首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 清河城站火车时刻表 清河城站预售期 清河城站介绍 清河城站电话
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日

清河城站火车时刻表

清河城站地址:河北省清河县渤海路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  1303  清河城 -  郑州 普快 02:59 09:23 6小时26分 526
  K105  清河城 -  深圳 快速 03:23 04:20 24小时59分 2018
  K1395/K1398  清河城 -  温州 快速 03:44 05:00 25小时18分 1616
  K1611/K1614  清河城 -  北京 快速 04:03 10:02 6小时2分 364
  K925/K928  清河城 -  郑州 快速 06:33 13:50 7小时42分 490
  K2046/K2047  清河城 -  沈阳北 快速 06:37 23:06 16小时31分 1129
  K1454  清河城 -  北京西 快速 07:04 11:16 4小时14分 354
  K1110  清河城 -  北京西 快速 07:20 12:35 5小时17分 354
  K974/K975  清河城 -  哈尔滨西 快速 08:46 07:48 23小时4分 1601
  K1012/K1013  清河城 -  石家庄北 快速 10:20 13:20 3小时10分 212
  K1013/K1012  清河城 -  石家庄北 快速 10:20 13:20 3小时10分 212
  K2386/K2387  清河城 -  长春 快速 10:34 05:04 18小时32分 1115
  K1620/K1621  清河城 -  天津 快速 11:05 15:33 4小时30分 349
  K892/K893  清河城 -  大同 快速 11:18 21:02 9小时46分 737
  K106  清河城 -  北京西 快速 12:25 16:27 4小时4分 354
  K973/K976  清河城 -  襄阳 快速 13:11 08:57 19小时51分 1357
  K1062/K1063  清河城 -  重庆 快速 13:25 16:41 27小时21分 1929
  K5222  清河城 -  北京 快速 14:08 18:55 4小时47分 364
  K147  清河城 -  阜阳 快速 14:18 20:06 5小时50分 501
  K1396/K1397  清河城 -  太原 快速 14:42 20:22 5小时42分 437
  K726/K727  清河城 -  哈尔滨西 快速 16:03 14:49 22小时48分 1601
  K1071  清河城 -  安庆 快速 16:10 05:40 13小时34分 918
  K729/K732  清河城 -  大同 快速 16:32 05:29 13小时0分 804
  K1902/K1903  清河城 -  北京 快速 17:26 22:00 4小时36分 418
  K1109  清河城 -  黄山 快速 17:46 09:20 15小时36分 1109
  K1011/K1014  清河城 -  上海 快速 18:17 13:07 18小时53分 1189
  K568/K569  清河城 -  东莞东 快速 19:12 21:15 26小时9分 2296
  K709/K712  清河城 -  青岛 快速 20:14 08:35 12小时25分 555
  K891/K894  清河城 -  杭州 快速 21:04 12:33 15小时31分 1167
  K571  清河城 -  厦门北 快速 21:19 21:38 24小时22分 1908
  K710/K711  清河城 -  包头 快速 21:54 15:06 17小时15分 -10
  K1292/K1293  清河城 -  烟台 快速 23:49 10:18 10小时32分 738