首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 茂名站火车时刻表 茂名站预售期 茂名站介绍 茂名站电话
周四
02月15日
周五
02月16日
周六
02月17日
周日
02月18日
周一
02月19日
周二
02月20日
周三
02月21日

茂名站火车时刻表

茂名站地址:茂名市油城一路51号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K835/K838  茂名 -  深圳西 快速 00:05 08:10 8小时11分 523
  Z112/Z113  茂名 -  哈尔滨西 新空直达 00:22 18:01 41小时47分 3877
  K1167  茂名 -  海口 快速 02:26 10:10 7小时50分 399
  K1168  茂名 -  长沙 快速 02:28 17:32 15小时17分 1068
  K366/K363  茂名 -  广州 快速 02:55 08:40 5小时51分 361
  Z114/Z111  茂名 -  海口 新空直达 03:02 10:52 8小时0分 399
  Z202  茂名 -  北京西 新空直达 03:46 06:46 27小时6分 2655
  K9049/K9048  茂名 -  信宜 快速 04:52 06:20 1小时56分 97
  K512  茂名 -  上海南 快速 05:41 08:54 27小时49分 2141
  K9047/K9050  茂名 -  广州 快速 09:22 14:36 5小时39分 361
  Z384/Z385  茂名 -  三亚 新空直达 10:35 21:50 11小时25分 762
  K230/K231  茂名 -  昆明 快速 12:26 09:57 21小时41分 1297
  K229/K232  茂名 -  厦门 快速 14:01 08:58 19小时3分 1139
  K365/K364  茂名 -  昆明 快速 15:27 11:05 19小时44分 1276
  Z386/Z383  茂名 -  长春 新空直达 16:58 11:43 42小时51分 3851
  K586/K587  茂名 -  成都 快速 17:34 22:57 29小时35分 1835
  K836/K837  茂名 -  重庆北 快速 18:17 18:15 24小时4分 1518
  K4224/K4221  茂名 -  成都 空调快速 18:37 10:19 39小时52分 2076
  K827/K830  茂名 -  成都 快速 22:28 06:40 32小时18分 2076
  K828/K829  茂名 -  广州 快速 22:53 05:10 6小时44分 361
  K1205/K1208  茂名 -  昆明 快速 22:58 21:19 22小时29分 1297
  K511  茂名 -  海口 快速 23:30 06:05 6小时49分 399