首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 洛阳站火车时刻表 洛阳站预售期 洛阳站介绍 洛阳站电话
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日

洛阳站火车时刻表

洛阳站地址:洛阳市西工区道南路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  1148/1149  洛阳 -  连云港东 普快 00:14 09:52 10小时2分 683
  T112/T113  洛阳 -  兰州 特快 00:35 12:52 12小时21分 1046
  T55/T58  洛阳 -  宝鸡 特快 00:42 07:45 7小时8分 560
  K360/K361  洛阳 -  银川 快速 01:11 19:31 18小时24分 1170
  K245/K248  洛阳 -  成都 快速 01:18 23:15 22小时0分 1229
  Z39/Z42  洛阳 -  上海 新空直达 01:34 11:59 10小时28分 1122
  K1351/K1354  洛阳 -  乌鲁木齐 快速 01:49 14:04 36小时21分 3016
  K1537/K1540  洛阳 -  乌鲁木齐 快速 01:49 13:59 36小时16分 3016
  K1026/K1027  洛阳 -  兰州 快速 02:05 16:08 14小时9分 1063
  1147/1150  洛阳 -  宝鸡 普快 02:22 10:36 8小时20分 560
  K593/K596  洛阳 -  杭州 快速 02:43 18:47 16小时12分 1213
  Z272/Z273  洛阳 -  西宁 新空直达 02:43 17:31 14小时54分 1279
  Z135/Z138  洛阳 -  乌鲁木齐 新空直达 02:50 08:38 29小时54分 2951
  K2905/K2908  洛阳 -  温州 快速 03:03 05:30 26小时31分 1620
  Z136/Z137  洛阳 -  广州 新空直达 03:18 21:22 18小时7分 1783
  K2186/K2187  洛阳 -  西宁 快速 03:19 21:24 18小时15分 1279
  K2185/K2188  洛阳 -  上海 快速 03:24 18:01 14小时53分 1110
  T116/T117  洛阳 -  兰州 特快 03:37 15:56 12小时22分 1063
  K126/K127  洛阳 -  长春 快速 03:41 06:43 27小时5分 2029
  K606/K607  洛阳 -  西安 快速 03:47 10:09 6小时27分 387
  Z215/Z218  洛阳 -  上海 新空直达 04:03 14:54 10小时54分 1122
  K911/K914  洛阳 -  西安 快速 04:21 10:35 6小时19分 387
  T111/T114  洛阳 -  杭州 特快 04:30 18:53 14小时27分 1292
  Z125/Z128  洛阳 -  厦门北 新空直达 04:38 21:41 17小时9分 1680
  K594/K595  洛阳 -  乌鲁木齐 快速 04:39 16:59 36小时37分 3016
  K132/K133  洛阳 -  深圳西 快速 04:47 09:15 28小时31分 2049
  Z216/Z217  洛阳 -  兰州 新空直达 05:04 17:19 12小时32分 1063
  T203/T206  洛阳 -  上海 特快 05:26 17:50 12小时30分 1095
  K2906/K2907  洛阳 -  西安 快速 05:26 11:27 6小时7分 387
  1151/1154  洛阳 -  西安 普快 05:28 10:42 5小时16分 387
  T198  洛阳 -  郑州 特快 05:32 07:05 1小时38分 185
  K557/K560  洛阳 -  延安 快速 05:53 15:15 9小时25分 713
  K386/K387  洛阳 -  沈阳北 快速 06:06 06:05 24小时9分 1703
  Z105  洛阳 -  乌鲁木齐 新空直达 06:16 12:00 29小时47分 2934
  Z40/Z41  洛阳 -  乌鲁木齐 新空直达 06:24 11:11 28小时50分 2925
  K178  洛阳 -  郑州 快速 06:28 08:18 1小时58分 112
  K418/K419  洛阳 -  兰州 快速 06:30 20:19 13小时51分 1063
  Z152  洛阳 -  北京西 新空直达 06:42 14:26 7小时50分 801
  Z76  洛阳 -  北京西 新空直达 06:56 14:32 7小时42分 813
  4731/4734  洛阳 -  南阳 普快 07:19 11:40 4小时21分 256
  K2666/K2667  洛阳 -  临汾 快速 07:43 16:23 8小时58分 518
  K1363  洛阳 -  成都 快速 08:02 07:37 23小时53分 1228
  K1348/K1349  洛阳 -  西安 快速 08:08 13:30 5小时30分 387
  K59/K62  洛阳 -  西安 快速 08:28 13:53 5小时28分 387
  K2045/K2048  洛阳 -  西安 快速 09:12 14:44 5小时36分 387
