首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 南充站火车时刻表 南充站预售期 南充站介绍 南充站电话
周五
09月21日
周六
09月22日
周日
09月23日
周一
09月24日
周二
09月25日
周三
09月26日
周四
09月27日

南充站火车时刻表

南充站地址:南充市顺庆区铁欣路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K530/K531  南充 -  杭州 快速 00:58 05:04 28小时10分 2057
  K351/K354  南充 -  成都 快速 01:07 04:50 3小时59分 -217
  T126/T127  南充 -  东莞东 特快 01:28 05:25 28小时1分 2354
  K352/K353  南充 -  上海南 快速 02:22 12:35 34小时23分 2302
  K118  南充 -  北京西 快速 02:48 05:10 26小时39分 1996
  K1256/K1257  南充 -  成都东 快速 05:22 07:46 2小时28分 207
  K385/K388  南充 -  成都 快速 06:05 08:52 2小时56分 215
  K1092/K1093  南充 -  成都东 快速 06:55 09:27 2小时35分 213
  D5152  南充 -  达州 动车组 07:26 08:50 1小时24分 159
  D5171  南充 -  成都东 动车组 08:07 09:46 1小时41分 213
  D5181  南充 -  成都东 动车组 09:12 10:37 1小时28分 211
  D5172  南充 -  广安南 动车组 09:13 10:00 50分 75
  D5182  南充 -  达州 动车组 09:45 11:03 1小时21分 159
  K817  南充 -  成都 快速 09:50 12:41 3小时4分 216
  D5199  南充 -  成都 动车组 10:27 11:56 1小时31分 215
  D5184  南充 -  达州 动车组 11:05 12:28 1小时25分 159
  K9415  南充 -  成都 快速 11:35 14:01 2小时29分 215
  D5173  南充 -  成都东 动车组 11:46 13:11 1小时28分 213
  D5196  南充 -  达州 动车组 11:56 13:13 1小时19分 159
  D5185  南充 -  成都东 动车组 12:43 14:13 1小时32分 213
  K1255/K1258  南充 -  温州 快速 12:54 23:17 34小时31分 2132
  K996/K997  南充 -  成都 快速 13:12 16:49 3小时43分 215
  K1091/K1094  南充 -  深圳东 快速 13:13 21:34 32小时25分 2335
  K422/K423  南充 -  成都 快速 13:38 16:14 2小时42分 167
  K117  南充 -  攀枝花 快速 14:00 04:51 14小时54分 964
  D5174  南充 -  广安南 动车组 14:08 14:54 49分 75
  D5161  南充 -  成都东 动车组 14:15 15:40 1小时25分 213
  K1156/K1157  南充 -  成都 快速 14:23 18:48 4小时56分 -72
  K421/K424  南充 -  宁波 快速 14:56 22:22 31小时30分 2258
  D5197  南充 -  成都东 动车组 15:09 16:35 1小时28分 213
  T125/T128  南充 -  成都 特快 15:21 17:50 2小时36分 209
  D5154  南充 -  营山 动车组 15:24 15:52 30分 58
  T248/T245  南充 -  武昌 特快 15:30 04:55 13小时56分 1130
  K386/K387  南充 -  沈阳北 快速 16:07 06:05 38小时12分 2717
  D6195  南充 -  离堆公园 动车组 16:41 19:07 2小时28分 274
  D5175  南充 -  成都东 动车组 16:47 18:14 1小时29分 213
  K9368/K9365  南充 -  重庆北 快速 16:47 19:51 3小时4分 202
  K9416/K9417  南充 -  巴中 快速 17:04 22:33 5小时32分 301
  D5138/D5139  南充 -  营山 动车组 17:41 18:19 53分 58
  K529/K532  南充 -  成都东 快速 18:02 21:18 3小时19分 213
  K785/K788  南充 -  南昌 快速 18:08 19:10 25小时7分 1562
  D5192  南充 -  达州 动车组 18:33 19:52 1小时22分 159
  Z121/Z124  南充 -  广州 新空直达 19:08 18:22 23小时17分 2206
  D5191  南充 -  成都东 动车组 19:09 20:33 1小时26分 213
  D5137/D5140  南充 -  重庆北 动车组 19:41 22:08 2小时29分 225
  D5166  南充 -  广安南 动车组 19:59 20:55 1小时0分 75
  D5156  南充 -  营山 动车组 20:27 21:03 38分 58
  D5194  南充 -  达州 动车组 21:41 23:05 1小时27分 159
  D5195  南充 -  成都 动车组 21:46 23:22 1小时38分 215
  D5165  南充 -  成都东 动车组 22:14 23:38 1小时27分 213
  K818  南充 -  北京西 快速 22:14 21:06 22小时56分 1894
  D5150/D5151  南充 -  广安南 动车组 22:22 23:01 58分 75