首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 鄱阳站火车时刻表 鄱阳站预售期 鄱阳站介绍 鄱阳站电话
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
周四
08月29日

鄱阳站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D6251  鄱阳 -  南昌 动车组 08:39 10:41 2小时4分 251
  K85/K88  鄱阳 -  景德镇北 快速 09:45 10:09 27分 35
  D3282/D3283  鄱阳 -  武汉 动车组 10:59 13:37 2小时40分 339
  D2175/D2178  鄱阳 -  千岛湖 动车组 11:05 13:26 2小时23分 299
  G2388/G2389  鄱阳 -  西安北 高速铁路 11:08 19:35 8小时29分 1005
  G1648/G1649  鄱阳 -  武汉 高速铁路 11:22 13:57 2小时37分 339
  D6266/D6267  鄱阳 -  南昌 动车组 11:38 14:53 3小时17分 431
  G1643/G1646  鄱阳 -  福州 高速铁路 12:09 15:28 3小时21分 530
  G2395/G2398  鄱阳 -  郑州东 高速铁路 12:10 17:57 5小时49分 482
  D6254  鄱阳 -  景德镇北 动车组 12:18 12:37 21分 35
  G2382  鄱阳 -  杭州东 高速铁路 12:49 16:18 3小时31分 324
  G1991/G1994  鄱阳 -  温州南 高速铁路 12:58 17:20 4小时24分 409
  G2392/G2393  鄱阳 -  绩溪北 高速铁路 13:22 15:14 1小时54分 0
  D6255  鄱阳 -  南昌西 动车组 13:40 15:47 2小时9分 258
  D2106  鄱阳 -  衢州 动车组 13:54 15:59 2小时7分 218
  G869/G868  鄱阳 -  西安北 高速铁路 14:09 23:16 9小时9分 1334
  G869/G868  鄱阳 -  西安北 高速铁路 14:09 23:16 9小时9分 1334
  G869/G868  鄱阳 -  西安北 高速铁路 14:09 23:16 9小时9分 1334
  G869/G868  鄱阳 -  西安北 高速铁路 14:09 23:16 9小时9分 1334
  G868/G869  鄱阳 -  西安北 高速铁路 14:09 23:16 9小时9分 1334
  K421/K424  鄱阳 -  宁波 快速 14:33 22:27 8小时6分 754
  D6256  鄱阳 -  景德镇北 动车组 15:03 15:23 22分 35
  K422/K423  鄱阳 -  成都 快速 15:37 16:48 25小时15分 1853
  G2387/G2390  鄱阳 -  杭州东 高速铁路 15:40 19:02 3小时24分 465
  K86/K87  鄱阳 -  广州 快速 15:56 07:48 15小时56分 1214
  D2176/D2177  鄱阳 -  武汉 动车组 16:11 18:44 2小时35分 339
  D6257  鄱阳 -  南昌 动车组 16:22 18:32 2小时12分 251
  G1992/G1993  鄱阳 -  郑州东 高速铁路 16:38 21:28 4小时52分 875
  G1647/G1650  鄱阳 -  福州 高速铁路 17:20 20:26 3小时8分 530
  G2391/G2394  鄱阳 -  郑州东 高速铁路 17:30 22:36 5小时8分 934
  G2396/G2397  鄱阳 -  杭州东 高速铁路 17:50 21:22 3小时34分 72
  D6258  鄱阳 -  景德镇北 动车组 18:13 18:30 19分 35
  D6263  鄱阳 -  南昌 动车组 18:20 20:21 2小时3分 251
  D2105  鄱阳 -  南昌 动车组 18:35 20:38 2小时5分 251
  D6259  鄱阳 -  南昌 动车组 19:06 21:14 2小时10分 251
  D6265/D6268  鄱阳 -  南昌 动车组 19:16 21:34 2小时20分 251
  G1644/G1645  鄱阳 -  武汉 高速铁路 19:34 22:20 2小时48分 384
  G2381  鄱阳 -  南昌西 高速铁路 20:14 22:12 2小时0分 324
  D3396/D3397  鄱阳 -  汉口 动车组 20:25 23:17 2小时54分 307
  D3397/D3396  鄱阳 -  汉口 动车组 20:25 23:17 2小时54分 307
  D3397/D3396  鄱阳 -  汉口 动车组 20:25 23:17 2小时54分 307
  D3397/D3396  鄱阳 -  汉口 动车组 20:25 23:17 2小时54分 307
  D3397/D3396  鄱阳 -  汉口 动车组 20:25 23:17 2小时54分 307
  D3397/D3396  鄱阳 -  汉口 动车组 20:25 23:17 2小时54分 307
  D3397/D3396  鄱阳 -  汉口 动车组 20:25 23:17 2小时54分 307
  D3397/D3396  鄱阳 -  汉口 动车组 20:25 23:17 2小时54分 307
  D3397/D3396  鄱阳 -  汉口 动车组 20:25 23:17 2小时54分 307
  K752/K753  鄱阳 -  上海南 快速 20:58 05:26 8小时32分 836
  K1372  鄱阳 -  上海南 快速 21:11 04:15 7小时8分 664
  D6260  鄱阳 -  景德镇北 动车组 21:22 21:41 21分 35