首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 南芬站火车时刻表 南芬站预售期 南芬站介绍 南芬站电话
周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日

南芬站火车时刻表

南芬站地址:辽宁省本溪市南芬区街里14组
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  4248  南芬 -  桥北 普快 05:52 06:20 28分 14
  4248  南芬 -  辽阳 普快 05:52 08:53 3小时1分 98
  4325  南芬 -  铁佛寺 普快 08:31 11:29 3小时0分 156
  4325  南芬 -  边沟 普快 08:31 11:30 3小时1分 162
  4325  南芬 -  佟家 普快 08:31 11:35 3小时6分 167
  4325  南芬 -  庙阳 普快 08:31 11:40 3小时11分 174
  4325  南芬 -  天桥 普快 08:31 11:45 3小时16分 178
  4325  南芬 -  永甸 普快 08:31 14:20 5小时51分 242
  4325  南芬 -  长甸 普快 08:31 14:41 6小时12分 251
  4326  南芬 -  沈阳 普快 15:25 17:50 2小时35分 109