首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 娄底站火车时刻表 娄底站预售期 娄底站介绍 娄底站电话
周六
06月16日
周日
06月17日
周一
06月18日
周二
06月19日
周三
06月20日
周四
06月21日
周五
06月22日

娄底站火车时刻表

娄底站地址:湖南省娄底市娄星区底星路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K9005/K9008  娄底 -  深圳 快速 00:18 12:35 12小时23分 927
  K581/K584  娄底 -  南宁 快速 00:19 12:24 12小时23分 907
  K192/K193  娄底 -  成都 快速 00:27 19:03 18小时42分 1234
  K1075/K1078  娄底 -  重庆北 快速 00:34 15:29 15小时1分 792
  Z54  娄底 -  北京西 新空直达 00:54 17:32 16小时44分 1764
  K685/K688  娄底 -  重庆北 快速 01:11 13:49 12小时44分 917
  Z149  娄底 -  贵阳 新空直达 01:24 11:31 10小时13分 772
  K1780  娄底 -  长沙 快速 01:47 04:48 3小时16分 177
  K1524  娄底 -  九江 快速 02:09 10:36 8小时47分 627
  K876/K877  娄底 -  烟台 快速 02:25 08:57 30小时38分 2163
  K9052/K9053  娄底 -  怀化 快速 02:28 07:00 4小时40分 315
  K4334/K4335  娄底 -  厦门 快速 02:56 20:48 17小时58分 1288
  K686/K687  娄底 -  汕头 快速 03:31 21:30 18小时11分 1315
  Z150  娄底 -  北京西 新空直达 04:37 21:38 17小时7分 1764
  K9006/K9007  娄底 -  张家界 快速 04:56 13:52 9小时2分 543
  Z161  娄底 -  昆明 新空直达 05:05 22:32 17小时33分 1410
  K71/K74  娄底 -  重庆北 快速 05:32 19:16 13小时50分 917
  K575  娄底 -  永州 快速 06:06 09:05 3小时17分 203
  K9084/K9085  娄底 -  邵阳 快速 06:14 07:56 1小时58分 98
  K111  娄底 -  贵阳 快速 07:23 18:26 11小时9分 772
  K9060/K9061  娄底 -  怀化 快速 07:37 12:36 5小时9分 173
  K834  娄底 -  上海南 快速 07:47 23:37 15小时56分 1250
  K491  娄底 -  昆明 快速 07:49 04:16 20小时38分 1410
  K945/K948  娄底 -  厦门 快速 07:54 07:30 23小时42分 1271
  K485/K488  娄底 -  深圳 快速 08:12 20:01 11小时55分 927
  Z77  娄底 -  贵阳 新空直达 08:20 18:36 10小时22分 772
  K1236  娄底 -  九江 快速 08:21 17:51 9小时36分 627
  K492  娄底 -  济南 快速 08:37 07:38 23小时7分 1580
  K846/K847  娄底 -  宁波 快速 08:53 05:11 20小时24分 1713
  K813/K812  娄底 -  广州 空调快速 09:00 19:20 10小时26分 780
  7273  娄底 -  怀化 普快 09:31 16:35 7小时22分 331
  K79  娄底 -  昆明 快速 10:29 06:09 19小时46分 1410
  K337  娄底 -  昆明 快速 10:52 05:59 19小时13分 1410
  K495  娄底 -  贵阳 快速 10:59 22:37 11小时44分 772
  K155  娄底 -  昆明 快速 11:06 07:09 20小时9分 1410
  K739  娄底 -  昆明 快速 12:49 08:17 19小时34分 1410
  K722/K723  娄底 -  昆明 空调快速 12:56 09:37 20小时48分 1410
  K578/K579  娄底 -  长沙 快速 12:56 16:17 3小时27分 179
  K4333/K4336  娄底 -  重庆北 快速 13:02 05:33 16小时37分 917
  K582/K583  娄底 -  宁波 快速 13:12 06:17 17小时20分 1206
  Z53  娄底 -  昆明 新空直达 13:53 07:18 17小时31分 1410
  K1562/K1563  娄底 -  济南 快速 14:08 15:00 25小时12分 1568
  Z162  娄底 -  北京西 新空直达 14:23 06:52 16小时35分 1764
  K156  娄底 -  南京 快速 14:30 09:48 19小时24分 1273
  K721/K724  娄底 -  南通 快速 14:39 11:15 20小时42分 1361
  K338  娄底 -  郑州 快速 14:48 05:09 14小时27分 1075
  K1076/K1077  娄底 -  宁波 快速 14:56 06:52 16小时3分 1206
  K726/K727  娄底 -  哈尔滨西 快速 15:16 14:56 47小时46分 3188
  K1803  娄底 -  湛江 快速 16:30 07:20 15小时2分 944
  K577/K580  娄底 -  成都东 快速 16:56 11:11 18小时21分 1232
  K725/K728  娄底 -  昆明 快速 17:26 13:38 20小时18分 1410
  K1272/K1273  娄底 -  杭州 快速 17:28 10:10 16小时54分 1020
  K946/K947  娄底 -  贵阳 快速 17:33 05:13 11小时46分 729
  K9059/K9062  娄底 -  深圳西 快速 18:01 06:40 12小时45分 942
  7274  娄底 -  益阳 普快 18:07 20:36 2小时49分 128
  K576  娄底 -  上海南 快速 18:36 11:18 17小时2分 1250
  Z78  娄底 -  北京西 新空直达 19:40 12:10 16小时36分 1764
  K72/K73  娄底 -  上海南 快速 19:47 12:15 16小时34分 1250
  K740  娄底 -  上海南 快速 20:31 14:33 18小时16分 1250
  K9051/K9054  娄底 -  深圳东 快速 20:38 08:15 11小时43分 919
  K112  娄底 -  上海南 快速 20:45 12:47 16小时8分 1250
  K434  娄底 -  北京西 快速 21:15 22:03 24小时54分 1764
  K9083/K9086  娄底 -  深圳西 快速 21:35 10:18 13小时3分 942
  K1561/K1564  娄底 -  南宁 快速 22:07 13:46 15小时59分 1032
  K942/K943  娄底 -  温州 快速 22:25 14:27 16小时8分 1153
  K941/K944  娄底 -  贵阳 快速 22:33 09:32 11小时5分 771
  K776/K777  娄底 -  重庆北 快速 22:39 12:15 13小时42分 917
  K486/K487  娄底 -  成都东 快速 22:45 17:18 18小时39分 11
  K833  娄底 -  贵阳 快速 23:11 10:07 11小时0分 772
  K1779  娄底 -  南宁 快速 23:19 11:37 12小时24分 821
  K811/K814  娄底 -  达州 空调快速 23:25 16:30 17小时11分 1159
  K1804  娄底 -  武昌 快速 23:50 08:28 8小时49分 597