首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 平凉站火车时刻表 平凉站预售期 平凉站介绍 平凉站电话
周日
10月13日
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日

平凉站火车时刻表

平凉站地址:甘肃省平凉市崆峒区平凉
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1305/K1308  平凉 -  银川 快速 01:01 09:17 8小时24分 470
  K1306/K1307  平凉 -  西安 快速 01:39 08:17 6小时46分 376
  K1086/K1087  平凉 -  西安 快速 02:58 08:28 5小时38分 336
  K1296/K1297  平凉 -  银川 快速 03:00 10:25 7小时33分 418
  K359/K362  平凉 -  上海 快速 05:00 05:56 25小时2分 1822
  K1295/K1298  平凉 -  广州 快速 05:44 14:10 32小时40分 2314
  K9664  平凉 -  长庆桥 快速 06:45 08:34 1小时55分 106
  K4895/K4898  平凉 -  兰州 空调快速 10:20 17:50 7小时30分 522
  7512/7513  平凉 -  银川 普快 10:57 21:42 10小时51分 470
  K360/K361  平凉 -  银川 快速 11:51 19:31 7小时50分 470
  K1616/K1617  平凉 -  银川 快速 12:12 21:18 9小时15分 492
  6074/6071  平凉 -  宝鸡 普快 13:10 19:02 5小时52分 203
  7511/7514  平凉 -  长庆桥 普快 17:31 19:27 2小时2分 106
  K1615/K1618  平凉 -  成都 快速 19:05 13:51 18小时54分 1372
  K9663  平凉 -  兰州 快速 21:53 09:19 11小时32分 614
  K1085/K1088  平凉 -  银川 快速 23:33 07:47 8小时24分 470