首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 南京南站火车时刻表 南京南站预售期 南京南站介绍 南京南站电话
周四
12月14日
周五
12月15日
周六
12月16日
周日
12月17日
周一
12月18日
周二
12月19日
周三
12月20日

南京南站火车时刻表

南京南站地址:南京市雨花路194号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G7031  南京南 -  上海 高速铁路 05:54 07:54 2小时0分 311
  G7601  南京南 -  湖州 高速铁路 06:04 07:05 1小时1分 185
  D5571  南京南 -  宜兴 动车组 06:16 07:00 44分 129
  G7037  南京南 -  上海 高速铁路 06:40 08:58 2小时18分 311
  G7581  南京南 -  温州南 高速铁路 06:47 13:39 6小时52分 900
  G7625  南京南 -  温州南 高速铁路 06:48 10:54 4小时6分 593
  G202  南京南 -  北京南 高速铁路 06:51 11:18 4小时27分 1023
  D2373  南京南 -  成都东 动车组 06:58 19:17 12小时19分 1665
  D5641  南京南 -  芜湖 动车组 07:00 07:43 43分 85
  G1667  南京南 -  厦门北 高速铁路 07:00 14:28 7小时28分 1182
  G7643  南京南 -  丽水 高速铁路 07:04 10:53 3小时49分 503
  G1113  南京南 -  广州南 高速铁路 07:06 14:45 7小时39分 1581
  G7641  南京南 -  苍南 高速铁路 07:11 11:44 4小时33分 650
  G7505  南京南 -  宁波 高速铁路 07:13 10:59 3小时46分 609
  G204  南京南 -  北京南 高速铁路 07:16 12:13 4小时57分 1023
  G7103  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 07:19 09:25 2小时6分 311
  G1505  南京南 -  南宁东 高速铁路 07:20 19:51 12小时31分 2067
  G7271/G7274  南京南 -  上海 高速铁路 07:24 09:33 2小时14分 311
  G7349  南京南 -  温州南 高速铁路 07:30 12:27 4小时57分 791
  G456/G457  南京南 -  荣成 高速铁路 07:34 15:15 7小时44分 1257
  G7392/G7393  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 07:35 11:01 3小时26分 428
  D3077  南京南 -  宜昌东 动车组 07:38 13:03 5小时25分 808
  G1970/G1971  南京南 -  兰州西 高速铁路 07:39 16:55 9小时18分 1782
  G1377  南京南 -  昆明南 高速铁路 07:39 21:20 13小时41分 2547
  G1379  南京南 -  昆明南 高速铁路 07:39 20:19 12小时40分 2349
  G1802/G1803  南京南 -  郑州东 高速铁路 07:44 11:39 3小时57分 691
  D3295/D3298  南京南 -  龙岩 动车组 07:47 17:51 10小时4分 1362
  G7587  南京南 -  温州南 高速铁路 07:48 14:09 6小时21分 900
  G7177  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 07:50 09:32 1小时42分 295
  G102  南京南 -  北京南 高速铁路 07:53 12:18 4小时27分 1023
  G579  南京南 -  长沙南 高速铁路 07:56 12:51 4小时55分 874
  G6  南京南 -  北京南 高速铁路 08:01 11:34 3小时35分 1023
  G7689  南京南 -  温州南 高速铁路 08:03 12:23 4小时20分 686
  G7072/G7073  南京南 -  安庆 高速铁路 08:05 10:11 2小时14分 257
  G10  南京南 -  北京南 高速铁路 08:06 11:39 3小时35分 1023
  G7665  南京南 -  温州南 高速铁路 08:10 12:46 4小时36分 686
  G7043  南京南 -  上海 高速铁路 08:11 10:18 2小时7分 311
  D352/D353  南京南 -  成都东 动车组 08:12 20:27 12小时17分 1665
  G1886/G1887  南京南 -  西安北 高速铁路 08:12 14:00 5小时48分 1214
  G7686/G7687  南京南 -  淮南东 高速铁路 08:18 10:05 1小时49分 243
  G104  南京南 -  北京南 高速铁路 08:22 12:28 4小时8分 1023
  G1661/G1664  南京南 -  龙岩 高速铁路 08:22 17:04 8小时42分 1338
  D2254/D2255  南京南 -  成都东 动车组 08:23 20:54 12小时43分 1665
  G222/G223  南京南 -  青岛 高速铁路 08:27 13:33 5小时8分 1013
  D636/D637  南京南 -  成都东 动车组 08:28 22:03 13小时39分 1665
  G106  南京南 -  北京南 高速铁路 08:31 12:43 4小时14分 1023
  G1503  南京南 -  南宁东 高速铁路 08:32 20:55 12小时23分 2067
  G7076/G7077  南京南 -  安庆 高速铁路 08:36 10:30 1小时57分 257
  G254/G255  南京南 -  青岛 高速铁路 08:36 14:16 5小时46分 1013
  G7635/G7638  南京南 -  温州南 高速铁路 08:37 12:51 4小时20分 957
  G34  南京南 -  北京南 高速铁路 08:45 13:05 4小时24分 1023
  G7589  南京南 -  宁波 高速铁路 08:46 12:37 4小时3分 609
  G7255/G7258  南京南 -  上海 高速铁路 08:48 10:57 2小时12分 314
  G7611  南京南 -  宁波 高速铁路 08:50 11:27 2小时37分 411
  G108  南京南 -  北京南 高速铁路 08:50 13:10 4小时23分 1023
  G1874/G1875  南京南 -  兰州西 高速铁路 08:54 18:03 9小时11分 1782
  G1665  南京南 -  南昌西 高速铁路 08:55 13:39 4小时50分 686
  G1974/G1975  南京南 -  西安北 高速铁路 08:58 14:23 5小时30分 1214
  G7147/G7150  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 08:58 11:04 2小时9分 311
  G7225/G7228  南京南 -  上海 高速铁路 09:00 10:12 1小时14分 302
  G7627  南京南 -  苍南 高速铁路 09:01 13:34 4小时33分 650
  G110  南京南 -  北京南 高速铁路 09:03 13:43 4小时46分 1023
  G598/G599  南京南 -  汉口 高速铁路 09:05 12:15 3小时12分 516
