首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 南宁东站火车时刻表 南宁东站预售期 南宁东站介绍 南宁东站电话
周日
01月19日
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
周五
01月24日
周六
01月25日

南宁东站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G2337/G2340  南宁东 -  福州 高速铁路 06:20 16:57 10小时40分 1810
  D8301  南宁东 -  北海 动车组 06:52 08:06 1小时14分 197
  D8303  南宁东 -  北海 动车组 07:05 08:25 1小时20分 197
  D1782  南宁东 -  成都东 动车组 07:08 17:34 10小时26分 1441
  D3932/D3933  南宁东 -  大理 动车组 07:13 13:56 6小时43分 1076
  D3603  南宁东 -  广州南 动车组 07:28 11:00 3小时32分 563
  D8361  南宁东 -  百色 动车组 07:30 09:08 1小时38分 234
  G2066/G2067  南宁东 -  济南东 高速铁路 07:34 21:10 13小时36分 2475
  D8305  南宁东 -  北海 动车组 07:35 09:02 1小时49分 197
  D3605  南宁东 -  广州南 动车组 07:38 11:15 3小时37分 563
  D8202  南宁东 -  桂林 动车组 07:39 10:06 2小时30分 368
  D3607  南宁东 -  广州南 动车组 07:43 11:23 3小时40分 563
  G1546  南宁东 -  南京南 高速铁路 07:45 18:43 10小时58分 2067
  D3936/D3937  南宁东 -  大理 动车组 07:48 15:01 7小时16分 1076
  D3609  南宁东 -  广州南 动车组 07:55 11:30 3小时35分 563
  D8307  南宁东 -  北海 动车组 07:57 09:24 1小时27分 197
  D3572  南宁东 -  贵阳北 动车组 08:05 13:40 5小时35分 805
  D3611  南宁东 -  广州南 动车组 08:07 11:40 3小时33分 563
  D8341  南宁东 -  防城港北 动车组 08:13 09:13 1小时0分 148
  D8492  南宁东 -  三江南 动车组 08:19 11:46 3小时27分 469
  D3613  南宁东 -  广州南 动车组 08:21 11:51 3小时30分 563
  G422  南宁东 -  北京西 高速铁路 08:25 20:53 12小时28分 2478
  D3901  南宁东 -  昆明南 动车组 08:26 13:01 4小时35分 720
  G2911  南宁东 -  深圳北 高速铁路 08:33 12:01 3小时28分 665
  G2341/G2344  南宁东 -  宁波 高速铁路 08:40 22:33 13小时53分 2121
  G2856  南宁东 -  西安北 高速铁路 08:45 21:48 13小时3分 2299
  D3617  南宁东 -  广州南 动车组 08:49 12:36 3小时47分 563
  D8251  南宁东 -  北海 动车组 08:50 10:10 1小时40分 219
  D8204  南宁东 -  桂林 动车组 08:59 11:31 2小时32分 368
  D201  南宁东 -  广州南 动车组 09:01 11:46 2小时45分 563
  D8309  南宁东 -  北海 动车组 09:02 10:29 1小时27分 197
  G424  南宁东 -  石家庄 高速铁路 09:05 20:51 11小时46分 2156
  D8392/D8393  南宁东 -  玉林 动车组 09:12 10:55 1小时46分 229
  D8393/D8396  南宁东 -  玉林 动车组 09:12 10:56 1小时47分 229
  G1502  南宁东 -  上海虹桥 高速铁路 09:15 21:15 12小时0分 1970
  D8343  南宁东 -  防城港北 动车组 09:16 10:16 1小时0分 148
  D3619  南宁东 -  广州南 动车组 09:19 12:43 3小时24分 563
  D3922/D3923  南宁东 -  昆明南 动车组 09:19 13:56 4小时42分 698
  D1786  南宁东 -  成都东 动车组 09:25 19:12 9小时47分 1441
