首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 洛阳站火车时刻表 洛阳站预售期 洛阳站介绍 洛阳站电话
周四
10月18日
周五
10月19日
周六
10月20日
周日
10月21日
周一
10月22日
周二
10月23日
周三
10月24日

洛阳站火车时刻表

洛阳站地址:洛阳市西工区道南路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  1148/1149  洛阳 -  连云港东 普快 00:14 09:52 10小时2分 683
  T112/T113  洛阳 -  兰州 特快 00:35 12:32 12小时1分 1046
  T55/T58  洛阳 -  宝鸡 特快 00:42 07:45 7小时8分 560
  K360/K361  洛阳 -  银川 快速 01:11 19:34 18小时27分 1170
  Z39/Z42  洛阳 -  上海 新空直达 01:34 12:05 10小时34分 1122
  K1537/K1540  洛阳 -  乌鲁木齐 快速 01:49 14:52 37小时9分 3016
  K1351/K1354  洛阳 -  乌鲁木齐 快速 01:49 14:52 37小时9分 3016
  K1027/K1026  洛阳 -  兰州 快速 02:05 15:48 13小时49分 1063
  1147/1150  洛阳 -  宝鸡 普快 02:22 10:36 8小时20分 560
  K593/K596  洛阳 -  杭州 快速 02:43 20:32 17小时57分 1213
  Z272/Z273  洛阳 -  西宁 新空直达 02:43 17:31 0分 1279
  Z135/Z138  洛阳 -  乌鲁木齐 新空直达 02:50 08:06 29小时22分 2951
  T231  洛阳 -  西安 特快 02:57 07:43 4小时50分 387
  K2905/K2908  洛阳 -  温州 快速 03:03 05:00 26小时1分 1620
  Z136/Z137  洛阳 -  广州 新空直达 03:18 21:22 18小时7分 1783
  K2186/K2187  洛阳 -  西宁 快速 03:19 21:27 18小时18分 1279
  K2185/K2188  洛阳 -  上海 快速 03:24 18:01 14小时53分 1110
  T116/T117  洛阳 -  兰州 特快 03:37 15:56 12小时22分 1063
  K126/K127  洛阳 -  长春 快速 03:41 06:43 27小时5分 2029
  Z215/Z218  洛阳 -  上海 新空直达 04:03 14:54 10小时54分 1122
  K594/K595  洛阳 -  阿克苏 快速 04:18 06:40 50小时25分 3720
  K911/K914  洛阳 -  西安 快速 04:28 10:35 6小时11分 387
  T111/T114  洛阳 -  杭州 特快 04:30 18:53 14小时27分 1292
  Z125/Z128  洛阳 -  厦门 新空直达 04:38 22:06 17小时34分 1711
  K133/K132  洛阳 -  深圳西 快速 04:47 09:15 28小时31分 2049
  Z216/Z217  洛阳 -  兰州 新空直达 05:04 17:19 12小时32分 1063
  T203/T206  洛阳 -  上海 特快 05:26 17:49 0分 1095
  1151/1154  洛阳 -  西安 普快 05:28 10:42 5小时16分 387
  T198  洛阳 -  郑州 特快 05:32 07:05 1小时38分 185
  K557/K560  洛阳 -  延安 快速 05:53 15:15 9小时25分 713
  K386/K387  洛阳 -  沈阳北 快速 06:13 06:05 0分 1703
  Z105  洛阳 -  乌鲁木齐 新空直达 06:16 11:18 29小时5分 2934
  Z40/Z41  洛阳 -  乌鲁木齐 新空直达 06:24 10:36 28小时15分 2925
  K418/K419  洛阳 -  兰州 快速 06:30 20:27 13小时59分 1063
  K178  洛阳 -  郑州 快速 06:40 08:18 1小时56分 112
  Z152  洛阳 -  北京西 新空直达 06:46 14:26 7小时49分 801
  Z76  洛阳 -  北京西 新空直达 06:56 14:32 7小时42分 813
  4731/4734  洛阳 -  南阳 普快 07:19 11:31 4小时12分 256
  K2667/K2666  洛阳 -  临汾 快速 07:41 16:23 9小时1分 518
  K1348/K1349  洛阳 -  西安 快速 07:54 13:30 5小时39分 387
  K1363  洛阳 -  成都 快速 08:02 05:12 21小时28分 1228
  K2907/K2906  洛阳 -  西安 快速 08:08 13:39 5小时35分 387
  K5360  洛阳 -  郑州 快速 08:15 09:56 1小时41分 124
  K59/K62  洛阳 -  西安 空调快速 08:28 13:53 5小时28分 387
  K2045/K2048  洛阳 -  西安 快速 09:10 14:44 5小时38分 387
  K1316/K1317  洛阳 -  呼和浩特东 快速 09:49 06:53 21小时23分 1459
  K5358  洛阳 -  郑州 快速 10:03 11:40 1小时57分 124
