首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 商丘南站火车时刻表 商丘南站预售期 商丘南站介绍 商丘南站电话
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日

商丘南站火车时刻表

商丘南站地址:商丘市南京路东端
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K605/K608  商丘南 -  杭州 快速 00:18 10:48 10小时46分 498
  Z72  商丘南 -  北京 新空直达 00:30 06:28 6小时0分 697
  K891/K894  商丘南 -  杭州 快速 01:35 12:40 11小时16分 834
  T395/T398  商丘南 -  青岛 特快 01:43 11:23 9小时42分 793
  K571  商丘南 -  厦门北 快速 02:01 21:38 19小时41分 1601
  T396/T397  商丘南 -  深圳 特快 02:40 20:45 18小时8分 1692
  K1454  商丘南 -  北京西 快速 03:10 11:51 8小时44分 687
  K1110  商丘南 -  北京西 快速 03:31 12:50 9小时29分 687
  K1136/K1137  商丘南 -  南宁 快速 03:44 10:32 30小时52分 2064
  K2386/K2387  商丘南 -  长春 快速 04:41 05:04 24小时33分 1448
  T181/T184  商丘南 -  汉口 特快 04:48 10:53 6小时8分 509
  Z111/Z114  商丘南 -  海口 新空直达 04:58 08:46 27小时50分 2366
  K567/K570  商丘南 -  齐齐哈尔 快速 05:37 09:59 28小时32分 2127
  K4160  商丘南 -  北京西 快速 06:07 15:27 9小时44分 687
  K730/K731  商丘南 -  广州东 快速 06:16 05:28 23小时15分 1717
  K1619/K1622  商丘南 -  深圳东 快速 06:28 05:32 23小时7分 1689
  K1620/K1621  商丘南 -  天津 快速 07:05 15:33 8小时42分 682
  K105  商丘南 -  深圳 快速 07:16 04:20 21小时15分 1685
  K893/K892  商丘南 -  大同 快速 07:19 21:02 13小时48分 1070
  K892/K893  商丘南 -  大同 快速 07:19 21:02 13小时48分 1070
  K1395/K1398  商丘南 -  温州 快速 08:02 05:00 21小时2分 1283
  K4159  商丘南 -  安庆 快速 08:26 17:28 9小时7分 585
  K106  商丘南 -  北京西 快速 08:36 16:27 7小时57分 687
  K1396/K1397  商丘南 -  太原 快速 09:32 20:22 11小时7分 770
  Z181/Z184  商丘南 -  深圳东 新空直达 09:47 05:00 19小时16分 1677
  Z185/Z188  商丘南 -  深圳 新空直达 10:00 04:28 18小时33分 1692
  K4207  商丘南 -  南昌 快速 11:22 21:57 10小时39分 762
  K726/K727  商丘南 -  哈尔滨西 快速 11:26 14:49 27小时46分 1934
  K4093  商丘南 -  汉口 快速 11:42 21:12 9小时35分 514
  K4208  商丘南 -  北京西 快速 11:51 21:55 10小时10分 1450
  K729/K732  商丘南 -  大同 快速 12:14 05:29 17小时20分 1137
  K4131  商丘南 -  阜阳 快速 12:35 14:35 2小时5分 168
  Z186/Z187  商丘南 -  沈阳北 新空直达 13:25 05:30 16小时8分 1467
  Z4075/Z4074  商丘南 -  北京 新空直达 13:31 20:34 7小时6分 697
  K1282/K1283  商丘南 -  济南 快速 13:54 18:50 4小时59分 385
  Z4073/Z4076  商丘南 -  合肥 新空直达 14:26 19:22 5小时0分 426
  K1281/K1284  商丘南 -  深圳东 快速 15:44 13:17 21小时37分 1677
  Z383/Z386  商丘南 -  长春 新空直达 18:40 11:43 17小时9分 1671
  K4132  商丘南 -  北京 快速 19:12 03:31 8小时24分 697
  K4756/K4757  商丘南 -  东莞东 快速 19:27 19:57 24小时34分 1636
  K1135/K1138  商丘南 -  青岛 快速 20:28 06:31 10小时9分 785
  K1071  商丘南 -  宿松 快速 20:30 05:48 9小时21分 641
  T182/T183  商丘南 -  哈尔滨 特快 20:58 18:27 21小时34分 1958
  K4758/K4755  商丘南 -  洛阳 快速 22:03 04:10 6小时13分 337
  K1109  商丘南 -  黄山 快速 22:20 09:20 11小时3分 1370
  K1264  商丘南 -  石家庄 快速 22:26 05:49 7小时34分 581
  T179  商丘南 -  广州 特快 22:30 16:30 18小时2分 1598
  K341/K344  商丘南 -  南昌 快速 23:13 08:48 9小时38分 762
  K148  商丘南 -  北京西 快速 23:26 08:03 8小时42分 687
  K1073  商丘南 -  长沙 快速 23:38 12:56 13小时21分 891
  K568/K569  商丘南 -  东莞东 快速 23:51 21:05 21小时17分 1546
  K343/K342  商丘南 -  青岛北 快速 23:51 11:10 11小时23分 778