首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 内江站火车时刻表 内江站预售期 内江站介绍 内江站电话
周二
06月19日
周三
06月20日
周四
06月21日
周五
06月22日
周六
06月23日
周日
06月24日
周一
06月25日

内江站火车时刻表

内江站地址:内江市铁站街
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K854  内江 -  成都 快速 01:31 05:26 4小时6分 219
  K827/K830  内江 -  成都 快速 02:58 06:40 3小时53分 219
  K1140  内江 -  成都 快速 03:39 08:24 5小时1分 219
  K9445  内江 -  宜宾 快速 04:49 07:09 2小时54分 118
  5635  内江 -  昭通 普快 07:44 18:22 10小时38分 367
  K1271/K1274  内江 -  成都 快速 08:26 14:30 6小时17分 219
  K9446  内江 -  成都 快速 10:26 15:06 4小时48分 219
  5611  内江 -  重庆 普快 10:27 18:13 7小时46分 285
  K853  内江 -  昆明 快速 12:48 05:28 16小时50分 914
  K828/K829  内江 -  广州 快速 14:14 05:10 39小时4分 2218
  K1139  内江 -  昆明 快速 14:44 08:41 18小时9分 952
  K1272/K1273  内江 -  杭州 快速 15:59 10:10 42小时22分 2623
  K9464/K9465  内江 -  贵阳 快速 18:09 08:52 14小时43分 774