首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 商都站火车时刻表 商都站预售期 商都站介绍 商都站电话
周三
06月20日
周四
06月21日
周五
06月22日
周六
06月23日
周日
06月24日
周一
06月25日
周二
06月26日

商都站火车时刻表

商都站地址:内蒙古自治区乌兰察布市商都县
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K7916/K7917  商都 -  锡林浩特 快速 00:58 07:20 6小时27分 419
  K895/K898  商都 -  包头 快速 02:06 07:27 5小时23分 407
  K995/K998  商都 -  海拉尔 空调快速 02:18 05:51 27小时36分 1909
  K274/K275  商都 -  满洲里 快速 03:00 09:40 30小时42分 2246
  K7915/K7918  商都 -  包头 快速 04:06 10:41 6小时39分 407
  6039/6042  商都 -  集宁南 普快 04:18 06:05 1小时50分 84
  K1517/K1520  商都 -  西宁 快速 07:45 08:17 24小时35分 1714
  K2012/K2013  商都 -  呼和浩特 快速 08:19 11:41 3小时27分 242
  T302/T303  商都 -  乌鲁木齐 特快 08:45 19:25 34小时43分 2978
  1817/1820  商都 -  呼和浩特东 普快 09:48 12:55 3小时9分 234
  6040/6041  商都 -  通辽 普慢 11:07 09:53 22小时49分 913
  K996/K997  商都 -  成都 快速 12:04 16:38 28小时38分 2215
  6041/6040  商都 -  通辽 普快 12:31 09:49 21小时21分 913
  K7919/K7922  商都 -  呼和浩特 快速 12:34 15:27 2小时55分 242
  K1381/K1384  商都 -  包头 快速 13:18 18:48 5小时32分 397
  K7920/K7921  商都 -  锡林浩特 快速 16:06 21:02 4小时58分 419
  K273/K276  商都 -  呼和浩特 快速 18:19 21:50 3小时34分 394
  K1382/K1383  商都 -  哈尔滨西 快速 18:29 15:22 20小时55分 1471
  K1566/K1567  商都 -  大连 快速 18:52 19:48 24小时59分 1626
  K1565/K1568  商都 -  包头 快速 19:11 00:28 5小时20分 407
  K2011/K2014  商都 -  乌兰浩特 空调快速 19:20 12:50 17小时32分 1079
  T301/T304  商都 -  长春 特快 19:41 17:39 22小时0分 1520
  1818/1819  商都 -  乌兰浩特 普快 20:54 17:01 20小时9分 1266