首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 荣昌北站火车时刻表 荣昌北站预售期 荣昌北站介绍 荣昌北站电话
周三
05月22日
周四
05月23日
周五
05月24日
周六
05月25日
周日
05月26日
周一
05月27日
周二
05月28日

荣昌北站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G8601  荣昌北 -  重庆北 高速铁路 07:34 08:27 53分 66
  G2370/G2371  荣昌北 -  厦门北 高速铁路 07:57 20:53 12小时58分 2327
  G8542  荣昌北 -  成都东 高速铁路 08:19 09:27 1小时10分 213
  G8543  荣昌北 -  沙坪坝 高速铁路 08:27 09:00 35分 86
  D1801  荣昌北 -  广州南 动车组 09:13 16:51 7小时40分 1297
  C6002  荣昌北 -  成都东 城际列车 09:15 10:24 1小时11分 213
  G8544  荣昌北 -  成都东 高速铁路 09:30 10:30 1小时2分 213
  G1832  荣昌北 -  济南西 高速铁路 10:44 23:07 12小时25分 2040
  G8545  荣昌北 -  沙坪坝 高速铁路 11:33 12:06 35分 86
  G2216  荣昌北 -  郑州东 高速铁路 11:38 19:23 7小时47分 1394
  G8705/G8708  荣昌北 -  万州北 高速铁路 11:48 14:16 2小时31分 351
  G8508  荣昌北 -  成都东 高速铁路 12:55 13:57 1小时5分 253
  G8550  荣昌北 -  成都东 高速铁路 13:13 14:21 1小时10分 213
  G2886  荣昌北 -  成都东 高速铁路 13:38 14:40 1小时4分 213
  G8518  荣昌北 -  成都东 高速铁路 14:06 15:06 1小时3分 213
  G2161/G2164  荣昌北 -  成都东 高速铁路 14:25 15:34 1小时11分 422
  D1851/D1850  荣昌北 -  广州 动车组 14:46 23:05 8小时28分 1287
  G8657  荣昌北 -  贵阳北 高速铁路 15:00 17:54 2小时56分 436
  G8706/G8707  荣昌北 -  成都东 高速铁路 15:29 16:29 1小时3分 213
  D1833  荣昌北 -  广州南 动车组 15:37 23:55 8小时20分 1297
  G2887  荣昌北 -  昆明南 高速铁路 16:02 21:44 5小时44分 899
  G8551  荣昌北 -  沙坪坝 高速铁路 16:21 16:54 35分 86
  G8717/G8720  荣昌北 -  万州北 高速铁路 16:46 19:22 2小时38分 351
  G8660  荣昌北 -  成都东 高速铁路 16:51 17:51 1小时2分 213
  G2162/G2163  荣昌北 -  长沙南 高速铁路 17:00 23:21 6小时23分 1338
  G8553  荣昌北 -  沙坪坝 高速铁路 17:41 18:14 35分 86
  G8556  荣昌北 -  成都东 高速铁路 18:32 19:32 1小时3分 213
  G1831  荣昌北 -  重庆西 高速铁路 18:38 19:16 40分 89
  G8663  荣昌北 -  贵阳北 高速铁路 19:50 22:41 2小时53分 436
  D1826  荣昌北 -  成都东 动车组 20:29 21:38 1小时11分 220
  G8595  荣昌北 -  重庆西 高速铁路 20:53 21:30 39分 89
  G8559  荣昌北 -  沙坪坝 高速铁路 22:03 22:29 28分 86