首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 萍乡站火车时刻表 萍乡站预售期 萍乡站介绍 萍乡站电话
周三
08月15日
周四
08月16日
周五
08月17日
周六
08月18日
周日
08月19日
周一
08月20日
周二
08月21日

萍乡站火车时刻表

萍乡站地址:江西省萍乡市跃进北路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  T79/T82  萍乡 -  上海南 特快 03:11 13:27 10小时20分 1044
  K1556/K1557  萍乡 -  南宁 快速 03:16 16:30 13小时18分 969
  T172  萍乡 -  南昌 特快 03:45 06:52 3小时13分 286
  K491  萍乡 -  昆明 快速 04:22 04:16 23小时58分 1616
  K1373/K1376  萍乡 -  怀化 快速 05:03 17:10 12小时11分 757
  K304/K301  萍乡 -  广州 快速 05:18 15:05 9小时51分 736
  K1524  萍乡 -  九江 快速 05:23 10:46 5小时29分 421
  K302  萍乡 -  徐州 快速 05:49 21:02 15小时19分 1103
  K325/K328  萍乡 -  广州 快速 06:03 16:18 10小时18分 736
  K876/K877  萍乡 -  烟台 快速 06:03 08:57 27小时0分 1957
  Z287/Z290  萍乡 -  昆明 新空直达 06:14 04:08 21小时59分 1616
  K334/K335  萍乡 -  厦门 快速 06:35 20:48 14小时24分 1102
  K8732  萍乡 -  南昌 快速 06:55 10:24 3小时29分 286
  K79  萍乡 -  昆明 快速 07:12 06:09 23小时2分 1616
  K495  萍乡 -  贵阳 快速 07:24 22:37 15小时17分 978
  K155  萍乡 -  昆明 快速 08:02 07:09 23小时10分 1616
  K511  萍乡 -  海口 快速 08:16 06:00 21小时49分 1496
  T151/T154  萍乡 -  广州 特快 08:26 17:00 8小时37分 736
  K807/K810  萍乡 -  怀化 快速 08:39 21:15 12小时42分 758
  K527  萍乡 -  广州 快速 08:59 18:43 9小时48分 736
  K1191  萍乡 -  南宁 快速 09:10 23:40 14小时34分 969
  K739  萍乡 -  昆明 快速 09:21 08:23 23小时6分 1616
  K333/K336  萍乡 -  重庆北 空调快速 09:39 09:07 23小时32分 1150
  K722/K723  萍乡 -  昆明 快速 09:59 09:07 23小时23分 1616
  K8712  萍乡 -  鹰潭 快速 11:08 15:10 4小时2分 371
  K8728  萍乡 -  南昌 快速 11:15 14:46 3小时31分 286
  K834  萍乡 -  上海南 快速 11:31 23:37 12小时10分 1044
  K945/K948  萍乡 -  厦门 空调快速 11:37 07:30 19小时56分 1065
  K1236  萍乡 -  九江 快速 11:50 17:51 6小时7分 421
  K492  萍乡 -  济南 快速 12:10 07:38 19小时34分 1374
  K1555/K1558  萍乡 -  上海 快速 12:20 06:13 17小时59分 1196
  K846/K847  萍乡 -  宁波 快速 13:04 05:11 16小时11分 1000
  K725/K728  萍乡 -  昆明 快速 13:56 13:38 23小时46分 1616
  K781/K784  萍乡 -  上海 快速 14:50 11:03 20小时13分 1172
  K785/K788  萍乡 -  南昌 快速 15:19 19:10 3小时57分 286
  T146/T147  萍乡 -  北京 特快 15:21 10:52 19小时35分 1726
  K8718  萍乡 -  南昌 快速 15:49 19:31 3小时42分 286
  K786/K787  萍乡 -  成都东 快速 16:01 13:27 21小时30分 1489
  K528  萍乡 -  南京 快速 16:28 08:16 15小时52分 1359
  K80  萍乡 -  上海南 快速 16:42 05:16 12小时39分 1044
  K582/K583  萍乡 -  宁波 快速 16:51 06:17 13小时30分 1000
  K150  萍乡 -  上海南 快速 17:04 06:12 13小时12分 1064
  T153/T152  萍乡 -  泰州 特快 17:31 10:56 17小时29分 1232
  K721/K724  萍乡 -  南通 快速 17:46 11:12 17小时32分 1155
  K1561/K1564  萍乡 -  南宁 快速 18:02 13:46 19小时48分 1238
  K156  萍乡 -  南京 快速 18:13 09:48 15小时39分 1067
  K1076/K1077  萍乡 -  宁波 快速 18:24 06:52 12小时32分 1000
  K1523  萍乡 -  南宁 快速 18:29 11:03 16小时38分 1027
  K726/K727  萍乡 -  哈尔滨西 快速 18:42 14:56 44小时26分 2982
  K875/K878  萍乡 -  昆明 快速 18:57 20:42 25小时51分 1616
  K326/K327  萍乡 -  温州 快速 19:25 10:00 14小时39分 946
  K941/K944  萍乡 -  贵阳 快速 19:41 09:32 13小时56分 978
  K833  萍乡 -  贵阳 快速 19:56 10:07 14小时15分 978
  K581/K584  萍乡 -  南宁 快速 20:52 12:19 15小时31分 1196
  K149  萍乡 -  湛江 快速 21:03 14:28 17小时29分 1187
  K1075/K1078  萍乡 -  重庆北 快速 21:15 15:29 18小时18分 1081
  K1272/K1273  萍乡 -  杭州 快速 21:20 10:10 12小时54分 871
  T171  萍乡 -  广州东 特快 21:58 07:13 9小时18分 744
  K576  萍乡 -  上海南 快速 22:10 11:18 13小时12分 1044
  K1235  萍乡 -  昆明 快速 22:22 21:58 23小时39分 1616
  K760  萍乡 -  上海南 快速 22:23 12:09 13小时50分 1044
  K475/K478  萍乡 -  贵阳 快速 23:07 13:20 14小时17分 978
  K1271/K1274  萍乡 -  成都 快速 23:17 06:14 31小时1分 1971
  K845/K848  萍乡 -  贵阳 快速 23:28 14:10 14小时46分 978