  K4806/K4807  洛阳 -  灵宝 快速 10:21 13:18 3小时5分 175
  K1130/K1131  洛阳 -  西安 快速 10:29 15:59 5小时35分 387
  4705/4708  洛阳 -  邓州 普快 11:02 15:40 4小时38分 312
  K818  洛阳 -  北京西 快速 11:31 21:06 9小时41分 880
  K237/K240  洛阳 -  深圳西 快速 11:37 13:30 26小时12分 1868
  K508  洛阳 -  北京西 快速 11:53 21:25 9小时38分 578
  K1538/K1539  洛阳 -  南京 快速 12:19 23:45 11小时31分 830
  K1352/K1353  洛阳 -  连云港东 快速 12:19 22:31 10小时17分 819
  K225/K228  洛阳 -  广州 快速 12:55 12:04 23小时15分 1729
  K1141/K1144  洛阳 -  南通 快速 13:10 05:09 15小时59分 1042
  K29/K32  洛阳 -  福州 快速 13:18 13:28 24小时10分 1729
  K176  洛阳 -  郑州 快速 13:26 15:15 1小时57分 124
  K289/K292  洛阳 -  上海 快速 15:04 05:34 14小时33分 1122
  K125/K128  洛阳 -  西安 快速 15:10 20:22 5小时18分 387
  K755/K758  洛阳 -  广州 快速 15:12 14:18 23小时6分 1782
  K375/K378  洛阳 -  上海 快速 15:18 05:24 14小时14分 1122
  K385/K388  洛阳 -  成都 快速 15:19 08:52 17小时36分 1296
  K81/K84  洛阳 -  广州 快速 15:26 13:09 21小时49分 1706
  Z271/Z274  洛阳 -  青岛 新空直达 15:40 04:50 13小时18分 1173
  K131/K134  洛阳 -  兰州 快速 15:41 06:17 14小时39分 1063
  K82/K83  洛阳 -  西安 快速 15:50 21:18 5小时34分 387
  K1315/K1318  洛阳 -  福州 快速 15:53 16:19 24小时34分 1546
  K359/K362  洛阳 -  上海 快速 16:07 05:56 13小时55分 1122
  K1025/K1028  洛阳 -  青岛 快速 16:18 07:55 15小时40分 1185
  K425/K428  洛阳 -  宁波 快速 16:38 15:15 22小时37分 1419
  K535/K538  洛阳 -  深圳 快速 16:52 19:02 26小时10分 1870
  K330/K331  洛阳 -  天津 快速 17:00 06:14 13小时14分 999
  K177  洛阳 -  西宁 快速 17:14 09:40 16小时32分 1279
  K507  洛阳 -  贵阳 快速 17:23 15:06 0分 1742
  K912/K913  洛阳 -  青岛 快速 17:49 11:01 17小时15分 1185
  K246/K247  洛阳 -  扬州 快速 18:00 06:33 12小时36分 1037
  K1129/K1132  洛阳 -  烟台 快速 18:21 13:21 19小时5分 1316
  K226/K227  洛阳 -  兰州 快速 18:36 08:30 13小时58分 1063
  K238/K239  洛阳 -  太原 快速 19:04 06:43 11小时57分 610
  K817  洛阳 -  成都 快速 19:15 12:41 17小时29分 1296
  K270  洛阳 -  北京西 快速 19:20 05:34 10小时14分 812
  K736/K737  洛阳 -  上海 快速 19:34 12:35 17小时1分 1122
  K1364  洛阳 -  北京西 快速 19:42 05:42 10小时18分 812
  K61/K60  洛阳 -  南通 快速 19:58 11:31 15小时39分 0
  K60/K61  洛阳 -  南通 快速 19:58 13:30 17小时38分 1131
  K1347/K1350  洛阳 -  深圳 快速 20:09 20:26 24小时23分 1876
  K4116/K4117  洛阳 -  日照 快速 20:33 09:57 13小时47分 833
  K2046/K2047  洛阳 -  沈阳北 快速 21:44 23:06 25小时27分 1779
  T232  洛阳 -  北京西 特快 22:21 06:08 7小时53分 813
  K175  洛阳 -  乌鲁木齐 快速 22:25 12:19 38小时2分 3016
  K2665/K2668  洛阳 -  苏州 快速 22:27 13:46 15小时42分 1038
  T197  洛阳 -  乌鲁木齐 特快 22:36 08:53 34小时25分 3007
  K558/K559  洛阳 -  上海 快速 22:41 13:48 15小时12分 1122
  Z75  洛阳 -  兰州 新空直达 23:05 10:30 11小时28分 1063
  Z126/Z127  洛阳 -  兰州 新空直达 23:34 11:30 12小时2分 647
  K417/K420  洛阳 -  泰州 快速 23:38 13:19 13小时46分 973
  K376/K377  洛阳 -  西宁 快速 23:47 16:34 16小时51分 1279