首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 南通站火车时刻表 南通站预售期 南通站介绍 南通站电话
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日

南通站火车时刻表

南通站地址:南通市港闸区幸福乡
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1141/K1144  南通 -  启东 快速 05:54 06:56 1小时8分 83
  D5504/D5501  南通 -  南京 动车组 06:10 08:47 2小时37分 284
  K772  南通 -  济南 快速 07:00 19:24 12小时24分 830
  D5552/D5549  南通 -  南京 动车组 07:30 09:29 1小时59分 284
  D5465  南通 -  启东 动车组 08:20 09:08 48分 83
  D2268/D2269  南通 -  重庆北 动车组 08:53 21:21 12小时28分 1612
  K1142/K1143  南通 -  洛阳 快速 09:40 23:36 14小时20分 1042
  D5514/D5511  南通 -  南京 动车组 10:02 12:45 2小时43分 284
  K8600  南通 -  徐州 快速 10:20 18:27 8小时7分 609
  K563/K566  南通 -  海门 快速 10:30 10:57 32分 38
  D5432/D5433  南通 -  启东 动车组 10:51 11:38 50分 83
  K1984/K1985  南通 -  吉林 快速 10:57 16:00 29小时3分 2414
  K91/K94  南通 -  深圳东 快速 11:40 14:28 26小时48分 1941
  D5524  南通 -  南京 动车组 11:54 14:22 2小时28分 284
  K662  南通 -  石家庄 快速 12:28 09:20 20小时52分 1360
  K564/K565  南通 -  太原 快速 13:00 08:50 20小时20分 1417
  D5467  南通 -  启东 动车组 13:20 14:05 45分 83
  D5436/D5437  南通 -  启东 动车组 15:28 16:16 50分 83
  D3156/D3157  南通 -  汉口 动车组 16:35 22:11 5小时36分 767
  D5442/D5443  南通 -  启东 动车组 16:40 17:31 54分 83
  D5534/D5531  南通 -  南京 动车组 16:47 19:22 2小时35分 284
  K59/K62  南通 -  西安 快速 16:55 13:53 20小时58分 1518
  Z140  南通 -  北京 新空直达 18:10 07:37 13小时27分 1383
  D5544/D5541  南通 -  南京 动车组 18:20 20:53 2小时33分 284
  Z52  南通 -  北京 新空直达 18:30 07:25 0分 1325
  K722/K723  南通 -  昆明 快速 18:40 09:07 38小时27分 2771
  K4052  南通 -  北京 快速 19:38 17:17 21小时39分 1411
  D5446/D5447  南通 -  启东 动车组 21:00 21:50 58分 83