首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 南宁站火车时刻表 南宁站预售期 南宁站介绍 南宁站电话
周一
05月20日
周二
05月21日
周三
05月22日
周四
05月23日
周五
05月24日
周六
05月25日
周日
05月26日

南宁站火车时刻表

南宁站地址:广西壮族自治区南宁市西乡塘区中华路82号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G2337/G2340  南宁 -  福州 高速铁路 06:06 16:57 10小时51分 1821
  K1205/K1208  南宁 -  昆明 快速 06:24 21:08 15小时18分 849
  K229/K232  南宁 -  厦门 快速 07:12 08:53 26小时5分 1587
  D3926/D3927  南宁 -  大理 动车组 07:25 13:58 6小时37分 1065
  D8202  南宁 -  桂林 动车组 07:25 10:03 2小时38分 379
  D8365  南宁 -  百色 动车组 07:45 09:26 1小时45分 223
  K9322/K9323  南宁 -  博白 快速 08:01 13:00 4小时59分 311
  D3922/D3923  南宁 -  大理 动车组 08:03 15:04 7小时5分 1065
  5517  南宁 -  凭祥 普快 08:09 12:34 4小时25分 220
  K9303  南宁 -  靖西 快速 08:24 12:09 3小时45分 284
  Z336/Z337  南宁 -  包头 新空直达 08:33 23:13 38小时40分 3156
  K162  南宁 -  徐州 快速 08:59 19:08 34小时9分 2243
  T382  南宁 -  上海南 特快 09:22 11:34 26小时41分 2040
  G530  南宁 -  北京西 高速铁路 09:29 22:58 13小时51分 2489
  D3949/D3948  南宁 -  昆明南 动车组 09:34 14:35 5小时5分 709
  D3566  南宁 -  贵阳北 动车组 09:46 15:44 5小时58分 816
  D3781/D3784  南宁 -  广州南 动车组 09:48 14:11 4小时33分 574
  D3934/D3935  南宁 -  大理 动车组 09:54 17:20 7小时36分 1065
  T78  南宁 -  上海南 特快 10:00 10:18 24小时18分 2019
  D8361  南宁 -  百色 动车组 10:01 11:51 2小时0分 223
  D1780  南宁 -  成都东 动车组 10:25 20:22 10小时17分 1452
  D3941  南宁 -  昆明南 动车组 10:26 15:29 5小时8分 709
  D3938/D3939  南宁 -  大理 动车组 10:36 17:54 7小时27分 1065
  D8402  南宁 -  桂林 动车组 10:38 13:30 3小时12分 379
  D8464  南宁 -  柳州 动车组 10:46 12:10 1小时28分 223
  Z6  南宁 -  北京西 新空直达 10:52 09:48 22小时56分 2495
  T79/T82  南宁 -  上海南 特快 11:04 13:27 26小时23分 2224
  D3802/D3803  南宁 -  大理 动车组 11:06 18:27 7小时32分 1065
  K316/K317  南宁 -  西安 快速 11:22 21:03 33小时41分 2211
  D3930/D3931  南宁 -  大理 动车组 11:24 18:58 7小时38分 1065
  D3785/D3788  南宁 -  广州南 动车组 11:34 15:45 4小时15分 574
  D8404  南宁 -  桂林 动车组 11:38 14:35 3小时22分 379
  K651/K654  南宁 -  兰州西 快速 11:42 20:50 33小时8分 2191
  D3806/D3807  南宁 -  昆明南 动车组 11:42 16:38 5小时1分 709
  D3801/D3804  南宁 -  广州南 动车组 12:01 16:07 4小时11分 574
  T287/T290  南宁 -  北京西 特快 12:08 18:10 30小时2分 2738
  D8406  南宁 -  桂林 动车组 12:21 15:14 3小时17分 379
  K1135/K1138  南宁 -  青岛 快速 12:26 06:41 42小时15分 2857
  D3814/D3815  南宁 -  大理 动车组 12:38 19:35 7小时1分 1065
