首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 饶阳站火车时刻表 饶阳站预售期 饶阳站介绍 饶阳站电话
周二
01月15日
周三
01月16日
周四
01月17日
周五
01月18日
周六
01月19日
周日
01月20日
周一
01月21日

饶阳站火车时刻表

饶阳站地址:河北省饶阳县富强街186号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1110  饶阳 -  北京西 快速 09:27 12:35 3小时15分 212
  Z601  饶阳 -  菏泽 新空直达 10:41 14:00 3小时21分 370
  K973/K976  饶阳 -  襄阳 快速 11:05 08:57 21小时55分 1499
  K975/K974  饶阳 -  哈尔滨西 快速 11:15 07:48 20小时50分 1459
  K2386/K2387  饶阳 -  长春 快速 12:22 05:04 16小时44分 973
  K546/K547  饶阳 -  哈尔滨 快速 14:34 08:46 18小时14分 1483
  K547/K546  饶阳 -  哈尔滨 快速 14:34 08:46 18小时14分 1483
  K545/K548  饶阳 -  成都 快速 14:53 22:25 31小时34分 2069
  K725/K728  饶阳 -  昆明 快速 16:02 13:34 45小时36分 3139
  K5224  饶阳 -  北京 快速 16:12 19:08 2小时59分 222
  K1571/K1574  饶阳 -  吉林 快速 16:26 13:28 21小时5分 1321
  K1082/K1083  饶阳 -  齐齐哈尔 快速 16:57 17:42 24小时47分 1754
  1304  饶阳 -  北京西 普快 17:30 21:18 3小时50分 212
  Z602  饶阳 -  北京 新空直达 18:04 20:07 2小时5分 222
  K571  饶阳 -  厦门 快速 19:19 21:58 26小时41分 2089