首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 萍乡站火车时刻表 萍乡站预售期 萍乡站介绍 萍乡站电话
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日

萍乡站火车时刻表

萍乡站地址:江西省萍乡市跃进北路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  T82/T79  萍乡 -  上海南 特快 03:11 13:27 10小时20分 1044
  T79/T82  萍乡 -  上海南 特快 03:11 13:27 10小时20分 1044
  T172  萍乡 -  南昌 特快 03:45 06:53 3小时14分 286
  K1373/K1376  萍乡 -  怀化 快速 05:03 17:10 12小时11分 757
  K1192  萍乡 -  南京 快速 05:08 18:30 13小时28分 851
  K301/K304  萍乡 -  广州 快速 05:18 14:50 9小时36分 736
  K476/K477  萍乡 -  福州 快速 05:26 20:14 14小时52分 845
  K1524  萍乡 -  九江 快速 05:41 10:46 5小时9分 421
  K302  萍乡 -  徐州 快速 05:48 20:54 15小时11分 1103
  K946/K947  萍乡 -  贵阳 快速 05:53 19:56 14小时13分 978
  K876/K877  萍乡 -  烟台 快速 06:03 08:57 27小时0分 1957
  K325/K328  萍乡 -  广州 快速 06:07 16:16 10小时14分 736
  Z287/Z290  萍乡 -  昆明 新空直达 06:19 04:08 21小时59分 1616
  K403/K406  萍乡 -  厦门北 快速 06:35 21:21 14小时57分 0
  K8732  萍乡 -  南昌 快速 06:55 10:24 3小时29分 286
  K79  萍乡 -  昆明 快速 07:12 06:09 23小时4分 1616
  T145/T148  萍乡 -  南昌 特快 07:22 10:34 3小时18分 286
  K495  萍乡 -  贵阳 快速 07:24 22:37 15小时17分 978
  K155  萍乡 -  昆明 快速 08:02 07:03 23小时4分 1616
  K511  萍乡 -  海口 快速 08:15 06:00 21小时50分 1496
  T151/T154  萍乡 -  广州 特快 08:26 17:00 8小时37分 736
  K807/K810  萍乡 -  怀化 快速 08:53 21:20 12小时31分 799
  K527  萍乡 -  广州 快速 09:04 18:30 9小时30分 736
  K1191  萍乡 -  南宁 快速 09:15 23:50 14小时39分 969
  K739  萍乡 -  昆明 快速 09:26 08:23 23小时1分 1616
  K404/K405  萍乡 -  重庆西 快速 09:37 08:42 23小时9分 0
  K722/K723  萍乡 -  昆明 快速 09:49 09:07 23小时22分 1616
  K8705/K8708  萍乡 -  鹰潭 快速 11:05 17:04 5小时59分 371
  K8708  萍乡 -  南昌 快速 11:05 14:33 3小时28分 286
  K8708  萍乡 -  南昌 快速 11:05 14:33 3小时28分 286
  K8708  萍乡 -  南昌 快速 11:05 14:33 3小时28分 286
  K8708  萍乡 -  南昌 快速 11:05 14:33 3小时28分 286
  K8708  萍乡 -  南昌 快速 11:05 14:33 3小时28分 286
  K8708  萍乡 -  南昌 快速 11:05 14:33 3小时28分 286
  K8708  萍乡 -  南昌 快速 11:05 14:33 3小时28分 286
  K8708  萍乡 -  南昌 快速 11:05 14:33 3小时28分 286
  K834  萍乡 -  上海南 快速 11:27 23:38 12小时15分 1044
  K1236  萍乡 -  九江 快速 11:50 17:26 5小时42分 421
  K492  萍乡 -  济南 快速 12:10 07:38 19小时34分 1374
  K1555/K1558  萍乡 -  上海 快速 12:20 05:23 17小时9分 1196
  K846/K847  萍乡 -  宁波 快速 13:04 05:11 16小时11分 1000
  K725/K728  萍乡 -  昆明 快速 13:54 13:38 23小时50分 1616
  K785/K788  萍乡 -  南昌 快速 15:19 19:10 3小时57分 286
  T146/T147  萍乡 -  北京 特快 15:21 11:18 20小时0分 1726
  K8718  萍乡 -  南昌 快速 15:49 19:31 3小时42分 286
  K786/K787  萍乡 -  成都东 快速 15:58 13:28 21小时36分 1489
  K528  萍乡 -  南京 快速 16:28 08:16 15小时52分 1359
  K80  萍乡 -  上海南 快速 16:40 05:16 12小时40分 1044
  K582/K583  萍乡 -  宁波 快速 16:51 05:50 13小时3分 1000
  K781/K784  萍乡 -  上海 快速 17:00 11:41 18小时41分 1172
  K150  萍乡 -  上海南 快速 17:07 06:12 13小时12分 1064
  T152/T153  萍乡 -  泰州 特快 17:31 10:56 17小时29分 1232
  K721/K724  萍乡 -  南通 快速 17:46 11:12 17小时32分 1155
  K1561/K1564  萍乡 -  南宁 快速 18:02 13:46 19小时48分 1238
  K156  萍乡 -  南京 快速 18:13 09:48 15小时39分 1067
  K1076/K1077  萍乡 -  宁波 快速 18:25 06:52 12小时32分 1000
  K726/K727  萍乡 -  哈尔滨西 快速 18:42 14:49 44小时19分 2982
  K1523  萍乡 -  南宁 快速 18:58 10:45 15小时52分 1027
  K875/K878  萍乡 -  昆明 快速 19:07 20:34 25小时34分 1616
  K326/K327  萍乡 -  温州 快速 19:25 10:00 14小时39分 946
  K941/K944  萍乡 -  贵阳 快速 19:41 09:23 13小时47分 978
  K833  萍乡 -  贵阳 快速 19:56 10:15 14小时24分 978
  K581/K584  萍乡 -  南宁 快速 20:52 11:50 15小时2分 1196
  K149  萍乡 -  湛江 快速 21:03 14:26 17小时27分 1187
  K1075/K1078  萍乡 -  重庆北 快速 21:15 15:20 18小时9分 1081
  K1272/K1273  萍乡 -  杭州 快速 21:20 10:10 12小时54分 871
  T171  萍乡 -  广州东 特快 21:54 07:13 9小时24分 744
  K576  萍乡 -  上海南 快速 22:10 11:18 13小时12分 1044
  K1235  萍乡 -  昆明 快速 22:15 22:03 23小时53分 1616
  K760  萍乡 -  上海南 快速 22:24 12:09 13小时50分 1044
  K475/K478  萍乡 -  贵阳 快速 23:07 12:57 13小时54分 978
  K1271/K1274  萍乡 -  成都 快速 23:17 06:14 31小时1分 1971