首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 商都站火车时刻表 商都站预售期 商都站介绍 商都站电话
周六
11月18日
周日
11月19日
周一
11月20日
周二
11月21日
周三
11月22日
周四
11月23日
周五
11月24日

商都站火车时刻表

商都站地址:内蒙古自治区乌兰察布市商都县
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K7916/K7917  商都 -  锡林浩特 快速 00:33 06:32 6小时2分 419
  K895/K898  商都 -  包头 快速 02:02 08:07 6小时7分 407
  K995/K998  商都 -  海拉尔 快速 02:20 06:26 28小时9分 1909
  K7915/K7918  商都 -  包头 快速 04:04 10:06 6小时6分 407
  K1517/K1520  商都 -  西宁 快速 07:24 08:17 24小时56分 1714
  K2012/K2013  商都 -  呼和浩特 快速 08:05 11:41 3小时41分 242
  T302/T303  商都 -  乌鲁木齐 特快 08:40 19:32 34小时55分 2978
  1817/1820  商都 -  呼和浩特东 普快 09:57 13:29 3小时34分 234
  6040/6041  商都 -  通辽 普慢 11:07 09:53 22小时49分 913
  K996/K997  商都 -  成都 快速 11:55 16:38 28小时47分 2215
  K7919/K7922  商都 -  呼和浩特 快速 12:34 15:31 2小时59分 242
  K1381/K1384  商都 -  包头 快速 13:06 18:26 5小时22分 397
  K7920/K7921  商都 -  锡林浩特 快速 16:50 21:39 4小时51分 419
  K1382/K1383  商都 -  哈尔滨西 快速 18:03 15:22 21小时21分 1471
  K1566/K1567  商都 -  大连 快速 18:52 19:49 25小时0分 1626
  K1565/K1568  商都 -  包头 快速 19:11 00:34 5小时26分 407
  K2011/K2014  商都 -  乌兰浩特 快速 19:20 13:00 17小时42分 1079
  T301/T304  商都 -  长春 特快 20:06 17:39 21小时35分 1520
  K896/K897  商都 -  通辽 快速 20:24 10:39 14小时17分 913
  1818/1819  商都 -  乌兰浩特 普快 20:54 17:01 20小时9分 1266