首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 任丘站火车时刻表 任丘站预售期 任丘站介绍 任丘站电话
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日

任丘站火车时刻表

任丘站地址:河北省任丘市火车站
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K710/K711  任丘 -  包头 快速 00:38 15:06 14小时48分 947
  K105  任丘 -  深圳 快速 01:03 04:20 27小时19分 2225
  K1901/K1904  任丘 -  日照 快速 01:14 12:47 11小时35分 810
  K609  任丘 -  韩城 快速 01:37 15:28 13小时53分 923
  K5227  任丘 -  清河城 快速 02:03 04:54 2小时55分 207
  K925/K928  任丘 -  郑州 快速 02:39 13:56 11小时28分 697
  K2385/K2388  任丘 -  南宁 快速 03:04 17:10 38小时20分 2580
  K1573/K1572  任丘 -  重庆西 快速 03:52 06:26 26小时45分 1998
  K330/K331  任丘 -  天津 快速 03:56 06:14 2小时31分 142
  Z72  任丘 -  北京 新空直达 04:56 06:28 1小时34分 157
  K148  任丘 -  北京西 快速 06:25 08:03 2小时13分 147
  K1611/K1614  任丘 -  北京 快速 07:03 10:02 3小时2分 157
  K5225  任丘 -  清河城 快速 08:46 11:02 2小时29分 207
  K1072  任丘 -  北京西 快速 09:05 11:06 2小时4分 147
  K2046/K2047  任丘 -  沈阳北 快速 09:34 23:06 13小时47分 922
  Y501  任丘 -  衡水 空调特快 09:39 11:32 1小时56分 127
  K1454  任丘 -  北京西 快速 10:08 11:51 1小时46分 147
  K973/K976  任丘 -  襄阳 快速 10:16 08:45 22小时52分 1564
  K5221  任丘 -  清河城 快速 10:27 13:28 3小时3分 207
  K1063/K1062  任丘 -  重庆 快速 10:49 16:20 29小时34分 2136
  K572  任丘 -  北京西 快速 11:07 13:15 2小时26分 147
  K147  任丘 -  阜阳 快速 11:33 20:06 8小时35分 708
  K5223  任丘 -  衡水 快速 11:44 13:18 1小时36分 127
  K5228  任丘 -  北京西 快速 12:01 13:40 1小时42分 147
  K1613/K1612  任丘 -  连云港 快速 12:52 23:39 10小时58分 866
  K2386/K2387  任丘 -  长春 快速 13:05 05:04 16小时1分 908
  K1620/K1621  任丘 -  天津 快速 13:16 15:33 2小时19分 142
  K4160  任丘 -  北京西 快速 13:30 15:27 2小时0分 147
  K1071  任丘 -  宿松 快速 13:42 05:48 16小时9分 1181
  K545/K548  任丘 -  成都 快速 14:04 22:25 32小时23分 2134
  K126/K127  任丘 -  长春 快速 14:30 06:43 16小时15分 1172
  K1453  任丘 -  赣州 快速 14:36 11:48 21小时14分 1714
  K106  任丘 -  北京西 快速 14:43 16:27 1小时46分 147
  K546/K547  任丘 -  哈尔滨 快速 15:21 08:46 17小时29分 1418
  K1109  任丘 -  黄山 快速 15:46 09:20 17小时48分 1275
  K568/K569  任丘 -  东莞东 快速 16:18 21:05 28小时49分 2164
  K5222  任丘 -  北京 快速 16:38 18:55 2小时19分 157
  K709/K712  任丘 -  青岛 快速 16:47 08:35 15小时53分 796
  K5224  任丘 -  北京 快速 17:01 19:08 2小时10分 157
  K1082/K1083  任丘 -  齐齐哈尔 快速 17:37 17:43 24小时9分 1689
  K571  任丘 -  厦门北 快速 18:30 21:38 27小时10分 2141
  Z602  任丘 -  北京 新空直达 18:35 20:07 1小时34分 157
  K726/K727  任丘 -  哈尔滨西 快速 18:56 14:49 19小时56分 1394
  Y502  任丘 -  北京西 空调特快 19:08 20:57 1小时51分 147
  K1902/K1903  任丘 -  北京 快速 19:41 21:49 2小时10分 211
  Z71  任丘 -  三明北 新空直达 19:54 10:57 15小时6分 1654
  K4208  任丘 -  北京西 快速 20:12 21:55 1小时46分 1450
  K2045/K2048  任丘 -  西安 快速 21:44 14:44 17小时3分 1244
  K329/K332  任丘 -  洛阳 快速 21:56 09:06 11小时12分 857
  K4094  任丘 -  北京 快速 22:22 00:28 2小时11分 162
  Z383/Z386  任丘 -  长春 新空直达 23:42 11:43 12小时5分 1131