首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 齐齐哈尔站火车时刻表 齐齐哈尔站预售期 齐齐哈尔站介绍 齐齐哈尔站电话
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
周二
09月24日
周三
09月25日

齐齐哈尔站火车时刻表

齐齐哈尔站地址:齐齐哈尔市站前大街130号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1260  齐齐哈尔 -  锦州 快速 00:22 11:55 11小时58分 864
  2083  齐齐哈尔 -  海拉尔 普快 00:28 07:42 7小时38分 507
  K1259  齐齐哈尔 -  满洲里 快速 00:39 10:25 10小时5分 693
  2667  齐齐哈尔 -  加格达奇 普快 00:58 08:09 7小时26分 431
  K7040  齐齐哈尔 -  哈尔滨 快速 02:41 05:50 3小时14分 317
  K7067/K7070  齐齐哈尔 -  绥化 快速 03:57 10:11 6小时39分 442
  2084  齐齐哈尔 -  大连 普快 04:16 20:30 17小时0分 1156
  K925/K928  齐齐哈尔 -  郑州 快速 04:28 13:50 33小时45分 2398
  K7094  齐齐哈尔 -  哈尔滨 空调快速 04:39 08:25 4小时3分 271
  6259  齐齐哈尔 -  富拉尔基 普快 04:51 05:29 38分 42
  K5141/K5144  齐齐哈尔 -  抚远 快速 05:10 04:26 23小时16分 1284
  4083  齐齐哈尔 -  黑河 普快 05:30 16:48 11小时18分 534
  K7245  齐齐哈尔 -  碾子山 快速 05:40 07:42 2小时2分 113
  D6902  齐齐哈尔 -  哈尔滨西 动车组 05:47 07:44 1小时57分 293
  2061  齐齐哈尔 -  加格达奇 普快 05:58 13:41 8小时9分 431
  K7058  齐齐哈尔 -  哈尔滨 快速 06:20 09:25 3小时28分 271
  K1081/K1084  齐齐哈尔 -  乌鲁木齐 快速 06:28 20:43 62小时15分 4827
  D6906  齐齐哈尔 -  哈尔滨 动车组 06:41 08:34 1小时53分 286
  6276  齐齐哈尔 -  泰来 普快 06:58 09:30 2小时32分 116
  T241/T244  齐齐哈尔 -  合肥 特快 07:35 12:53 29小时18分 2494
  K1304  齐齐哈尔 -  北京 快速 07:50 08:52 25小时38分 1579
  K497  齐齐哈尔 -  加格达奇 快速 07:56 14:35 7小时2分 238
  D6908  齐齐哈尔 -  哈尔滨 动车组 08:02 09:41 1小时39分 286
  K7042  齐齐哈尔 -  哈尔滨 快速 08:19 12:30 4小时21分 317
  K1301  齐齐哈尔 -  满洲里 快速 08:31 18:55 10小时46分 723
  D6910  齐齐哈尔 -  哈尔滨 动车组 08:45 10:42 1小时57分 286
  4187  齐齐哈尔 -  满洲里 普快 09:03 19:42 10小时39分 693
  K5162/K5163  齐齐哈尔 -  北安 快速 09:08 12:35 3小时40分 231
  K7062/K7063  齐齐哈尔 -  鹤岗 快速 09:23 21:57 12小时34分 875
  6278  齐齐哈尔 -  泰来 普快 09:48 12:45 2小时57分 116
  G768  齐齐哈尔 -  大连北 高速铁路 10:02 16:01 5小时59分 1214
  6245  齐齐哈尔 -  古莲 普快 10:03 06:51 20小时48分 923
  K7105/K7108  齐齐哈尔 -  佳木斯 快速 10:08 20:57 11小时9分 795
  2123/2126  齐齐哈尔 -  丹东 普快 10:25 08:09 21小时44分 1390
  D6912  齐齐哈尔 -  哈尔滨 动车组 10:30 12:13 1小时43分 286
  K7181  齐齐哈尔 -  满洲里 快速 10:48 20:48 10小时21分 1033
  K7247  齐齐哈尔 -  碾子山 快速 10:55 12:45 1小时50分 113
  D6914  齐齐哈尔 -  哈尔滨 动车组 11:10 12:31 1小时21分 286
  D6916  齐齐哈尔 -  哈尔滨西 动车组 11:48 13:48 2小时0分 293
  K1230  齐齐哈尔 -  大连 快速 12:45 05:40 16小时55分 1181
