首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 清原站火车时刻表 清原站预售期 清原站介绍 清原站电话
周二
05月21日
周三
05月22日
周四
05月23日
周五
05月24日
周六
05月25日
周日
05月26日
周一
05月27日

清原站火车时刻表

清原站地址:辽宁省抚顺市清原县柴河路-49号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K7375  清原 -  吉林 快速 01:31 06:13 4小时44分 300
  2589/2592  清原 -  辽源 普快 01:57 05:00 3小时6分 155
  K76/K77  清原 -  长春 快速 02:50 09:56 7小时8分 466
  K215  清原 -  图们 快速 03:34 15:06 11小时34分 701
  K7512  清原 -  大连 快速 04:13 12:57 8小时47分 561
  K7370  清原 -  营口 快速 04:45 11:01 6小时20分 343
  K7378  清原 -  沈阳 快速 05:41 08:25 2小时47分 146
  K970/K971  清原 -  通化 快速 07:04 11:13 4小时11分 225
  2590/2591  清原 -  北京 普快 08:40 22:12 13小时34分 993
  K7398  清原 -  沈阳 快速 09:52 12:15 2小时26分 164
  K7425  清原 -  吉林 快速 10:51 16:13 5小时24分 300
  K7397  清原 -  白河 快速 11:52 22:29 10小时39分 489
  K7426  清原 -  沈阳 快速 14:24 17:40 0分 164
  K7369  清原 -  图们 快速 18:55 07:20 12小时30分 719
  K969/K972  清原 -  青岛北 快速 19:30 16:41 21小时13分 1621
  K7376  清原 -  大连 快速 20:47 05:12 8小时28分 543
  K7377  清原 -  黄泥崴子 快速 21:28 05:30 8小时5分 378
  K7377  清原 -  北岗 快速 21:28 06:50 9小时25分 434
  K7377  清原 -  龙井 快速 21:28 10:22 12小时57分 643
  K7511  清原 -  白河 快速 22:13 08:01 9小时53分 489
  K216  清原 -  北京 快速 22:42 11:54 13小时14分 990
  K75/K78  清原 -  宁波 快速 23:36 09:27 33小时53分 2524