首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 内江北站火车时刻表 内江北站预售期 内江北站介绍 内江北站电话
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
周五
01月24日
周六
01月25日
周日
01月26日

内江北站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G8564  内江北 -  成都东 高速铁路 08:03 08:52 51分 153
  G8543  内江北 -  沙坪坝 高速铁路 08:07 08:53 48分 146
  G1282/G1283  内江北 -  沈阳北 高速铁路 08:11 23:13 15小时4分 2709
  G8601  内江北 -  重庆北 高速铁路 08:13 09:25 1小时12分 166
  G1755/G1758  内江北 -  福州南 高速铁路 08:19 20:07 11小时50分 2131
  D1779  内江北 -  北海 动车组 08:28 18:59 10小时35分 1485
  G8542  内江北 -  成都东 高速铁路 08:33 09:29 58分 153
  D1855/D1854  内江北 -  广州 动车组 08:53 17:31 8小时47分 1354
  G574  内江北 -  北京西 高速铁路 09:18 19:53 10小时37分 2027
  G8702/G8703  内江北 -  成都东 高速铁路 09:28 10:09 43分 153
  G8544  内江北 -  成都东 高速铁路 09:49 10:30 43分 153
  G1973/G1976  内江北 -  上海虹桥 高速铁路 10:04 22:25 12小时24分 2320
  G8548  内江北 -  成都东 高速铁路 10:16 10:59 51分 153
  G8546  内江北 -  成都东 高速铁路 10:46 11:35 51分 153
  G8501  内江北 -  重庆北 高速铁路 10:51 11:50 1小时9分 166
  G1832  内江北 -  济南西 高速铁路 11:04 23:07 12小时5分 1980
  G8615  内江北 -  隆昌北 高速铁路 11:05 11:16 13分 26
  D4752  内江北 -  成都东 动车组 11:17 12:03 48分 153
  G1710  内江北 -  天津西 高速铁路 11:41 22:44 11小时5分 2038
  G2216  内江北 -  郑州东 高速铁路 11:58 19:23 7小时27分 1334
  D1785  内江北 -  南宁东 动车组 12:33 21:15 8小时50分 1288
  G8529  内江北 -  重庆北 高速铁路 12:44 13:36 56分 166
  G8506  内江北 -  成都东 高速铁路 12:48 13:29 43分 153
  G8507  内江北 -  重庆北 高速铁路 13:17 14:23 1小时8分 166
  G8550  内江北 -  成都东 高速铁路 13:32 14:21 51分 153
  G8596  内江北 -  成都东 高速铁路 13:46 14:27 44分 153
  G2886  内江北 -  成都东 高速铁路 13:59 14:40 44分 153
  D1851/D1850  内江北 -  广州 动车组 14:18 23:02 8小时46分 1347
  G8566  内江北 -  成都东 高速铁路 14:34 15:16 46分 153
  G2161/G2164  内江北 -  成都东 高速铁路 14:45 15:34 52分 362
  G2891  内江北 -  昆明南 高速铁路 14:53 20:50 5小时59分 959
  G8568  内江北 -  成都东 高速铁路 15:08 15:50 44分 153
  D1833  内江北 -  广州南 动车组 15:15 23:50 8小时44分 1357
  G8713/G8716  内江北 -  万州北 高速铁路 15:34 18:12 2小时41分 411
  G8658  内江北 -  成都东 高速铁路 15:53 16:42 51分 153
  D1849/D1852  内江北 -  广元 动车组 16:21 19:25 3小时14分 431
  D1782  内江北 -  成都东 动车组 16:40 17:34 1小时2分 153
  G8660  内江北 -  成都东 高速铁路 17:10 17:51 51分 153
  G8513  内江北 -  重庆北 高速铁路 17:10 18:02 54分 166
  D1842  内江北 -  成都东 动车组 17:50 18:37 49分 153
  G8593  内江北 -  重庆西 高速铁路 17:57 18:40 45分 149
  G8560  内江北 -  成都东 高速铁路 18:06 18:49 45分 153
  G8556  内江北 -  成都东 高速铁路 18:43 19:25 44分 153
  G1709  内江北 -  重庆西 高速铁路 18:56 19:39 45分 149
  G2890  内江北 -  成都东 高速铁路 19:03 19:58 57分 153
  D1780  内江北 -  成都东 动车组 19:17 20:22 1小时7分 153
  G571  内江北 -  重庆西 高速铁路 19:43 20:34 53分 149
  G8681/G8684  内江北 -  峨眉山 高速铁路 19:47 22:15 2小时30分 315
  D1822  内江北 -  成都东 动车组 20:08 20:54 48分 153
  G8527  内江北 -  重庆北 高速铁路 20:18 21:17 1小时2分 166
  G2870  内江北 -  成都东 高速铁路 20:19 21:07 50分 153
  G8714/G8715  内江北 -  成都东 高速铁路 20:31 21:19 50分 153
  D1826  内江北 -  成都东 动车组 20:51 21:38 49分 160
  C6001  内江北 -  重庆西 城际列车 21:06 22:02 58分 149
  G1981/G1984  内江北 -  成都东 高速铁路 21:24 22:05 43分 153
  G1835/G1838  内江北 -  重庆西 高速铁路 21:37 22:28 54分 149
  D1857/D1860  内江北 -  成都东 动车组 21:48 22:52 1小时6分 148
  G8561  内江北 -  沙坪坝 高速铁路 22:12 22:51 41分 146