首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 清河城站火车时刻表 清河城站预售期 清河城站介绍 清河城站电话
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日

清河城站火车时刻表

清河城站地址:河北省清河县渤海路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  1303  清河城 -  郑州 普快 02:59 09:23 6小时26分 526
  K105  清河城 -  深圳 快速 03:23 04:20 24小时59分 2018
  K1395/K1398  清河城 -  温州 快速 03:44 05:00 25小时18分 1616
  K925/K928  清河城 -  郑州 快速 06:33 13:56 7小时48分 490
  K2046/K2047  清河城 -  沈阳北 快速 06:44 23:06 16小时24分 1129
  K1454  清河城 -  北京西 快速 07:04 11:51 4小时49分 354
  K4093  清河城 -  汉口 快速 07:20 21:12 13小时56分 847
  K1110  清河城 -  北京西 快速 07:20 12:50 5小时32分 354
  K974/K975  清河城 -  哈尔滨西 快速 08:49 07:48 23小时1分 1601
  K5228  清河城 -  北京西 快速 09:42 13:40 3小时58分 354
  K4612/K4613  清河城 -  石家庄北 快速 10:18 13:28 3小时13分 212
  K1012/K1013  清河城 -  石家庄北 快速 10:20 13:20 3小时10分 212
  K2386/K2387  清河城 -  长春 快速 10:34 05:04 18小时32分 1115
  K4160  清河城 -  北京西 快速 10:54 15:27 4小时36分 354
  K1620/K1621  清河城 -  天津 快速 11:05 15:33 4小时30分 349
  K892/K893  清河城 -  大同 快速 11:18 21:02 9小时46分 737
  K893/K892  清河城 -  大同 快速 11:18 21:02 9小时46分 737
  K5226  清河城 -  北京 快速 11:50 16:09 4小时19分 364
  K106  清河城 -  北京西 快速 12:25 16:27 4小时4分 354
  K973/K976  清河城 -  襄阳 快速 13:11 08:45 19小时38分 1357
  K1063/K1062  清河城 -  重庆 快速 13:25 16:20 27小时0分 1929
  K5222  清河城 -  北京 快速 14:08 18:55 4小时47分 364
  K147  清河城 -  阜阳 快速 14:18 20:06 5小时50分 501
  K1396/K1397  清河城 -  太原 快速 14:42 20:22 5小时42分 437
  K726/K727  清河城 -  哈尔滨西 快速 16:03 14:49 22小时48分 1601
  K1071  清河城 -  宿松 快速 16:10 05:48 13小时42分 974
  K729/K732  清河城 -  大同 快速 16:32 05:29 13小时0分 804
  K1902/K1903  清河城 -  北京 快速 17:24 21:49 4小时27分 418
  K4208  清河城 -  北京西 快速 17:52 21:55 4小时6分 1450
  K4614/K4611  清河城 -  上海 快速 18:05 13:07 19小时5分 1179
  K1011/K1014  清河城 -  上海 快速 18:17 13:07 18小时53分 1189
  K1109  清河城 -  黄山 快速 18:17 09:20 15小时6分 1109
  K568/K569  清河城 -  东莞东 快速 19:14 21:05 26小时3分 2296
  K709/K712  清河城 -  青岛 快速 20:14 08:35 12小时25分 555
  K891/K894  清河城 -  杭州 快速 20:59 12:40 15小时44分 1167
  K571  清河城 -  厦门北 快速 21:33 21:38 24小时25分 1908
  K710/K711  清河城 -  包头 快速 21:54 15:06 17小时15分 -10
  K716/K717  清河城 -  大连 快速 22:23 15:04 16小时43分 1262
  K1292/K1293  清河城 -  烟台 快速 23:49 10:13 10小时27分 738