  D3942  南宁 -  桂林 动车组 12:40 15:30 3小时0分 379
  D3952/D3953  南宁 -  大理 动车组 12:44 19:48 7小时8分 1065
  K22  南宁 -  北京西 快速 12:46 22:48 34小时2分 2527
  D3966/D3967  南宁 -  大理 动车组 12:50 20:04 7小时26分 1065
  D3818/D3819  南宁 -  大理 动车组 12:56 20:37 7小时46分 1065
  D3955/D3958  南宁 -  北海 动车组 13:02 14:44 1小时46分 208
  K9305  南宁 -  靖西 快速 13:10 16:46 3小时36分 284
  D1794  南宁 -  重庆西 动车组 13:20 21:22 8小时2分 1150
  D3625  南宁 -  广州南 动车组 13:21 17:22 4小时1分 574
  D3782/D3783  南宁 -  百色 动车组 13:22 14:58 1小时40分 223
  D8394/D8395  南宁 -  百色 动车组 13:29 15:16 1小时52分 223
  D8408  南宁 -  桂林 动车组 13:33 16:18 3小时6分 379
  D3822/D3823  南宁 -  昆明南 动车组 13:56 18:42 4小时50分 709
  D3809/D3812  南宁 -  珠海 动车组 14:06 19:44 5小时42分 690
  D3813/D3816  南宁 -  广州南 动车组 14:14 18:31 4小时22分 574
  D8492  南宁 -  三江南 动车组 14:21 18:11 4小时9分 480
  K1192  南宁 -  南京 快速 14:26 18:30 28小时4分 1840
  D8462  南宁 -  桂林 动车组 14:31 17:22 3小时1分 379
  D3817/D3820  南宁 -  广州南 动车组 14:34 19:15 4小时47分 574
  D3831/D3830  南宁 -  昆明南 动车组 14:47 19:23 4小时40分 709
  D3830/D3831  南宁 -  昆明南 动车组 14:47 19:22 4小时39分 709
  T26  南宁 -  上海南 特快 14:56 15:07 24小时11分 2019
  D3821/D3824  南宁 -  广州南 动车组 15:00 19:20 4小时25分 574
  K1628  南宁 -  郑州 快速 15:08 15:55 24小时47分 1806
  D3825/D3828  南宁 -  广州南 动车组 15:15 19:33 4小时22分 574
  D3834/D3835  南宁 -  昆明南 动车组 15:19 19:43 4小时28分 709
  D3568  南宁 -  贵阳北 动车组 15:25 21:08 6小时10分 816
  5511  南宁 -  凭祥 普快 15:28 20:30 5小时2分 220
  D3829/D3832  南宁 -  广州南 动车组 15:32 19:46 4小时20分 574
  D3838/D3839  南宁 -  昆明南 动车组 15:37 20:20 4小时47分 709
  D3968  南宁 -  衡阳东 动车组 16:02 21:43 5小时47分 721
  D3833/D3836  南宁 -  广州南 动车组 16:07 20:21 4小时18分 574
  D3842/D3843  南宁 -  昆明南 动车组 16:14 20:44 4小时34分 709
  K9312/K9313  南宁 -  湛江 快速 16:16 23:15 6小时59分 438
  D3846/D3847  南宁 -  昆明南 动车组 16:46 21:16 4小时34分 709
  D3956/D3957  南宁 -  昆明南 动车组 16:52 21:35 4小时47分 709
  D3789/D3792  南宁 -  广州南 动车组 17:13 21:34 4小时26分 574
  D3570  南宁 -  贵阳北 动车组 17:18 22:40 5小时42分 816
  K748  南宁 -  张家界 快速 17:18 08:10 14小时52分 936
  D3951/D3954  南宁 -  北海 动车组 17:26 19:07 1小时45分 208
  D3841/D3844  南宁 -  广州南 动车组 17:32 22:03 4小时35分 574
  D3854/D3855  南宁 -  昆明南 动车组 17:33 21:55 4小时26分 709
  Z286  南宁 -  北京西 新空直达 17:35 17:03 23小时28分 2495
