首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 南京南站火车时刻表 南京南站预售期 南京南站介绍 南京南站电话
周日
10月21日
周一
10月22日
周二
10月23日
周三
10月24日
周四
10月25日
周五
10月26日
周六
10月27日

南京南站火车时刻表

南京南站地址:南京市雨花路194号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G7031  南京南 -  上海 高速铁路 05:54 07:54 2小时0分 311
  D5571  南京南 -  宜兴 动车组 06:15 06:59 44分 129
  G7037  南京南 -  上海 高速铁路 06:40 08:58 2小时18分 311
  G7625  南京南 -  温州南 高速铁路 06:50 10:54 4小时4分 593
  G1667  南京南 -  厦门北 高速铁路 06:57 14:28 7小时31分 1182
  D5641  南京南 -  芜湖 动车组 07:00 07:43 43分 85
  G7643  南京南 -  丽水 高速铁路 07:07 10:53 3小时46分 503
  G7505  南京南 -  宁波 高速铁路 07:13 10:59 3小时46分 609
  G7641  南京南 -  苍南 高速铁路 07:13 11:44 4小时31分 650
  G204  南京南 -  北京南 高速铁路 07:16 12:13 4小时57分 1023
  D2373  南京南 -  成都东 动车组 07:16 19:17 12小时1分 1665
  G7103  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 07:19 09:25 2小时6分 295
  G1505  南京南 -  南宁东 高速铁路 07:20 19:43 12小时23分 2067
  G7271/G7274  南京南 -  上海 高速铁路 07:24 09:33 2小时14分 311
  G1113  南京南 -  广州南 高速铁路 07:28 14:45 7小时17分 1581
  G7349  南京南 -  温州南 高速铁路 07:30 12:27 4小时57分 791
  G7392/G7393  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 07:33 11:01 0分 295
  G456/G457  南京南 -  荣成 高速铁路 07:34 15:14 7小时42分 1257
  G1379  南京南 -  昆明南 高速铁路 07:38 20:19 12小时41分 2349
  G1377  南京南 -  昆明南 高速铁路 07:39 21:20 13小时41分 2547
  G1970/G1971  南京南 -  兰州西 高速铁路 07:39 16:41 9小时4分 1782
  G1803/G1802  南京南 -  郑州东 高速铁路 07:44 11:39 3小时57分 691
  D3295/D3298  南京南 -  龙岩 动车组 07:45 17:52 10小时7分 1362
  G7587  南京南 -  温州南 高速铁路 07:48 14:09 6小时21分 900
  G102  南京南 -  北京南 高速铁路 07:48 12:29 4小时43分 1023
  D3077  南京南 -  宜昌东 动车组 07:54 13:04 5小时10分 808
  G7689  南京南 -  温州南 高速铁路 08:00 12:23 4小时23分 686
  G104  南京南 -  北京南 高速铁路 08:02 12:33 4小时34分 1023
  G7072/G7073  南京南 -  安庆 高速铁路 08:05 10:11 2小时14分 257
  G1886/G1887  南京南 -  成都东 高速铁路 08:07 17:54 9小时47分 1872
  G7043  南京南 -  上海 高速铁路 08:10 10:18 2小时8分 311
  G6  南京南 -  北京南 高速铁路 08:13 11:38 3小时27分 1014
  G7665  南京南 -  温州南 高速铁路 08:13 12:46 4小时37分 884
  G1772/G1773  南京南 -  长沙南 高速铁路 08:15 12:58 4小时49分 874
  G7507  南京南 -  宁波 高速铁路 08:16 12:08 3小时52分 411
  G254/G255  南京南 -  青岛 高速铁路 08:19 14:01 5小时47分 1013
  D2254/D2255  南京南 -  成都东 动车组 08:20 20:54 12小时37分 1665
  G1661/G1664  南京南 -  龙岩 高速铁路 08:23 17:04 8小时41分 1338
  D352/D353  南京南 -  成都东 动车组 08:25 20:27 12小时8分 1665
  G222/G223  南京南 -  青岛北 高速铁路 08:25 13:22 4小时59分 998
  G7686/G7687  南京南 -  淮南东 高速铁路 08:30 10:15 1小时50分 243
  G1503  南京南 -  南宁东 高速铁路 08:32 20:29 11小时57分 2067
  G34  南京南 -  北京南 高速铁路 08:33 13:03 4小时32分 1023
  G7076/G7077  南京南 -  安庆 高速铁路 08:35 10:29 1小时56分 257
  G7635/G7638  南京南 -  温州南 高速铁路 08:37 12:51 4小时20分 593
  G106  南京南 -  北京南 高速铁路 08:37 13:13 4小时38分 1023
  G1862/G1863  南京南 -  太原南 高速铁路 08:41 15:50 7小时14分 1147
  G1545  南京南 -  南宁东 高速铁路 08:43 19:23 10小时40分 2067
  G1874/G1875  南京南 -  兰州西 高速铁路 08:45 18:03 9小时22分 1782
  G7589  南京南 -  宁波 高速铁路 08:46 12:37 4小时3分 609
  G7255/G7258  南京南 -  上海 高速铁路 08:47 10:57 2小时15分 314
  D636/D637  南京南 -  成都东 动车组 08:48 21:01 12小时19分 1665
  G7611  南京南 -  宁波 高速铁路 08:48 11:27 2小时47分 609
  G1974/G1975  南京南 -  重庆西 高速铁路 08:49 20:17 11小时30分 1828
  G20  南京南 -  北京南 高速铁路 08:58 12:20 3小时24分 1023
  G7627  南京南 -  苍南 高速铁路 08:58 13:34 4小时36分 650
  G7225/G7228  南京南 -  上海 高速铁路 08:58 10:13 1小时21分 308
  G598/G599  南京南 -  汉口 高速铁路 09:00 11:44 2小时46分 516
  G8  南京南 -  北京南 高速铁路 09:02 12:24 3小时24分 1023
  G7645/G7648  南京南 -  苍南 高速铁路 09:03 14:36 5小时39分 743
  D5601  南京南 -  安庆 动车组 09:05 11:05 2小时0分 257
  G108  南京南 -  北京南 高速铁路 09:06 13:23 4小时19分 1023
  G1665  南京南 -  南昌西 高速铁路 09:08 13:39 4小时45分 686
  D3002/D3003  南京南 -  襄阳东 动车组 09:10 14:26 5小时23分 825
  G7175  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 09:13 10:48 1小时43分 295
