首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 齐齐哈尔站火车时刻表 齐齐哈尔站预售期 齐齐哈尔站介绍 齐齐哈尔站电话
周日
01月21日
周一
01月22日
周二
01月23日
周三
01月24日
周四
01月25日
周五
01月26日
周六
01月27日

齐齐哈尔站火车时刻表

齐齐哈尔站地址:齐齐哈尔市站前大街130号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  2083  齐齐哈尔 -  海拉尔 普快 00:40 09:18 9小时8分 507
  2667  齐齐哈尔 -  加格达奇 普快 01:45 09:28 7小时58分 431
  K7040  齐齐哈尔 -  哈尔滨 快速 02:41 05:54 3小时19分 317
  K7070/K7067  齐齐哈尔 -  牡丹江 快速 03:32 12:30 9小时23分 686
  K7094/K7095  齐齐哈尔 -  哈尔滨西 快速 04:15 08:30 4小时35分 310
  6259  齐齐哈尔 -  富拉尔基 普快 04:50 05:34 44分 42
  K7245  齐齐哈尔 -  碾子山 快速 05:38 07:46 2小时8分 113
  D6902  齐齐哈尔 -  哈尔滨西 动车组 05:47 07:40 1小时53分 293
  4083  齐齐哈尔 -  黑河 普快 05:48 17:02 11小时14分 534
  2061  齐齐哈尔 -  加格达奇 普快 06:15 13:56 8小时1分 431
  K1084/K1081  齐齐哈尔 -  乌鲁木齐 快速 06:25 19:35 61小时10分 4827
  6276  齐齐哈尔 -  泰来 普快 06:58 09:36 2小时38分 116
  D112/D113  齐齐哈尔 -  珲春 动车组 07:06 13:59 6小时53分 1004
  T244/T241  齐齐哈尔 -  合肥 特快 07:18 12:58 29小时40分 2494
  K7058  齐齐哈尔 -  哈尔滨西 快速 07:29 11:54 4小时47分 310
  D6904  齐齐哈尔 -  哈尔滨西 动车组 08:13 10:12 1小时59分 293
  K7042  齐齐哈尔 -  哈尔滨 快速 08:25 11:53 3小时46分 317
  K7062/K7063  齐齐哈尔 -  双鸭山 快速 08:34 21:40 13小时6分 903
  K497  齐齐哈尔 -  加格达奇 快速 08:39 15:19 6小时57分 426
  K5162/K5163  齐齐哈尔 -  依安 快速 09:01 10:27 1小时32分 129
  4187  齐齐哈尔 -  满洲里 普快 09:03 19:58 10小时55分 693
  6245  齐齐哈尔 -  古莲 普快 09:13 05:53 20小时40分 923
  D6906  齐齐哈尔 -  哈尔滨西 动车组 09:15 11:05 1小时50分 293
  D6908  齐齐哈尔 -  哈尔滨 动车组 09:28 11:16 1小时48分 286
  K1301  齐齐哈尔 -  满洲里 快速 09:48 20:17 10小时47分 654
  6278  齐齐哈尔 -  泰来 普快 09:55 12:15 2小时20分 116
  K7105/K7108  齐齐哈尔 -  牡丹江 快速 10:10 19:29 0分 643
  D6910  齐齐哈尔 -  哈尔滨西 动车组 10:19 12:00 1小时41分 293
  2123/2126  齐齐哈尔 -  丹东 普快 10:50 08:13 21小时23分 1390
  K7247  齐齐哈尔 -  碾子山 快速 10:55 12:52 1小时57分 113
  D6912  齐齐哈尔 -  哈尔滨 动车组 11:29 13:08 1小时39分 286
  K1230  齐齐哈尔 -  大连 快速 11:44 06:16 18小时32分 1181
  K7147/K7150  齐齐哈尔 -  海伦 快速 11:57 19:36 7小时58分 527
  K7150/K7147  齐齐哈尔 -  海伦 快速 11:57 19:36 7小时58分 527
  D6914  齐齐哈尔 -  哈尔滨 动车组 12:06 13:45 1小时39分 286
  D7880  齐齐哈尔 -  齐齐哈尔南 动车组 12:28 12:37 9分 7
  4085  齐齐哈尔 -  富裕 普快 12:43 13:33 1小时8分 63
  D6916  齐齐哈尔 -  哈尔滨 动车组 13:00 14:47 1小时47分 286
