首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 邳州站火车时刻表 邳州站预售期 邳州站介绍 邳州站电话
周二
11月19日
周三
11月20日
周四
11月21日
周五
11月22日
周六
11月23日
周日
11月24日
周一
11月25日

邳州站火车时刻表

邳州站地址:江苏省邳州市解放路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1624/K1625  邳州 -  连云港东 快速 04:02 06:11 2小时14分 138
  K612/K613  邳州 -  连云港东 快速 05:08 07:13 2小时8分 138
  K8356/K8357  邳州 -  连云港东 快速 05:40 07:44 2小时8分 138
  K8399  邳州 -  连云港东 快速 07:36 09:39 2小时6分 138
  K8352/K8353  邳州 -  连云港东 快速 07:55 10:00 2小时8分 138
  K8411/K8414  邳州 -  芜湖 快速 08:25 16:55 8小时33分 657
  K8396  邳州 -  徐州 快速 09:10 10:06 1小时1分 72
  K8380  邳州 -  徐州 快速 10:48 11:42 58分 72
  K8397  邳州 -  连云港 快速 11:44 13:16 1小时36分 118
  K1160/K1161  邳州 -  烟台 快速 11:56 21:27 9小时35分 548
  1551/1554  邳州 -  连云港东 普快 12:15 14:38 2小时27分 138
  K8573  邳州 -  连云港东 快速 12:36 14:44 2小时11分 138
  K771  邳州 -  南通 快速 12:47 19:17 6小时33分 439
  K301/K304  邳州 -  广州 快速 13:22 14:50 25小时31分 1923
  K772  邳州 -  济南 快速 13:32 19:24 5小时55分 391
  K8373  邳州 -  连云港东 快速 15:11 17:05 1小时57分 138
  K8398  邳州 -  徐州 快速 15:37 16:31 58分 72
  K8379  邳州 -  连云港东 快速 16:13 18:19 2小时9分 138
  K8412/K8413  邳州 -  连云港东 快速 16:31 18:36 2小时9分 -166
  K1159/K1162  邳州 -  广州 快速 17:46 20:24 26小时47分 2026
  1552/1553  邳州 -  太原 普快 17:57 11:32 17小时39分 998
  K1351/K1354  邳州 -  乌鲁木齐 快速 18:10 14:04 43小时59分 3561
  K8395  邳州 -  连云港东 快速 18:25 20:33 2小时13分 138
  1147/1150  邳州 -  宝鸡 普快 18:29 10:36 16小时19分 1105
  K8351/K8354  邳州 -  杭州 快速 18:40 08:41 14小时4分 908
  K1623/K1626  邳州 -  汉口 快速 18:52 05:00 10小时11分 636
  K611/K614  邳州 -  南昌 快速 19:46 08:46 13小时3分 829
  K1611/K1614  邳州 -  北京 快速 19:57 10:02 14小时9分 905
  K1066/K1067  邳州 -  汉口 快速 20:09 05:09 9小时5分 636
  K1352/K1353  邳州 -  连云港东 快速 20:35 22:41 2小时11分 274
  K1065/K1068  邳州 -  威海 快速 21:27 08:01 10小时39分 632
  K8355/K8358  邳州 -  上海 快速 21:37 08:28 10小时56分 721
  K1612/K1613  邳州 -  连云港 快速 22:05 23:39 1小时38分 118