首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 平顶山站火车时刻表 平顶山站预售期 平顶山站介绍 平顶山站电话
周三
07月18日
周四
07月19日
周五
07月20日
周六
07月21日
周日
07月22日
周一
07月23日
周二
07月24日

平顶山站火车时刻表

平顶山站地址:河南省平顶山市南环中路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K262  平顶山 -  北京西 快速 01:58 16:13 14小时19分 1685
  K1365/K1368  平顶山 -  汉口 快速 02:10 08:37 6小时31分 398
  T50  平顶山 -  北京西 特快 02:25 14:00 11小时42分 907
  T49  平顶山 -  宜昌东 特快 02:26 09:15 6小时53分 513
  K1388  平顶山 -  郑州 快速 02:42 06:16 3小时44分 218
  K261  平顶山 -  汉中 快速 06:00 20:20 14小时23分 893
  K1316/K1317  平顶山 -  呼和浩特东 快速 06:41 06:53 24小时19分 1622
  K237/K240  平顶山 -  深圳西 快速 14:17 13:30 23小时17分 1705
  K1366/K1367  平顶山 -  大同 快速 15:33 09:43 18小时15分 939
  K238/K239  平顶山 -  太原 快速 16:14 06:43 14小时40分 773
  K462/K463  平顶山 -  上海 快速 16:45 10:20 17小时35分 1041
  K1387  平顶山 -  重庆北 快速 17:00 09:55 17小时2分 1171
  K81/K84  平顶山 -  广州 快速 18:11 13:09 19小时2分 1543
  K280  平顶山 -  北京西 快速 18:35 08:51 14小时25分 907
  K1315/K1318  平顶山 -  福州 快速 18:55 16:19 21小时36分 1383
  K279  平顶山 -  十堰 快速 22:53 05:33 6小时48分 451