首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 茂名站火车时刻表 茂名站预售期 茂名站介绍 茂名站电话
周六
09月23日
周日
09月24日
周一
09月25日
周二
09月26日
周三
09月27日
周四
09月28日
周五
09月29日

茂名站火车时刻表

茂名站地址:茂名市油城一路51号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K835/K838  茂名 -  深圳西 快速 00:07 08:10 8小时18分 523
  Z112/Z113  茂名 -  哈尔滨东 直达特快 00:22 18:29 42小时15分 3893
  K1167/K1170  茂名 -  海口 快速 01:28 08:00 6小时40分 399
  K1168/K1169  茂名 -  长沙 快速 01:54 16:37 14小时51分 1068
  K363/K366  茂名 -  广州 快速 02:53 08:40 6小时2分 372
  Z111/Z114  茂名 -  海口 直达特快 03:22 11:08 7小时52分 399
  Z202  茂名 -  北京西 直达特快 03:47 06:46 27小时7分 2655
  K9048/K9049  茂名 -  信宜 快速 05:06 06:30 1小时49分 97
  K512  茂名 -  上海南 快速 05:42 08:55 27小时21分 2141
  K1206/K1207  茂名 -  深圳东 快速 05:55 13:48 8小时9分 511
  K9047/K9050  茂名 -  深圳 快速 09:24 17:08 8小时10分 508
  T8347/T8350  茂名 -  广州 空调特快 09:24 14:39 5小时40分 361
  K230/K231  茂名 -  昆明 快速 12:42 09:57 21小时33分 1297
  K229/K232  茂名 -  厦门 快速 14:02 08:58 19小时11分 1139
  K364/K365  茂名 -  昆明 快速 15:41 11:04 19小时47分 1276
  T8346  茂名 -  广州 空调特快 16:02 21:00 4小时58分 361
  K9046  茂名 -  广州 快速 16:32 21:34 5小时2分 371
  Z383/Z386  茂名 -  长春 直达特快 17:00 11:43 42小时49分 3851
  K836/K837  茂名 -  重庆北 快速 18:33 18:09 23小时54分 1518
  K1221/K1224  茂名 -  成都 快速 19:10 05:46 34小时56分 -10
  Z201  茂名 -  三亚 直达特快 22:04 08:55 10小时59分 762
  K827/K830  茂名 -  成都 快速 22:47 06:40 32小时13分 2076
  K828/K829  茂名 -  广州 快速 22:59 05:10 6小时29分 361
  K1205/K1208  茂名 -  昆明 快速 23:19 20:26 21小时31分 1297
  K511  茂名 -  海口 快速 23:30 06:30 7小时8分 399