首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 青州市站火车时刻表 青州市站预售期 青州市站介绍 青州市站电话
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
周五
01月24日
周六
01月25日
周日
01月26日

青州市站火车时刻表

青州市站地址:青州市王母宫镇双庙村
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K876/K877  青州市 -  烟台 快速 04:06 08:57 4小时57分 467
  K709/K712  青州市 -  青岛 快速 04:20 08:35 4小时20分 206
  K286  青州市 -  北京 快速 04:48 13:26 8小时41分 637
  K1391/K1394  青州市 -  烟台 快速 04:48 09:50 5小时4分 371
  K1292/K1293  青州市 -  烟台 快速 04:59 10:18 5小时21分 467
  K8262  青州市 -  济南 快速 05:41 07:32 1小时58分 153
  D6020  青州市 -  济南西 动车组 06:43 08:11 1小时30分 173
  D6001  青州市 -  青岛 动车组 07:04 09:06 2小时5分 240
  D6002  青州市 -  济南 动车组 07:10 08:19 1小时11分 153
  G1265/G1268  青州市 -  长春西 高速铁路 07:22 15:52 8小时32分 1442
  G176  青州市 -  北京南 高速铁路 07:37 11:08 3小时39分 579
  G275/G278  青州市 -  广州南 高速铁路 07:57 19:15 11小时21分 2161
  G281/G284  青州市 -  杭州 高速铁路 08:13 13:40 5小时28分 1032
  K912/K913  青州市 -  青岛 快速 08:20 10:59 2小时57分 240
  D8182  青州市 -  济南西 动车组 08:23 09:52 1小时31分 173
  T395/T398  青州市 -  青岛 特快 08:35 11:23 2小时52分 240
  G453/G452  青州市 -  青岛 高速铁路 09:12 11:06 1小时56分 240
  G241/G244  青州市 -  厦门 高速铁路 09:20 21:06 11小时48分 1834
  G472  青州市 -  北京南 高速铁路 09:29 12:38 3小时11分 579
  D6087  青州市 -  烟台 动车组 09:37 12:02 2小时35分 382
  D6015/D6018  青州市 -  青岛 动车组 09:49 11:49 2小时3分 217
  G1835/G1838  青州市 -  重庆西 高速铁路 09:56 22:28 12小时43分 2285
  D1626  青州市 -  石家庄 动车组 10:07 13:52 3小时47分 411
  G471  青州市 -  烟台 高速铁路 10:31 13:09 2小时56分 382
  D6082  青州市 -  济南 动车组 10:33 11:44 1小时13分 168
  G229/G232  青州市 -  上海虹桥 高速铁路 10:53 16:12 5小时21分 1068
  G287/G290  青州市 -  长沙南 高速铁路 11:18 20:07 8小时51分 1700
  D8183  青州市 -  青岛 动车组 11:24 13:27 2小时5分 240
  D6006  青州市 -  平原东 动车组 11:29 13:37 2小时10分 182
  D1611  青州市 -  青岛北 动车组 11:34 12:58 1小时26分 225
  G456/G457  青州市 -  荣成 高速铁路 11:47 15:14 3小时29分 484
  G186  青州市 -  北京南 高速铁路 12:00 15:08 3小时10分 579
  D1623  青州市 -  威海 动车组 12:10 15:26 3小时18分 443
  G1847/G1850  青州市 -  长沙南 高速铁路 12:44 21:50 9小时8分 1700
  D6074  青州市 -  济南 动车组 13:22 14:30 1小时18分 153
  D6031/D6034  青州市 -  龙口市 动车组 13:28 17:59 4小时33分 528
  D6081  青州市 -  青岛北 动车组 13:36 15:08 1小时34分 225
  G171  青州市 -  青岛 高速铁路 13:47 15:24 0分 240
  D6005  青州市 -  青岛 动车组 14:15 15:56 1小时49分 240
  D6054/D6055  青州市 -  济南东 动车组 14:18 16:30 2小时15分 217
  D6024  青州市 -  济南 动车组 14:29 15:39 1小时12分 153
  D6053  青州市 -  烟台 动车组 14:30 17:21 2小时59分 382
  G1855/G1858  青州市 -  西安北 高速铁路 15:40 23:06 7小时39分 1325
  D6025  青州市 -  青岛 动车组 15:58 18:09 2小时25分 240
  D6061  青州市 -  烟台 动车组 16:10 18:48 2小时40分 382
  G253/G256  青州市 -  杭州 高速铁路 16:12 21:39 5小时41分 1032
  G173  青州市 -  青岛 高速铁路 16:31 18:09 1小时40分 240
  G288/G289  青州市 -  青岛 高速铁路 16:42 18:25 1小时45分 186
  G6968  青州市 -  济南西 高速铁路 16:49 18:17 1小时30分 173
  G1206/G1207  青州市 -  青岛北 高速铁路 17:46 19:11 1小时27分 226
  G1851/G1854  青州市 -  郑州东 高速铁路 17:57 22:49 5小时1分 802
  G193  青州市 -  青岛 高速铁路 18:08 19:45 1小时40分 240
  D6078  青州市 -  济南西 动车组 18:09 19:43 1小时39分 173
  D6038/D6039  青州市 -  济南东 动车组 18:20 20:27 2小时10分 104
  G460/G461  青州市 -  烟台 高速铁路 18:25 21:07 2小时44分 382
  D1622  青州市 -  石家庄 动车组 18:30 22:27 3小时59分 471
  D1615  青州市 -  威海 动车组 18:34 21:18 2小时46分 443
  D6088  青州市 -  济南西 动车组 18:55 20:36 1小时56分 173
  D1624  青州市 -  石家庄 动车组 19:09 22:55 3小时53分 411
  G1266/G1267  青州市 -  青岛北 高速铁路 19:12 20:38 1小时36分 224
  D1635/D1638  青州市 -  青岛 动车组 19:30 21:13 1小时45分 240
  G317/G316  青州市 -  青岛 高速铁路 19:41 21:19 1小时40分 240
  G282/G283  青州市 -  青岛 高速铁路 20:03 21:42 1小时41分 240
  G199  青州市 -  青岛 高速铁路 20:44 22:27 1小时45分 240
  D6012  青州市 -  济南西 动车组 21:27 23:02 1小时36分 173
  K882/K883  青州市 -  太原 快速 21:58 06:18 8小时23分 675
  K1393/K1392  青州市 -  佳木斯 快速 22:09 05:43 31小时37分 2288
  K1196/K1197  青州市 -  襄阳 快速 22:27 21:53 23小时29分 1597
  K1291/K1294  青州市 -  太原 快速 22:39 09:53 11小时17分 775
  K875/K878  青州市 -  昆明 快速 22:51 20:58 46小时10分 3191