首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 齐齐哈尔站火车时刻表 齐齐哈尔站预售期 齐齐哈尔站介绍 齐齐哈尔站电话
周日
07月15日
周一
07月16日
周二
07月17日
周三
07月18日
周四
07月19日
周五
07月20日
周六
07月21日

齐齐哈尔站火车时刻表

齐齐哈尔站地址:齐齐哈尔市站前大街130号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  2083  齐齐哈尔 -  海拉尔 普快 00:30 10:33 10小时23分 507
  2667  齐齐哈尔 -  加格达奇 普快 01:45 09:28 7小时58分 431
  K7040  齐齐哈尔 -  哈尔滨 快速 02:41 05:54 3小时19分 317
  K7067/K7070  齐齐哈尔 -  牡丹江 快速 03:31 12:42 9小时35分 686
  2084  齐齐哈尔 -  大连 普快 03:58 20:30 17小时1分 1156
  K7094/K7095  齐齐哈尔 -  哈尔滨西 快速 04:15 08:28 4小时33分 310
  6259  齐齐哈尔 -  富拉尔基 普快 05:00 05:36 36分 42
  K7245  齐齐哈尔 -  碾子山 快速 05:40 07:42 2小时2分 113
  4083  齐齐哈尔 -  黑河 普快 05:46 17:02 11小时16分 534
  D6902  齐齐哈尔 -  哈尔滨西 动车组 05:47 07:46 1小时59分 293
  2061  齐齐哈尔 -  加格达奇 普快 06:15 13:56 8小时1分 431
  K1081/K1084  齐齐哈尔 -  乌鲁木齐 快速 06:25 19:35 61小时10分 4827
  K7058  齐齐哈尔 -  哈尔滨西 快速 06:37 10:34 4小时32分 310
  6276  齐齐哈尔 -  泰来 普快 06:55 09:36 2小时41分 116
  D112/D113  齐齐哈尔 -  珲春 动车组 07:02 13:59 6小时57分 1004
  T241/T244  齐齐哈尔 -  合肥 特快 07:16 12:58 29小时42分 2494
  K1304  齐齐哈尔 -  北京 快速 08:00 08:50 25小时24分 1579
  D6904  齐齐哈尔 -  哈尔滨西 动车组 08:13 10:12 1小时59分 293
  K7042  齐齐哈尔 -  哈尔滨 快速 08:25 12:04 3小时57分 317
  K7062/K7063  齐齐哈尔 -  双鸭山 快速 08:33 21:39 13小时6分 903
  K497  齐齐哈尔 -  加格达奇 快速 08:39 15:19 6小时57分 238
  4187  齐齐哈尔 -  满洲里 普快 09:03 19:40 10小时37分 693
  K5162/K5163  齐齐哈尔 -  北安 快速 09:05 12:28 3小时32分 231
  6245  齐齐哈尔 -  古莲 普快 09:13 05:58 20小时45分 923
  D6906  齐齐哈尔 -  哈尔滨西 动车组 09:15 11:05 1小时50分 293
  K1301  齐齐哈尔 -  满洲里 快速 09:48 20:00 10小时30分 723
  6278  齐齐哈尔 -  泰来 普快 09:55 12:15 2小时20分 116
  K7105/K7108  齐齐哈尔 -  牡丹江 快速 10:10 19:23 9小时28分 643
  D6908  齐齐哈尔 -  哈尔滨西 动车组 10:19 12:00 1小时41分 293
  2123/2126  齐齐哈尔 -  丹东 普快 10:25 08:13 21小时48分 1390
  K7247  齐齐哈尔 -  碾子山 快速 10:55 12:45 1小时50分 113
  K1230  齐齐哈尔 -  大连 快速 11:44 05:40 17小时56分 1181
  K7147/K7150  齐齐哈尔 -  海伦 快速 11:57 19:36 7小时58分 527
  D7880  齐齐哈尔 -  齐齐哈尔南 动车组 12:26 12:35 9分 7
  D6912  齐齐哈尔 -  哈尔滨 动车组 12:55 14:47 1小时52分 288
  K7016  齐齐哈尔 -  哈尔滨西 快速 13:24 17:32 4小时8分 310
  D6914  齐齐哈尔 -  哈尔滨 动车组 13:45 15:19 1小时34分 288
  K7148/K7149  齐齐哈尔 -  加格达奇 快速 13:49 20:50 7小时18分 431
