速铁路 17:19 22:51 5小时55分 956
  G1635  上饶 -  福州 高速铁路 17:21 19:00 1小时43分 340
  G1654  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 17:25 20:25 3小时6分 500
  G2336  上饶 -  南京南 高速铁路 17:33 20:53 3小时22分 597
  G1495  上饶 -  南昌 高速铁路 17:35 18:44 1小时11分 241
  G329  上饶 -  福州 高速铁路 17:36 19:21 1小时47分 340
  K1271/K1274  上饶 -  成都 快速 17:36 06:14 36小时42分 2458
  G2341/G2344  上饶 -  宁波 高速铁路 17:41 22:33 4小时56分 496
  G33  上饶 -  南昌西 高速铁路 17:43 18:47 1小时6分 241
  G1656  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 17:48 20:38 2小时52分 500
  T211  上饶 -  深圳 特快 17:48 06:22 12小时39分 1127
  G1305  上饶 -  广州南 高速铁路 17:48 23:38 5小时53分 1290
  D6265/D6268  上饶 -  南昌 动车组 17:48 21:34 4小时10分 422
  G323  上饶 -  厦门北 高速铁路 17:49 21:42 3小时56分 585
  G1461  上饶 -  南昌西 高速铁路 17:53 18:57 1小时6分 339
  K845/K848  上饶 -  贵阳 快速 17:59 14:20 20小时25分 1465
  G1334/G1335  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 18:02 20:56 2小时56分 500
  G1755/G1758  上饶 -  福州南 高速铁路 18:03 20:07 2小时6分 359
  G5306/G5307  上饶 -  南昌西 高速铁路 18:03 19:18 1小时20分 103
  G1644/G1645  上饶 -  武汉 高速铁路 18:11 22:20 4小时13分 574
  G1502  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 18:11 21:15 3小时6分 500
  G301  上饶 -  福州南 高速铁路 18:14 20:14 2小时3分 359
  K1209  上饶 -  厦门 快速 18:15 11:21 17小时12分 810
  G1392  上饶 -  杭州东 高速铁路 18:17 20:18 2小时3分 341
  G1359  上饶 -  长沙南 高速铁路 18:18 20:59 2小时44分 669
  G1415/G1418  上饶 -  宁波 高速铁路 18:24 21:14 2小时53分 496
  D6271/D6274  上饶 -  景德镇北 动车组 18:24 19:22 1小时3分 155
  G1637  上饶 -  福州 高速铁路 18:27 20:20 1小时55分 340
  G1328  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 18:29 21:42 3小时16分 500
  G1670  上饶 -  徐州东 高速铁路 18:35 23:02 4小时29分 847
  G1483  上饶 -  长沙南 高速铁路 18:37 21:41 3小时6分 583
  G1982/G1983  上饶 -  苍南 高速铁路 18:38 22:10 3小时39分 433
  G1647/G1650  上饶 -  福州 高速铁路 18:39 20:26 1小时51分 295
  G1612  上饶 -  合肥南 高速铁路 18:49 21:22 2小时35分 468
  G1504  上饶 -  南京南 高速铁路 18:54 22:10 3小时18分 597
  G1398  上饶 -  合肥南 高速铁路 18:59 21:33 2小时52分 468
  G1394  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 19:07 21:55 2小时50分 481
  K846/K847  上饶 -  宁波 快速 19:08 05:11 10小时9分 513
  G1304  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 19:12 21:51 2小时42分 549
  G1668  上饶 -  南京南 高速铁路 19:16 22:36 3小时23分 597
  G325  上饶 -  厦门北 高速铁路 19:20 23:00 3小时44分 585
  G1582/G1583  上饶 -  九江 高速铁路 19:20 21:43 2小时25分 383
  G1374  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 19:25 22:16 2小时53分 500
  G859/G862  上饶 -  福州 高速铁路 19:26 21:19 1小时55分 305
