首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 洛阳龙门站火车时刻表 洛阳龙门站预售期 洛阳龙门站介绍 洛阳龙门站电话
周日
01月20日
周一
01月21日
周二
01月22日
周三
01月23日
周四
01月24日
周五
01月25日
周六
01月26日

洛阳龙门站火车时刻表

洛阳龙门站地址:河南省洛阳市洛龙区
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G2201  洛阳龙门 -  成都东 高速铁路 07:49 13:19 5小时33分 1038
  G847/G850  洛阳龙门 -  广州南 高速铁路 07:53 15:55 8小时2分 1744
  D307/D306  洛阳龙门 -  西安北 动车组 08:06 10:02 1小时58分 380
  G1809/G1812  洛阳龙门 -  上海虹桥 高速铁路 08:21 14:07 5小时46分 1125
  G867/G870  洛阳龙门 -  温州南 高速铁路 08:31 19:15 10小时48分 1520
  G6681  洛阳龙门 -  灵宝西 高速铁路 08:35 09:15 43分 171
  G2001  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 08:40 10:24 1小时46分 380
  G564  洛阳龙门 -  北京西 高速铁路 08:53 13:14 4小时21分 832
  G1897/G1900  洛阳龙门 -  义乌 高速铁路 09:12 15:28 6小时19分 1199
  G2021  洛阳龙门 -  兰州西 高速铁路 09:17 14:18 5小时3分 948
  G1844/G1845  洛阳龙门 -  荣成 高速铁路 09:39 19:01 9小时24分 1429
  G427  洛阳龙门 -  兰州西 高速铁路 09:49 14:24 4小时38分 952
  G2002  洛阳龙门 -  郑州东 高速铁路 09:51 10:29 40分 143
  G1712  洛阳龙门 -  天津西 高速铁路 09:56 14:36 4小时42分 847
  G2052/G2053  洛阳龙门 -  济南西 高速铁路 10:13 15:05 4小时54分 789
  G6682  洛阳龙门 -  商丘 高速铁路 10:25 11:58 1小时36分 333
  G2205  洛阳龙门 -  成都东 高速铁路 10:31 16:24 5小时55分 1038
  G1893/G1896  洛阳龙门 -  温州南 高速铁路 10:35 19:37 9小时10分 1520
  G1833  洛阳龙门 -  兰州西 高速铁路 10:57 15:46 4小时52分 948
  G1918/G1915  洛阳龙门 -  上海虹桥 高速铁路 11:04 16:45 5小时43分 1129
  G651  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 11:07 12:47 1小时42分 380
  G817/G820  洛阳龙门 -  深圳北 高速铁路 11:14 19:18 8小时11分 1850
  G1878/G1879  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 11:18 12:52 1小时36分 380
  G6696  洛阳龙门 -  商丘 高速铁路 11:24 13:36 2小时12分 329
  G1831  洛阳龙门 -  重庆西 高速铁路 11:31 19:16 7小时47分 1458
  G2215  洛阳龙门 -  重庆西 高速铁路 11:36 19:23 7小时49分 1340
  G656  洛阳龙门 -  北京西 高速铁路 11:44 15:33 3小时53分 836
  G1970/G1971  洛阳龙门 -  兰州西 高速铁路 11:50 16:41 4小时53分 948
  G1919/G1922  洛阳龙门 -  上海虹桥 高速铁路 11:50 17:38 5小时51分 1129
  G859/G862  洛阳龙门 -  福州 高速铁路 11:56 21:19 9小时27分 1584
  G863/G866  洛阳龙门 -  长沙南 高速铁路 12:13 17:00 4小时51分 1032
  G1887/G1886  洛阳龙门 -  成都东 高速铁路 12:16 17:54 5小时40分 1038
  G662  洛阳龙门 -  北京西 高速铁路 12:20 16:41 4小时23分 832
  G1901/G1904  洛阳龙门 -  福州 高速铁路 12:26 21:50 9小时27分 1619
  G671  洛阳龙门 -  宝鸡南 高速铁路 12:30 15:31 3小时3分 543
  G821/G824  洛阳龙门 -  深圳北 高速铁路 12:34 20:35 8小时7分 1841
  G856/G857  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 12:45 14:27 1小时44分 380
  G660  洛阳龙门 -  北京西 高速铁路 12:47 16:51 4小时6分 832
  G1709  洛阳龙门 -  重庆西 高速铁路 12:50 19:39 6小时51分 1340
  G1294/G1295  洛阳龙门 -  大连北 高速铁路 12:52 22:25 9小时35分 1688
  G1874/G1875  洛阳龙门 -  兰州西 高速铁路 12:56 18:03 5小时9分 948
  G1974/G1975  洛阳龙门 -  重庆西 高速铁路 13:02 20:16 7小时17分 994
