首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 商城站火车时刻表 商城站预售期 商城站介绍 商城站电话
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日

商城站火车时刻表

商城站地址:河南省商城县上石桥乡火车站开发区
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  T235/T238  商城 -  昆山 特快 00:01 10:15 10小时17分 717
  K466/K467  商城 -  西安 快速 00:22 13:37 13小时18分 800
  K1106/K1107  商城 -  南阳 快速 00:42 06:01 5小时30分 348
  K1155/K1158  商城 -  上海 快速 03:09 14:40 11小时37分 656
  K425/K428  商城 -  宁波 快速 03:26 15:15 11小时55分 815
  K426/K427  商城 -  洛阳 快速 05:59 17:24 11小时28分 604
  K656/K657  商城 -  包头 快速 06:10 08:30 26小时23分 1824
  K1154  商城 -  合肥 快速 07:13 10:05 2小时54分 199
  T390  商城 -  合肥 特快 07:39 09:55 2小时19分 199
  K655/K658  商城 -  杭州 快速 09:48 17:52 8小时8分 625
  8324  商城 -  固始 普快 10:49 11:11 24分 22
  K305/K308  商城 -  兰州 快速 11:22 07:50 20小时32分 1465
  8323  商城 -  信阳 普快 14:02 17:04 3小时4分 145
  K1153  商城 -  重庆西 快速 14:41 07:25 16小时47分 1269
  K306/K307  商城 -  温州 快速 19:24 13:35 18小时14分 1076
  T389  商城 -  西宁 特快 19:26 18:41 23小时18分 1692
  K1039/K1042  商城 -  宁波 快速 20:18 06:40 10小时25分 815
  T236/T237  商城 -  重庆西 特快 21:30 15:59 18小时32分 1269
  K1157/K1156  商城 -  成都 快速 21:56 18:42 20小时51分 1407
  K1156/K1157  商城 -  成都 快速 22:25 18:42 20小时20分 1407
  K1105/K1108  商城 -  上海南 快速 23:50 12:41 12小时54分 817