首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 南充站火车时刻表 南充站预售期 南充站介绍 南充站电话
周五
02月15日
周六
02月16日
周日
02月17日
周一
02月18日
周二
02月19日
周三
02月20日
周四
02月21日

南充站火车时刻表

南充站地址:南充市顺庆区铁欣路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K289/K292  南充 -  上海 快速 00:16 05:34 29小时30分 2136
  K530/K531  南充 -  杭州 快速 00:58 05:04 28小时10分 2057
  K351/K354  南充 -  成都 快速 01:07 04:48 3小时57分 -217
  T126/T127  南充 -  东莞东 特快 01:28 05:25 28小时1分 2354
  T127/T126  南充 -  东莞东 特快 01:28 05:25 28小时1分 2354
  K352/K353  南充 -  上海南 快速 02:22 12:35 34小时23分 2302
  K118  南充 -  北京西 快速 02:48 05:10 26小时39分 1996
  K1256/K1257  南充 -  成都东 快速 05:20 07:45 2小时32分 207
  K385/K388  南充 -  成都 快速 06:05 08:52 2小时57分 215
  K1092/K1093  南充 -  成都东 快速 06:55 09:26 2小时34分 213
  D5152  南充 -  达州 动车组 07:26 08:50 1小时24分 159
  D5171  南充 -  成都东 动车组 08:18 10:00 1小时44分 213
  D5181  南充 -  成都东 动车组 09:11 10:37 1小时28分 211
  D5172  南充 -  广安南 动车组 09:13 09:59 50分 75
  D5182  南充 -  达州 动车组 09:44 11:02 1小时20分 159
  K817  南充 -  成都 快速 09:50 12:41 2小时58分 216
  D5199  南充 -  成都 动车组 10:27 11:57 1小时32分 215
  D5184  南充 -  达州 动车组 11:05 12:30 1小时27分 159
  K9415  南充 -  成都 快速 11:35 14:00 2小时28分 215
  D5173  南充 -  成都东 动车组 11:46 13:11 1小时29分 213
  D5196  南充 -  达州 动车组 11:57 13:14 1小时19分 159
  D5185  南充 -  成都东 动车组 12:43 14:12 1小时32分 213
  K1091/K1094  南充 -  深圳东 快速 13:13 21:34 32小时25分 2335
  K996/K997  南充 -  成都 快速 13:16 16:49 3小时39分 215
  K423/K422  南充 -  成都 快速 13:38 16:14 2小时42分 167
  K117  南充 -  攀枝花 快速 14:00 04:52 14小时55分 964
  D5174  南充 -  广安南 动车组 14:08 14:53 49分 75
  D5161  南充 -  成都东 动车组 14:14 15:39 1小时25分 213
  K1156/K1157  南充 -  成都 快速 14:46 18:42 4小时4分 -72
  K421/K424  南充 -  宁波 快速 14:56 22:27 31小时35分 2258
  D5197  南充 -  成都东 动车组 15:09 16:35 1小时29分 213
  T125/T128  南充 -  成都 特快 15:21 17:49 2小时35分 209
  T248/T245  南充 -  武昌 特快 15:30 04:55 13小时56分 1130
  K290/K291  南充 -  成都 快速 15:32 18:30 3小时7分 148
  K386/K387  南充 -  沈阳北 快速 16:07 06:05 38小时12分 2717
  K9368/K9365  南充 -  重庆北 快速 16:47 19:31 2小时44分 202
  D5175  南充 -  成都东 动车组 16:47 18:14 1小时30分 213
  K9416/K9417  南充 -  巴中 快速 17:04 22:33 5小时32分 301
  D5138/D5139  南充 -  营山 动车组 17:40 18:19 53分 58
  K785/K788  南充 -  南昌 快速 18:06 19:10 25小时7分 1562
  K529/K532  南充 -  成都东 快速 18:10 21:31 3小时27分 213
  D5192  南充 -  达州 动车组 18:32 19:51 1小时21分 159
  D5154  南充 -  营山 动车组 18:39 19:15 39分 58
  Z121/Z124  南充 -  广州 新空直达 19:08 18:22 23小时17分 2206
  D5191  南充 -  成都东 动车组 19:11 20:36 1小时29分 213
  D5178  南充 -  广安南 动车组 19:18 19:56 40分 75
  D5137/D5140  南充 -  重庆北 动车组 19:41 22:08 2小时29分 225
  D5153  南充 -  成都 动车组 20:16 22:01 1小时49分 215
  D5156  南充 -  营山 动车组 20:25 21:04 43分 58
  D5194  南充 -  达州 动车组 21:41 23:04 1小时27分 159
  D5195  南充 -  成都东 动车组 21:46 23:31 1小时47分 213
  K818  南充 -  北京西 快速 22:14 21:06 22小时56分 1894
  D5150/D5151  南充 -  广安南 动车组 22:20 22:59 57分 75
  D5151/D5150  南充 -  广安南 动车组 22:20 22:59 57分 75