  G831/G834  洛阳龙门 -  广州南 高速铁路 13:03 20:26 7小时25分 1739
  G641/G640  洛阳龙门 -  兰州西 高速铁路 13:08 18:17 5小时11分 948
  G4292  洛阳龙门 -  徐州 高速铁路 13:21 16:19 3小时0分 491
  G639/G642  洛阳龙门 -  南昌西 高速铁路 13:26 18:40 5小时16分 1003
  G2204  洛阳龙门 -  郑州东 高速铁路 13:38 14:23 48分 143
  G307  洛阳龙门 -  成都东 高速铁路 13:50 19:36 0分 1038
  G1841/G1840  洛阳龙门 -  青岛北 高速铁路 13:53 21:49 7小时58分 1251
  G1701/G1704  洛阳龙门 -  成都东 高速铁路 13:57 19:14 5小时19分 1038
  G1923/G1926  洛阳龙门 -  上海虹桥 高速铁路 13:59 19:47 5小时50分 1129
  G655  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 14:02 15:38 1小时38分 384
  G835/G838  洛阳龙门 -  广州南 高速铁路 14:06 21:17 7小时13分 1739
  G1839/G1842  洛阳龙门 -  兰州西 高速铁路 14:11 19:12 5小时3分 1029
  G658  洛阳龙门 -  北京西 高速铁路 14:18 18:26 4小时10分 832
  G825/G828  洛阳龙门 -  深圳北 高速铁路 14:23 22:35 8小时14分 1841
  G1856/G1857  洛阳龙门 -  青岛北 高速铁路 14:30 21:43 7小时15分 1170
  G864/G865  洛阳龙门 -  兰州西 高速铁路 14:34 19:30 4小时59分 943
  G1282/G1283  洛阳龙门 -  沈阳北 高速铁路 14:35 23:13 8小时40分 1518
  G832/G833  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 14:43 16:08 1小时27分 380
  G430  洛阳龙门 -  北京西 高速铁路 14:47 18:53 4小时14分 836
  G429  洛阳龙门 -  兰州西 高速铁路 14:48 19:55 5小时9分 952
  G839/G842  洛阳龙门 -  深圳北 高速铁路 14:54 22:43 7小时51分 1850
  G1881/G1884  洛阳龙门 -  金华南 高速铁路 15:13 21:51 6小时40分 1244
  G1836/G1837  洛阳龙门 -  青岛北 高速铁路 15:18 22:32 7小时16分 1170
  G852/G853  洛阳龙门 -  兰州西 高速铁路 15:23 20:31 5小时22分 948
  G843/G846  洛阳龙门 -  广州南 高速铁路 15:23 23:00 7小时39分 1739
  G667  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 15:34 17:09 1小时37分 380
  G1969/G1972  洛阳龙门 -  上海虹桥 高速铁路 15:35 21:26 5小时58分 1129
  G574  洛阳龙门 -  北京西 高速铁路 15:43 19:53 4小时13分 836
  G851/G854  洛阳龙门 -  武汉 高速铁路 15:48 19:35 3小时49分 670
  G1281/G1284  洛阳龙门 -  成都东 高速铁路 15:57 21:47 5小时52分 1038
  G664  洛阳龙门 -  北京西 高速铁路 16:12 20:20 4小时10分 832
  G1702/G1703  洛阳龙门 -  秦皇岛 高速铁路 16:18 22:22 6小时6分 1113
  G308  洛阳龙门 -  北京西 高速铁路 16:28 20:38 4小时12分 1344
  G1935/G1938  洛阳龙门 -  上海虹桥 高速铁路 16:33 21:46 5小时15分 1129
  G1973/G1976  洛阳龙门 -  上海虹桥 高速铁路 16:39 22:25 5小时48分 1129
  G1894/G1895  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 16:44 18:34 1小时52分 380
  G855/G858  洛阳龙门 -  武汉 高速铁路 16:44 19:48 3小时6分 670
  G6698  洛阳龙门 -  郑州东 高速铁路 16:50 17:27 37分 143
  G1873/G1876  洛阳龙门 -  杭州东 高速铁路 16:58 22:58 6小时3分 1090
  G1834  洛阳龙门 -  济南西 高速铁路 17:09 21:52 4小时45分 789
  G1902/G1903  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 17:16 18:42 1小时28分 380
  G1939/G1942  洛阳龙门 -  上海虹桥 高速铁路 17:18 23:23 6小时7分 1129
  G666  洛阳龙门 -  北京西 高速铁路 17:35 21:31 3小时58分 832
  G428  洛阳龙门 -  北京西 高速铁路 17:40 21:49 4小时11分 836
