首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 南充北站火车时刻表 南充北站预售期 南充北站介绍 南充北站电话
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
周五
01月24日
周六
01月25日
周日
01月26日

南充北站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  Z223  南充北 -  拉萨 新空直达 00:08 09:55 33小时53分 2884
  K2638  南充北 -  重庆 快速 03:49 07:11 3小时26分 189
  Z224  南充北 -  重庆西 新空直达 04:39 06:40 2小时17分 -174
  K2612  南充北 -  重庆 快速 05:41 09:11 3小时35分 189
  K9434/K9435  南充北 -  成都 快速 06:22 08:45 2小时23分 213
  D3055/D3058  南充北 -  上海虹桥 动车组 07:05 21:19 14小时14分 1837
  D751  南充北 -  兰州 动车组 07:59 13:37 5小时41分 697
  G310  南充北 -  北京西 高速铁路 08:05 21:47 13小时42分 2078
  K1501/K1504  南充北 -  昆明 快速 08:16 23:49 15小时38分 1601
  D1953/D1956  南充北 -  太原南 动车组 09:10 17:16 8小时11分 1147
  K4180  南充北 -  重庆 快速 09:14 12:55 3小时49分 239
  K4672/K4669  南充北 -  上海南 快速 09:31 23:28 37小时57分 2550
  D5124/D5121  南充北 -  阆中 动车组 09:33 10:18 52分 82
  D5121/D5124  南充北 -  苍溪 动车组 09:34 10:34 1小时2分 106
  K544  南充北 -  重庆 快速 09:38 13:00 3小时27分 239
  D5031  南充北 -  广元 动车组 09:42 11:22 1小时43分 188
  D5134/D5135  南充北 -  成都东 动车组 10:08 11:41 1小时35分 211
  K1502/K1503  南充北 -  乌鲁木齐 快速 11:00 17:37 30小时42分 2945
  K651/K654  南充北 -  兰州西 快速 11:09 21:14 10小时8分 716
  D1957/D1960  南充北 -  太原南 动车组 11:30 19:03 7小时36分 1147
  K2611  南充北 -  兰州 快速 11:51 21:06 9小时28分 697
  K1583  南充北 -  乌鲁木齐 快速 12:10 19:23 31小时19分 2624
  D5122/D5123  南充北 -  成都东 动车组 13:12 14:53 0分 211
  K776/K777  南充北 -  兰州西 快速 13:12 21:49 8小时40分 707
  D1961/D1964  南充北 -  太原南 动车组 13:36 21:30 7小时57分 1147
  D5160  南充北 -  武胜 动车组 13:39 14:05 48分 57
  G2852/G2853  南充北 -  昆明南 高速铁路 13:46 20:11 6小时28分 980
  D8564/D8565  南充北 -  广元 动车组 13:53 15:33 1小时54分 188
  D754  南充北 -  重庆北 动车组 14:29 15:51 1小时25分 165
  D5125/D5128  南充北 -  阆中 动车组 15:10 15:47 39分 82
  D5158/D5159  南充北 -  成都东 动车组 15:16 16:42 1小时47分 211
  D755  南充北 -  兰州 动车组 15:17 20:34 5小时19分 697
  D1978/D1979  南充北 -  重庆北 动车组 15:59 17:07 1小时10分 165
  D1954/D1955  南充北 -  重庆西 动车组 16:05 17:16 1小时13分 170
  K9438/K9437  南充北 -  成都 快速 16:16 18:39 2小时23分 213
  D1982/D1983  南充北 -  重庆北 动车组 16:43 18:00 1小时20分 165
  K652/K653  南充北 -  南宁 快速 16:49 18:22 25小时50分 1475
  D5033  南充北 -  广元 动车组 17:04 18:46 1小时45分 188
  K775/K778  南充北 -  东莞东 快速 17:11 20:06 26小时59分 1956
  D5113/D5116  南充北 -  阆中 动车组 17:20 18:05 48分 82
  D5126/D5127  南充北 -  成都东 动车组 17:31 19:16 1小时49分 211
  D8563/D8566  南充北 -  贵阳北 动车组 17:36 21:11 3小时37分 517
  D753  南充北 -  兰州 动车组 17:43 23:08 5小时27分 697
  D1958/D1959  南充北 -  重庆西 动车组 17:48 18:59 1小时13分 170
  K4179  南充北 -  乌鲁木齐 快速 17:51 06:20 36小时51分 2650
  G2851/G2854  南充北 -  西安北 高速铁路 18:03 22:05 4小时9分 568
  K9433/K9436  南充北 -  广元 快速 18:29 20:49 2小时23分 188
  D1986/D1987  南充北 -  重庆西 动车组 18:42 19:54 1小时15分 170
  D756  南充北 -  重庆北 动车组 18:49 20:15 1小时29分 165
  K2637  南充北 -  西宁 快速 18:55 07:40 12小时48分 913
  D1985/D1988  南充北 -  西安北 动车组 19:17 22:53 3小时40分 568
  D5114/D5115  南充北 -  成都东 动车组 19:19 20:53 0分 211
  D1707/D1706  南充北 -  西安北 动车组 19:37 23:06 3小时31分 568
  D1962/D1963  南充北 -  重庆西 动车组 19:38 20:56 1小时22分 165
  D1989/D1992  南充北 -  西安北 动车组 19:50 23:18 3小时30分 568
  D1705/D1708  南充北 -  贵阳北 动车组 19:51 23:14 3小时25分 517
  K1584  南充北 -  重庆 快速 20:19 23:21 3小时6分 1017
  K9464/K9465  南充北 -  成都 快速 20:28 00:01 3小时39分 0
  K543  南充北 -  伊宁 快速 20:35 12:24 39小时54分 3254
  D5034  南充北 -  重庆北 动车组 21:03 22:36 1小时37分 165
  D752  南充北 -  重庆北 动车组 21:19 22:41 1小时26分 165
  D1990/D1991  南充北 -  重庆西 动车组 21:44 22:54 1小时12分 170