首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 全州南站火车时刻表 全州南站预售期 全州南站介绍 全州南站电话
周日
01月13日
周一
01月14日
周二
01月15日
周三
01月16日
周四
01月17日
周五
01月18日
周六
01月19日

全州南站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K949/K952  全州南 -  金城江 快速 03:57 10:16 6小时23分 434
  K158  全州南 -  北京西 快速 05:39 05:52 24小时17分 2019
  K2386/K2387  全州南 -  长春 快速 06:18 05:04 46小时51分 3236
  K582/K583  全州南 -  宁波 快速 07:36 06:17 22小时44分 1710
  K2385/K2388  全州南 -  南宁 快速 08:31 17:12 8小时44分 516
  G436  全州南 -  武汉 高速铁路 08:58 12:51 3小时55分 1152
  D3966/D3967  全州南 -  大理 动车组 08:58 20:04 11小时8分 1561
  G539  全州南 -  南宁东 高速铁路 09:21 12:40 3小时21分 485
  K150  全州南 -  上海南 快速 09:39 06:12 20小时53分 1505
  K1627  全州南 -  南宁 快速 10:45 19:32 8小时50分 496
  G434  全州南 -  济南西 高速铁路 10:49 20:43 9小时57分 1946
  G431  全州南 -  南宁东 高速铁路 11:17 14:44 3小时29分 485
  D2966  全州南 -  东安东 动车组 11:18 11:43 27分 61
  K21  全州南 -  南宁 快速 11:31 19:51 8小时23分 528
  G422  全州南 -  北京西 高速铁路 11:48 20:53 9小时7分 1993
  G2341/G2344  全州南 -  宁波 高速铁路 12:00 22:33 10小时35分 1481
  T25  全州南 -  南宁 特快 12:14 18:10 5小时59分 496
  G424  全州南 -  石家庄 高速铁路 12:23 20:51 8小时30分 1671
  D2986/D2987  全州南 -  广州南 动车组 12:37 17:04 4小时29分 555
  G1502  全州南 -  上海虹桥 高速铁路 12:42 21:15 8小时35分 1485
  G530  全州南 -  北京西 高速铁路 13:07 22:58 9小时53分 1993
  G1504  全州南 -  南京南 高速铁路 13:20 22:10 8小时53分 1582
  G425  全州南 -  桂林 高速铁路 14:19 15:09 52分 117
  G1506  全州南 -  南京南 高速铁路 14:19 23:08 8小时51分 1582
  G1545  全州南 -  南宁东 高速铁路 16:00 19:23 3小时26分 525
  G423  全州南 -  南宁东 高速铁路 16:26 19:38 3小时14分 404
  G426  全州南 -  郑州东 高速铁路 16:28 23:12 6小时46分 1300
  T382  全州南 -  上海南 特快 16:40 11:34 18小时57分 1504
  T78  全州南 -  上海南 特快 17:04 10:18 17小时19分 1523
  G1503  全州南 -  南宁东 高速铁路 17:10 20:23 3小时15分 525
  K162  全州南 -  徐州 快速 17:35 19:10 25小时41分 1695
  G435  全州南 -  南宁东 高速铁路 17:36 20:54 3小时20分 485
  G1501  全州南 -  南宁东 高速铁路 18:05 21:29 3小时26分 485
  G2342/G2343  全州南 -  南宁东 高速铁路 18:21 21:41 3小时22分 485
  G432  全州南 -  武汉 高速铁路 18:32 22:42 4小时12分 764
  G421  全州南 -  南宁东 高速铁路 18:50 22:18 3小时30分 485
  G433  全州南 -  南宁东 高速铁路 19:04 22:24 3小时22分 485
  D3968  全州南 -  衡阳东 动车组 19:49 21:43 1小时56分 225
  K157  全州南 -  湛江 快速 20:08 06:33 10小时28分 746
  K22  全州南 -  北京西 快速 20:13 22:48 26小时41分 1999
  K1135/K1138  全州南 -  青岛 快速 20:34 06:41 34小时11分 2309
  T26  全州南 -  上海南 特快 20:49 15:07 18小时21分 1251
  K1524  全州南 -  九江 快速 21:32 10:46 13小时18分 920
  K1628  全州南 -  郑州 快速 21:50 15:55 18小时9分 1258
  K951/K950  全州南 -  深圳 快速 22:05 10:00 11小时59分 894
  K1192  全州南 -  南京 快速 22:30 18:30 20小时11分 1292