首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 曲阜站火车时刻表 曲阜站预售期 曲阜站介绍 曲阜站电话
周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日

曲阜站火车时刻表

曲阜站地址:曲阜市电缆路南端
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  Z159  曲阜 -  日照 新空直达 05:36 09:05 3小时34分 432
  5039/5042  曲阜 -  曹县 普快 06:14 09:05 2小时57分 218
  K8288  曲阜 -  济南 快速 08:09 10:45 2小时42分 187
  5045/5048  曲阜 -  青岛 普快 09:05 17:56 8小时55分 453
  K1901/K1904  曲阜 -  日照 快速 09:18 12:47 3小时32分 205
  K8285  曲阜 -  日照 快速 11:30 14:56 3小时29分 285
  K1902/K1903  曲阜 -  北京 快速 11:54 21:49 10小时2分 816
  K8286  曲阜 -  济南 快速 12:17 14:38 2小时24分 187
  5026/5027  曲阜 -  曹县 普快 15:55 19:36 3小时45分 218
  5015/5014  曲阜 -  菏泽 普快 15:55 18:45 2小时54分 170
  K1451/K1450  曲阜 -  牡丹江 快速 16:22 22:45 30小时28分 2122
  5018/5019  曲阜 -  曹县 普快 17:39 20:48 3小时14分 218
  K8287  曲阜 -  日照 快速 18:46 21:56 3小时13分 285
  K8282  曲阜 -  济南 快速 19:12 21:56 2小时49分 187
  K171/K174  曲阜 -  上海 快速 21:41 11:31 14小时14分 843
  2149/2152  曲阜 -  郑州 普快 22:50 05:34 6小时51分 425