首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 盘州站火车时刻表 盘州站预售期 盘州站介绍 盘州站电话
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日

盘州站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G2892  盘州 -  成都东 高速铁路 08:15 13:43 5小时30分 900
  G286  盘州 -  济南西 高速铁路 08:20 21:45 13小时27分 2501
  G1380  盘州 -  南京南 高速铁路 08:27 20:18 11小时53分 1831
  G2935/G2938  盘州 -  广州南 高速铁路 08:33 14:24 5小时53分 1118
  G2981  盘州 -  昆明南 高速铁路 08:39 09:47 1小时10分 212
  G2967  盘州 -  昆明南 高速铁路 08:49 10:04 1小时17分 212
  G5392  盘州 -  贵阳北 高速铁路 09:06 10:17 1小时11分 251
  G2886  盘州 -  成都东 高速铁路 09:11 14:40 5小时31分 900
  G1372  盘州 -  上海虹桥 高速铁路 09:18 19:46 10小时30分 2040
  G2969  盘州 -  昆明南 高速铁路 09:20 10:14 56分 212
  G2872  盘州 -  重庆西 高速铁路 09:38 13:15 3小时39分 598
  G1538  盘州 -  郑州东 高速铁路 09:56 18:48 8小时54分 1855
  G1392  盘州 -  杭州东 高速铁路 10:19 20:18 10小时8分 1881
  G2966  盘州 -  贵阳北 高速铁路 10:34 12:00 1小时28分 251
  G2868  盘州 -  重庆西 高速铁路 11:02 14:39 3小时39分 598
  G1374  盘州 -  上海虹桥 高速铁路 11:11 22:16 11小时7分 2040
  G1753/G1752  盘州 -  厦门北 高速铁路 11:16 22:58 11小时44分 0
  G1540  盘州 -  南京南 高速铁路 11:23 21:14 9小时53分 1831
  G1376  盘州 -  上海虹桥 高速铁路 11:47 22:56 11小时11分 2040
  G406  盘州 -  北京西 高速铁路 12:01 23:18 11小时19分 2548
  G1696/G1697  盘州 -  福州 高速铁路 12:14 22:02 9小时50分 1880
  G2111  盘州 -  昆明南 高速铁路 12:28 13:38 1小时12分 212
  G2851/G2854  盘州 -  西安北 高速铁路 12:29 22:05 9小时38分 1336
  G2113  盘州 -  昆明南 高速铁路 12:42 13:44 1小时8分 212
  G1536  盘州 -  郑州东 高速铁路 12:43 21:33 8小时52分 1855
  G2873  盘州 -  昆明南 高速铁路 12:49 13:52 1小时5分 212
  G1422  盘州 -  杭州东 高速铁路 13:10 23:00 10小时0分 1881
  G2117  盘州 -  昆明南 高速铁路 13:41 14:49 1小时10分 212
  G2875  盘州 -  昆明南 高速铁路 13:54 15:08 1小时16分 212
  G2890  盘州 -  成都东 高速铁路 14:32 19:58 5小时28分 900
  G2122  盘州 -  长沙南 高速铁路 15:15 20:19 5小时6分 957
  G2878  盘州 -  重庆西 高速铁路 15:39 19:15 3小时42分 598
  G2120  盘州 -  长沙南 高速铁路 15:56 20:54 5小时7分 957
  G2925/G2928  盘州 -  深圳北 高速铁路 16:19 22:30 6小时13分 1223
  G2880  盘州 -  重庆西 高速铁路 16:49 20:30 3小时43分 598
  G1421  盘州 -  玉溪 高速铁路 17:22 19:20 2小时0分 291
  G2877  盘州 -  昆明南 高速铁路 18:00 19:02 1小时8分 212
  G1371  盘州 -  昆明南 高速铁路 18:08 19:23 1小时17分 212
  G1695/G1698  盘州 -  昆明南 高速铁路 18:20 19:28 1小时10分 212
  G2879  盘州 -  昆明南 高速铁路 19:02 20:03 1小时3分 212
  G2852/G2853  盘州 -  昆明南 高速铁路 19:10 20:11 1小时3分 212
  G2983  盘州 -  昆明南 高速铁路 19:15 20:25 1小时12分 212
  G2881  盘州 -  昆明南 高速铁路 19:30 20:31 1小时3分 212
  G1397  盘州 -  昆明南 高速铁路 19:36 20:44 1小时10分 212
  G1537  盘州 -  昆明南 高速铁路 19:48 20:49 1小时3分 212
  G1751/G1754  盘州 -  昆明南 高速铁路 20:17 21:26 1小时11分 0
  G1751/G1754  盘州 -  昆明南 高速铁路 20:17 21:26 1小时11分 0
  G1751/G1754  盘州 -  昆明南 高速铁路 20:17 21:26 1小时11分 0
  G1751/G1754  盘州 -  昆明南 高速铁路 20:17 21:26 1小时11分 0
  G1751/G1754  盘州 -  昆明南 高速铁路 20:17 21:26 1小时11分 0
  G1751/G1754  盘州 -  昆明南 高速铁路 20:17 21:26 1小时11分 0
  G1751/G1754  盘州 -  昆明南 高速铁路 20:17 21:26 1小时11分 0
  G1751/G1754  盘州 -  昆明南 高速铁路 20:17 21:26 1小时11分 0
  G1377  盘州 -  昆明南 高速铁路 20:19 21:20 1小时3分 212
  G2937/G2936  盘州 -  昆明南 高速铁路 20:37 21:46 1小时11分 0
  G2937/G2936  盘州 -  昆明南 高速铁路 20:37 21:46 1小时11分 0
  G2937/G2936  盘州 -  昆明南 高速铁路 20:37 21:46 1小时11分 0
  G2937/G2936  盘州 -  昆明南 高速铁路 20:37 21:46 1小时11分 0
  G2937/G2936  盘州 -  昆明南 高速铁路 20:37 21:46 1小时11分 0
  G2937/G2936  盘州 -  昆明南 高速铁路 20:37 21:46 1小时11分 0
  G2937/G2936  盘州 -  昆明南 高速铁路 20:37 21:46 1小时11分 0
  G2937/G2936  盘州 -  昆明南 高速铁路 20:37 21:46 1小时11分 0
  G2984  盘州 -  贵阳北 高速铁路 20:50 22:16 1小时28分 251
  G2887  盘州 -  昆明南 高速铁路 20:50 21:51 1小时4分 212
  G2936/G2937  盘州 -  昆明南 高速铁路 20:51 21:59 1小时10分 212
  G285  盘州 -  昆明南 高速铁路 21:12 22:13 1小时3分 212
  G2982  盘州 -  贵阳北 高速铁路 21:39 23:15 1小时38分 251
  G2889  盘州 -  昆明南 高速铁路 21:40 22:42 1小时10分 212
  G2922/G2923  盘州 -  昆明南 高速铁路 21:48 22:49 1小时3分 212
  G2988  盘州 -  贵阳北 高速铁路 21:56 23:08 1小时14分 251
  G1391  盘州 -  昆明南 高速铁路 21:59 22:53 56分 212