  D2206/D2207  南京南 -  成都 动车组 09:15 22:01 12小时50分 1667
  G110  南京南 -  北京南 高速铁路 09:16 13:38 4小时24分 1023
  D3072/D3073  南京南 -  宜昌东 动车组 09:20 14:49 5小时32分 808
  G120  南京南 -  北京南 高速铁路 09:21 13:33 4小时15分 1023
  G579  南京南 -  长沙南 高速铁路 09:27 14:10 0分 874
  G7691/G7694  南京南 -  江山 高速铁路 09:29 12:46 3小时23分 525
  G1229/G1232  南京南 -  丹东 高速铁路 09:30 19:25 10小时0分 1812
  D3057/D3056  南京南 -  汉口 动车组 09:32 12:25 2小时56分 516
  G7599  南京南 -  苍南 高速铁路 09:32 15:23 5小时59分 941
  G112  南京南 -  北京南 高速铁路 09:35 14:08 4小时39分 1023
  G7291/G7294  南京南 -  上海 高速铁路 09:38 11:03 1小时29分 302
  G1952/G1953  南京南 -  太原南 高速铁路 09:40 17:28 7小时50分 1335
  G7591/G7594  南京南 -  温州南 高速铁路 09:42 15:29 5小时51分 807
  D2222/D2223  南京南 -  成都东 动车组 09:45 22:10 12小时33分 1665
  G360/G361  南京南 -  西安北 高速铁路 09:46 14:32 4小时48分 1214
  G7080/G7081  南京南 -  安庆 高速铁路 09:46 11:52 0分 257
  G114  南京南 -  北京南 高速铁路 09:50 14:13 4小时25分 1023
  G594/G595  南京南 -  武汉 高速铁路 09:50 12:59 3小时12分 512
  D2195/D2198  南京南 -  宁波 动车组 09:52 12:15 2小时26分 411
  D2213/D2212  南京南 -  重庆北 动车组 09:55 20:11 10小时20分 1361
  D2212/D2213  南京南 -  重庆北 动车组 09:55 20:11 10小时20分 1361
  G1221/G1224  南京南 -  沈阳北 高速铁路 09:55 18:26 8小时33分 1589
  G7221/G7224  南京南 -  上海 高速铁路 09:56 12:19 2小时35分 311
  G7605  南京南 -  杭州东 高速铁路 09:57 11:30 1小时37分 256
  G61  南京南 -  南昌西 高速铁路 10:02 14:17 4小时19分 838
  G576/G577  南京南 -  长沙南 高速铁路 10:02 15:16 5小时19分 874
  G2  南京南 -  北京南 高速铁路 10:02 13:28 3小时28分 1023
  G7268/G7269  南京南 -  淮南东 高速铁路 10:07 11:50 1小时45分 243
  G297  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 10:08 11:47 0分 295
  G58  南京南 -  北京南 高速铁路 10:11 14:43 4小时36分 1023
  D656/D657  南京南 -  重庆北 动车组 10:12 20:36 10小时37分 1361
  G7681/G7684  南京南 -  温州南 高速铁路 10:13 15:04 4小时56分 484
  D952/D953  南京南 -  成都东 动车组 10:18 21:28 11小时15分 1665
  G7695/G7698  南京南 -  江山 高速铁路 10:23 13:49 3小时31分 525
  G676/G677  南京南 -  武汉 高速铁路 10:23 13:36 3小时16分 512
  G7375/G7378  南京南 -  江山 高速铁路 10:24 15:29 5小时10分 525
  G1883/G1882  南京南 -  西安北 高速铁路 10:25 15:54 5小时34分 1214
  G7232/G7233  南京南 -  六安 高速铁路 10:28 12:00 1小时34分 244
  G36  南京南 -  北京南 高速铁路 10:29 14:53 4小时26分 1023
  G63  南京南 -  温州南 高速铁路 10:29 14:49 4小时25分 686
  G5  南京南 -  上海 高速铁路 10:32 11:40 1小时10分 302
  G1866/G1867  南京南 -  郑州东 高速铁路 10:33 13:54 3小时26分 691
  G7071/G7074  南京南 -  上海 高速铁路 10:34 12:35 2小时7分 311
  G1719/G1722  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 10:36 11:53 1小时23分 295
  D3065/D3064  南京南 -  汉口 动车组 10:37 13:43 3小时8分 516
  G230/G231  南京南 -  青岛 高速铁路 10:38 16:01 5小时28分 1013
  G7159/G7162  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 10:40 12:44 2小时9分 295
  G7619  南京南 -  温州南 高速铁路 10:40 14:39 4小时2分 884
  G1255/G1258  南京南 -  长春 高速铁路 10:42 20:10 9小时33分 1899
  G590/G591  南京南 -  武汉 高速铁路 10:42 13:56 3小时17分 605
  G7084/G7085  南京南 -  安庆 高速铁路 10:43 12:37 0分 257
  G1806/G1807  南京南 -  郑州东 高速铁路 10:47 14:04 3小时23分 691
  G7299  南京南 -  上海 高速铁路 10:48 12:27 1小时43分 302
  G1920/G1921  南京南 -  西安北 高速铁路 10:51 16:25 5小时39分 1214
  D2262/D2263  南京南 -  成都东 动车组 10:53 23:31 12小时47分 1665
  G367/G370  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 10:53 12:02 1小时13分 295
  G54  南京南 -  石家庄 高速铁路 10:55 15:25 4小时35分 1103
  D3025/D3028  南京南 -  上海虹桥 动车组 10:55 13:06 2小时15分 311
  G1961/G1964  南京南 -  宁波 高速铁路 10:58 13:42 2小时48分 609
  G10  南京南 -  北京南 高速铁路 11:01 14:28 3小时29分 1023
  G1801/G1804  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 11:04 12:19 1小时20分 295
  D2217/D2216  南京南 -  重庆北 动车组 11:06 21:12 10小时8分 1361
  G1965/G1968  南京南 -  温州南 高速铁路 11:06 15:12 4小时8分 593
  G116  南京南 -  北京南 高速铁路 11:09 15:23 4小时18分 1023
  G7075/G7078  南京南 -  上海 高速铁路 11:12 13:21 2小时13分 311
