首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 马鞍山站火车时刻表 马鞍山站预售期 马鞍山站介绍 马鞍山站电话
周二
12月03日
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日

马鞍山站火车时刻表

马鞍山站地址:安徽省马鞍山市花山区红旗北路103号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1555/K1558  马鞍山 -  上海 快速 00:00 05:23 5小时28分 403
  K552/K553  马鞍山 -  牡丹江 快速 00:39 13:51 37小时17分 2692
  K905/K908  马鞍山 -  杭州 快速 03:22 08:26 5小时7分 351
  K345/K348  马鞍山 -  沈阳北 快速 06:09 08:10 26小时5分 1887
  T152/T153  马鞍山 -  泰州 特快 07:38 10:56 3小时28分 243
  K1155/K1158  马鞍山 -  上海 快速 08:31 14:40 6小时13分 269
  K156  马鞍山 -  南京 快速 08:48 09:48 1小时5分 78
  K34/K35  马鞍山 -  苏州 快速 12:51 17:05 4小时17分 295
  K162  马鞍山 -  徐州 快速 13:06 19:08 6小时6分 426
  K46  马鞍山 -  北京 快速 13:52 05:09 15小时23分 1240
  K101  马鞍山 -  温州 快速 15:17 05:49 14小时37分 783
  T236/T237  马鞍山 -  重庆西 特快 15:32 14:11 22小时44分 1656
  K1556/K1557  马鞍山 -  南宁 快速 15:49 16:38 24小时55分 1762
  K1156/K1157  马鞍山 -  成都 快速 16:45 18:42 26小时1分 1684
  K1192  马鞍山 -  南京 快速 17:06 18:30 1小时28分 58
  K155  马鞍山 -  昆明 快速 17:51 07:03 37小时19分 2605
  K783/K782  马鞍山 -  萍乡 快速 18:25 10:13 15小时53分 793
  K782/K783  马鞍山 -  萍乡 快速 18:55 10:09 15小时17分 793
  T151/T154  马鞍山 -  广州 特快 19:12 17:02 21小时58分 1725
  K1191  马鞍山 -  南宁 快速 20:48 23:50 27小时7分 1774
  K551/K554  马鞍山 -  温州 快速 21:17 10:50 13小时39分 788
  K346/K347  马鞍山 -  温州 快速 21:33 11:40 14小时13分 800
  K33/K36  马鞍山 -  深圳 快速 22:15 22:33 24小时21分 1629
  K722/K723  马鞍山 -  昆明 快速 23:12 09:07 33小时58分 2409
  K102  马鞍山 -  北京 快速 23:46 15:43 16小时0分 1240