首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 三十家站火车时刻表 三十家站预售期 三十家站介绍 三十家站电话
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
周四
08月29日

三十家站火车时刻表

三十家站地址:辽宁省凌源市三十家子镇南街村
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  4255  三十家 -  东营子 普快 09:43 10:15 34分 18
  4255  三十家 -  北磴 普快 09:43 11:10 1小时29分 49
  4255  三十家 -  任家店 普快 09:43 11:30 1小时49分 66
  4255  三十家 -  田家沟 普快 09:43 11:40 1小时59分 73
  4255  三十家 -  宣家沟 普快 09:43 12:00 2小时19分 87
  4255  三十家 -  南汤 普快 09:43 12:10 2小时29分 108
  4255  三十家 -  杨家店 普快 09:43 13:10 3小时29分 146
  4255  三十家 -  四家子 普快 09:43 13:30 3小时49分 157
  4255  三十家 -  鸽子洞 普快 09:43 13:40 3小时59分 172
  4255  三十家 -  大徐屯 普快 09:43 14:00 4小时19分 189
  4255  三十家 -  孔家沟 普快 09:43 15:00 5小时19分 224
  4255  三十家 -  营北 普快 09:43 15:40 5小时59分 245
  4255  三十家 -  锦州 普快 09:43 16:42 7小时1分 294
  2065/2068  三十家 -  沈阳 普快 10:20 19:59 9小时41分 528
  4256  三十家 -  叶柏寿 普快 14:20 16:18 2小时0分 73
  2066/2067  三十家 -  承德 普快 17:28 20:52 3小时27分 142