  G101  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 11:16 12:40 1小时26分 295
  D3013/D3016  南京南 -  上海虹桥 动车组 11:16 13:22 2小时9分 311
  D956/D957  南京南 -  重庆北 动车组 11:16 20:04 8小时51分 1361
  G46  南京南 -  北京南 高速铁路 11:17 15:43 4小时30分 978
  G7595/G7598  南京南 -  宁波 高速铁路 11:20 15:09 3小时51分 609
  G1731  南京南 -  温州南 高速铁路 11:20 15:39 4小时21分 686
  G7632/G7633  南京南 -  合肥南 高速铁路 11:21 12:13 56分 157
  G1201/G1204  南京南 -  哈尔滨西 高速铁路 11:22 21:54 10小时39分 2127
  G19  南京南 -  杭州东 高速铁路 11:26 12:38 1小时14分 256
  G1735/G1738  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 11:27 13:17 1小时54分 295
  D3022/D3023  南京南 -  武昌 动车组 11:27 15:20 3小时56分 541
  D2271  南京南 -  重庆北 动车组 11:32 22:21 10小时49分 1361
  G1481  南京南 -  贵阳北 高速铁路 11:32 21:26 9小时54分 2084
  G118  南京南 -  北京南 高速铁路 11:32 15:58 4小时34分 1023
  G103  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 11:34 12:48 1小时17分 295
  G7372/G7373  南京南 -  合肥南 高速铁路 11:37 12:30 58分 157
  G7132/G7133  南京南 -  安庆 高速铁路 11:39 13:33 1小时57分 257
  D2246/D2247  南京南 -  重庆北 动车组 11:42 21:50 10小时10分 1361
  G1889/G1892  南京南 -  杭州东 高速铁路 11:43 13:20 1小时41分 256
  G1805/G1808  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 11:46 13:50 2小时7分 295
  G7564/G7565  南京南 -  金寨 高速铁路 11:47 13:43 2小时0分 298
  G57  南京南 -  宁波 高速铁路 11:49 14:09 2小时22分 411
  G42  南京南 -  北京南 高速铁路 11:49 16:08 4小时21分 1023
  G105  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 11:53 13:08 0分 295
  G1211/G1214  南京南 -  长春 高速铁路 11:54 21:38 9小时46分 1899
  D5603  南京南 -  安庆 动车组 11:55 14:01 2小时6分 257
  G143  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 11:57 13:12 1小时17分 295
  D3009/D3012  南京南 -  上海虹桥 动车组 11:58 14:22 2小时28分 311
  G1233/G1236  南京南 -  长春 高速铁路 11:59 22:23 10小时26分 1899
  G7674/G7675  南京南 -  合肥南 高速铁路 12:00 12:58 1小时6分 157
  G1914/G1911  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 12:01 13:41 1小时42分 295
  G1715/G1718  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 12:06 13:23 1小时21分 295
  G2335  南京南 -  贵阳北 高速铁路 12:07 21:56 9小时49分 2084
  D3031/D3034  南京南 -  上海虹桥 动车组 12:09 14:48 2小时41分 311
  G124  南京南 -  北京南 高速铁路 12:10 16:18 4小时10分 1023
  G1809/G1812  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 12:11 14:07 2小时0分 295
  D3090/D3091  南京南 -  汉口 动车组 12:13 15:16 3小时13分 516
  G281/G284  南京南 -  杭州东 高速铁路 12:14 13:37 1小时26分 256
  G7575/G7578  南京南 -  温州南 高速铁路 12:14 18:50 6小时38分 900
  G122  南京南 -  北京南 高速铁路 12:15 16:43 4小时30分 1023
  G107  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 12:18 13:46 1小时31分 295
  G165  南京南 -  绍兴北 高速铁路 12:21 13:45 1小时26分 299
  G1  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 12:26 13:28 1小时4分 295
  G126  南京南 -  北京南 高速铁路 12:27 17:05 4小时40分 1023
  G7669/G7672  南京南 -  温州南 高速铁路 12:27 16:38 4小时21分 686
  D3061/D3060  南京南 -  汉口 动车组 12:28 15:21 2小时57分 516
  G1895/G1894  南京南 -  西安北 高速铁路 12:31 18:34 6小时5分 1307
  G581/G584  南京南 -  宁波 高速铁路 12:32 15:03 2小时35分 411
  G221/G224  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 12:33 13:58 1小时27分 295
  D3068/D3069  南京南 -  汉口 动车组 12:33 15:30 3小时0分 516
  G7136/G7137  南京南 -  安庆 高速铁路 12:36 14:42 2小时10分 257
  G55  南京南 -  福州 高速铁路 12:37 18:57 6小时22分 988
  G7131/G7134  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 12:38 14:29 1小时53分 311
  G128  南京南 -  北京南 高速铁路 12:38 17:10 4小时34分 1023
  G7236/G7237  南京南 -  合肥南 高速铁路 12:41 13:39 1小时0分 157
  G1252/G1253  南京南 -  大连北 高速铁路 12:46 21:58 9小时16分 1759
  D3005/D3008  南京南 -  上海虹桥 动车组 12:46 15:15 2小时35分 313
  G7386/G7387  南京南 -  合肥南 高速铁路 12:46 13:49 1小时18分 355
  D2187/D2190  南京南 -  杭州东 动车组 12:50 14:30 1小时45分 472
  G130  南京南 -  北京南 高速铁路 12:50 17:29 4小时41分 1023
