首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 商丘南站火车时刻表 商丘南站预售期 商丘南站介绍 商丘南站电话
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日

商丘南站火车时刻表

商丘南站地址:商丘市南京路东端
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  Z72  商丘南 -  北京 新空直达 00:30 06:28 6小时0分 697
  K891/K894  商丘南 -  杭州 快速 01:03 12:33 11小时46分 834
  T395/T398  商丘南 -  青岛 特快 01:42 11:23 9小时43分 793
  K571  商丘南 -  厦门北 快速 02:01 21:38 19小时40分 1601
  T396/T397  商丘南 -  深圳 特快 02:40 20:54 18小时17分 1692
  K1454  商丘南 -  北京西 快速 03:16 11:16 8小时8分 680
  K1136/K1137  商丘南 -  南宁 快速 03:44 10:32 30小时52分 2064
  K2386/K2387  商丘南 -  长春 快速 04:41 05:04 24小时33分 1448
  T181/T184  商丘南 -  汉口 特快 04:48 10:53 6小时8分 509
  Z111/Z114  商丘南 -  海口 新空直达 04:58 08:46 27小时50分 2366
  K567/K570  商丘南 -  齐齐哈尔 快速 05:31 09:59 28小时32分 2127
  K875/K878  商丘南 -  昆明 快速 05:42 20:34 38小时56分 2664
  K730/K731  商丘南 -  广州东 快速 06:16 05:30 23小时17分 1717
  K1619/K1622  商丘南 -  深圳东 快速 06:27 05:56 23小时33分 1689
  K1620/K1621  商丘南 -  天津 快速 06:55 15:33 8小时43分 682
  K892/K893  商丘南 -  大同 快速 07:06 21:02 14小时0分 1070
  K105  商丘南 -  深圳 快速 07:16 04:20 21小时15分 1685
  K1395/K1398  商丘南 -  温州 快速 08:04 05:00 21小时2分 1283
  K4159  商丘南 -  合肥 快速 08:24 14:00 5小时40分 389
  K106  商丘南 -  北京西 快速 08:36 16:27 7小时57分 687
  K1396/K1397  商丘南 -  太原 快速 09:38 20:22 10小时59分 770
  Z181/Z184  商丘南 -  深圳东 新空直达 09:47 05:00 19小时16分 1677
  Z185/Z188  商丘南 -  深圳 新空直达 10:00 04:28 18小时33分 1692
  K726/K727  商丘南 -  哈尔滨西 快速 11:27 14:49 27小时34分 1934
  K729/K732  商丘南 -  大同 快速 12:14 05:29 17小时20分 1137
  Z186/Z187  商丘南 -  沈阳北 新空直达 13:25 05:30 16小时8分 1467
  K1282/K1283  商丘南 -  济南 快速 13:54 18:50 4小时59分 385
  K1281/K1284  商丘南 -  深圳东 快速 15:44 13:21 21小时41分 1677
  Z383/Z386  商丘南 -  长春 新空直达 18:40 11:43 17小时9分 1671
  K4160  商丘南 -  北京西 快速 20:16 05:16 9小时6分 687
  K1071  商丘南 -  安庆 快速 20:30 05:40 9小时13分 585
  K1135/K1138  商丘南 -  青岛 快速 20:30 06:31 10小时9分 785
  T182/T183  商丘南 -  哈尔滨 特快 20:58 18:25 21小时35分 1958
  K1453  商丘南 -  赣州 快速 21:00 11:40 14小时43分 1174
  K876/K877  商丘南 -  烟台 快速 21:04 08:57 11小时56分 909
  K1109  商丘南 -  黄山 快速 21:47 09:20 11小时46分 1370
  K1264  商丘南 -  石家庄 快速 22:26 05:55 7小时40分 581
  T179  商丘南 -  广州 特快 22:30 16:30 18小时2分 1598
  K725/K728  商丘南 -  昆明 快速 22:48 13:38 38小时53分 2664
  K341/K344  商丘南 -  南昌 快速 23:13 08:52 9小时42分 762
  K148  商丘南 -  北京西 快速 23:26 08:33 9小时10分 687
  K1073  商丘南 -  长沙 快速 23:38 12:59 13小时24分 891
  K568/K569  商丘南 -  东莞东 快速 23:51 21:15 21小时27分 1546
  K342/K343  商丘南 -  青岛北 快速 23:53 11:10 11小时22分 778