首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 密山站火车时刻表 密山站预售期 密山站介绍 密山站电话
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日

密山站火车时刻表

密山站地址:密山市密山镇光复街
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K7081  密山 -  东方红 快速 02:09 05:05 2小时59分 160
  K7089  密山 -  东方红 快速 03:33 06:48 3小时19分 160
  K7137/K7136  密山 -  虎林 快速 04:37 06:07 1小时39分 100
  K7137  密山 -  虎林 快速 04:38 06:08 1小时38分 100
  4044  密山 -  宁安 普快 07:21 13:02 5小时41分 313
  K7078  密山 -  牡丹江 快速 08:52 13:20 4小时31分 281
  K7154/K7155  密山 -  虎林 快速 10:19 11:49 1小时34分 100
  K7077  密山 -  东方红 快速 11:21 14:52 3小时44分 160
  6224  密山 -  牡丹江 普快 12:41 19:21 6小时47分 270
  6223  密山 -  东方红 普快 14:53 18:58 4小时16分 160
  K7153/K7156  密山 -  齐齐哈尔 快速 18:05 07:48 13小时52分 924
  K7082  密山 -  香坊 快速 18:56 05:50 11小时5分 629
  K7138  密山 -  哈尔滨东 快速 20:05 05:26 9小时29分 641
  K7285/K7288  密山 -  绥化 快速 20:35 10:03 13小时28分 769
  K7090  密山 -  香坊 快速 23:59 11:00 11小时14分 646