  D3621  南宁东 -  广州南 动车组 09:29 13:07 3小时38分 563
  D8265/D8268  南宁东 -  贺州 动车组 09:32 13:39 4小时7分 561
  D3940/D3941  南宁东 -  丽江 动车组 09:33 18:10 8小时41分 1226
  D3941  南宁东 -  丽江 动车组 09:33 18:10 8小时43分 1226
  D8253  南宁东 -  北海 动车组 09:36 11:04 1小时48分 219
  D3679/D3678  南宁东 -  广州 动车组 09:45 13:31 3小时46分 560
  D3705/D3708  南宁东 -  广州南 动车组 09:56 13:23 3小时53分 541
  D3781/D3784  南宁东 -  广州南 动车组 10:02 13:41 3小时44分 563
  D8451  南宁东 -  防城港北 动车组 10:06 11:06 1小时19分 148
  G1504  南宁东 -  南京南 高速铁路 10:09 22:10 12小时1分 2067
  D3903  南宁东 -  昆明南 动车组 10:10 14:31 4小时29分 720
  D3944/D3945  南宁东 -  大理 动车组 10:12 17:21 7小时13分 1054
  D3945  南宁东 -  大理 动车组 10:12 17:21 7小时13分 1054
  D8381  南宁东 -  玉林 动车组 10:13 11:56 1小时43分 229
  D3785/D3788  南宁东 -  广州南 动车组 10:18 13:48 3小时33分 563
  D8432/D8433  南宁东 -  北海 动车组 10:26 11:46 1小时39分 197
  D3802/D3803  南宁东 -  大理 动车组 10:27 17:37 7小时13分 1076
  D9643  南宁东 -  玉林 动车组 10:35 12:13 1小时38分 229
  D8401  南宁东 -  北海 动车组 10:38 12:05 1小时48分 219
  D8461  南宁东 -  百色 动车组 10:39 12:27 1小时55分 234
  D1780  南宁东 -  成都东 动车组 10:40 20:22 9小时47分 1441
  D3701/D3704  南宁东 -  广州南 动车组 10:44 14:10 3小时46分 541
  D8402  南宁东 -  桂林北 动车组 10:53 13:26 2小时39分 376
  D8383  南宁东 -  玉林 动车组 10:56 12:50 1小时54分 229
  D8462  南宁东 -  柳州 动车组 10:58 12:08 1小时15分 212
  D3709/D3712  南宁东 -  广州南 动车组 11:02 14:18 3小时36分 541
  G1506  南宁东 -  南京南 高速铁路 11:03 23:11 12小时8分 2067
  D8403  南宁东 -  北海 动车组 11:05 12:33 1小时48分 219
  D3948/D3949  南宁东 -  大理 动车组 11:09 18:13 7小时7分 1076
  Z6  南宁东 -  北京西 新空直达 11:11 09:48 22小时43分 2484
  D3810/D3811  南宁东 -  大理 动车组 11:12 18:40 0分 1076
  G417  南宁东 -  香港西九龙 高速铁路 11:14 15:13 3小时59分 704
  D8345  南宁东 -  防城港北 动车组 11:19 12:19 1小时0分 148
  D3789/D3792  南宁东 -  广州南 动车组 11:19 14:40 3小时24分 563
  D3623  南宁东 -  广州南 动车组 11:28 15:08 3小时40分 563
  D3625  南宁东 -  广州南 动车组 11:39 15:13 3小时34分 563
  D3627  南宁东 -  广州南 动车组 11:44 15:38 3小时54分 563
  G530  南宁东 -  北京西 高速铁路 11:48 22:47 11小时3分 2478
  D3952/D3953  南宁东 -  大理 动车组 11:49 18:55 7小时12分 1076
  G2913  南宁东 -  深圳北 高速铁路 11:52 15:52 0分 665
  D9695  南宁东 -  玉林 动车组 11:59 13:42 1小时43分 229
  D3814/D3815  南宁东 -  昆明南 动车组 12:00 16:24 4小时39分 720
  D3801/D3804  南宁东 -  广州南 动车组 12:04 15:27 3小时30分 563
