首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 任丘站火车时刻表 任丘站预售期 任丘站介绍 任丘站电话
周二
01月15日
周三
01月16日
周四
01月17日
周五
01月18日
周六
01月19日
周日
01月20日
周一
01月21日

任丘站火车时刻表

任丘站地址:河北省任丘市火车站
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K105  任丘 -  深圳 快速 01:03 04:20 27小时19分 2225
  K1901/K1904  任丘 -  日照 快速 01:14 12:45 11小时33分 810
  K609  任丘 -  韩城 快速 01:37 15:28 13小时53分 923
  K925/K928  任丘 -  郑州 快速 02:39 13:52 11小时24分 697
  K2385/K2388  任丘 -  南宁 快速 03:04 17:12 38小时22分 2580
  K610  任丘 -  北京 快速 03:21 05:14 1小时55分 157
  K1572/K1573  任丘 -  重庆北 快速 03:52 07:18 27小时37分 1992
  K330/K331  任丘 -  天津 快速 03:56 06:14 2小时31分 142
  Z72  任丘 -  北京 新空直达 04:56 06:28 1小时34分 157
  K148  任丘 -  北京西 快速 06:42 08:33 2小时31分 147
  K1611/K1614  任丘 -  北京 快速 07:07 10:02 2小时58分 157
  K1072  任丘 -  北京西 快速 09:07 10:59 1小时54分 147
  K1454  任丘 -  北京西 快速 09:34 11:16 1小时53分 147
  Y501  任丘 -  衡水 空调特快 09:39 11:32 1小时56分 127
  K2046/K2047  任丘 -  沈阳北 快速 09:48 23:06 13小时23分 922
  K973/K976  任丘 -  襄阳 快速 10:16 08:57 23小时4分 1564
  K5221  任丘 -  清河城 快速 10:26 13:33 3小时9分 207
  K572  任丘 -  北京西 快速 11:15 12:56 1小时53分 154
  K147  任丘 -  阜阳 快速 11:33 20:06 8小时35分 708
  K5223  任丘 -  衡水 快速 11:44 13:18 1小时36分 127
  K7773  任丘 -  衡水 快速 11:44 13:18 1小时36分 127
  K1612/K1613  任丘 -  连云港 快速 12:52 23:39 10小时51分 866
  K2386/K2387  任丘 -  长春 快速 13:05 05:04 16小时1分 908
  K1620/K1621  任丘 -  天津 快速 13:16 15:33 2小时19分 142
  K1071  任丘 -  安庆 快速 13:42 06:18 16小时39分 1125
  K1453  任丘 -  赣州 快速 13:52 11:40 21小时50分 1714
  K545/K548  任丘 -  成都 快速 14:04 22:25 32小时23分 2134
  K126/K127  任丘 -  长春 快速 14:30 06:43 16小时15分 1172
  K106  任丘 -  北京西 快速 14:43 16:27 1小时46分 147
  K1109  任丘 -  黄山 快速 15:06 09:46 18小时42分 1275
  K725/K728  任丘 -  昆明 快速 15:18 13:34 46小时19分 3204
  K547/K546  任丘 -  哈尔滨 快速 15:21 08:46 17小时35分 1418
  K546/K547  任丘 -  哈尔滨 快速 15:21 08:46 17小时35分 1418
  K568/K569  任丘 -  东莞东 快速 16:18 21:23 29小时7分 2164
  K7772  任丘 -  北京 快速 16:47 18:58 2小时13分 237
  K5222  任丘 -  北京 快速 16:47 18:57 2小时12分 157
  K709/K712  任丘 -  青岛 快速 16:50 08:35 15小时53分 796
  K5224  任丘 -  北京 快速 17:01 19:08 2小时10分 157
  K1082/K1083  任丘 -  齐齐哈尔 快速 17:36 17:42 24小时8分 1689
  1304  任丘 -  北京西 普快 18:19 21:18 3小时11分 147
  K571  任丘 -  厦门 快速 18:30 21:58 27小时30分 2154
  Z602  任丘 -  北京 新空直达 18:35 20:07 1小时34分 157
  K726/K727  任丘 -  哈尔滨西 快速 18:57 14:49 19小时54分 1394
  Y502  任丘 -  北京西 空调特快 19:08 20:57 1小时51分 147
  K1902/K1903  任丘 -  北京 快速 19:44 22:00 2小时18分 211
  Z71  任丘 -  三明北 新空直达 20:11 10:55 14小时46分 1654
  K2045/K2048  任丘 -  西安 快速 21:44 14:44 17小时3分 1244
  K329/K332  任丘 -  洛阳 快速 21:56 08:39 10小时45分 857
  Z383/Z386  任丘 -  长春 新空直达 23:42 11:43 12小时5分 1131