首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 平原东站火车时刻表 平原东站预售期 平原东站介绍 平原东站电话
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日

平原东站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G4215  平原东 -  盐城 高速铁路 07:59 15:11 7小时14分 797
  D1621  平原东 -  荣成 动车组 09:12 14:37 5小时32分 726
  D1611  平原东 -  青岛北 动车组 09:32 12:58 3小时28分 467
  D1644/D1645  平原东 -  运城北 动车组 09:47 15:45 6小时6分 817
  G469  平原东 -  威海 高速铁路 09:50 14:32 4小时44分 690
  G4282/G4283  平原东 -  太原南 高速铁路 10:37 13:47 3小时16分 649
  G472  平原东 -  北京南 高速铁路 11:08 12:38 1小时34分 397
  G2074/G2075  平原东 -  威海 高速铁路 11:11 15:05 3小时56分 625
  D1637/D1636  平原东 -  运城北 动车组 11:26 17:01 5小时37分 877
  D1636/D1637  平原东 -  运城北 动车组 11:26 17:01 5小时37分 877
  G2087/G2090  平原东 -  成都东 高速铁路 11:52 21:57 10小时9分 1822
  D1626  平原东 -  石家庄 动车组 12:07 13:52 1小时47分 229
  D1631/D1634  平原东 -  青岛北 动车组 12:11 15:29 3小时25分 467
  G1862/G1863  平原东 -  太原南 高速铁路 12:22 15:50 3小时30分 461
  D1604  平原东 -  石家庄 动车组 12:31 14:05 1小时36分 229
  G2077/G2080  平原东 -  威海 高速铁路 13:06 17:14 4小时13分 625
  G2629/G2632  平原东 -  沈阳 高速铁路 13:36 20:10 6小时39分 1771
  D6061  平原东 -  烟台 动车组 14:05 18:42 4小时37分 624
  G2078/G2079  平原东 -  运城北 高速铁路 14:58 20:57 6小时1分 817
  G173  平原东 -  青岛 高速铁路 14:58 17:42 2小时47分 487
  G192  平原东 -  北京南 高速铁路 15:38 17:14 1小时38分 397
  D1603  平原东 -  济南西 动车组 16:05 16:40 41分 69
  G1861/G1864  平原东 -  杭州东 高速铁路 16:14 21:10 4小时58分 942
  D1615  平原东 -  威海 动车组 16:29 21:18 4小时52分 685
  G2621/G2624  平原东 -  青岛北 高速铁路 16:39 19:24 2小时47分 407
  D6077  平原东 -  荣成 动车组 17:07 22:00 4小时53分 726
  D1635/D1638  平原东 -  青岛 动车组 17:26 21:12 3小时48分 482
  D1612  平原东 -  石家庄 动车组 17:36 19:12 1小时38分 289
  G2069/G2072  平原东 -  郑州东 高速铁路 17:47 21:52 4小时8分 620
  D1606  平原东 -  石家庄 动车组 17:56 19:37 1小时43分 229
  D1625  平原东 -  烟台 动车组 18:16 22:46 4小时34分 624
  G1840/G1841  平原东 -  青岛北 高速铁路 18:26 21:55 3小时32分 467
  G2093/G2096  平原东 -  青岛北 高速铁路 19:00 21:34 2小时36分 467
  G174  平原东 -  天津西 高速铁路 19:23 20:39 1小时24分 292
  D1632/D1633  平原东 -  太原南 动车组 19:29 22:45 3小时18分 521
  G2060  平原东 -  石家庄 高速铁路 20:36 22:00 1小时26分 229
  D1622  平原东 -  石家庄 动车组 21:06 22:27 1小时31分 229