  G7670/G7671  南京南 -  淮南东 高速铁路 12:52 14:32 1小时47分 138
  G109  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 12:52 14:17 1小时28分 295
  G1225/G1228  南京南 -  沈阳北 高速铁路 12:54 22:14 9小时22分 1669
  G111  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 12:57 14:22 1小时28分 295
  G7229  南京南 -  上海 高速铁路 12:59 15:02 2小时3分 311
  G1493  南京南 -  南昌西 高速铁路 13:00 17:21 4小时21分 1036
  G38  南京南 -  北京南 高速铁路 13:02 18:09 5小时13分 1023
  G1724/G1725  南京南 -  汉口 高速铁路 13:03 15:42 2小时41分 516
  D3051/D3054  南京南 -  上海虹桥 动车组 13:04 15:16 2小时15分 313
  G7241/G7240  南京南 -  六安 高速铁路 13:08 14:43 1小时44分 244
  G7079/G7082  南京南 -  上海 高速铁路 13:09 15:23 2小时17分 311
  G12  南京南 -  北京南 高速铁路 13:10 16:38 3小时30分 1014
  G113  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 13:11 14:33 1小时26分 295
  G7264/G7265  南京南 -  合肥南 高速铁路 13:14 14:08 57分 157
  G1675  南京南 -  厦门北 高速铁路 13:16 20:51 7小时35分 1182
  G211  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 13:16 14:41 1小时30分 295
  G1925/G1924  南京南 -  西安北 高速铁路 13:17 19:06 5小时52分 1214
  G7127  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 13:20 15:36 2小时16分 295
  G1897/G1900  南京南 -  义乌 高速铁路 13:21 15:28 2小时12分 365
  G168  南京南 -  北京南 高速铁路 13:22 18:13 0分 1116
  G7572/G7573  南京南 -  淮南东 高速铁路 13:23 15:09 1小时48分 550
  G7  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 13:25 14:28 1小时5分 295
  D3041/D3044  南京南 -  上海虹桥 动车组 13:28 15:59 2小时37分 333
  G41  南京南 -  杭州东 高速铁路 13:31 15:44 2小时15分 454
  G7283/G7282  南京南 -  芜湖 高速铁路 13:37 14:14 40分 85
  G359/G362  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 13:37 14:45 1小时11分 295
  G7631/G7634  南京南 -  杭州东 高速铁路 13:39 15:10 1小时33分 454
  G132  南京南 -  北京南 高速铁路 13:40 18:32 4小时54分 1023
  G115  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 13:41 15:09 1小时31分 295
  G7245/G7244  南京南 -  合肥南 高速铁路 13:43 14:36 56分 157
  G1727/G1730  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 13:45 15:42 2小时0分 295
  G1956/G1957  南京南 -  太原南 高速铁路 13:45 21:35 7小时52分 1335
  D5605  南京南 -  安庆 动车组 13:48 15:54 2小时6分 257
  G1813/G1816  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 13:51 15:20 1小时31分 295
  G412  南京南 -  北京南 高速铁路 13:51 18:48 4小时59分 1023
  G7609  南京南 -  宁波 高速铁路 13:53 16:20 2小时27分 411
  G460/G461  南京南 -  烟台 高速铁路 13:57 21:07 7小时13分 1155
  G7571/G7574  南京南 -  温州南 高速铁路 13:57 20:16 6小时26分 900
  G1495  南京南 -  南昌 高速铁路 14:00 18:44 4小时44分 838
  G7231/G7234  南京南 -  上海 高速铁路 14:02 16:10 2小时10分 1
  G32  南京南 -  北京南 高速铁路 14:04 17:39 3小时37分 1023
  G7616/G7617  南京南 -  合肥南 高速铁路 14:07 14:59 54分 157
  G117  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 14:08 15:37 1小时33分 295
  D2191/D2194  南京南 -  杭州东 动车组 14:10 15:50 1小时45分 472
  G1810/G1811  南京南 -  焦作 高速铁路 14:11 18:46 4小时38分 691
  G7296/G7297  南京南 -  淮北 高速铁路 14:16 16:32 0分 399
  G7576/G7577  南京南 -  六安 高速铁路 14:17 15:46 1小时31分 353
  G33  南京南 -  南昌西 高速铁路 14:20 18:58 4小时41分 838
  G119  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 14:24 15:47 1小时26分 295
  G134  南京南 -  北京南 高速铁路 14:24 18:58 4小时37分 1023
  G7673/G7676  南京南 -  宁波 高速铁路 14:26 17:09 2小时52分 414
  G7135/G7138  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 14:27 16:21 1小时58分 311
  G2811/G2814  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 14:29 15:51 1小时25分 295
  G56  南京南 -  北京南 高速铁路 14:30 18:53 4小时33分 1023
  G7678/G7679  南京南 -  合肥南 高速铁路 14:32 15:25 57分 157
  G31  南京南 -  杭州东 高速铁路 14:33 15:35 1小时4分 256
  G1929/G1928  南京南 -  西安北 高速铁路 14:34 20:19 5小时51分 1214
  G7195/G7198  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 14:35 16:04 1小时37分 295
  G136  南京南 -  北京南 高速铁路 14:40 19:09 0分 1023