  D8404  南宁东 -  桂林 动车组 12:08 14:41 2小时38分 368
  D203  南宁东 -  广州南 动车组 12:12 15:02 2小时50分 563
  D3818/D3819  南宁东 -  大理 动车组 12:19 19:10 7小时0分 1076
  D3706/D3707  南宁东 -  北海 动车组 12:21 13:41 1小时44分 197
  D3956/D3957  南宁东 -  大理 动车组 12:26 19:43 7小时27分 1054
  D8491  南宁东 -  北海 动车组 12:27 13:47 1小时42分 219
  D3960/D3961  南宁东 -  大理 动车组 12:27 19:54 7小时30分 1076
  D3878/D3875  南宁东 -  广州南 动车组 12:28 15:55 3小时30分 563
  D3629  南宁东 -  广州南 动车组 12:33 16:11 3小时38分 563
  D3921/D3924  南宁东 -  北海 动车组 12:34 14:01 1小时30分 197
  D8406  南宁东 -  桂林北 动车组 12:42 15:17 2小时39分 376
  D3710/D3711  南宁东 -  北海 动车组 12:48 14:08 1小时39分 197
  D3561  南宁东 -  北海 动车组 12:56 14:23 1小时48分 197
  D3822/D3823  南宁东 -  昆明南 动车组 12:57 17:33 4小时39分 720
  G540  南宁东 -  长沙南 高速铁路 12:59 18:55 5小时56分 887
  D3745/D3748  南宁东 -  广州南 动车组 13:04 16:42 4小时6分 563
  D8391/D8394  南宁东 -  百色 动车组 13:09 14:55 1小时54分 234
  D8269/D8272  南宁东 -  贺州 动车组 13:10 17:22 0分 561
  D3782/D3783  南宁东 -  百色 动车组 13:15 14:48 1小时36分 234
  D2363  南宁东 -  广州南 动车组 13:17 17:00 3小时43分 563
  D3826/D3827  南宁东 -  昆明南 动车组 13:29 17:51 4小时27分 720
  D3809/D3812  南宁东 -  珠海 动车组 13:33 18:24 4小时55分 679
  D1794  南宁东 -  重庆西 动车组 13:37 21:22 7小时45分 1139
  D3563  南宁东 -  北海 动车组 13:38 15:05 1小时49分 197
  D8365/D8368  南宁东 -  百色 动车组 13:40 15:33 1小时57分 212
  D3905  南宁东 -  昆明南 动车组 13:46 18:06 4小时31分 720
  D8408  南宁东 -  桂林 动车组 13:48 16:14 2小时29分 368
  D3714/D3715  南宁东 -  北海 动车组 13:50 15:11 1小时41分 197
  D3813/D3816  南宁东 -  广州南 动车组 13:56 17:33 3小时42分 563
  D3830/D3831  南宁东 -  昆明南 动车组 14:02 18:26 4小时32分 720
  D9652  南宁东 -  全州南 动车组 14:08 18:13 4小时5分 485
  D3834/D3835  南宁东 -  昆明南 动车组 14:09 18:44 4小时38分 720
  D8387  南宁东 -  玉林 动车组 14:20 16:09 1小时49分 229
  D3838/D3839  南宁东 -  昆明南 动车组 14:28 19:01 4小时37分 720
  D3904  南宁东 -  桂林北 动车组 14:30 16:59 2小时33分 172
  D3817/D3820  南宁东 -  广州南 动车组 14:32 18:12 3小时43分 563
  D8494  南宁东 -  三江南 动车组 14:35 18:08 3小时36分 469
  D8405  南宁东 -  北海 动车组 14:37 16:04 1小时47分 197
  K9311/K9314  南宁东 -  南宁 快速 14:40 14:54 20分 11
  D3633  南宁东 -  广州南 动车组 14:42 18:17 3小时35分 563
  D8464  南宁东 -  桂林 动车组 14:45 17:24 2小时42分 368
  D8347  南宁东 -  防城港北 动车组 14:46 15:46 1小时0分 148
  D3821/D3824  南宁东 -  广州南 动车组 14:52 18:24 3小时35分 563