  G2388/G2389  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 17:46 19:35 1小时51分 380
  G1885/G1888  洛阳龙门 -  南京南 高速铁路 17:48 22:00 4小时17分 834
  G822/G823  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 17:57 19:30 1小时35分 340
  G1877/G1880  洛阳龙门 -  合肥南 高速铁路 18:03 22:20 4小时22分 811
  G661  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 18:09 19:54 1小时47分 376
  G1710  洛阳龙门 -  天津西 高速铁路 18:16 22:45 4小时33分 847
  G1832  洛阳龙门 -  济南西 高速铁路 18:39 23:07 4小时35分 789
  G836/G837  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 18:44 20:09 1小时27分 340
  G2216  洛阳龙门 -  郑州东 高速铁路 18:45 19:23 41分 143
  G1929/G1928  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 18:49 20:19 1小时32分 380
  G673  洛阳龙门 -  宝鸡南 高速铁路 18:54 21:55 0分 543
  G6700  洛阳龙门 -  郑州东 高速铁路 18:57 19:34 37分 143
  G674  洛阳龙门 -  北京西 高速铁路 19:05 23:10 4小时10分 832
  G1843/G1846  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 19:06 20:56 1小时52分 380
  G1932/G1933  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 19:13 20:31 1小时20分 380
  G2208  洛阳龙门 -  郑州东 高速铁路 19:17 19:55 40分 143
  G4291  洛阳龙门 -  兰州西 高速铁路 19:18 23:44 4小时28分 965
  G1293/G1296  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 19:32 21:12 1小时42分 380
  G663  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 19:41 21:18 1小时39分 384
  G670  洛阳龙门 -  北京西 高速铁路 19:42 23:29 3小时56分 836
  G2051/G2054  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 20:01 21:26 1小时27分 380
  G665  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 20:13 21:46 1小时35分 376
  G2024  洛阳龙门 -  郑州东 高速铁路 20:26 21:04 42分 143
  G860/G861  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 20:44 22:16 1小时34分 345
  G1711  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 20:53 22:25 1小时37分 380
  G840/G841  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 21:08 22:32 1小时26分 340
  G2210  洛阳龙门 -  郑州东 高速铁路 21:15 22:00 47分 143
  G669  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 21:20 22:37 1小时26分 380
  G826/G827  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 21:25 22:49 1小时31分 349
  D305/D308  洛阳龙门 -  上海 动车组 21:41 06:26 8小时47分 1140
  D5612  洛阳龙门 -  郑州东 动车组 21:49 22:39 50分 143
  G1855/G1858  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 21:49 23:06 1小时19分 380
  G1899/G1898  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 21:54 23:11 1小时19分 380
  G2214  洛阳龙门 -  郑州东 高速铁路 21:56 22:34 43分 143
  G868/G869  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 21:59 23:16 1小时19分 380
  G1940/G1941  洛阳龙门 -  西安北 高速铁路 22:16 23:33 1小时19分 380
  G2212  洛阳龙门 -  郑州东 高速铁路 22:26 23:04 40分 143