首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 萍乡站火车时刻表 萍乡站预售期 萍乡站介绍 萍乡站电话
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日

萍乡站火车时刻表

萍乡站地址:江西省萍乡市跃进北路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  T172  萍乡 -  南昌 特快 03:30 06:41 3小时17分 286
  K1373/K1376  萍乡 -  怀化 快速 05:03 17:10 12小时12分 757
  K1192  萍乡 -  南京 快速 05:08 18:30 13小时27分 851
  K301/K304  萍乡 -  广州 快速 05:18 14:42 9小时28分 736
  K1524  萍乡 -  九江 快速 05:41 10:46 5小时9分 421
  K946/K947  萍乡 -  贵阳 快速 05:46 19:56 14小时22分 978
  K302  萍乡 -  徐州 快速 05:48 20:54 15小时11分 1103
  K325/K328  萍乡 -  广州 快速 05:59 16:03 10小时9分 736
  K876/K877  萍乡 -  烟台 快速 06:03 08:57 27小时0分 1957
  Z287/Z290  萍乡 -  昆明 新空直达 06:14 04:08 21小时59分 1616
  K403/K406  萍乡 -  厦门北 快速 06:35 21:21 14小时57分 1069
  K8732  萍乡 -  南昌 快速 06:55 10:26 3小时31分 286
  K79  萍乡 -  昆明 快速 07:12 06:09 23小时4分 1616
  T145/T148  萍乡 -  南昌 特快 07:22 10:34 3小时18分 286
  K495  萍乡 -  贵阳 快速 07:24 22:37 15小时17分 978
  K155  萍乡 -  昆明 快速 08:02 07:03 23小时4分 1616
  K511  萍乡 -  海口 快速 08:16 06:00 21小时50分 1496
  T151/T154  萍乡 -  广州 特快 08:27 16:57 8小时34分 736
  K4672/K4669  萍乡 -  上海南 快速 08:30 23:28 15小时4分 1044
  K807/K810  萍乡 -  怀化 快速 08:53 21:15 12小时26分 799
  K527  萍乡 -  广州 快速 09:04 18:30 9小时30分 736
  K739  萍乡 -  昆明 快速 09:26 08:23 23小时1分 1616
  K404/K405  萍乡 -  重庆西 快速 09:37 08:42 23小时9分 1335
  K405/K404  萍乡 -  重庆西 快速 09:37 08:42 23小时9分 1335
  K722/K723  萍乡 -  昆明 快速 09:49 09:07 23小时22分 1616
  3974/3971  萍乡 -  广州东 普快 10:05 04:19 18小时14分 1178
  K8708  萍乡 -  南昌 快速 11:05 14:35 3小时30分 286
  K834  萍乡 -  上海南 快速 11:27 23:38 12小时15分 1044
  K1236  萍乡 -  九江 快速 11:50 17:49 6小时5分 421
  K492  萍乡 -  济南 快速 12:10 07:38 19小时34分 1374
  K1555/K1558  萍乡 -  上海 快速 12:20 05:23 17小时10分 1196
  K4249  萍乡 -  贵阳 快速 12:56 04:11 15小时22分 978
  K846/K847  萍乡 -  宁波 快速 13:04 05:11 16小时13分 1000
  3315/3318  萍乡 -  怀化 普快 15:03 04:30 13小时33分 758
  K785/K788  萍乡 -  南昌 快速 15:19 18:53 3小时40分 286
  T146/T147  萍乡 -  北京 特快 15:23 11:18 20小时1分 1726
  K1076/K1077  萍乡 -  宁波 快速 15:30 05:45 14小时22分 1000
  K8718  萍乡 -  南昌 快速 15:49 19:35 3小时46分 286
  K786/K787  萍乡 -  成都东 快速 15:58 13:03 21小时11分 1489
  K528  萍乡 -  南京 快速 16:28 08:16 15小时52分 1359
  K80  萍乡 -  上海南 快速 16:40 05:16 12小时40分 1044
  K582/K583  萍乡 -  宁波 快速 16:51 05:51 13小时5分 1000
  K781/K784  萍乡 -  上海 快速 17:00 11:41 18小时41分 1172
  K150  萍乡 -  上海南 快速 17:07 06:12 13小时12分 1064
  K1562/K1563  萍乡 -  合肥 快速 17:21 05:12 12小时0分 959
  T153/T152  萍乡 -  泰州 特快 17:31 10:56 17小时29分 1232
  K1561/K1564  萍乡 -  南宁 快速 18:02 13:46 19小时48分 1238
  K156  萍乡 -  南京 快速 18:13 09:48 15小时38分 1067
  K726/K727  萍乡 -  哈尔滨西 快速 18:34 14:49 44小时19分 2982
  K512  萍乡 -  上海南 快速 18:43 08:49 14小时10分 1045
  K1523  萍乡 -  南宁 快速 18:57 10:45 15小时52分 1027
  K875/K878  萍乡 -  昆明 快速 19:07 20:58 25小时58分 1616
  K326/K327  萍乡 -  温州 快速 19:25 10:00 14小时39分 946
  K941/K944  萍乡 -  贵阳 快速 19:41 09:27 13小时54分 978
  K833  萍乡 -  贵阳 快速 19:57 10:15 14小时24分 978
  K581/K584  萍乡 -  南宁 快速 20:52 11:48 15小时2分 1196
  K149  萍乡 -  湛江 快速 21:03 13:42 0分 1187
  K1075/K1078  萍乡 -  重庆北 快速 21:17 11:58 14小时47分 1081
  K4250  萍乡 -  上海南 快速 21:40 15:57 18小时31分 1044
  K534  萍乡 -  上海南 快速 21:55 10:00 12小时9分 1044
  T171  萍乡 -  广州东 特快 21:57 06:59 9小时6分 744
  K1235  萍乡 -  昆明 快速 22:15 22:02 23小时52分 1616
  K760  萍乡 -  上海南 快速 22:24 12:09 13小时50分 1044
  K4663/K4662  萍乡 -  成都 快速 22:32 03:15 28小时49分 1638
  K475/K478  萍乡 -  贵阳 快速 23:07 12:57 13小时54分 978
  K1271  萍乡 -  贵阳 快速 23:17 13:04 13小时51分 978
  K845/K848  萍乡 -  贵阳 快速 23:28 14:20 14小时56分 978