  D5601  南京南 -  安庆 动车组 09:05 11:05 2小时0分 257
  D3002/D3003  南京南 -  武汉 动车组 09:10 12:24 3小时16分 512
  G7645/G7648  南京南 -  苍南 高速铁路 09:11 14:36 5小时33分 743
  D2206/D2207  南京南 -  成都 动车组 09:16 22:01 12小时48分 1667
  G12  南京南 -  北京南 高速铁路 09:16 13:33 4小时19分 1023
  G7599  南京南 -  苍南 高速铁路 09:16 15:23 6小时9分 941
  G112  南京南 -  北京南 高速铁路 09:21 14:08 4小时49分 1023
  D3072/D3073  南京南 -  宜昌东 动车组 09:22 14:57 5小时38分 808
  G1862/G1863  南京南 -  郑州东 高速铁路 09:25 12:47 3小时27分 691
  G7691/G7694  南京南 -  江山 高速铁路 09:30 12:45 3小时21分 525
  G1229/G1232  南京南 -  丹东 高速铁路 09:31 19:21 9小时52分 1812
  D3056/D3057  南京南 -  汉口 动车组 09:32 12:57 3小时29分 516
  G594/G595  南京南 -  武汉 高速铁路 09:37 12:58 3小时23分 512
  G20  南京南 -  北京南 高速铁路 09:37 13:38 4小时5分 1023
  G7291  南京南 -  上海 高速铁路 09:38 11:03 1小时32分 302
  G7591/G7594  南京南 -  温州南 高速铁路 09:42 15:29 5小时51分 807
  G7080/G7081  南京南 -  安庆 高速铁路 09:46 11:52 2小时10分 257
  G360/G361  南京南 -  西安北 高速铁路 09:46 14:35 4小时51分 1214
  D2222/D2223  南京南 -  成都东 动车组 09:47 22:10 12小时29分 1665
  G114  南京南 -  北京南 高速铁路 09:50 14:13 4小时34分 1023
  D2195/D2198  南京南 -  宁波 动车组 09:52 12:15 2小时25分 411
  G1952/G1953  南京南 -  太原南 高速铁路 09:54 17:28 7小时39分 1335
  D2212/D2213  南京南 -  重庆北 动车组 09:57 20:07 10小时13分 1361
  G7221/G7224  南京南 -  上海 高速铁路 09:57 12:19 2小时24分 311
  G7605  南京南 -  杭州东 高速铁路 09:58 11:30 1小时32分 256
  G61  南京南 -  南昌西 高速铁路 10:02 14:17 4小时19分 838
  G2  南京南 -  北京南 高速铁路 10:02 13:28 3小时28分 1023
  G576/G577  南京南 -  长沙南 高速铁路 10:04 15:16 5小时20分 874
  G1221/G1224  南京南 -  沈阳北 高速铁路 10:07 18:23 8小时23分 1589
  G297  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 10:08 11:51 1小时45分 295
  G7268/G7269  南京南 -  淮南东 高速铁路 10:09 11:57 1小时51分 243
  D952/D953  南京南 -  成都东 动车组 10:15 21:28 11小时15分 1665
  G58  南京南 -  北京南 高速铁路 10:16 14:44 4小时34分 1023
  G7681/G7684  南京南 -  温州南 高速铁路 10:17 15:03 4小时49分 577
  G676/G677  南京南 -  武汉 高速铁路 10:20 13:36 3小时28分 512
  G212  南京南 -  天津西 高速铁路 10:21 14:26 4小时10分 918
  G1882/G1883  南京南 -  西安北 高速铁路 10:25 15:57 5小时35分 1214
  D656/D657  南京南 -  重庆北 动车组 10:25 20:40 10小时35分 1361
  G7697  南京南 -  江山 高速铁路 10:27 13:49 3小时32分 525
  G36  南京南 -  北京南 高速铁路 10:30 14:53 4小时25分 1023
  G7232/G7233  南京南 -  六安 高速铁路 10:30 12:05 1小时39分 244
  G5  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 10:33 11:34 1小时3分 295
  G63  南京南 -  温州南 高速铁路 10:33 14:45 4小时21分 686
  G7071/G7074  南京南 -  上海 高速铁路 10:34 12:35 2小时7分 311
  G1866/G1867  南京南 -  郑州东 高速铁路 10:34 13:54 3小时26分 691
  D3064/D3065  南京南 -  汉口 动车组 10:38 14:04 3小时28分 516
  G230/G231  南京南 -  青岛 高速铁路 10:38 16:02 5小时27分 1013
  G7375/G7378  南京南 -  江山 高速铁路 10:39 15:28 5小时3分 739
  G7159/G7162  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 10:40 12:44 2小时7分 295
  G1255/G1258  南京南 -  长春 高速铁路 10:42 20:16 9小时36分 1899
  G590/G591  南京南 -  武汉 高速铁路 10:43 13:57 3小时17分 512
  G7084/G7085  南京南 -  安庆 高速铁路 10:43 12:38 1小时59分 257
  G7295  南京南 -  上海 高速铁路 10:46 12:14 1小时30分 302
  G1806/G1807  南京南 -  郑州东 高速铁路 10:47 14:04 3小时19分 691
  G7619  南京南 -  温州南 高速铁路 10:49 14:39 3小时50分 593
  G1920/G1921  南京南 -  西安北 高速铁路 10:51 16:55 6小时6分 1214
  D2262/D2263  南京南 -  成都东 动车组 10:51 23:30 12小时45分 1665
  G367/G370  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 10:51 12:00 1小时12分 295
  G54  南京南 -  天津西 高速铁路 10:55 14:51 4小时0分 918
  D3025/D3028  南京南 -  上海虹桥 动车组 10:57 13:05 2小时15分 1
  G14  南京南 -  北京南 高速铁路 11:02 14:28 3小时28分 1023
  G1801/G1804  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 11:03 12:18 1小时17分 295
  G1961/G1964  南京南 -  宁波 高速铁路 11:08 13:42 2小时37分 609
  D3013/D3016  南京南 -  上海虹桥 动车组 11:09 13:29 2小时26分 1
  D2216/D2217  南京南 -  重庆北 动车组 11:09 21:16 10小时9分 1361
