首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 祁县站火车时刻表 祁县站预售期 祁县站介绍 祁县站电话
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日

祁县站火车时刻表

祁县站地址:山西省祁县交通巷9号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  2096  祁县 -  太原 普快 04:19 05:37 1小时21分 86
  2463/2462  祁县 -  临汾 普快 05:37 08:40 3小时5分 188
  K690  祁县 -  太原 快速 06:32 07:50 1小时21分 86
  2672  祁县 -  大同 普快 07:46 15:27 7小时43分 441
  K865/K868  祁县 -  临汾 快速 08:53 11:51 3小时1分 188
  4611  祁县 -  介休 普快 09:32 10:26 1小时20分 53
  4607  祁县 -  永济 普快 09:55 16:43 6小时51分 382
  K689  祁县 -  重庆西 快速 09:55 07:42 21小时50分 1316
  K4098  祁县 -  北京 快速 11:41 00:46 13小时7分 654
  K7807  祁县 -  运城 快速 13:50 19:08 5小时21分 326
  K4097  祁县 -  临汾 快速 14:31 17:35 3小时7分 188
  4606  祁县 -  太原 普快 14:51 16:17 1小时30分 86
  K960/K961  祁县 -  运城 快速 15:10 20:35 5小时27分 326
  K959/K962  祁县 -  沈阳北 快速 15:38 14:46 23小时11分 1492
  4632  祁县 -  太原 普快 15:58 17:28 1小时33分 86
  K4485  祁县 -  成都西 快速 16:12 16:24 24小时15分 1422
  4631  祁县 -  临汾 普快 19:40 22:40 3小时3分 188
  K610  祁县 -  北京 快速 20:20 05:03 8小时46分 727
  2095  祁县 -  西安 普快 20:40 07:03 10小时25分 572
  4608  祁县 -  太原 普快 21:03 22:25 1小时25分 86
  2461/2464  祁县 -  包头 普快 21:40 12:51 15小时13分 891
  K4486  祁县 -  太原 快速 22:02 23:23 1小时25分 86