首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 平遥站火车时刻表 平遥站预售期 平遥站介绍 平遥站电话
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日

平遥站火车时刻表

平遥站地址:山西省平遥县中都路14号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  4601  平遥 -  风陵渡 普快 00:14 06:16 6小时5分 397
  2671  平遥 -  宝鸡 普快 00:14 12:20 12小时9分 716
  K237/K240  平遥 -  深圳西 快速 00:36 13:15 36小时42分 2552
  2096  平遥 -  太原 普快 04:01 05:37 1小时40分 108
  K603  平遥 -  运城 快速 04:53 09:42 4小时53分 304
  2463/2462  平遥 -  临汾 普快 05:54 08:40 2小时48分 166
  K690  平遥 -  太原 快速 06:14 07:50 1小时41分 108
  2672  平遥 -  大同 普快 07:28 15:27 8小时3分 463
  4602  平遥 -  大同 普快 08:19 15:40 7小时24分 463
  K865/K868  平遥 -  临汾 快速 09:12 11:51 2小时43分 166
  K609  平遥 -  韩城 快速 09:34 15:28 5小时59分 331
  4611  平遥 -  介休 普快 09:54 10:26 38分 31
  K689  平遥 -  重庆西 快速 10:17 07:42 21小时31分 1294
  4607  平遥 -  永济 普快 10:17 16:43 6小时32分 360
  K4098  平遥 -  北京 快速 11:24 00:46 13小时26分 676
  K7808  平遥 -  大同 快速 12:58 20:12 7小时17分 463
  K7807  平遥 -  运城 快速 14:10 19:08 5小时3分 304
  4606  平遥 -  太原 普快 14:29 16:17 1小时53分 108
  K4097  平遥 -  临汾 快速 14:53 17:35 2小时48分 166
  K959/K962  平遥 -  沈阳北 快速 15:19 14:46 23小时32分 1514
  K960/K961  平遥 -  运城 快速 15:30 20:35 5小时10分 304
  4632  平遥 -  太原 普快 15:39 17:28 1小时55分 108
  K4485  平遥 -  成都西 快速 16:32 16:24 23小时57分 1400
  K604  平遥 -  北京 快速 17:21 05:33 12小时16分 676
  K866/K867  平遥 -  唐山 快速 18:37 07:12 12小时39分 889
  4631  平遥 -  临汾 普快 20:00 22:40 2小时45分 166
  K610  平遥 -  北京 快速 20:02 05:03 9小时5分 749
  4608  平遥 -  太原 普快 20:44 22:25 1小时47分 108
  2095  平遥 -  西安 普快 21:00 07:03 10小时8分 550
  2461/2464  平遥 -  包头 普快 21:23 12:51 15小时32分 913
  K4486  平遥 -  太原 快速 21:43 23:23 1小时45分 108