  G116  南京南 -  北京南 高速铁路 11:09 15:23 4小时18分 1023
  G51  南京南 -  宁波 高速铁路 11:14 13:24 2小时13分 411
  G101  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 11:17 12:39 1小时24分 295
  G7075/G7078  南京南 -  上海 高速铁路 11:17 13:21 2小时10分 311
  G46  南京南 -  北京南 高速铁路 11:17 15:28 4小时14分 978
  G7632/G7633  南京南 -  合肥南 高速铁路 11:19 12:17 1小时0分 157
  G7595/G7598  南京南 -  宁波 高速铁路 11:21 15:09 3小时56分 609
  G1201/G1204  南京南 -  哈尔滨西 高速铁路 11:22 21:52 10小时38分 2127
  G1965/G1968  南京南 -  温州南 高速铁路 11:22 15:12 3小时53分 593
  D956/D957  南京南 -  重庆北 动车组 11:24 20:22 9小时4分 1361
  G118  南京南 -  北京南 高速铁路 11:28 15:49 4小时25分 1023
  G1481  南京南 -  贵阳北 高速铁路 11:28 21:28 10小时0分 1886
  D3022/D3023  南京南 -  武昌 动车组 11:29 15:20 3小时53分 541
  G103  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 11:34 12:49 1小时17分 295
  G7372/G7373  南京南 -  合肥南 高速铁路 11:34 12:38 1小时6分 157
  G120  南京南 -  北京南 高速铁路 11:35 16:00 4小时27分 1023
  G1889/G1892  南京南 -  杭州东 高速铁路 11:38 13:19 1小时43分 256
  D3093/D3096  南京南 -  上海虹桥 动车组 11:38 13:37 2小时6分 3
  D2271  南京南 -  重庆北 动车组 11:39 22:19 10小时40分 845
  G7132/G7133  南京南 -  安庆 高速铁路 11:39 13:33 1小时57分 257
  G57  南京南 -  宁波 高速铁路 11:44 14:09 2小时29分 411
  D2246/D2247  南京南 -  重庆北 动车组 11:44 21:59 10小时19分 1361
  G1805/G1808  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 11:46 13:42 1小时58分 295
  G7564/G7565  南京南 -  合肥南 高速铁路 11:49 12:53 1小时10分 157
  G11  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 11:51 13:06 1小时17分 295
  G42  南京南 -  北京南 高速铁路 11:51 16:06 4小时17分 1023
  D5603  南京南 -  安庆 动车组 11:55 14:01 2小时6分 257
  G105  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 11:56 13:11 1小时18分 295
  G1211/G1214  南京南 -  长春 高速铁路 11:56 21:33 9小时40分 1899
  D3009/D3012  南京南 -  上海虹桥 动车组 11:58 14:22 2小时26分 311
  G7674/G7675  南京南 -  合肥南 高速铁路 11:58 13:03 1小时11分 5
  G1911/G1914  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 12:00 13:22 1小时25分 295
  G1233/G1236  南京南 -  长春 高速铁路 12:01 22:30 10小时32分 1899
  G2335  南京南 -  贵阳北 高速铁路 12:05 21:56 9小时51分 1886
  G1735/G1738  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 12:05 13:54 2小时13分 -17
  G7575/G7578  南京南 -  温州南 高速铁路 12:08 18:50 6小时45分 900
  G16  南京南 -  北京南 高速铁路 12:09 15:55 3小时48分 1023
  G1731  南京南 -  温州南 高速铁路 12:09 15:40 3小时37分 686
  G1809/G1812  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 12:10 14:07 2小时0分 295
  D3090/D3091  南京南 -  汉口 动车组 12:11 15:29 3小时26分 516
  D3031/D3034  南京南 -  上海虹桥 动车组 12:13 14:50 2小时40分 311
  G281/G284  南京南 -  杭州东 高速铁路 12:14 13:37 1小时26分 256
  G122  南京南 -  北京南 高速铁路 12:16 16:33 4小时21分 1023
  G124  南京南 -  北京南 高速铁路 12:21 16:55 4小时36分 1023
  G19  南京南 -  绍兴北 高速铁路 12:21 14:00 1小时41分 299
  G1  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 12:25 13:28 1小时5分 295
  G126  南京南 -  北京南 高速铁路 12:26 17:00 4小时36分 1023
  D3060/D3061  南京南 -  汉口 动车组 12:27 15:55 3小时32分 516
  G7669/G7672  南京南 -  温州南 高速铁路 12:27 16:38 4小时23分 686
  G1894/G1895  南京南 -  西安北 高速铁路 12:31 18:37 6小时8分 1307
  D3068/D3069  南京南 -  汉口 动车组 12:32 16:07 3小时38分 516
  G581/G584  南京南 -  宁波 高速铁路 12:32 15:03 2小时43分 411
  G107  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 12:32 13:49 1小时21分 295
  G7136/G7137  南京南 -  安庆 高速铁路 12:36 14:42 2小时10分 257
  G221/G224  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 12:37 13:59 1小时27分 295
  G128  南京南 -  北京南 高速铁路 12:38 17:12 4小时36分 1023
  G55  南京南 -  福州 高速铁路 12:38 18:59 6小时23分 988
  G7131/G7134  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 12:40 14:30 1小时52分 311
  G7236/G7237  南京南 -  合肥南 高速铁路 12:41 13:39 1小时0分 157
  G109  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 12:45 14:17 1小时34分 295
