首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 平顶山站火车时刻表 平顶山站预售期 平顶山站介绍 平顶山站电话
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日

平顶山站火车时刻表

平顶山站地址:河南省平顶山市南环中路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K262  平顶山 -  北京西 快速 01:57 16:13 14小时19分 1685
  T50  平顶山 -  北京西 特快 02:25 14:00 11小时42分 907
  T49  平顶山 -  宜昌东 特快 02:26 09:15 6小时53分 513
  K1388  平顶山 -  郑州 快速 02:42 06:16 3小时44分 413
  K261  平顶山 -  汉中 快速 06:00 19:28 13小时31分 893
  K8053/K8056  平顶山 -  信阳 快速 06:10 09:05 2小时55分 240
  K1316/K1317  平顶山 -  呼和浩特东 快速 06:41 06:49 24小时15分 1622
  K82/K83  平顶山 -  西安 快速 13:02 21:18 8小时36分 550
  K237/K240  平顶山 -  深圳西 快速 14:17 13:15 23小时2分 1705
  K1437/K1440  平顶山 -  宁波 快速 15:00 09:05 18小时5分 1126
  K1366/K1367  平顶山 -  大同 快速 15:33 09:12 17小时42分 995
  K238/K239  平顶山 -  太原 快速 16:14 06:42 14小时39分 773
  K239/K238  平顶山 -  太原 快速 16:14 06:42 14小时39分 773
  K462/K463  平顶山 -  上海 快速 16:55 10:20 17小时25分 1041
  K1387  平顶山 -  重庆西 快速 17:00 09:48 16小时55分 1165
  K81/K84  平顶山 -  广州 快速 18:11 13:41 19小时34分 1543
  K280  平顶山 -  北京西 快速 18:33 08:52 14小时26分 907
  K4780  平顶山 -  北京西 快速 18:33 08:52 14小时26分 907
  K1315/K1318  平顶山 -  福州 快速 18:55 16:28 21小时45分 1383
  K4779  平顶山 -  十堰 快速 22:53 05:58 7小时13分 451