首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 萍乡站火车时刻表 萍乡站预售期 萍乡站介绍 萍乡站电话
周三
06月20日
周四
06月21日
周五
06月22日
周六
06月23日
周日
06月24日
周一
06月25日
周二
06月26日

萍乡站火车时刻表

萍乡站地址:江西省萍乡市跃进北路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K759  萍乡 -  衡阳 快速 01:11 05:00 4小时5分 215
  K942/K943  萍乡 -  温州 快速 01:41 14:27 12小时51分 946
  T79/T82  萍乡 -  上海南 空调特快 03:12 13:27 10小时20分 1044
  K1556/K1557  萍乡 -  南宁 快速 03:16 16:32 13小时20分 969
  T172  萍乡 -  南昌 特快 03:45 06:52 3小时13分 286
  K491  萍乡 -  昆明 快速 04:29 04:16 23小时58分 1616
  K1373/K1376  萍乡 -  怀化 快速 05:03 17:10 12小时11分 757
  K1192  萍乡 -  南京 快速 05:08 18:29 13小时27分 851
  K301/K304  萍乡 -  广州 快速 05:18 15:05 9小时51分 736
  K1524  萍乡 -  九江 快速 05:23 10:36 5小时19分 421
  K476/K477  萍乡 -  福州 快速 05:33 21:03 15小时34分 845
  K302  萍乡 -  徐州 快速 05:49 21:02 15小时19分 1103
  K876/K877  萍乡 -  烟台 快速 06:03 08:57 27小时0分 1957
  K325/K328  萍乡 -  广州 快速 06:06 16:18 10小时24分 736
  K4334/K4335  萍乡 -  厦门 快速 06:35 20:48 14小时24分 1082
  K8732  萍乡 -  南昌 快速 06:55 10:24 3小时29分 286
  T145/T148  萍乡 -  南昌 特快 07:22 10:34 3小时18分 286
  K79  萍乡 -  昆明 快速 07:25 06:09 22小时48分 1616
  K495  萍乡 -  贵阳 快速 07:36 22:37 15小时5分 978
  K155  萍乡 -  昆明 快速 08:02 07:09 23小时10分 1616
  T151/T154  萍乡 -  广州 特快 08:26 17:00 8小时38分 736
  K527  萍乡 -  广州 快速 08:59 18:43 9小时48分 736
  K1191  萍乡 -  南宁 快速 09:10 23:40 14小时34分 969
  K739  萍乡 -  昆明 快速 09:23 08:17 23小时0分 1616
  K4333/K4336  萍乡 -  重庆北 快速 09:40 05:33 19小时58分 1123
  K722/K723  萍乡 -  昆明 空调快速 10:00 09:37 23小时51分 1616
  K8728  萍乡 -  南昌 快速 11:10 15:16 4小时6分 286
  K8712  萍乡 -  鹰潭 快速 11:17 15:19 4小时2分 371
  K834  萍乡 -  上海南 快速 11:31 23:37 12小时10分 1044
  K945/K948  萍乡 -  厦门 快速 11:37 07:30 19小时56分 1065
  K1236  萍乡 -  九江 快速 11:50 17:51 6小时7分 421
  K492  萍乡 -  济南 快速 12:10 07:38 19小时34分 1374
  K1555/K1558  萍乡 -  上海 快速 12:20 06:13 18小时1分 1196
  K846/K847  萍乡 -  宁波 快速 13:04 05:11 16小时13分 1000
  K725/K728  萍乡 -  昆明 快速 13:58 13:38 23小时46分 1616
  K946/K947  萍乡 -  贵阳 快速 14:11 05:13 15小时10分 978
  K781/K784  萍乡 -  上海 快速 14:50 11:03 20小时13分 1172
  K785/K788  萍乡 -  南昌 快速 15:19 19:10 3小时57分 286
  T146/T147  萍乡 -  北京 特快 15:20 10:52 19小时37分 1726
  K8718  萍乡 -  南昌 快速 15:49 19:31 3小时42分 286
  K786/K787  萍乡 -  成都东 快速 15:59 13:27 21小时32分 1489
  K528  萍乡 -  南京 快速 16:30 08:16 15小时52分 1359
  K582/K583  萍乡 -  宁波 快速 16:51 06:17 13小时31分 1000
  K150  萍乡 -  上海南 快速 17:06 06:12 13小时12分 1064
  K1562/K1563  萍乡 -  济南 快速 17:23 15:00 21小时43分 1573
  T152/T153  萍乡 -  泰州 特快 17:33 10:56 17小时29分 1232
  K721/K724  萍乡 -  南通 快速 17:46 11:15 17小时35分 1155
  K1561/K1564  萍乡 -  南宁 快速 18:03 13:46 19小时48分 1238
  K156  萍乡 -  南京 快速 18:16 09:48 15小时39分 1067
  K1076/K1077  萍乡 -  宁波 快速 18:26 06:52 12小时32分 1000
  K726/K727  萍乡 -  哈尔滨西 快速 18:56 14:56 44小时6分 2982
  K326/K327  萍乡 -  温州 快速 19:26 10:00 14小时39分 946
  K941/K944  萍乡 -  贵阳 快速 19:41 09:32 13小时55分 978
  K833  萍乡 -  贵阳 快速 19:57 10:07 14小时15分 978
  K581/K584  萍乡 -  南宁 快速 20:52 12:24 15小时36分 1196
  K149  萍乡 -  湛江 快速 21:03 14:28 17小时29分 1187
  K1075/K1078  萍乡 -  重庆北 快速 21:16 15:29 18小时17分 1081
  K1272/K1273  萍乡 -  杭州 快速 21:20 10:10 12小时54分 871
  T171  萍乡 -  广州东 特快 21:57 07:13 9小时19分 744
  K576  萍乡 -  上海南 快速 22:10 11:18 13小时12分 1044
  K1235  萍乡 -  昆明 快速 22:22 21:58 23小时39分 1616
  K760  萍乡 -  上海南 快速 22:24 12:09 13小时50分 1044
  K475/K478  萍乡 -  贵阳 快速 23:08 13:19 14小时16分 978
  K845/K848  萍乡 -  贵阳 快速 23:18 13:52 14小时39分 978
  K1271/K1274  萍乡 -  成都 快速 23:28 14:30 39小时6分 1971