  D3825/D3828  南宁东 -  广州南 动车组 15:03 18:46 3小时46分 563
  G432  南宁东 -  武汉 高速铁路 15:03 22:42 7小时39分 1249
  D3842/D3843  南宁东 -  昆明南 动车组 15:05 19:40 4小时39分 720
  D3722/D3723  南宁东 -  北海 动车组 15:15 16:35 1小时44分 197
  T26  南宁东 -  上海南 特快 15:15 15:04 23小时55分 2008
  Z5  南宁东 -  南宁 新空直达 15:20 15:34 24分 11
  D205  南宁东 -  广州南 动车组 15:21 18:07 2小时46分 563
  D3846/D3847  南宁东 -  昆明南 动车组 15:22 20:05 4小时52分 720
  D1793  南宁东 -  北海 动车组 15:41 17:08 1小时47分 219
  D3568  南宁东 -  贵阳北 动车组 15:43 21:12 5小时36分 805
  D3717/D3720  南宁东 -  广州南 动车组 15:48 19:14 3小时46分 541
  D3926/D3927  南宁东 -  昆明南 动车组 15:49 20:26 4小时40分 698
  D3726/D3727  南宁东 -  北海 动车组 15:52 17:19 1小时56分 197
  D3829/D3832  南宁东 -  广州南 动车组 15:55 19:26 3小时35分 563
  D3850/D3851  南宁东 -  昆明南 动车组 15:59 20:47 4小时51分 720
  D8389  南宁东 -  玉林 动车组 16:00 17:54 1小时54分 229
  D9692/D9693  南宁东 -  百色 动车组 16:05 18:04 2小时3分 234
  D3635  南宁东 -  广州南 动车组 16:06 19:33 3小时27分 563
  D8493  南宁东 -  防城港北 动车组 16:09 17:09 1小时19分 148
  D3836/D3833  南宁东 -  广州南 动车组 16:15 19:52 3小时40分 563
  D8313  南宁东 -  北海 动车组 16:21 17:48 1小时27分 197
  D3721/D3724  南宁东 -  广州南 动车组 16:27 20:00 3小时53分 541
  D3730/D3731  南宁东 -  北海 动车组 16:40 18:01 1小时42分 197
  K9312/K9313  南宁东 -  湛江 快速 16:42 23:20 6小时43分 427
  D3837/D3840  南宁东 -  广州南 动车组 16:47 20:12 3小时31分 563
  D3793/D3796  南宁东 -  广州南 动车组 16:54 20:18 3小时27分 563
  D3637  南宁东 -  珠海 动车组 17:02 21:48 4小时46分 679
  D3935/D3938  南宁东 -  北海 动车组 17:08 18:35 1小时31分 197
  D3725/D3728  南宁东 -  广州南 动车组 17:16 20:47 3小时52分 541
  D3786/D3787  南宁东 -  百色 动车组 17:20 18:52 1小时35分 234
  G2915  南宁东 -  深圳北 高速铁路 17:23 21:25 4小时2分 665
  D8208  南宁东 -  桂林北 动车组 17:23 19:51 2小时28分 376
  D8363  南宁东 -  百色 动车组 17:23 19:02 1小时39分 234
  D8398  南宁东 -  玉林 动车组 17:28 19:11 1小时48分 229
  D8395/D8398  南宁东 -  玉林 动车组 17:28 19:11 1小时48分 229
  D1779  南宁东 -  北海 动车组 17:33 18:59 1小时50分 197
  D3942  南宁东 -  桂林北 动车组 17:36 20:11 2小时38分 376
  D8351  南宁东 -  防城港北 动车组 17:41 18:41 1小时0分 148
  D3841/D3844  南宁东 -  广州南 动车组 17:44 21:26 3小时49分 563
  Z286  南宁东 -  北京西 新空直达 17:48 17:03 23小时23分 2484
  D3639  南宁东 -  广州南 动车组 17:49 21:37 3小时48分 563
  T25  南宁东 -  南宁 特快 17:56 18:10 18分 11
  D3845/D3848  南宁东 -  广州南 动车组 18:06 21:46 3小时47分 563
