首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 商城站火车时刻表 商城站预售期 商城站介绍 商城站电话
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日

商城站火车时刻表

商城站地址:河南省商城县上石桥乡火车站开发区
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  T235/T238  商城 -  昆山 特快 00:01 10:15 10小时17分 717
  K466/K467  商城 -  西安 快速 00:29 13:37 13小时11分 800
  K1106/K1107  商城 -  南阳 快速 00:40 06:01 5小时24分 348
  K1155/K1158  商城 -  上海 快速 03:03 14:40 11小时41分 656
  K165/K168  商城 -  宁波 快速 03:20 15:15 12小时0分 815
  K166/K167  商城 -  洛阳 快速 05:45 17:24 11小时44分 604
  K657/K656  商城 -  包头 快速 06:10 08:20 26小时14分 1824
  T390  商城 -  合肥 特快 07:39 10:01 2小时25分 199
  K655/K658  商城 -  杭州 快速 09:48 17:52 8小时8分 625
  K305/K308  商城 -  兰州 快速 10:46 08:25 21小时48分 1465
  8324  商城 -  固始 普快 10:49 11:11 24分 22
  8323  商城 -  信阳 普快 14:02 16:54 2小时54分 145
  K4258/K4255  商城 -  上海 快速 14:12 03:10 13小时7分 766
  3558/3555  商城 -  上海 普快 15:21 04:49 13小时38分 766
  3556/3557  商城 -  信阳 普快 17:15 20:03 2小时57分 145
  K306/K307  商城 -  温州 快速 19:24 13:35 18小时14分 1076
  T389  商城 -  西宁 特快 19:26 18:30 23小时7分 1692
  K1039/K1042  商城 -  宁波 快速 20:18 06:40 10小时25分 815
  T236/T237  商城 -  重庆西 特快 20:59 14:11 17小时15分 1269
  K1156/K1157  商城 -  成都 快速 22:00 17:01 19小时4分 1407
  K1153  商城 -  重庆西 快速 22:23 15:56 17小时36分 1269
  K1105/K1108  商城 -  上海南 快速 23:50 12:41 12小时54分 817