首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 沁县站火车时刻表 沁县站预售期 沁县站介绍 沁县站电话
周日
12月09日
周一
12月10日
周二
12月11日
周三
12月12日
周四
12月13日
周五
12月14日
周六
12月15日

沁县站火车时刻表

沁县站地址:山西省长治市沁县沁州中路迎滨巷
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1366/K1367  沁县 -  大同 快速 01:41 09:43 0分 492
  K2502/K2503  沁县 -  银川 快速 05:44 19:42 14小时0分 902
  1552/1553  沁县 -  太原 普快 07:36 11:25 3小时51分 192
  2673  沁县 -  晋城 普快 10:40 14:15 3小时38分 182
  K902/K903  沁县 -  厦门 快速 14:44 23:22 32小时40分 2260
  K901/K904  沁县 -  太原 快速 15:40 19:08 3小时43分 192
  8172  沁县 -  榆次 普快 16:38 20:52 4小时14分 165
  2674  沁县 -  太原 普快 18:32 22:08 3小时38分 192
  1551/1554  沁县 -  连云港东 普快 23:04 14:38 15小时37分 944