  K7016  齐齐哈尔 -  哈尔滨西 快速 13:24 17:28 4小时4分 310
  D6918  齐齐哈尔 -  哈尔滨 动车组 13:45 15:19 1小时34分 286
  K7148/K7149  齐齐哈尔 -  加格达奇 快速 13:49 20:50 7小时18分 431
  D7882  齐齐哈尔 -  齐齐哈尔南 动车组 14:04 14:13 9分 7
  D7884  齐齐哈尔 -  齐齐哈尔南 动车组 14:42 14:51 9分 7
  K7104  齐齐哈尔 -  哈尔滨 快速 14:48 17:56 3小时28分 288
  D6920  齐齐哈尔 -  哈尔滨 动车组 15:01 16:40 1小时39分 286
  4086  齐齐哈尔 -  泰来 普快 15:10 17:39 2小时44分 116
  K7106/K7107  齐齐哈尔 -  嫩江 快速 15:15 18:11 3小时12分 243
  K996/K997  齐齐哈尔 -  成都 快速 15:16 16:38 49小时46分 3616
  K550  齐齐哈尔 -  大连 快速 15:37 07:19 15小时42分 1156
  D6922  齐齐哈尔 -  哈尔滨 动车组 16:05 17:44 1小时39分 286
  D7886  齐齐哈尔 -  齐齐哈尔南 动车组 16:12 16:21 9分 7
  4081  齐齐哈尔 -  北安 普快 16:13 20:18 4小时5分 231
  K7103  齐齐哈尔 -  加格达奇 快速 16:32 22:15 6小时16分 431
  K47/K50  齐齐哈尔 -  杭州 快速 16:32 09:09 40小时37分 2893
  K7193/K7192  齐齐哈尔 -  绥芬河 快速 16:50 06:03 13小时33分 823
  K7192/K7193  齐齐哈尔 -  绥芬河 快速 16:50 06:03 13小时33分 823
  K568/K569  齐齐哈尔 -  东莞东 快速 16:58 21:23 52小时25分 3751
  K7249  齐齐哈尔 -  扎兰屯 快速 17:05 20:12 3小时7分 174
  D6924  齐齐哈尔 -  哈尔滨 动车组 17:14 18:55 1小时41分 286
  K498  齐齐哈尔 -  北京 快速 17:21 12:35 19小时37分 1349
  K7204/K7205  齐齐哈尔 -  宝清 快速 17:32 07:36 25小时15分 989
  T40  齐齐哈尔 -  北京 特快 17:45 12:22 18小时37分 1467
  T130  齐齐哈尔 -  大连 特快 17:53 06:55 13小时2分 1249
  6280  齐齐哈尔 -  三间房 普快 17:59 18:40 41分 30
  T48  齐齐哈尔 -  北京 特快 18:13 09:14 15小时1分 1552
  K7184/K7185  齐齐哈尔 -  乌伊岭 快速 18:23 08:10 13小时47分 899
  D6926  齐齐哈尔 -  哈尔滨 动车组 18:32 20:10 1小时38分 286
  K1260  齐齐哈尔 -  大连 快速 18:42 10:40 15小时58分 1156
  D6928  齐齐哈尔 -  哈尔滨西 动车组 18:51 20:45 1小时54分 293
  2062  齐齐哈尔 -  大连 普快 19:11 12:28 17小时36分 1156
  2668  齐齐哈尔 -  沈阳 普快 19:48 06:04 10小时34分 759
  D6930  齐齐哈尔 -  哈尔滨西 动车组 20:06 21:55 1小时49分 293
  K7039  齐齐哈尔 -  漠河 快速 20:33 07:25 10小时56分 877
  T312  齐齐哈尔 -  沈阳北 特快 21:03 07:08 10小时5分 756
  D6932  齐齐哈尔 -  哈尔滨西 动车组 21:11 23:08 1小时57分 293
  K7154/K7155  齐齐哈尔 -  虎林 快速 21:28 13:28 16小时0分 1024
  K7041  齐齐哈尔 -  漠河 快速 22:06 09:57 12小时8分 877
  K7057  齐齐哈尔 -  满洲里 快速 22:07 08:12 10小时41分 693
  K7093/K7096  齐齐哈尔 -  海拉尔 快速 22:21 17:45 19小时40分 974
  K998/K995  齐齐哈尔 -  海拉尔 快速 22:52 06:15 7小时45分 507
  K1302  齐齐哈尔 -  北京 快速 23:26 21:18 22小时10分 1574
  K7068/K7069  齐齐哈尔 -  加格达奇 快速 23:39 05:50 6小时29分 431