  K1316/K1317  洛阳 -  呼和浩特东 快速 09:49 07:03 21小时33分 1459
  K1130/K1131  洛阳 -  宝鸡 快速 10:33 19:38 9小时14分 560
  4705/4708  洛阳 -  南阳 普快 11:02 14:50 3小时48分 256
  K818  洛阳 -  北京西 快速 11:31 21:06 9小时41分 880
  K237/K240  洛阳 -  深圳西 快速 11:37 13:18 26小时0分 1868
  K508  洛阳 -  北京西 快速 11:53 21:46 9小时59分 578
  K1352/K1353  洛阳 -  连云港东 快速 12:19 22:41 10小时27分 819
  K1538/K1539  洛阳 -  南京 快速 12:19 23:45 11小时31分 830
  K225/K228  洛阳 -  广州 快速 12:55 12:04 23小时14分 1729
  K29/K32  洛阳 -  福州 快速 13:18 13:28 24小时10分 1729
  K176  洛阳 -  郑州 快速 13:26 15:15 1小时57分 124
  K1141/K1144  洛阳 -  启东 快速 14:35 06:56 16小时21分 1125
  K289/K292  洛阳 -  上海 快速 15:04 05:35 14小时34分 1122
  K755/K758  洛阳 -  广州 快速 15:12 14:18 23小时6分 1782
  K125/K128  洛阳 -  西安 快速 15:14 20:31 5小时23分 387
  K375/K378  洛阳 -  上海 快速 15:18 05:29 14小时19分 1122
  K385/K388  洛阳 -  成都 快速 15:20 08:11 16小时57分 1296
  K81/K84  洛阳 -  广州 快速 15:26 13:23 22小时3分 1706
  Z271/Z274  洛阳 -  青岛 新空直达 15:40 04:50 13小时16分 1173
  K131/K134  洛阳 -  兰州 快速 15:41 05:44 14小时6分 1063
  K82/K83  洛阳 -  西安 快速 15:50 21:18 5小时34分 387
  K1315/K1318  洛阳 -  福州 快速 15:53 16:43 24小时59分 1546
  K359/K362  洛阳 -  上海 快速 16:07 05:56 13小时55分 1122
  K1025/K1028  洛阳 -  青岛北 快速 16:18 07:28 15小时13分 1170
  K425/K428  洛阳 -  宁波 快速 16:37 15:15 22小时38分 1419
  K330/K331  洛阳 -  天津 快速 17:00 06:14 13小时14分 999
  K177  洛阳 -  西宁 快速 17:14 09:35 16小时27分 1279
  K507  洛阳 -  贵阳 快速 17:23 15:06 21小时49分 1742
  K912/K913  洛阳 -  青岛 快速 17:49 10:59 17小时13分 1185
  K246/K247  洛阳 -  扬州 快速 18:00 06:40 12小时43分 1037
  K1129/K1132  洛阳 -  烟台 快速 18:21 13:29 19小时13分 1316
  K226/K227  洛阳 -  兰州 快速 18:36 08:29 13小时57分 1063
  K605/K608  洛阳 -  杭州 快速 19:00 10:48 15小时53分 1171
  1152/1153  洛阳 -  杭州 普快 19:00 11:21 16小时26分 1171
  K238/K239  洛阳 -  太原 快速 19:04 10:50 16小时4分 610
  K817  洛阳 -  成都 快速 19:15 12:30 17小时18分 1296
  K270  洛阳 -  北京西 快速 19:20 05:34 10小时14分 812
  K736/K737  洛阳 -  上海 快速 19:34 12:35 17小时1分 1122
  K1364  洛阳 -  北京西 快速 19:42 05:42 10小时24分 812
  K60/K61  洛阳 -  南通 快速 19:58 13:30 17小时38分 1131
  K1347/K1350  洛阳 -  深圳 快速 20:09 20:26 24小时23分 1876
  K2046/K2047  洛阳 -  沈阳北 快速 21:44 23:06 25小时27分 1779
  T232  洛阳 -  北京西 特快 22:21 06:08 7小时53分 813
  K175  洛阳 -  乌鲁木齐 快速 22:25 12:07 37小时50分 3016
  K2665/K2668  洛阳 -  苏州 快速 22:27 13:49 15小时45分 1038
  T197  洛阳 -  乌鲁木齐 特快 22:36 08:31 34小时3分 3007
  K558/K559  洛阳 -  上海 快速 22:41 13:48 15小时12分 1122
  Z75  洛阳 -  兰州 新空直达 23:05 10:30 11小时28分 1063
  K290/K291  洛阳 -  成都 快速 23:24 18:30 19小时9分 1229
  Z126/Z127  洛阳 -  兰州 新空直达 23:34 11:30 12小时2分 1063
  K417/K420  洛阳 -  泰州 快速 23:38 13:19 13小时46分 973