  D3081  南京南 -  宜昌东 动车组 14:43 19:57 5小时14分 808
  G1893/G1896  南京南 -  温州南 高速铁路 14:47 19:37 4小时54分 686
  G1716/G1717  南京南 -  驻马店西 高速铁路 14:48 19:51 5小时7分 837
  G7563/G7566  南京南 -  杭州东 高速铁路 14:48 18:06 3小时24分 470
  G213  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 14:49 16:17 1小时30分 295
  G138  南京南 -  北京南 高速铁路 14:51 19:28 0分 1023
  G7662/G7663  南京南 -  合肥南 高速铁路 14:53 15:45 1小时6分 157
  G229/G232  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 14:54 16:12 1小时20分 295
  G121  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 15:00 16:25 1小时29分 295
  G4  南京南 -  北京南 高速铁路 15:02 18:28 3小时28分 1023
  G140  南京南 -  北京南 高速铁路 15:06 19:41 4小时37分 1023
  G7235/G7238  南京南 -  上海 高速铁路 15:07 17:11 2小时11分 202
  G7164/G7165  南京南 -  合肥南 高速铁路 15:07 16:10 1小时5分 173
  D3235  南京南 -  福州南 动车组 15:08 22:26 7小时18分 980
  G1915/G1918  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 15:10 16:45 1小时37分 295
  G1720/G1721  南京南 -  武汉 高速铁路 15:13 17:50 2小时40分 512
  G123  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 15:14 16:50 1小时38分 295
  G1483  南京南 -  长沙南 高速铁路 15:15 21:41 6小时26分 874
  G164  南京南 -  北京南 高速铁路 15:17 19:53 4小时42分 825
  G7139/G7142  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 15:18 17:18 2小时2分 311
  D3045/D3048  南京南 -  上海虹桥 动车组 15:23 17:29 2小时8分 311
  G7249/G7248  南京南 -  合肥南 高速铁路 15:23 16:15 56分 157
  G1814/G1815  南京南 -  郑州东 高速铁路 15:24 18:12 2小时50分 691
  G7649  南京南 -  衢州 高速铁路 15:24 18:25 3小时1分 495
  G7385/G7388  南京南 -  杭州东 高速铁路 15:24 18:42 3小时26分 454
  G142  南京南 -  北京南 高速铁路 15:28 20:18 4小时52分 1023
  G589/G592  南京南 -  温州南 高速铁路 15:31 20:33 5小时7分 682
  G1933/G1932  南京南 -  西安北 高速铁路 15:32 20:31 5小时1分 1214
  D2196/D2197  南京南 -  汉口 动车组 15:32 18:57 3小时32分 516
  G9  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 15:32 16:36 1小时6分 295
  G7263/G7266  南京南 -  上海 高速铁路 15:34 17:26 1小时55分 311
  G125  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 15:36 16:59 1小时25分 295
  G1870/G1871  南京南 -  郑州东 高速铁路 15:37 19:25 3小时50分 691
  D3026/D3027  南京南 -  宜昌东 动车组 15:37 20:59 5小时27分 808
  G7148/G7149  南京南 -  芜湖 高速铁路 15:39 16:22 46分 101
  G226/G227  南京南 -  青岛 高速铁路 15:43 21:25 5小时44分 1013
  G1743  南京南 -  广州南 高速铁路 15:47 23:10 7小时23分 1581
  G282/G283  南京南 -  青岛 高速铁路 15:48 21:42 5小时56分 1013
  G163  南京南 -  苍南 高速铁路 15:49 20:30 4小时43分 650
  G7143/G7146  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 15:49 17:53 2小时7分 311
  G459/G462  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 15:53 17:15 1小时24分 295
  G7092/G7093  南京南 -  安庆 高速铁路 15:54 17:54 2小时3分 257
  D3083  南京南 -  襄阳 动车组 15:54 21:44 5小时50分 831
  G411  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 15:59 17:25 1小时28分 295
  G14  南京南 -  北京南 高速铁路 16:02 19:36 3小时36分 1023
  D3006/D3007  南京南 -  宜昌东 动车组 16:04 21:32 5小时30分 808
  G127  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 16:04 17:20 1小时19分 295
  G7371/G7374  南京南 -  江山 高速铁路 16:04 21:09 5小时8分 739
  G144  南京南 -  北京南 高速铁路 16:07 20:29 4小时24分 1007
  G1919/G1922  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 16:09 17:38 0分 295
  G1222/G1223  南京南 -  宁波 高速铁路 16:13 18:38 2小时29分 412
  G1955/G1958  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 16:15 17:44 1小时31分 295
  G7277/G7276  南京南 -  淮南东 高速铁路 16:15 18:04 1小时51分 243
  G1818/G1819  南京南 -  郑州东 高速铁路 16:15 19:30 3小时19分 691
  G7281/G7284  南京南 -  上海 高速铁路 16:18 18:03 1小时47分 311
  G52  南京南 -  天津西 高速铁路 16:20 20:05 3小时48分 918
  G7613  南京南 -  杭州东 高速铁路 16:20 17:41 1小时21分 454
  G675/G678  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 16:21 18:08 1小时51分 295
  G146  南京南 -  北京南 高速铁路 16:24 20:48 4小时30分 1023
