首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 祁家堡站火车时刻表 祁家堡站预售期 祁家堡站介绍 祁家堡站电话
周六
11月18日
周日
11月19日
周一
11月20日
周二
11月21日
周三
11月22日
周四
11月23日
周五
11月24日

祁家堡站火车时刻表

祁家堡站地址:本溪满族自治县草河口镇祁家堡村
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K7592  祁家堡 -  羊圈子 快速 09:36 16:30 6小时56分 387
  K7592  祁家堡 -  锦州 快速 09:36 17:10 7小时36分 435
  4325  祁家堡 -  秋木庄 普快 15:29 16:30 1小时4分 45
  4325  祁家堡 -  铁佛寺 普快 15:29 18:20 2小时54分 127
  4325  祁家堡 -  边沟 普快 15:29 18:30 3小时4分 133
  4325  祁家堡 -  佟家 普快 15:29 18:40 3小时14分 138
  4325  祁家堡 -  庙阳 普快 15:29 18:50 3小时24分 145
  4325  祁家堡 -  天桥 普快 15:29 19:00 3小时34分 149
  4325  祁家堡 -  永甸 普快 15:29 20:42 5小时16分 213
  4325  祁家堡 -  长甸 普快 15:29 20:57 5小时31分 222
  K7362/K7363  祁家堡 -  赤峰 快速 16:56 06:38 13小时44分 749