  D8315  南宁东 -  北海 动车组 18:09 19:30 1小时21分 197
  D3943/D3946  南宁东 -  桂林北 动车组 18:14 20:50 2小时40分 376
  D3946  南宁东 -  桂林北 动车组 18:16 20:52 2小时43分 376
  D3849/D3852  南宁东 -  广州南 动车组 18:18 21:58 3小时43分 563
  D8277/D8280  南宁东 -  贺州 动车组 18:20 22:23 4小时3分 561
  D3734/D3735  南宁东 -  北海 动车组 18:27 19:47 1小时45分 197
  D207  南宁东 -  广州南 动车组 18:30 21:16 2小时46分 563
  D8255  南宁东 -  百色 动车组 18:32 20:37 2小时8分 234
  D8409  南宁东 -  北海 动车组 18:35 20:01 1小时48分 219
  D8410  南宁东 -  桂林北 动车组 18:35 21:24 2小时53分 376
  D3641  南宁东 -  广州南 动车组 18:40 22:07 3小时27分 563
  D3790/D3791  南宁东 -  百色 动车组 18:44 20:24 1小时44分 234
  D3733/D3736  南宁东 -  广州南 动车组 18:45 22:15 3小时50分 541
  D3738/D3739  南宁东 -  北海 动车组 18:51 20:18 1小时47分 197
  D3853/D3856  南宁东 -  广州南 动车组 18:55 22:26 3小时39分 563
  D3947/D3950  南宁东 -  北海 动车组 19:06 20:33 1小时30分 197
  D3862/D3863  南宁东 -  昆明南 动车组 19:12 23:04 3小时57分 720
  D8257  南宁东 -  北海 动车组 19:14 20:43 1小时49分 219
  D8399  南宁东 -  玉林 动车组 19:15 20:58 1小时43分 229
  D3906  南宁东 -  桂林北 动车组 19:20 21:56 2小时43分 172
  D3643  南宁东 -  广州南 动车组 19:21 22:45 3小时24分 563
  D3857/D3860  南宁东 -  广州南 动车组 19:33 22:39 3小时10分 563
  D3951/D3954  南宁东 -  桂林北 动车组 19:38 22:18 2小时43分 376
  D3737/D3740  南宁东 -  广州南 动车组 19:39 23:03 3小时50分 541
  G529  南宁东 -  北海 高速铁路 19:45 20:58 1小时33分 197
  D8454  南宁东 -  桂林北 动车组 19:50 22:31 2小时44分 398
  D3645  南宁东 -  广州南 动车组 19:51 23:09 3小时18分 563
  K9321/K9324  南宁东 -  南宁 快速 19:56 20:10 17分 11
  D3742/D3743  南宁东 -  北海 动车组 20:01 21:28 1小时49分 197
  D8411  南宁东 -  北海 动车组 20:14 21:34 1小时41分 219
  D8412  南宁东 -  桂林 动车组 20:16 22:44 2小时33分 368
  D3746/D3747  南宁东 -  防城港北 动车组 20:32 21:32 1小时23分 148
  D8414  南宁东 -  桂林北 动车组 20:34 23:12 2小时41分 376
  D8212  南宁东 -  桂林 动车组 20:40 23:06 2小时26分 368
  Z285  南宁东 -  南宁 新空直达 20:44 20:58 25分 11
  D3928  南宁东 -  北海 动车组 20:49 22:09 1小时23分 197
  D3925/D3928  南宁东 -  北海 动车组 20:50 22:10 1小时23分 197
  D8416  南宁东 -  桂林 动车组 20:50 23:11 2小时24分 368
  D9641  南宁东 -  玉林 动车组 21:00 22:50 1小时50分 229
  D9691  南宁东 -  防城港北 动车组 21:07 22:07 1小时20分 170
  D3958  南宁东 -  柳州 动车组 21:14 22:30 1小时19分 212
  D9690  南宁东 -  柳州 动车组 21:24 22:40 1小时23分 234
  D8431/D8434  南宁东 -  梧州南 动车组 21:42 23:16 0分 295
  D8418  南宁东 -  柳州 动车组 21:51 23:01 1小时13分 212