首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 饶阳站火车时刻表 饶阳站预售期 饶阳站介绍 饶阳站电话
周三
10月17日
周四
10月18日
周五
10月19日
周六
10月20日
周日
10月21日
周一
10月22日
周二
10月23日

饶阳站火车时刻表

饶阳站地址:河北省饶阳县富强街186号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  Z601  饶阳 -  菏泽 新空直达 10:41 14:00 3小时22分 370
  K973/K976  饶阳 -  襄阳 快速 11:08 08:57 21小时52分 1499
  K974/K975  饶阳 -  哈尔滨西 快速 11:15 07:33 20小时35分 1459
  K546/K547  饶阳 -  佳木斯 空调快速 14:34 15:47 25小时15分 1945
  K545/K548  饶阳 -  成都 快速 14:53 22:25 31小时34分 2024
  K725/K728  饶阳 -  昆明 快速 16:00 13:38 45小时40分 3139
  K7774  饶阳 -  北京 快速 16:12 19:06 2小时57分 222
  K1082/K1083  饶阳 -  齐齐哈尔 快速 16:57 18:20 25小时25分 1754
  1304  饶阳 -  北京西 普快 17:30 21:18 3小时50分 212
  Z602  饶阳 -  北京 新空直达 18:04 20:09 2小时7分 222
  K571  饶阳 -  厦门 快速 19:19 21:58 26小时41分 2089