首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 茂名站火车时刻表 茂名站预售期 茂名站介绍 茂名站电话
周六
11月18日
周日
11月19日
周一
11月20日
周二
11月21日
周三
11月22日
周四
11月23日
周五
11月24日

茂名站火车时刻表

茂名站地址:茂名市油城一路51号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K835/K838  茂名 -  深圳西 快速 00:07 08:10 8小时18分 523
  Z112/Z113  茂名 -  哈尔滨西 新空直达 00:22 18:01 41小时47分 3877
  K1168  茂名 -  长沙 快速 01:54 16:37 14小时51分 1068
  K1167  茂名 -  海口 快速 02:40 09:10 6小时38分 399
  Z111/Z114  茂名 -  海口 新空直达 03:26 10:52 7小时34分 399
  Z202  茂名 -  北京西 新空直达 03:47 06:46 27小时7分 2655
  K9049/K9048  茂名 -  信宜 快速 05:06 06:30 1小时49分 97
  K512  茂名 -  上海南 快速 05:42 08:55 27小时22分 2141
  K1206/K1207  茂名 -  深圳东 快速 05:55 13:48 8小时11分 511
  Z384/Z385  茂名 -  三亚 新空直达 10:36 21:50 11小时24分 762
  K230/K231  茂名 -  昆明 快速 12:42 09:57 21小时35分 1297
  K229/K232  茂名 -  厦门 快速 14:02 08:58 19小时11分 1139
  K364/K365  茂名 -  昆明 快速 15:35 11:07 19小时51分 1276
  K9046  茂名 -  广州 快速 16:32 21:35 5小时3分 361
  Z383/Z386  茂名 -  长春 新空直达 16:58 11:43 42小时51分 3851
  K836/K837  茂名 -  重庆北 快速 18:33 18:15 24小时4分 1518
  K1221/K1224  茂名 -  成都 快速 19:05 05:46 35小时7分 -10
  Z201  茂名 -  三亚 新空直达 22:04 08:55 10小时59分 762
  K827/K830  茂名 -  成都 快速 22:46 06:40 32小时17分 2076
  K828/K829  茂名 -  广州 快速 22:59 05:10 6小时29分 361
  K1205/K1208  茂名 -  昆明 快速 23:17 20:29 21小时38分 1297
  K511  茂名 -  海口 快速 23:30 06:05 6小时43分 399