首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 清原站火车时刻表 清原站预售期 清原站介绍 清原站电话
周日
12月09日
周一
12月10日
周二
12月11日
周三
12月12日
周四
12月13日
周五
12月14日
周六
12月15日

清原站火车时刻表

清原站地址:辽宁省抚顺市清原县柴河路-49号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K7375  清原 -  吉林 快速 01:31 06:18 4小时49分 300
  2589/2592  清原 -  辽源 普快 01:57 05:00 3小时6分 155
  K76/K77  清原 -  长春 快速 02:50 09:56 7小时8分 466
  K215  清原 -  图们 快速 03:34 15:06 11小时34分 701
  K7512  清原 -  大连 快速 04:13 12:57 8小时47分 561
  K7370  清原 -  营口 快速 04:45 11:01 6小时20分 343
  K7378  清原 -  沈阳 快速 05:41 08:25 2小时47分 146
  K970/K971  清原 -  通化 快速 07:04 11:13 4小时11分 225
  2590/2591  清原 -  北京 普快 08:40 22:12 13小时34分 993
  2591/2590  清原 -  北京 普快 08:40 22:12 13小时34分 993
  K7398  清原 -  沈阳 快速 09:52 12:15 2小时26分 164
  K7425  清原 -  吉林 快速 10:51 16:13 5小时24分 300
  K7397  清原 -  白河 快速 11:52 22:29 10小时39分 489
  K7426  清原 -  沈阳 快速 14:24 17:40 3小时26分 164
  K7369  清原 -  图们 快速 18:55 07:47 12小时57分 719
  K969/K972  清原 -  青岛北 快速 19:30 16:42 21小时14分 1621
  K7377  清原 -  黄泥崴子 快速 19:59 04:10 8小时15分 378
  K7377  清原 -  北岗 快速 19:59 05:20 9小时25分 434
  K7377  清原 -  龙井 快速 19:59 09:09 13小时14分 643
  K7376  清原 -  大连 快速 20:47 05:12 8小时28分 543
  K7511  清原 -  松江河 快速 22:13 06:25 8小时17分 399
  K216  清原 -  北京 快速 22:42 11:53 13小时13分 990
  K75/K78  清原 -  宁波 快速 23:36 09:27 33小时53分 2524