首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 瑞昌站火车时刻表 瑞昌站预售期 瑞昌站介绍 瑞昌站电话
周六
07月13日
周日
07月14日
周一
07月15日
周二
07月16日
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日

瑞昌站火车时刻表

瑞昌站地址:江西省瑞昌市农贸街
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  T167  瑞昌 -  南昌 特快 05:52 07:08 1小时19分 145
  K1315/K1318  瑞昌 -  福州 快速 06:20 16:43 10小时27分 699
  K1091/K1094  瑞昌 -  深圳东 快速 08:08 21:27 13小时22分 1067
  K1276/K1277  瑞昌 -  包头 快速 12:26 20:33 32小时11分 2223
  K1275/K1278  瑞昌 -  南昌 快速 14:26 16:53 2小时31分 145
  K1585/K1588  瑞昌 -  温州 快速 18:55 08:40 13小时49分 864
  K530/K531  瑞昌 -  杭州 快速 19:48 05:04 9小时19分 789
  K1316/K1317  瑞昌 -  呼和浩特东 快速 20:22 07:03 34小时45分 2306
  K529/K532  瑞昌 -  成都东 快速 20:30 21:31 25小时5分 1615
  T168  瑞昌 -  北京西 特快 20:54 13:05 16小时17分 1435