  T101  上饶 -  深圳 特快 19:29 08:09 12小时46分 1127
  G1361  上饶 -  长沙南 高速铁路 19:30 22:13 2小时45分 669
  G1364  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 19:30 22:20 2小时52分 500
  G1691/G1694  上饶 -  长沙南 高速铁路 19:31 22:25 2小时58分 583
  G1376  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 19:39 22:56 3小时19分 500
  G1640  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 19:43 22:43 3小时6分 500
  G2386  上饶 -  杭州东 高速铁路 19:44 22:21 2小时39分 341
  K759  上饶 -  衡阳 快速 19:44 05:00 9小时20分 702
  G1677  上饶 -  福州 高速铁路 19:46 21:32 1小时49分 340
  G1901/G1904  上饶 -  福州 高速铁路 19:52 21:50 2小时2分 340
  G1506  上饶 -  南京南 高速铁路 19:53 23:08 3小时17分 597
  K8714  上饶 -  玉山 快速 19:55 20:16 25分 30
  G1658  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 19:56 22:47 2小时55分 500
  G303  上饶 -  福州 高速铁路 19:59 21:44 1小时47分 340
  G1363  上饶 -  长沙南 高速铁路 19:59 22:42 2小时45分 669
  G2366  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 20:05 22:52 2小时50分 500
  G5312/G5313  上饶 -  南昌 高速铁路 20:08 21:25 1小时21分 241
  G1639  上饶 -  福州 高速铁路 20:16 22:15 2小时2分 340
  G1365  上饶 -  长沙南 高速铁路 20:19 23:01 2小时44分 669
  G1338/G1339  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 20:22 23:00 2小时40分 500
  G1696/G1697  上饶 -  福州 高速铁路 20:23 22:02 1小时43分 340
  G1458/G1459  上饶 -  萍乡北 高速铁路 20:24 22:34 2小时12分 478
  G2346/G2347  上饶 -  长沙南 高速铁路 20:31 23:13 2小时44分 583
  G1660  上饶 -  上海虹桥 高速铁路 20:34 23:26 2小时56分 500
  K526  上饶 -  南京 快速 20:46 08:09 11小时29分 872
  G1641  上饶 -  福州 高速铁路 20:49 22:38 1小时53分 282
  K122/K123  上饶 -  十堰 快速 20:55 11:30 14小时39分 1114
  G1422  上饶 -  杭州东 高速铁路 21:07 23:00 1小时55分 341
  G2356/G2357  上饶 -  南昌 高速铁路 21:08 22:12 1小时6分 241
  K1586/K1587  上饶 -  武昌 快速 21:08 05:36 8小时32分 615
  G1395  上饶 -  南昌西 高速铁路 21:22 22:26 1小时6分 241
  K71/K74  上饶 -  重庆北 快速 21:24 19:03 21小时43分 1610
  G1404  上饶 -  杭州东 高速铁路 21:33 23:25 1小时54分 369
  G1689  上饶 -  武夷山东 高速铁路 21:33 22:04 33分 115
  K528  上饶 -  南京 快速 21:55 08:16 10小时25分 872
  K80  上饶 -  上海南 快速 22:01 05:16 7小时19分 557
  K1186/K1187  上饶 -  上海南 快速 22:40 07:06 8小时32分 557
  K111  上饶 -  贵阳 快速 22:44 18:30 20小时5分 1465
  K582/K583  上饶 -  宁波 快速 22:46 06:17 7小时35分 757
  K150  上饶 -  上海南 快速 22:52 06:12 7小时24分 577
  K252/K253  上饶 -  荆门 快速 23:01 12:05 13小时7分 1162
  T381  上饶 -  昆明 特快 23:16 08:05 32小时53分 2311
  K351/K354  上饶 -  成都 快速 23:30 04:48 29小时22分 1960
  K1076/K1077  上饶 -  宁波 快速 23:43 06:52 7小时15分 513
  K288  上饶 -  上海南 快速 23:49 06:30 6小时46分 557
  T25  上饶 -  南宁 特快 23:52 18:10 18小时22分 1462