首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 汝州站火车时刻表 汝州站预售期 汝州站介绍 汝州站电话
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日

汝州站火车时刻表

汝州站地址:汝州市洗耳河办事处
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K473  汝州 -  昆明 快速 05:26 12:57 31小时35分 2087
  K1316/K1317  汝州 -  呼和浩特东 快速 08:02 06:49 22小时51分 1551
  K819  汝州 -  重庆西 快速 08:48 23:50 15小时5分 1178
  K205/K208  汝州 -  成都 快速 09:01 06:00 21小时2分 1421
  4731/4734  汝州 -  南阳 普快 09:13 11:40 2小时29分 164
  T6551  汝州 -  邓州 特快 11:54 14:30 2小时38分 220
  K282/K283  汝州 -  成都 快速 12:20 09:30 21小时13分 1421
  K8004  汝州 -  新乡 快速 12:36 17:53 5小时28分 286
  K5346  汝州 -  新乡 快速 12:36 17:53 5小时28分 286
  4705/4708  汝州 -  南阳 普快 12:44 14:50 2小时9分 164
  4706/4707  汝州 -  洛阳 普快 12:57 15:02 2小时10分 92
  K4293  汝州 -  成都 快速 13:27 10:40 21小时18分 1147
  K536/K537  汝州 -  洛阳 快速 14:08 15:32 1小时28分 92
  K82/K83  汝州 -  西安 快速 14:23 21:18 6小时59分 479
  4733/4732  汝州 -  洛阳 普快 14:36 15:51 1小时18分 92
  K1061/K1064  汝州 -  哈尔滨西 快速 14:43 21:29 30小时49分 2333
  K206/K207  汝州 -  青岛 快速 15:41 08:19 16小时40分 1267
  K281/K284  汝州 -  上海 快速 15:55 07:12 15小时20分 1204
  K166/K167  汝州 -  洛阳 快速 16:14 17:24 1小时13分 92
  K755/K758  汝州 -  广州 快速 16:40 14:00 21小时24分 1690
  K590  汝州 -  北京西 快速 16:51 05:18 12小时30分 907
  K81/K84  汝州 -  广州 快速 16:53 13:41 20小时50分 1614
  K1315/K1318  汝州 -  福州 快速 17:20 16:28 23小时12分 1454
  K8005  汝州 -  南阳 快速 17:33 19:57 2小时27分 164
  K756/K757  汝州 -  洛阳 快速 18:02 19:30 1小时31分 85
  K118  汝州 -  北京西 快速 18:12 05:10 11小时1分 895
  K535/K538  汝州 -  深圳 快速 18:28 17:42 23小时17分 1778
  K165/K168  汝州 -  宁波 快速 18:43 15:15 20小时37分 1327
  K15  汝州 -  重庆西 快速 19:09 11:07 16小时2分 1178
  T6552  汝州 -  郑州 特快 19:59 22:15 2小时18分 206
  K4582/K4583  汝州 -  洛阳 快速 20:31 21:55 1小时27分 92
  K184  汝州 -  北京 快速 21:58 12:05 14小时11分 901
  K1063/K1062  汝州 -  重庆 快速 22:48 16:20 17小时35分 1197
  K589  汝州 -  重庆 快速 23:01 16:46 17小时48分 1197
  K902/K903  汝州 -  厦门北 快速 23:36 22:51 23小时18分 1815