首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 蒙自站火车时刻表 蒙自站预售期 蒙自站介绍 蒙自站电话
周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日

蒙自站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K9822/K9823  蒙自 -  昆明 快速 00:38 05:56 5小时22分 278
  C8302/C8303  蒙自 -  昆明 城际列车 08:13 10:56 2小时43分 275
  K9816/K9817  蒙自 -  昆明 快速 08:59 13:05 4小时12分 278
  C8315/C8314  蒙自 -  昆明 城际列车 10:35 13:30 2小时55分 275
  C8315/C8314  蒙自 -  昆明 城际列车 10:35 13:30 2小时55分 275
  C8315/C8314  蒙自 -  昆明 城际列车 10:35 13:30 2小时55分 275
  C8315/C8314  蒙自 -  昆明 城际列车 10:35 13:30 2小时55分 275
  C8315/C8314  蒙自 -  昆明 城际列车 10:35 13:30 2小时55分 275
  C8315/C8314  蒙自 -  昆明 城际列车 10:35 13:30 2小时55分 275
  C8315/C8314  蒙自 -  昆明 城际列车 10:35 13:30 2小时55分 275
  C8315/C8314  蒙自 -  昆明 城际列车 10:35 13:30 2小时55分 275
  K9826/K9827  蒙自 -  昆明 快速 11:23 15:29 4小时11分 278
  C8306/C8307  蒙自 -  昆明 城际列车 12:15 14:56 2小时41分 275
  C8310/C8311  蒙自 -  昆明 城际列车 15:22 18:08 2小时46分 275
  K9831/K9834  蒙自 -  河口北 快速 15:25 16:51 1小时31分 122
  K9825/K9828  蒙自 -  河口北 快速 16:44 18:30 1小时50分 122
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  C8318/C8319  蒙自 -  昆明 城际列车 18:15 20:50 2小时35分 275
  K9692/K9693  蒙自 -  丽江 快速 19:00 09:31 14小时36分 789