  D3005/D3008  南京南 -  上海虹桥 动车组 12:46 15:15 2小时35分 313
  G7386/G7387  南京南 -  合肥南 高速铁路 12:47 13:56 1小时15分 355
  G1252/G1253  南京南 -  大连北 高速铁路 12:50 21:59 9小时11分 1759
  D2187/D2190  南京南 -  杭州东 动车组 12:50 14:31 1小时46分 472
  G7670/G7671  南京南 -  淮南东 高速铁路 12:53 14:36 1小时46分 233
  G130  南京南 -  北京南 高速铁路 12:55 17:23 4小时30分 1023
  G111  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 12:57 14:22 1小时28分 295
  G1493  南京南 -  南昌西 高速铁路 13:00 17:38 4小时38分 838
  G7240/G7241  南京南 -  六安 高速铁路 13:03 14:43 1小时44分 244
  D3051/D3054  南京南 -  上海虹桥 动车组 13:04 15:17 2小时15分 -15
  G165  南京南 -  杭州东 高速铁路 13:04 14:37 1小时36分 256
  G1225/G1228  南京南 -  沈阳北 高速铁路 13:07 22:15 9小时10分 1867
  G113  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 13:11 14:33 1小时26分 295
  G7079/G7082  南京南 -  上海 高速铁路 13:11 15:23 2小时17分 311
  G38  南京南 -  北京南 高速铁路 13:12 17:57 4小时52分 1023
  G7264/G7265  南京南 -  合肥南 高速铁路 13:14 14:12 1小时1分 157
  G211  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 13:16 14:40 1小时29分 295
  G1924/G1925  南京南 -  西安北 高速铁路 13:17 19:09 5小时58分 1214
  G7127  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 13:20 15:36 2小时16分 428
  G1897/G1900  南京南 -  义乌 高速铁路 13:20 15:28 2小时12分 365
  G7572/G7573  南京南 -  淮南东 高速铁路 13:23 15:11 1小时50分 243
  G168  南京南 -  北京南 高速铁路 13:23 18:03 4小时46分 1023
  G13  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 13:25 14:28 1小时5分 295
  D3041/D3044  南京南 -  上海虹桥 动车组 13:28 15:59 2小时38分 333
  G41  南京南 -  杭州东 高速铁路 13:31 15:44 2小时15分 454
  G132  南京南 -  北京南 高速铁路 13:35 18:08 4小时35分 1023
  G359/G362  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 13:37 14:45 1小时11分 295
  G7282/G7283  南京南 -  芜湖 高速铁路 13:37 14:14 40分 85
  G7631/G7634  南京南 -  杭州东 高速铁路 13:39 15:11 1小时34分 454
  G1956/G1957  南京南 -  太原南 高速铁路 13:40 21:35 7小时57分 1335
  G115  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 13:42 15:10 1小时32分 295
  G7244/G7245  南京南 -  合肥南 高速铁路 13:42 14:46 1小时6分 157
  D5605  南京南 -  安庆 动车组 13:48 15:54 2小时6分 257
  G412  南京南 -  北京南 高速铁路 13:49 18:58 5小时14分 1023
  G1813/G1816  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 13:51 15:21 1小时32分 295
  G7609  南京南 -  宁波 高速铁路 13:53 16:20 2小时27分 411
  G460/G461  南京南 -  烟台 高速铁路 13:54 21:05 7小时16分 1155
  D3085/D3088  南京南 -  上海虹桥 动车组 13:55 15:48 2小时6分 295
  G7571/G7574  南京南 -  温州南 高速铁路 13:57 20:16 6小时27分 900
  G1495  南京南 -  南昌西 高速铁路 14:00 18:40 4小时40分 1072
  G7231/G7234  南京南 -  上海 高速铁路 14:02 16:10 2小时10分 1
  G1810/G1811  南京南 -  焦作 高速铁路 14:04 18:46 4小时47分 691
  G7616/G7617  南京南 -  合肥南 高速铁路 14:07 15:05 1小时1分 157
  G117  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 14:08 15:37 1小时33分 295
  D2191/D2194  南京南 -  杭州东 动车组 14:11 15:50 1小时41分 472
  G7296  南京南 -  徐州东 高速铁路 14:15 15:44 1小时31分 331
  G7576/G7577  南京南 -  六安 高速铁路 14:17 15:47 1小时33分 244
  G33  南京南 -  南昌西 高速铁路 14:18 19:00 4小时44分 838
  G56  南京南 -  北京南 高速铁路 14:21 18:46 4小时27分 1023
  G119  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 14:22 15:43 1小时23分 295
  G134  南京南 -  北京南 高速铁路 14:25 18:53 4小时30分 1023
  G1869/G1872  南京南 -  杭州东 高速铁路 14:26 15:56 1小时32分 256
  G7135/G7138  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 14:28 16:22 1小时59分 311
  G2811/G2814  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 14:30 15:52 1小时24分 295
  G1928/G1929  南京南 -  西安北 高速铁路 14:30 20:26 5小时58分 1214
  G7673/G7676  南京南 -  宁波 高速铁路 14:31 17:09 2小时42分 414
  G7678/G7679  南京南 -  合肥南 高速铁路 14:32 15:30 1小时1分 157
  G213  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 14:39 16:17 1小时40分 295