  D5382/D5383  齐齐哈尔 -  佳木斯 动车组 12:54 17:30 4小时36分 629
  D5386/D5387  齐齐哈尔 -  绥芬河 动车组 13:34 18:58 5小时24分 723
  K7104  齐齐哈尔 -  哈尔滨 快速 13:45 17:16 4小时5分 288
  D6918  齐齐哈尔 -  哈尔滨 动车组 14:03 15:50 1小时47分 286
  4086  齐齐哈尔 -  泰来 普快 14:50 16:43 1小时53分 116
  K7149  齐齐哈尔 -  加格达奇 快速 15:10 21:33 6小时23分 431
  D6920  齐齐哈尔 -  哈尔滨 动车组 15:12 16:55 1小时43分 286
  D6922  齐齐哈尔 -  哈尔滨 动车组 15:26 17:22 1小时56分 286
  K996/K997  齐齐哈尔 -  成都 快速 15:32 16:14 49小时5分 3616
  K550  齐齐哈尔 -  大连 快速 15:46 07:19 15小时33分 1156
  K7123  齐齐哈尔 -  讷河 快速 15:52 17:48 1小时56分 150
  4081  齐齐哈尔 -  北安 普快 16:15 20:30 4小时15分 231
  K47/K50  齐齐哈尔 -  杭州 快速 16:17 09:09 40小时52分 2893
  K7103  齐齐哈尔 -  加格达奇 快速 16:30 23:18 7小时4分 431
  D6924  齐齐哈尔 -  哈尔滨西 动车组 16:42 18:41 1小时59分 293
  K293/K296  齐齐哈尔 -  济南 快速 16:49 18:06 25小时17分 1904
  K7249  齐齐哈尔 -  扎兰屯 快速 17:01 20:03 3小时2分 174
  K568/K569  齐齐哈尔 -  东莞东 快速 17:09 21:15 52小时6分 3751
  D6926  齐齐哈尔 -  哈尔滨西 动车组 17:16 19:14 1小时58分 293
  K7184/K7185  齐齐哈尔 -  乌伊岭 快速 17:23 08:40 15小时17分 899
  T130  齐齐哈尔 -  大连 特快 17:48 06:55 13小时7分 1249
  6280  齐齐哈尔 -  三间房 普快 17:59 18:40 41分 30
  K498  齐齐哈尔 -  北京 快速 18:13 12:42 18小时52分 1349
  Z84  齐齐哈尔 -  北京 新空直达 18:23 08:24 14小时1分 1537
  K7106/K7107  齐齐哈尔 -  嫩江 快速 18:30 21:37 3小时40分 243
  T40  齐齐哈尔 -  北京 特快 18:36 12:33 17小时57分 1537
  T48  齐齐哈尔 -  北京 特快 18:53 09:14 14小时21分 1537
  D6932  齐齐哈尔 -  哈尔滨西 动车组 19:43 21:44 2小时1分 293
  2062  齐齐哈尔 -  大连 普快 19:54 12:28 16小时58分 1156
  K7154/K7155  齐齐哈尔 -  虎林 快速 20:05 11:49 15小时44分 1024
  K7039  齐齐哈尔 -  漠河 快速 20:18 07:36 11小时24分 877
  2668  齐齐哈尔 -  沈阳 普快 20:39 05:58 9小时43分 759
  D6934  齐齐哈尔 -  哈尔滨西 动车组 21:30 23:15 1小时45分 293
  K273/K276  齐齐哈尔 -  呼和浩特 快速 21:39 22:05 24小时49分 1795
  K1303  齐齐哈尔 -  海拉尔 快速 21:48 04:33 7小时32分 549
  K7041  齐齐哈尔 -  漠河 快速 21:58 10:06 12小时20分 877
  K926/K927  齐齐哈尔 -  海拉尔 快速 22:05 05:10 7小时44分 507
  K7093/K7096  齐齐哈尔 -  海拉尔 快速 22:21 17:56 19小时57分 461
  K7093  齐齐哈尔 -  根河 快速 22:21 11:28 13小时33分 640
  K7057  齐齐哈尔 -  满洲里 快速 22:31 07:55 9小时52分 647
  K995/K998  齐齐哈尔 -  海拉尔 快速 22:51 05:50 7小时21分 507
  K274/K275  齐齐哈尔 -  满洲里 快速 23:08 08:24 9小时38分 845
  K1302  齐齐哈尔 -  北京 快速 23:27 21:07 22小时6分 1574
  K7068/K7069  齐齐哈尔 -  加格达奇 快速 23:57 06:23 6小时48分 431