首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 平顶山站火车时刻表 平顶山站预售期 平顶山站介绍 平顶山站电话
周四
12月14日
周五
12月15日
周六
12月16日
周日
12月17日
周一
12月18日
周二
12月19日
周三
12月20日

平顶山站火车时刻表

平顶山站地址:河南省平顶山市南环中路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K262  平顶山 -  北京西 快速 01:58 16:13 14小时19分 907
  T50  平顶山 -  北京西 特快 02:25 14:00 11小时42分 907
  T49  平顶山 -  恩施 特快 02:26 13:02 10小时40分 727
  K1388  平顶山 -  郑州 快速 02:42 06:16 3小时44分 218
  K261  平顶山 -  安康 快速 06:00 15:25 9小时28分 653
  K1316/K1317  平顶山 -  呼和浩特东 快速 06:41 08:30 25小时56分 1622
  K82/K83  平顶山 -  西安 快速 13:02 21:18 8小时20分 550
  K237/K240  平顶山 -  深圳西 快速 14:17 13:40 23小时27分 1705
  K238/K239  平顶山 -  太原 快速 16:14 06:43 14小时40分 773
  K1387  平顶山 -  重庆北 快速 17:00 09:55 16小时59分 1171
  K462/K463  平顶山 -  上海 快速 17:50 10:20 16小时30分 1041
  K81/K84  平顶山 -  广州 快速 18:11 13:09 19小时4分 1543
  K280  平顶山 -  北京西 快速 18:35 08:51 14小时25分 907
  K1315/K1318  平顶山 -  福州 快速 18:55 16:17 21小时34分 1383
  K279  平顶山 -  十堰 快速 22:53 05:36 6小时51分 451