  G136  南京南 -  北京南 高速铁路 14:41 19:08 4小时30分 1023
  G1893/G1896  南京南 -  温州南 高速铁路 14:44 19:37 4小时56分 686
  G7662/G7663  南京南 -  合肥南 高速铁路 14:46 15:44 1小时2分 28
  G15  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 14:48 15:56 1小时10分 295
  G7563/G7566  南京南 -  杭州东 高速铁路 14:48 18:06 3小时22分 470
  G1743  南京南 -  广州南 高速铁路 14:52 23:31 8小时39分 1581
  G138  南京南 -  北京南 高速铁路 14:54 19:33 4小时42分 1023
  G229/G232  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 14:54 16:12 1小时21分 295
  G121  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 14:59 16:32 1小时35分 295
  G7088/G7089  南京南 -  安庆 高速铁路 15:00 16:54 1小时57分 257
  G4  南京南 -  北京南 高速铁路 15:02 18:28 3小时28分 1023
  G7195/G7198  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 15:04 17:12 2小时17分 295
  G7164/G7165  南京南 -  合肥南 高速铁路 15:07 16:05 1小时2分 173
  G7235/G7238  南京南 -  上海 高速铁路 15:07 17:11 2小时7分 202
  D3235  南京南 -  福州南 动车组 15:10 22:26 7小时16分 980
  G1915/G1918  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 15:10 16:39 1小时31分 295
  G140  南京南 -  北京南 高速铁路 15:11 19:44 4小时37分 1023
  D3081  南京南 -  宜昌东 动车组 15:12 20:40 5小时28分 808
  G164  南京南 -  北京南 高速铁路 15:17 19:54 4小时42分 1023
  G1483  南京南 -  长沙南 高速铁路 15:18 21:41 6小时23分 1180
  G7142/G7139  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 15:18 17:18 2小时2分 311
  G7248/G7249  南京南 -  合肥南 高速铁路 15:21 16:19 1小时1分 157
  G123  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 15:21 16:50 1小时31分 295
  G1814/G1815  南京南 -  郑州东 高速铁路 15:22 18:57 3小时39分 691
  D3045/D3048  南京南 -  上海虹桥 动车组 15:24 17:29 2小时9分 1
  G142  南京南 -  北京南 高速铁路 15:27 20:18 4小时53分 1023
  G7649  南京南 -  衢州 高速铁路 15:27 18:25 2小时58分 495
  G125  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 15:28 16:56 1小时30分 295
  G1932/G1933  南京南 -  西安北 高速铁路 15:32 20:34 5小时4分 1214
  G7263/G7266  南京南 -  上海 高速铁路 15:34 17:26 1小时56分 311
  G1870/G1871  南京南 -  郑州东 高速铁路 15:37 19:25 3小时50分 691
  D3026/D3027  南京南 -  汉口 动车组 15:38 19:04 3小时32分 516
  G7385/G7388  南京南 -  衢州 高速铁路 15:38 20:25 4小时50分 693
  G1861/G1864  南京南 -  杭州东 高速铁路 15:41 17:04 1小时27分 256
  D2196/D2197  南京南 -  汉口 动车组 15:43 19:19 3小时52分 516
  G226/G227  南京南 -  青岛 高速铁路 15:43 21:27 5小时46分 1013
  G7148/G7149  南京南 -  芜湖 高速铁路 15:45 16:22 40分 101
  G282/G283  南京南 -  青岛 高速铁路 15:48 21:42 6小时0分 1013
  D3083  南京南 -  襄阳 动车组 15:49 22:01 6小时12分 831
  G7143/G7146  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 15:49 17:52 2小时6分 311
  G411  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 15:50 17:08 1小时20分 295
  G163  南京南 -  苍南 高速铁路 15:50 20:30 4小时46分 650
  G7092/G7093  南京南 -  安庆 高速铁路 15:54 17:53 2小时2分 257
  G459/G462  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 15:56 17:21 1小时28分 295
  G127  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 16:01 17:16 1小时18分 295
  G18  南京南 -  北京南 高速铁路 16:02 19:28 3小时28分 1023
  G1919/G1922  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 16:05 17:33 1小时30分 295
  G144  南京南 -  北京南 高速铁路 16:07 20:29 4小时24分 1007
  G7371/G7374  南京南 -  江山 高速铁路 16:07 21:09 5小时8分 742
  D3006/D3007  南京南 -  宜昌东 动车组 16:08 21:33 5小时28分 808
  G589/G592  南京南 -  温州南 高速铁路 16:10 20:33 4小时27分 682
  G1818/G1819  南京南 -  郑州东 高速铁路 16:15 19:30 3小时17分 691
  G1955/G1958  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 16:16 17:38 1小时25分 295
  G1222/G1223  南京南 -  宁波 高速铁路 16:16 18:38 2小时29分 412
  G7243/G7246  南京南 -  上海 高速铁路 16:20 18:31 2小时15分 314
  G52  南京南 -  天津西 高速铁路 16:20 20:05 3小时48分 918
  G7276/G7277  南京南 -  淮南东 高速铁路 16:20 18:03 1小时45分 243
  G7613  南京南 -  杭州东 高速铁路 16:22 17:56 1小时34分 256
  G146  南京南 -  北京南 高速铁路 16:24 20:45 4小时28分 1023