  D7882  齐齐哈尔 -  齐齐哈尔南 动车组 14:04 14:13 9分 7
  K7104  齐齐哈尔 -  哈尔滨 快速 14:24 17:56 3小时54分 288
  D7884  齐齐哈尔 -  齐齐哈尔南 动车组 14:42 14:51 9分 7
  D6916  齐齐哈尔 -  哈尔滨 动车组 15:01 16:40 1小时39分 288
  4086  齐齐哈尔 -  泰来 普快 15:08 17:39 2小时31分 116
  K7106/K7107  齐齐哈尔 -  嫩江 快速 15:15 18:11 3小时12分 243
  K996/K997  齐齐哈尔 -  成都 快速 15:15 16:49 50小时17分 3616
  K550  齐齐哈尔 -  大连 快速 15:32 07:19 15小时47分 1156
  4081  齐齐哈尔 -  北安 普快 16:00 20:18 4小时18分 231
  D6918  齐齐哈尔 -  哈尔滨 动车组 16:05 17:44 1小时39分 288
  D7886  齐齐哈尔 -  齐齐哈尔南 动车组 16:18 16:27 9分 7
  K7103  齐齐哈尔 -  加格达奇 快速 16:32 22:15 6小时21分 431
  K47/K50  齐齐哈尔 -  杭州 快速 16:32 09:09 40小时37分 2893
  K7192/K7193  齐齐哈尔 -  绥芬河 快速 16:46 06:20 13小时55分 823
  K568/K569  齐齐哈尔 -  东莞东 快速 16:57 21:23 52小时26分 3751
  K7249  齐齐哈尔 -  扎兰屯 快速 17:05 20:03 2小时58分 174
  D6920  齐齐哈尔 -  哈尔滨 动车组 17:14 18:55 1小时41分 288
  K498  齐齐哈尔 -  北京 快速 17:21 12:35 19小时36分 1349
  K7204/K7205  齐齐哈尔 -  宝清 快速 17:35 07:36 14小时1分 989
  T40  齐齐哈尔 -  北京 特快 17:45 12:22 18小时37分 1537
  T130  齐齐哈尔 -  大连 特快 17:53 06:55 13小时2分 1249
  6280  齐齐哈尔 -  三间房 普快 17:59 18:40 41分 30
  K7184/K7185  齐齐哈尔 -  乌伊岭 快速 18:13 08:10 13小时57分 899
  Z84  齐齐哈尔 -  北京 新空直达 18:23 08:24 14小时1分 1537
  D6922  齐齐哈尔 -  哈尔滨 动车组 18:30 20:10 1小时40分 288
  T48  齐齐哈尔 -  北京 特快 18:36 09:14 14小时38分 1537
  K1260  齐齐哈尔 -  大连 快速 18:43 10:40 15小时57分 1156
  D6924  齐齐哈尔 -  哈尔滨西 动车组 18:58 20:45 1小时47分 293
  2062  齐齐哈尔 -  大连 普快 19:11 12:28 17小时36分 1156
  2668  齐齐哈尔 -  沈阳 普快 19:48 06:04 10小时34分 759
  D6926  齐齐哈尔 -  哈尔滨 动车组 20:02 21:34 1小时32分 288
  K7039  齐齐哈尔 -  漠河 快速 20:33 07:25 10小时56分 877
  T312  齐齐哈尔 -  沈阳北 特快 21:03 06:52 9小时49分 756
  D6928  齐齐哈尔 -  哈尔滨 动车组 21:11 22:50 1小时39分 288
  K7154/K7155  齐齐哈尔 -  虎林 快速 21:28 13:32 16小时4分 1024
  K273/K276  齐齐哈尔 -  呼和浩特 快速 21:38 21:52 24小时43分 1795
  K7057  齐齐哈尔 -  满洲里 快速 22:02 07:48 10小时22分 693
  K7041  齐齐哈尔 -  漠河 快速 22:06 09:57 12小时11分 877
  K7093/K7096  齐齐哈尔 -  海拉尔 快速 22:24 18:13 20小时4分 974
  K1303  齐齐哈尔 -  海拉尔 快速 22:32 07:17 9小时24分 549
  K995/K998  齐齐哈尔 -  海拉尔 快速 22:52 05:51 7小时21分 507
  K274/K275  齐齐哈尔 -  满洲里 快速 23:14 09:40 10小时50分 845
  K1302  齐齐哈尔 -  北京 快速 23:26 21:20 22小时22分 1574
  K7068/K7069  齐齐哈尔 -  加格达奇 快速 23:39 05:45 6小时24分 431