首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 牡丹江站火车时刻表 牡丹江站预售期 牡丹江站介绍 牡丹江站电话
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日

牡丹江站火车时刻表

牡丹江站地址:牡丹江市光华街161号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K7082  牡丹江 -  香坊 快速 00:05 05:50 6小时9分 348
  K7026  牡丹江 -  哈尔滨东 快速 00:35 05:16 4小时59分 360
  K7075/K7074  牡丹江 -  鸡西 快速 00:56 05:01 4小时33分 194
  K7074/K7075  牡丹江 -  鸡西 快速 00:56 05:01 4小时33分 194
  K7138  牡丹江 -  哈尔滨东 快速 01:00 05:26 4小时51分 360
  K7286/K7287  牡丹江 -  密山 快速 01:15 06:28 5小时31分 281
  K7285/K7288  牡丹江 -  绥化 快速 01:18 10:03 9小时9分 488
  K1525/K1528  牡丹江 -  邯郸 快速 04:01 09:10 29小时9分 2113
  2727  牡丹江 -  绥芬河 普快 04:27 06:02 1小时44分 137
  K7090  牡丹江 -  香坊 快速 05:01 11:00 6小时25分 365
  D7961  牡丹江 -  绥芬河 动车组 05:13 06:12 59分 137
  4172  牡丹江 -  东京城 普快 05:17 06:16 1小时21分 70
  D8502  牡丹江 -  哈尔滨 动车组 05:35 07:20 1小时45分 300
  K7241  牡丹江 -  绥芬河 快速 05:47 07:23 1小时36分 137
  4171  牡丹江 -  五林 普快 06:03 06:40 37分 37
  4171  牡丹江 -  八虎力 普快 06:03 12:00 5小时57分 267
  4171  牡丹江 -  鹤岗 普快 06:03 15:20 9小时17分 400
  K7077  牡丹江 -  东方红 快速 06:26 14:45 8小时19分 441
  D7963  牡丹江 -  绥芬河 动车组 06:27 07:36 1小时9分 137
  D8504  牡丹江 -  哈尔滨 动车组 06:46 08:44 1小时58分 300
  D8501  牡丹江 -  绥芬河 动车组 07:05 08:04 1小时3分 137
  K7292  牡丹江 -  东京城 快速 07:05 08:26 1小时21分 70
  T261  牡丹江 -  鸡西 特快 07:20 10:13 3小时8分 208
  D8506  牡丹江 -  哈尔滨西 动车组 07:45 10:00 2小时19分 307
  K7272  牡丹江 -  东京城 快速 08:33 09:45 1小时12分 70
  K7261  牡丹江 -  鸡西 快速 08:45 12:02 3小时17分 194
  6223  牡丹江 -  东方红 普快 08:58 19:06 10小时8分 430
  D8508  牡丹江 -  哈尔滨 动车组 09:00 10:28 1小时28分 300
  K7265  牡丹江 -  佳木斯 快速 09:06 15:13 6小时7分 332
  K551/K554  牡丹江 -  温州 快速 09:15 10:58 49小时43分 3516
  D8505  牡丹江 -  绥芬河 动车组 09:16 10:25 1小时13分 137
  K5172  牡丹江 -  东京城 快速 09:17 10:39 1小时22分 70
  D5385/D5388  牡丹江 -  齐齐哈尔 动车组 09:37 13:14 3小时41分 586
  G714  牡丹江 -  大连北 高速铁路 10:01 16:29 6小时32分 1228
  K937/K940  牡丹江 -  石家庄 快速 10:30 13:38 27小时8分 1945
  K7294  牡丹江 -  东京城 快速 10:38 11:55 1小时17分 70
  D120  牡丹江 -  长春 动车组 10:45 13:44 2小时59分 547
  2052  牡丹江 -  大连 普快 10:53 05:24 18小时31分 1315
  D8511  牡丹江 -  绥芬河 动车组 10:57 11:56 1小时3分 137
  G394  牡丹江 -  北京南 高速铁路 11:05 20:34 9小时29分 1638
  K7121  牡丹江 -  八面通 快速 11:26 13:15 1小时49分 111