  G7281/G7284  南京南 -  上海 高速铁路 16:28 18:27 2小时8分 311
  G129  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 16:28 17:56 1小时30分 295
  D3094/D3095  南京南 -  驻马店西 动车组 16:28 21:40 5小时17分 829
  G1677  南京南 -  福州 高速铁路 16:29 21:31 5小时2分 937
  G1962/G1963  南京南 -  郑州东 高速动车 16:32 19:54 3小时32分 356
  D3001/D3004  南京南 -  上海虹桥 动车组 16:32 19:25 2小时58分 3
  G7692/G7693  南京南 -  合肥南 高速铁路 16:33 17:37 1小时6分 157
  G7615/G7618  南京南 -  温州南 高速铁路 16:35 20:45 4小时13分 957
  G1817/G1820  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 16:38 18:10 1小时34分 295
  G214  南京南 -  天津西 高速铁路 16:38 20:29 3小时55分 918
  G40  南京南 -  北京南 高速铁路 16:43 20:56 4小时15分 825
  G7685/G7688  南京南 -  诸暨 高速铁路 16:43 18:49 2小时11分 256
  G675/G678  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 16:45 18:18 1小时35分 295
  G166  南京南 -  北京南 高速铁路 16:49 21:34 4小时47分 1023
  D5607  南京南 -  安庆 动车组 16:50 18:56 2小时6分 257
  D3010/D3011  南京南 -  汉口 动车组 16:51 20:19 3小时30分 516
  G131  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 16:51 18:06 1小时19分 295
  G148  南京南 -  北京南 高速铁路 16:54 21:12 4小时21分 1023
  D955/D958  南京南 -  上海 动车组 16:57 18:53 2小时5分 311
  G7252/G7253  南京南 -  合肥南 高速铁路 16:59 17:57 1小时0分 157
  G7677/G7680  南京南 -  温州南 高速铁路 17:00 21:29 4小时36分 686
  G133  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 17:00 18:33 1小时35分 295
  G7239/G7242  南京南 -  上海 高速铁路 17:03 19:11 2小时13分 311
  G60  南京南 -  北京南 高速铁路 17:03 21:29 4小时30分 1023
  D2188/D2189  南京南 -  宜昌东 动车组 17:04 22:26 5小时24分 1024
  G1226/G1227  南京南 -  苍南 高速铁路 17:05 23:08 6小时6分 848
  G1822/G1823  南京南 -  洛阳龙门 高速铁路 17:10 21:24 4小时17分 834
  G167  南京南 -  温州南 高速铁路 17:11 21:49 4小时41分 686
  G7140/G7141  南京南 -  安庆 高速铁路 17:12 19:12 2小时3分 257
  G7140  南京南 -  安庆 高速铁路 17:12 19:12 2小时3分 273
  G7267/G7270  南京南 -  上海 高速铁路 17:13 19:18 2小时7分 311
  G22  南京南 -  北京南 高速铁路 17:16 21:17 4小时3分 1023
  G1737/G1736  南京南 -  武汉 高速铁路 17:17 20:47 3小时44分 512
  G1736  南京南 -  武汉 高速铁路 17:17 20:47 3小时44分 512
  G1821/G1824  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 17:18 18:50 1小时34分 295
  D3055/D3058  南京南 -  上海虹桥 动车组 17:23 19:29 2小时13分 313
  D3032/D3033  南京南 -  汉口 动车组 17:24 20:56 3小时35分 516
  G3  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 17:25 18:28 1小时5分 295
  G150  南京南 -  北京南 高速铁路 17:27 21:48 4小时23分 1023
  G7656/G7657  南京南 -  合肥南 高速铁路 17:29 18:28 1小时3分 157
  G7661/G7664  南京南 -  苍南 高速铁路 17:32 22:45 5小时19分 746
  G7083/G7086  南京南 -  上海 高速铁路 17:32 19:44 2小时17分 311
  G135  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 17:32 18:54 1小时24分 295
  G152  南京南 -  北京南 高速铁路 17:35 21:52 4小时19分 1023
  G137  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 17:36 19:04 1小时30分 295
  G7247/G7250  南京南 -  上海 高速铁路 17:38 19:50 2小时14分 311
  G1936/G1937  南京南 -  西安北 高速铁路 17:42 22:49 5小时12分 1214
  G7285/G7288  南京南 -  上海 高速铁路 17:43 20:07 2小时27分 311
  G593/G596  南京南 -  杭州东 高速铁路 17:46 19:21 1小时40分 -56
  G1825/G1828  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 17:47 19:08 1小时23分 295
  G234/G235  南京南 -  青岛 高速铁路 17:48 23:12 5小时26分 1013
  G7155/G7158  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 17:48 20:06 2小时20分 295
  G1865/G1868  南京南 -  宁波 高速铁路 17:51 21:38 3小时49分 609
  G1898/G1899  南京南 -  西安北 高速铁路 17:53 23:06 5小时15分 1214
  G1251/G1254  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 17:55 19:36 1小时43分 312
  D2211/D2214  南京南 -  上海虹桥 动车组 17:55 20:15 2小时24分 311
  G216  南京南 -  天津西 高速铁路 18:01 21:58 3小时59分 918
  D3052/D3053  南京南 -  汉口 动车组 18:02 21:23 3小时28分 516
  G597/G600  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 18:03 19:13 1小时12分 295
