首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 南芬站火车时刻表 南芬站预售期 南芬站介绍 南芬站电话
周四
08月15日
周五
08月16日
周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日

南芬站火车时刻表

南芬站地址:辽宁省本溪市南芬区街里14组
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  4248  南芬 -  桥北 普快 05:52 06:20 28分 14
  4248  南芬 -  辽阳 普快 05:52 08:53 3小时1分 98
  4325  南芬 -  铁佛寺 普快 08:36 12:00 3小时26分 156
  4325  南芬 -  边沟 普快 08:36 12:10 3小时36分 162
  4325  南芬 -  佟家 普快 08:36 12:20 3小时46分 167
  4325  南芬 -  庙阳 普快 08:36 12:30 3小时56分 174
  4325  南芬 -  天桥 普快 08:36 12:40 4小时6分 178
  4325  南芬 -  永甸 普快 08:36 14:00 5小时26分 242
  4325  南芬 -  长甸 普快 08:36 14:41 6小时7分 251
  4326  南芬 -  沈阳 普快 15:13 17:50 2小时40分 109