  D3055/D3058  南京南 -  上海虹桥 动车组 16:25 18:41 2小时29分 313
  G1677  南京南 -  福州 高速铁路 16:28 21:32 5小时4分 937
  G129  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 16:28 17:56 0分 295
  G7243/G7246  南京南 -  上海 高速铁路 16:31 18:33 2小时11分 314
  G7615/G7618  南京南 -  温州南 高速铁路 16:33 20:45 4小时18分 593
  G1962/G1963  南京南 -  郑州东 高速铁路 16:33 19:58 0分 356
  G7692/G7693  南京南 -  合肥南 高速铁路 16:34 17:32 1小时2分 157
  D955/D958  南京南 -  上海 动车组 16:36 18:53 2小时21分 311
  G214  南京南 -  天津西 高速铁路 16:38 20:29 3小时55分 918
  G7685/G7688  南京南 -  诸暨 高速铁路 16:41 18:49 2小时12分 256
  G166  南京南 -  北京南 高速铁路 16:43 20:58 0分 825
  G1817/G1820  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 16:49 18:12 1小时25分 295
  G7239/G7242  南京南 -  上海 高速铁路 16:49 19:11 2小时29分 311
  D5607  南京南 -  安庆 动车组 16:50 18:56 2小时6分 257
  G7677/G7680  南京南 -  温州南 高速铁路 16:51 21:29 4小时42分 593
  D3011/D3010  南京南 -  汉口 动车组 16:52 19:57 3小时10分 516
  G148  南京南 -  北京南 高速铁路 16:53 21:13 4小时23分 1023
  G131  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 16:54 18:16 1小时25分 295
  G1226/G1227  南京南 -  苍南 高速铁路 17:00 23:08 6小时10分 848
  G7252/G7253  南京南 -  合肥南 高速铁路 17:00 17:52 55分 166
  D2211/D2214  南京南 -  上海虹桥 动车组 17:03 19:27 2小时28分 311
  G60  南京南 -  北京南 高速铁路 17:03 21:29 4小时31分 1023
  G593/G596  南京南 -  杭州东 高速铁路 17:07 18:49 1小时45分 256
  G7140/G7141  南京南 -  安庆 高速铁路 17:09 19:09 2小时2分 257
  D2188/D2189  南京南 -  宜昌东 动车组 17:10 22:09 5小时7分 1024
  G7267/G7270  南京南 -  上海 高速铁路 17:12 19:18 2小时9分 311
  G7140  南京南 -  安庆 高速铁路 17:12 19:12 2小时3分 273
  G133  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 17:13 18:40 0分 295
  G7218/G7219  南京南 -  芜湖 高速铁路 17:15 17:58 45分 85
  G170  南京南 -  北京南 高速铁路 17:15 21:18 4小时5分 1023
  G1736/G1737  南京南 -  武汉 高速铁路 17:15 20:24 3小时22分 512
  G167  南京南 -  温州南 高速铁路 17:15 21:49 4小时36分 686
  G1821/G1824  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 17:19 18:50 1小时33分 295
  D3032/D3033  南京南 -  汉口 动车组 17:24 20:46 3小时24分 516
  G3  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 17:25 18:28 1小时5分 295
  G7661/G7664  南京南 -  苍南 高速铁路 17:26 22:46 5小时26分 746
  G150  南京南 -  北京南 高速铁路 17:27 22:00 4小时35分 1023
  G7656/G7657  南京南 -  合肥南 高速铁路 17:29 18:22 59分 157
  G7083/G7086  南京南 -  上海 高速铁路 17:30 19:44 2小时17分 311
  D655/D658  南京南 -  宁波 动车组 17:31 20:39 3小时14分 414
  D658/D655  南京南 -  宁波 动车组 17:31 20:39 3小时14分 411
  G135  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 17:32 18:59 1小时29分 295
  G152  南京南 -  北京南 高速铁路 17:34 22:12 4小时41分 1023
  G1825/G1828  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 17:37 19:09 1小时35分 295
  G7247/G7250  南京南 -  上海 高速铁路 17:38 19:50 2小时14分 311
  G1936/G1937  南京南 -  西安北 高速铁路 17:41 22:54 5小时18分 1214
  G7285/G7288  南京南 -  上海 高速铁路 17:42 20:07 2小时28分 311
  G597/G600  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 17:43 18:55 1小时14分 295
  G234/G235  南京南 -  青岛 高速铁路 17:47 23:13 0分 1013
  G7155/G7158  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 17:49 20:06 2小时20分 295
  G1865/G1868  南京南 -  宁波 高速铁路 17:50 21:45 3小时59分 609
  G1898/G1899  南京南 -  西安北 高速铁路 17:52 23:11 5小时21分 1214
  G137  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 17:55 19:18 1小时28分 295
  G1771/G1774  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 17:59 19:39 1小时43分 209
  G16  南京南 -  北京南 高速铁路 18:01 21:36 3小时37分 1023
  G1923/G1926  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 18:04 19:47 1小时47分 295
  G216  南京南 -  天津西 高速铁路 18:06 22:00 3小时56分 918
  D2192/D2193  南京南 -  汉口 动车组 18:07 21:11 3小时15分 516
  G7152/G7153  南京南 -  芜湖 高速铁路 18:07 18:50 46分 101
  G7163/G7166  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 18:08 20:15 2小时9分 295