  D3945  南宁 -  昆明南 动车组 17:39 22:02 4小时30分 709
  D8393/D8396  南宁 -  玉林 动车组 17:41 19:58 2小时21分 240
  D3858/D3859  南宁 -  昆明南 动车组 17:49 22:08 4小时23分 709
  D8363  南宁 -  百色 动车组 17:55 19:38 1小时54分 223
  D3845/D3848  南宁 -  广州南 动车组 17:57 22:30 4小时37分 574
  T8701  南宁 -  凭祥 特快 18:05 22:20 4小时15分 220
  K142/K143  南宁 -  成都 快速 18:12 12:42 18小时30分 1543
  D8410  南宁 -  桂林北 动车组 18:18 21:27 3小时35分 387
  K9307  南宁 -  靖西 快速 18:18 21:59 3小时41分 284
  T381  南宁 -  昆明 特快 18:25 08:05 14小时3分 797
  D3786/D3787  南宁 -  百色 动车组 18:41 20:22 1小时45分 223
  D8452  南宁 -  兴安北 动车组 18:48 22:07 3小时41分 444
  D3849/D3852  南宁 -  广州南 动车组 18:58 23:25 4小时37分 574
  D8255  南宁 -  百色 动车组 19:05 20:46 1小时50分 223
  D3929/D3932  南宁 -  桂林北 动车组 19:05 21:58 2小时59分 387
  D3853/D3856  南宁 -  广州南 动车组 19:18 23:36 4小时23分 574
  D8454  南宁 -  桂林北 动车组 19:36 22:18 3小时2分 387
  D3937/D3940  南宁 -  北海 动车组 19:40 21:14 1小时43分 208
  D3933/D3936  南宁 -  桂林北 动车组 19:42 22:36 2小时58分 387
  K230/K231  南宁 -  昆明 快速 19:45 10:07 14小时57分 849
  D8414  南宁 -  桂林 动车组 20:00 22:47 3小时9分 379
  T282/T283  南宁 -  乌鲁木齐 特快 20:00 06:38 58小时38分 4617
  D3946  南宁 -  桂林 动车组 20:15 22:41 2小时30分 379
  D8416  南宁 -  桂林 动车组 20:20 22:53 2小时55分 379
  K363/K366  南宁 -  广州 快速 20:30 08:45 12小时40分 809
  D8461  南宁 -  百色 动车组 20:40 22:23 1小时47分 223
  D8420  南宁 -  桂林 动车组 20:48 23:14 2小时46分 379
  K982/K983  南宁 -  昆明 快速 21:00 09:43 13小时7分 817
  D3947/D3950  南宁 -  北海 动车组 21:02 22:36 1小时44分 208
  D8418  南宁 -  柳州 动车组 21:29 22:54 1小时45分 223
  D3928  南宁 -  柳州 动车组 21:35 23:00 1小时37分 223
  K1555/K1558  南宁 -  上海 快速 21:40 06:04 32小时24分 2141
  D8362  南宁 -  南宁东 动车组 21:43 21:54 15分 11
  K1206/K1207  南宁 -  深圳东 快速 21:56 13:44 16小时29分 948
  D3914  南宁 -  南宁东 动车组 22:02 22:13 23分 11
  K364/K365  南宁 -  昆明 快速 22:09 11:12 13小时24分 828
  K1562/K1563  南宁 -  济南 快速 22:10 15:00 40小时50分 2600
  D8422  南宁 -  柳州 动车组 22:14 23:32 1小时38分 223
  K582/K583  南宁 -  宁波 快速 22:26 06:17 31小时51分 2238
  D8364  南宁 -  南宁东 动车组 22:33 22:44 15分 11
  K2386/K2387  南宁 -  长春 快速 22:42 05:04 54小时22分 3764
  D3924  南宁 -  南宁东 动车组 22:48 22:59 15分 11
  D8424  南宁 -  柳州 动车组 23:00 00:11 1小时31分 223
  K981/K984  南宁 -  湛江 快速 23:45 05:40 6小时17分 427