首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 饶阳站火车时刻表 饶阳站预售期 饶阳站介绍 饶阳站电话
周五
05月18日
周六
05月19日
周日
05月20日
周一
05月21日
周二
05月22日
周三
05月23日
周四
05月24日

饶阳站火车时刻表

饶阳站地址:河北省饶阳县富强街186号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1110  饶阳 -  北京西 快速 09:27 12:35 3小时28分 212
  Z601  饶阳 -  菏泽 新空直达 10:41 13:55 3小时16分 370
  K973/K976  饶阳 -  襄阳 快速 11:08 08:57 21小时52分 1499
  K974/K975  饶阳 -  哈尔滨西 快速 11:15 07:35 20小时37分 1459
  K2386/K2387  饶阳 -  长春 快速 12:22 05:04 16小时44分 973
  K546/K547  饶阳 -  佳木斯 快速 14:34 15:47 25小时15分 1945
  K545/K548  饶阳 -  成都 快速 14:53 22:25 31小时34分 2024
  K7774  饶阳 -  北京 快速 16:12 19:06 2小时57分 222
  K1571/K1574  饶阳 -  长春 快速 16:25 11:30 19小时7分 1225
  K1082/K1083  饶阳 -  齐齐哈尔 快速 16:57 18:21 25小时26分 1754
  1304  饶阳 -  北京西 普快 17:30 21:18 3小时50分 212
  Z602  饶阳 -  北京 新空直达 18:04 20:07 2小时5分 222
  T318/T319  饶阳 -  汉口 特快 18:20 11:51 17小时33分 1230
  K571  饶阳 -  厦门 快速 19:19 21:58 26小时41分 2089