  G2812/G2813  南京南 -  石家庄 高速铁路 18:06 23:30 5小时26分 1103
  G7152/G7153  南京南 -  芜湖 高速铁路 18:07 18:44 41分 101
  D655/D658  南京南 -  宁波 动车组 18:07 21:47 3小时51分 414
  D2192/D2193  南京南 -  汉口 动车组 18:07 21:47 3小时47分 732
  G1923/G1926  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 18:08 19:52 1小时55分 295
  G7297  南京南 -  上海 高速铁路 18:13 19:25 1小时23分 295
  G7396/G7397  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 18:14 21:24 3小时10分 428
  G24  南京南 -  北京南 高速铁路 18:16 22:24 4小时10分 1023
  G582/G583  南京南 -  武汉 高速铁路 18:18 22:05 3小时50分 512
  G43  南京南 -  杭州东 高速铁路 18:18 20:45 2小时31分 454
  G59  南京南 -  宁波 高速铁路 18:19 20:40 2小时31分 411
  G7163/G7166  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 18:20 20:25 2小时9分 295
  G1940/G1941  南京南 -  西安北 高速铁路 18:21 23:36 5小时17分 1214
  D3014/D3015  南京南 -  汉口 动车组 18:24 21:53 3小时35分 516
  G17  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 18:25 19:28 1小时5分 295
  G1890/G1891  南京南 -  郑州东 高速铁路 18:26 21:54 3小时32分 691
  G139  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 18:31 19:48 1小时20分 295
  G1666  南京南 -  徐州东 高速铁路 18:31 20:14 1小时47分 179
  G7629  南京南 -  温州南 高速铁路 18:34 22:17 3小时43分 593
  D5609  南京南 -  安庆 动车组 18:34 20:28 1小时54分 257
  G575/G578  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 18:35 20:08 1小时57分 -17
  G154  南京南 -  北京南 高速铁路 18:37 22:40 4小时5分 1023
  G141  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 18:41 20:04 1小时28分 295
  G156  南京南 -  北京南 高速铁路 18:42 22:52 4小时12分 1007
  G7592/G7593  南京南 -  安庆 高速铁路 18:42 20:48 2小时12分 257
  D2215/D2218  南京南 -  上海虹桥 动车组 18:44 21:20 2小时39分 311
  G7376/G7377  南京南 -  合肥南 高速铁路 18:44 19:42 1小时1分 112
  G1212/G1213  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 18:45 20:13 1小时32分 295
  G7603  南京南 -  杭州东 高速铁路 18:48 20:18 1小时30分 256
  D3086/D3087  南京南 -  武汉 动车组 18:49 22:35 3小时48分 528
  G143  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 18:51 20:30 1小时41分 295
  G44  南京南 -  北京南 高速铁路 18:55 23:01 4小时9分 1013
  G7222/G7223  南京南 -  合肥 高速铁路 18:57 19:59 1小时5分 154
  D951/D954  南京南 -  上海 动车组 18:59 20:52 1小时56分 311
  G215  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 19:03 20:18 1小时18分 295
  D2245/D2248  南京南 -  杭州东 动车组 19:05 20:27 1小时26分 256
  G158  南京南 -  北京南 高速铁路 19:05 23:19 4小时16分 1023
  G7087/G7090  南京南 -  上海 高速铁路 19:10 21:14 2小时6分 311
  G145  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 19:11 20:47 1小时38分 295
  G160  南京南 -  北京南 高速铁路 19:11 23:42 4小时33分 1023
  D3042/D3043  南京南 -  汉口 动车组 19:12 22:41 3小时33分 516
  D3071/D3074  南京南 -  上海虹桥 动车组 19:14 21:25 2小时14分 313
  G62  南京南 -  济南西 高速铁路 19:17 22:22 3小时9分 617
  G1881/G1884  南京南 -  杭州东 高速铁路 19:18 20:34 1小时29分 256
  G7144/G7145  南京南 -  安庆 高速铁路 19:20 21:20 2小时4分 257
  G225/G228  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 19:20 20:55 1小时37分 295
  G7294  南京南 -  徐州东 高速铁路 19:22 21:02 1小时42分 331
  G7251/G7254  南京南 -  上海 高速铁路 19:23 21:28 2小时7分 314
  G7196/G7197  南京南 -  合肥南 高速铁路 19:27 20:25 1小时1分 173
  G35  南京南 -  杭州东 高速铁路 19:28 20:52 1小时30分 256
  G7698  南京南 -  徐州东 高速铁路 19:28 20:57 1小时40分 331
  G1202/G1203  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 19:28 21:03 1小时37分 295
  D3021/D3024  南京南 -  上海虹桥 动车组 19:28 21:34 2小时8分 308
  D3089/D3092  南京南 -  上海虹桥 动车组 19:33 21:19 2小时3分 295
  G53  南京南 -  杭州东 高速铁路 19:33 21:04 1小时33分 256
  G64  南京南 -  济南西 高速铁路 19:34 22:41 3小时9分 617
  G7646  南京南 -  合肥 高速铁路 19:38 20:40 1小时4分 461
  G7646/G7647  南京南 -  合肥 高速铁路 19:38 20:40 1小时4分 154
  G298  南京南 -  济南西 高速铁路 19:39 22:54 3小时19分 617
  G7256/G7257  南京南 -  合肥南 高速铁路 19:44 20:42 1小时0分 157