  G7295/G7298  南京南 -  上海 高速铁路 18:09 19:27 1小时22分 302
  G59  南京南 -  宁波 高速铁路 18:12 20:31 2小时22分 411
  G1729/G1728  南京南 -  武汉 高速铁路 18:12 20:47 2小时37分 512
  G2812/G2813  南京南 -  石家庄 高速铁路 18:15 23:30 5小时18分 1103
  G7396/G7397  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 18:17 21:24 3小时7分 295
  G1251/G1254  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 18:17 20:00 1小时46分 312
  G582/G583  南京南 -  武汉 高速铁路 18:21 22:05 3小时51分 512
  G1941/G1940  南京南 -  西安北 高速铁路 18:21 23:33 5小时14分 1214
  D2215/D2218  南京南 -  上海虹桥 动车组 18:23 20:28 2小时9分 311
  G11  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 18:23 19:28 1小时7分 295
  G1666  南京南 -  徐州东 高速铁路 18:25 20:22 2小时2分 331
  G43  南京南 -  杭州东 高速铁路 18:28 20:47 2小时21分 454
  D2245/D2248  南京南 -  杭州东 动车组 18:28 20:07 1小时43分 256
  G1890/G1891  南京南 -  郑州东 高速铁路 18:31 21:54 3小时25分 691
  G7629  南京南 -  温州南 高速铁路 18:34 22:17 3小时43分 593
  D5609  南京南 -  安庆 动车组 18:34 20:28 1小时54分 257
  G7196/G7197  南京南 -  合肥南 高速铁路 18:35 19:33 1小时1分 173
  G154  南京南 -  北京南 高速铁路 18:36 22:48 4小时14分 1023
  G139  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 18:36 20:05 1小时31分 295
  D951/D954  南京南 -  上海 动车组 18:39 20:52 2小时18分 311
  G141  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 18:40 20:09 1小时31分 295
  G7376/G7377  南京南 -  合肥南 高速铁路 18:40 19:38 1小时1分 112
  G156  南京南 -  北京南 高速铁路 18:41 22:58 4小时19分 1007
  G1212/G1213  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 18:44 20:18 1小时36分 295
  G7592/G7593  南京南 -  安庆 高速铁路 18:44 20:50 2小时9分 471
  D3089/D3092  南京南 -  上海虹桥 动车组 18:49 20:50 2小时21分 295
  G7603  南京南 -  杭州东 高速铁路 18:50 20:18 1小时28分 454
  G44  南京南 -  北京南 高速铁路 18:52 23:08 4小时18分 1013
  G1723/G1726  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 18:56 20:13 1小时20分 295
  G7222/G7223  南京南 -  合肥 高速铁路 18:56 19:52 1小时0分 154
  D3071/D3074  南京南 -  上海虹桥 动车组 18:58 21:20 2小时32分 313
  G215  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 19:01 20:23 1小时27分 295
  G18  南京南 -  北京南 高速铁路 19:01 22:36 3小时37分 1023
  G7655/G7658  南京南 -  温州南 高速铁路 19:03 22:55 3小时57分 593
  G145  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 19:05 20:33 1小时33分 295
  G7087/G7090  南京南 -  上海 高速铁路 19:07 21:09 2小时4分 311
  G158  南京南 -  北京南 高速铁路 19:07 23:29 4小时24分 1023
  G1881/G1884  南京南 -  金华南 高速铁路 19:09 21:51 2小时47分 410
  G575/G578  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 19:10 20:46 1小时38分 -17
  D3067/D3070  南京南 -  上海虹桥 动车组 19:12 21:25 2小时22分 313
  D3042/D3043  南京南 -  汉口 动车组 19:12 22:27 3小时19分 516
  G7696/G7697  南京南 -  淮北 高速铁路 19:12 21:34 2小时34分 363
  G160  南京南 -  北京南 高速铁路 19:17 23:48 0分 1023
  G225/G228  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 19:19 21:04 1小时48分 295
  G7144/G7145  南京南 -  安庆 高速铁路 19:20 21:20 2小时5分 257
  D3021/D3024  南京南 -  上海虹桥 动车组 19:22 21:35 2小时16分 308
  G62  南京南 -  济南西 高速铁路 19:22 22:31 3小时18分 617
  G1202/G1203  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 19:24 21:00 1小时39分 295
  D3059/D3062  南京南 -  上海虹桥 动车组 19:27 22:04 2小时40分 311
  G7292/G7293  南京南 -  淮北 高速铁路 19:27 21:55 0分 399
  G7251/G7254  南京南 -  上海 高速铁路 19:32 21:29 2小时0分 314
  G35  南京南 -  杭州东 高速铁路 19:32 20:55 1小时25分 256
  G64  南京南 -  济南西 高速铁路 19:33 22:49 3小时18分 710
  G1861/G1864  南京南 -  杭州东 高速铁路 19:40 21:10 1小时32分 68
  G7646/G7647  南京南 -  合肥 高速铁路 19:40 20:36 1小时0分 247
  G298  南京南 -  济南西 高速铁路 19:43 22:54 3小时14分 617
  G7256/G7257  南京南 -  合肥 高速铁路 19:45 20:41 59分 154
  D3063/D3066  南京南 -  上海虹桥 动车组 19:46 22:09 2小时30分 313
  G1951/G1954  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 19:48 21:17 1小时31分 295
  G7682/G7683  南京南 -  合肥南 高速铁路 19:50 20:42 1小时0分 250
