首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 荣成站火车时刻表 荣成站预售期 荣成站介绍 荣成站电话
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日

荣成站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D6092  荣成 -  烟台 动车组 06:05 07:20 1小时15分 134
  C6552  荣成 -  青岛北 城际列车 06:40 09:09 2小时29分 301
  D6072  荣成 -  济南 动车组 07:13 11:34 4小时21分 637
  G476  荣成 -  北京南 高速铁路 08:42 15:18 6小时36分 1063
  C6513/C6516  荣成 -  青岛 城际列车 09:33 12:36 3小时3分 316
  D6074  荣成 -  济南 动车组 09:45 14:20 4小时35分 637
  G1843/G1846  荣成 -  西安北 高速铁路 09:58 20:56 0分 1809
  C6560  荣成 -  青岛北 城际列车 10:52 13:20 2小时28分 301
  G478  荣成 -  北京南 高速铁路 12:05 19:23 7小时18分 1063
  C6505/C6508  荣成 -  青岛 城际列车 12:48 16:19 3小时31分 316
  G455/G458  荣成 -  上海虹桥 高速铁路 13:15 22:21 9小时6分 1552
  D6076  荣成 -  济南 动车组 13:58 18:33 4小时35分 637
  D6078  荣成 -  济南西 动车组 14:37 19:43 5小时6分 657
  D1622  荣成 -  石家庄 动车组 15:01 22:27 7小时26分 955
  C6501/C6504  荣成 -  青岛 城际列车 15:52 18:49 2小时57分 316
  G6985/G6988  荣成 -  枣庄 高速铁路 16:10 22:00 5小时50分 861
  C6509/C6512  荣成 -  青岛 城际列车 17:50 20:32 2小时42分 316
  C6576  荣成 -  青岛北 城际列车 19:30 21:42 2小时12分 301