  D3059/D3062  南京南 -  上海虹桥 动车组 19:45 22:17 2小时42分 311
  G1969/G1972  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 19:46 21:07 1小时25分 295
  G7655/G7658  南京南 -  杭州东 高速铁路 19:49 21:43 1小时58分 256
  G7682/G7683  南京南 -  合肥南 高速铁路 19:49 20:47 1小时5分 157
  G1951/G1954  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 19:52 21:30 1小时43分 295
  G45  南京南 -  江山 高速铁路 19:54 23:03 3小时12分 525
  D3046/D3047  南京南 -  汉口 动车组 19:59 23:18 3小时21分 516
  G253/G256  南京南 -  杭州东 高速铁路 20:00 21:33 1小时37分 256
  G7217/G7220  南京南 -  上海 高速铁路 20:00 22:04 2小时7分 311
  G8  南京南 -  北京南 高速铁路 20:02 23:34 3小时34分 1023
  G21  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 20:04 21:13 1小时12分 295
  G1966/G1967  南京南 -  郑州东 高速铁路 20:07 23:22 3小时27分 691
  D3067/D3070  南京南 -  上海虹桥 动车组 20:09 22:22 2小时16分 313
  G1935/G1938  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 20:09 21:25 1小时19分 295
  G7652/G7653  南京南 -  合肥南 高速铁路 20:12 21:11 1小时4分 157
  G1826/G1827  南京南 -  郑州东 高速铁路 20:15 23:28 3小时15分 691
  G147  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 20:20 21:50 1小时32分 295
  D2221/D2224  南京南 -  杭州东 动车组 20:22 22:14 1小时56分 247
  G7600  南京南 -  徐州东 高速铁路 20:22 21:56 1小时39分 424
  D635/D638  南京南 -  上海虹桥 动车组 20:27 22:38 2小时14分 305
  G368/G369  南京南 -  郑州东 高速铁路 20:28 23:17 2小时51分 691
  G1732  南京南 -  济南西 高速铁路 20:33 23:16 2小时51分 710
  G7275/G7278  南京南 -  上海 高速铁路 20:38 21:58 1小时26分 320
  G7590  南京南 -  徐州东 高速铁路 20:40 22:15 1小时38分 331
  G37  南京南 -  杭州东 高速铁路 20:40 22:03 1小时26分 256
  D351/D354  南京南 -  上海虹桥 动车组 20:40 22:56 2小时19分 311
  G1234/G1235  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 20:44 22:05 1小时23分 295
  G7272/G7273  南京南 -  芜湖 高速铁路 20:47 21:24 40分 85
  G455/G458  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 20:48 22:16 1小时30分 295
  D3063/D3066  南京南 -  上海虹桥 动车组 20:48 23:02 2小时16分 313
  G149  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 20:54 22:22 1小时30分 295
  G7091/G7094  南京南 -  上海 高速铁路 20:56 22:48 1小时54分 311
  G1973/G1976  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 20:58 22:26 1小时30分 295
  G7156/G7157  南京南 -  合肥 高速铁路 20:59 22:10 1小时13分 154
  D2205/D2208  南京南 -  上海虹桥 动车组 21:01 23:15 2小时18分 311
  G7636/G7637  南京南 -  合肥南 高速铁路 21:04 22:09 1小时8分 250
  G1230/G1231  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 21:05 22:30 1小时27分 295
  G151  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 21:13 22:35 1小时28分 295
  G39  南京南 -  杭州东 高速铁路 21:16 22:39 1小时28分 256
  G23  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 21:18 22:39 1小时24分 295
  G7260/G7261  南京南 -  合肥南 高速铁路 21:19 22:17 1小时1分 157
  D2264/D2261  南京南 -  杭州东 动车组 21:26 22:56 1小时32分 256
  G1256/G1257  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 21:28 22:54 1小时28分 295
  G153  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 21:33 22:49 1小时18分 295
  G7298  南京南 -  徐州东 高速铁路 21:33 22:55 1小时24分 331
  G155  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 21:40 23:08 1小时31分 295
  G7596/G7597  南京南 -  合肥南 高速铁路 21:47 22:45 1小时2分 157
  G233/G236  南京南 -  上海 高速铁路 21:50 23:19 1小时31分 302
  G1873/G1876  南京南 -  杭州东 高速铁路 21:54 23:10 1小时29分 256
  G1939/G1942  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 21:54 23:17 1小时25分 295
  G157  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 22:05 23:30 1小时29分 295
  G159  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 22:13 23:44 1小时33分 295
  G7  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 22:23 23:24 1小时3分 295
  G7286/G7287  南京南 -  芜湖 高速铁路 22:30 23:08 41分 85
  G9  南京南 -  上海虹桥 高速铁路 22:36 23:39 1小时5分 295