  G1966/G1967  南京南 -  郑州东 高速铁路 19:53 23:22 3小时33分 691
  G1969/G1972  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 19:56 21:26 1小时32分 295
  G7217/G7220  南京南 -  上海 高速铁路 19:58 21:59 2小时4分 311
  G22  南京南 -  北京南 高速铁路 20:02 23:18 3小时18分 1023
  G253/G256  南京南 -  杭州东 高速铁路 20:03 21:33 1小时33分 256
  D635/D638  南京南 -  上海虹桥 动车组 20:03 22:14 2小时17分 305
  D3047/D3046  南京南 -  汉口 动车组 20:03 23:06 3小时9分 516
  G40  南京南 -  北京南 高速铁路 20:06 23:23 3小时19分 1013
  G155  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 20:07 21:41 1小时37分 295
  D2221/D2224  南京南 -  杭州东 动车组 20:10 21:58 1小时54分 247
  G7610  南京南 -  徐州东 高速铁路 20:11 21:53 1小时44分 331
  G1935/G1938  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 20:12 21:46 1小时38分 295
  D351/D354  南京南 -  上海虹桥 动车组 20:13 22:19 2小时9分 311
  G1826/G1827  南京南 -  郑州东 高速铁路 20:15 23:28 3小时15分 691
  G7652/G7653  南京南 -  合肥南 高速铁路 20:17 21:09 56分 157
  G7600  南京南 -  徐州东 高速铁路 20:21 21:57 1小时40分 424
  G13  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 20:24 21:36 1小时14分 295
  D3001/D3004  南京南 -  上海虹桥 动车组 20:27 22:41 2小时16分 311
  G368/G369  南京南 -  郑州东 高速铁路 20:28 23:17 2小时51分 691
  G147  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 20:28 22:00 1小时34分 295
  G1732  南京南 -  济南西 高速铁路 20:32 23:16 2小时53分 710
  G7275/G7278  南京南 -  上海 高速铁路 20:34 21:55 1小时25分 320
  G7176  南京南 -  徐州东 高速铁路 20:37 22:16 1小时45分 331
  G7637/G7636  南京南 -  合肥南 高速铁路 20:40 21:38 1小时1分 157
  G53  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 20:41 22:05 1小时29分 295
  G7590  南京南 -  徐州东 高速铁路 20:42 22:21 1小时44分 331
  G37  南京南 -  杭州东 高速铁路 20:44 22:07 1小时27分 256
  G7272/G7273  南京南 -  芜湖 高速铁路 20:47 21:24 40分 85
  G1234/G1235  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 20:48 22:16 1小时30分 295
  G455/G458  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 20:53 22:21 1小时31分 295
  G1973/G1976  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 20:57 22:25 1小时30分 295
  G7091/G7094  南京南 -  上海 高速铁路 20:57 22:48 1小时54分 311
  G7156/G7157  南京南 -  合肥南 高速铁路 20:59 21:57 1小时0分 157
  D2261/D2264  南京南 -  杭州东 动车组 21:02 22:24 1小时26分 250
  G7620  南京南 -  徐州东 高速铁路 21:07 22:29 1小时26分 424
  G1230/G1231  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 21:09 22:30 1小时23分 295
  G169  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 21:13 22:42 1小时31分 295
  G149  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 21:18 22:49 1小时34分 295
  G7260/G7261  南京南 -  合肥南 高速铁路 21:20 22:12 56分 157
  G7178  南京南 -  徐州东 高速铁路 21:24 22:46 1小时24分 331
  G1256/G1257  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 21:28 22:53 1小时27分 295
  G7666  南京南 -  徐州东 高速铁路 21:30 22:51 1小时26分 424
  G15  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 21:33 22:36 1小时5分 295
  G1873/G1876  南京南 -  杭州东 高速铁路 21:35 22:58 1小时39分 256
  G7300  南京南 -  徐州东 高速铁路 21:36 22:57 1小时23分 322
  G151  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 21:40 23:02 1小时27分 295
  G153  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 21:45 23:11 1小时28分 295
  G7596/G7597  南京南 -  合肥南 高速铁路 21:47 22:39 57分 448
  G233/G236  南京南 -  上海 高速铁路 21:51 23:10 1小时22分 302
  G1939/G1942  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 21:55 23:23 1小时31分 295
  G157  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 22:07 23:40 1小时35分 295
  G17  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 22:15 23:18 1小时5分 295
  G39  南京南 -  杭州东 高速铁路 22:19 23:22 1小时5分 256
  G7286/G7287  南京南 -  芜湖 高速铁路 22:30 23:07 40分 85
  G21  南京南 -  上海 高速铁路 22:33 23:36 1小时5分 302
  G159  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 22:40 23:48 1小时10分 295