  D8510  牡丹江 -  哈尔滨 动车组 11:36 13:27 1小时51分 300
  K7274  牡丹江 -  斗沟子 快速 11:58 13:32 1小时34分 92
  D8512  牡丹江 -  哈尔滨 动车组 12:00 13:52 1小时56分 300
  4044  牡丹江 -  宁安 普快 12:38 13:05 37分 32
  K7151  牡丹江 -  林口 快速 12:43 14:29 1小时46分 110
  D8514  牡丹江 -  哈尔滨 动车组 12:45 14:42 1小时57分 300
  6251  牡丹江 -  鸡西 普快 13:23 18:41 5小时18分 194
  D8516  牡丹江 -  哈尔滨 动车组 13:30 14:58 1小时32分 300
  D136/D137  牡丹江 -  吉林 动车组 13:41 17:49 4小时8分 658
  D8515  牡丹江 -  绥芬河 动车组 13:43 14:52 0分 137
  G4121  牡丹江 -  绥芬河 高速铁路 14:03 15:07 1小时8分 137
  K7296  牡丹江 -  东京城 快速 14:30 15:48 1小时18分 70
  4043  牡丹江 -  密山 普快 14:31 19:31 5小时16分 281
  G716  牡丹江 -  大连北 高速铁路 15:16 22:02 6小时46分 1228
  G4129  牡丹江 -  绥芬河 高速铁路 15:17 16:26 1小时13分 137
  D8519  牡丹江 -  绥芬河 动车组 15:57 17:01 1小时8分 137
  D8518  牡丹江 -  哈尔滨西 动车组 16:02 17:52 1小时50分 307
  K7276  牡丹江 -  东京城 快速 16:05 17:16 1小时11分 70
  T298  牡丹江 -  北京 特快 16:05 11:23 19小时18分 1633
  K7225  牡丹江 -  七台河 快速 16:11 21:12 5小时1分 232
  D8520  牡丹江 -  哈尔滨 动车组 16:26 18:18 1小时56分 300
  K7071  牡丹江 -  鸡西 快速 16:33 19:55 3小时22分 194
  G4122  牡丹江 -  大连北 高速铁路 16:51 23:11 6小时24分 1228
  T262  牡丹江 -  大连 特快 16:58 07:42 14小时59分 1315
  T18  牡丹江 -  北京 特快 17:15 09:48 16小时33分 1604
  6286/6287  牡丹江 -  长汀镇 普快 17:25 19:33 2小时8分 74
  K7173  牡丹江 -  鸡西 快速 17:28 21:21 3小时53分 194
  D8522  牡丹江 -  哈尔滨 动车组 17:30 19:28 1小时58分 300
  D5386/D5387  牡丹江 -  绥芬河 动车组 17:43 18:52 1小时13分 137
  2728  牡丹江 -  大连 普快 18:03 11:12 17小时24分 1315
  K7298  牡丹江 -  东京城 快速 18:11 19:30 1小时19分 70
  G4130  牡丹江 -  沈阳北 高速铁路 18:14 22:24 4小时13分 845
  D8524  牡丹江 -  哈尔滨西 动车组 18:29 20:31 2小时6分 307
  G717  牡丹江 -  绥芬河 高速铁路 18:58 20:02 1小时8分 137
  K39  牡丹江 -  鸡西 快速 20:32 23:20 0分 194
  K1449/K1452  牡丹江 -  日照 快速 20:35 07:00 34小时25分 2448
  K40  牡丹江 -  北京 快速 20:45 21:43 25小时15分 1770
  4173  牡丹江 -  五林 普快 20:55 23:00 2小时5分 37
  4173  牡丹江 -  佳木斯 普快 20:55 04:19 7小时24分 332
  D8526  牡丹江 -  哈尔滨西 动车组 21:00 22:50 1小时50分 307
  K7081  牡丹江 -  东方红 快速 21:35 05:05 7小时57分 441
  K7153/K7156  牡丹江 -  齐齐哈尔 快速 23:00 07:48 9小时7分 743
  K7089  牡丹江 -  东方红 快速 23:13 06:48 7小时51分 441
  K7073/K7076  牡丹江 -  扎兰屯 快速 23:43 11:22 12小时0分 953
  K7137  牡丹江 -  虎林 快速 23:48 06:08 6小时45分 381
  K7137/K7136  牡丹江 -  虎林 快速 23:49 06:07 6小时39分 381
  K4116  牡丹江 -  北京 快速 23:55 01:55 26小时0分 1642