首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 娄底站火车时刻表 娄底站预售期 娄底站介绍 娄底站电话
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日

娄底站火车时刻表

娄底站地址:湖南省娄底市娄星区底星路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1804  娄底 -  武昌 快速 00:06 08:28 8小时42分 597
  K581/K584  娄底 -  南宁 快速 00:19 11:48 11小时47分 907
  K811/K814  娄底 -  达州 快速 00:41 16:14 15小时39分 1159
  Z54  娄底 -  北京西 新空直达 00:53 17:32 16小时45分 1764
  Z149  娄底 -  贵阳 新空直达 01:22 11:31 10小时15分 772
  K1524  娄底 -  九江 快速 02:07 10:46 9小时3分 627
  K876/K877  娄底 -  烟台 快速 02:26 08:57 30小时52分 2163
  K4590  娄底 -  上海南 快速 02:40 22:07 19小时35分 1250
  K403/K406  娄底 -  厦门北 快速 02:59 21:21 18小时28分 1275
  K533  娄底 -  怀化 快速 03:30 07:52 4小时30分 315
  Z150  娄底 -  北京西 新空直达 04:37 21:38 17小时7分 1764
  Z161  娄底 -  昆明 新空直达 05:06 22:31 17小时31分 1410
  K575  娄底 -  永州 快速 06:21 09:30 3小时36分 203
  K635/K638  娄底 -  玉溪 快速 06:28 06:48 24小时26分 1517
  K202/K203  娄底 -  重庆西 快速 07:15 23:26 16小时20分 1129
  K111  娄底 -  贵阳 快速 07:21 18:30 11小时17分 772
  K491  娄底 -  昆明 快速 07:45 04:16 20小时37分 1410
  K834  娄底 -  上海南 快速 07:47 23:38 15小时57分 1250
  K485/K488  娄底 -  深圳 快速 08:02 19:56 11小时59分 927
  K1236  娄底 -  九江 快速 08:18 17:49 9小时37分 627
  Z77  娄底 -  贵阳 新空直达 08:23 18:42 10小时25分 772
  K9083  娄底 -  深圳西 快速 08:30 21:45 0分 1084
  K775/K778  娄底 -  东莞东 快速 08:32 20:08 11小时42分 874
  K492  娄底 -  济南 快速 08:38 07:38 23小时6分 1580
  K812/K813  娄底 -  广州 快速 08:44 18:55 10小时17分 780
  K946/K947  娄底 -  贵阳 快速 08:46 19:56 11小时17分 772
  K846/K847  娄底 -  宁波 快速 08:51 05:11 20小时26分 1713
  Z287/Z290  娄底 -  昆明 新空直达 09:02 04:08 19小时12分 1410
  K4512  娄底 -  重庆北 快速 09:41 22:45 13小时10分 917
  K4807/K4806  娄底 -  重庆 快速 10:16 04:24 18小时14分 1060
  K79  娄底 -  昆明 快速 10:29 06:09 19小时46分 1410
  K495  娄底 -  贵阳 快速 10:53 22:37 11小时50分 772
  K155  娄底 -  昆明 快速 11:00 07:03 20小时9分 1410
  K6566/K6567  娄底 -  怀化 快速 11:29 15:50 4小时27分 315
  K739  娄底 -  昆明 快速 12:47 08:23 19小时44分 1410
  K722/K723  娄底 -  昆明 快速 12:56 09:07 20小时18分 1410
  K6568/K6565  娄底 -  东莞 快速 12:57 23:42 10小时51分 851
  K405/K404  娄底 -  重庆西 快速 12:59 08:42 19小时49分 1129
  K404/K405  娄底 -  重庆西 快速 12:59 08:42 19小时49分 1129
  K582/K583  娄底 -  宁波 快速 13:04 05:51 17小时7分 1206
  K80  娄底 -  上海南 快速 13:36 05:16 15小时46分 1250
  Z53  娄底 -  昆明 新空直达 13:53 07:39 17小时52分 1410
  K1562/K1563  娄底 -  合肥 快速 14:08 05:12 15小时25分 954
  Z162  娄底 -  北京西 新空直达 14:21 06:52 16小时37分 1764
  K156  娄底 -  南京 快速 14:30 09:48 19小时24分 1273
  K726/K727  娄底 -  哈尔滨西 快速 15:12 14:49 47小时43分 3188
  K1803  娄底 -  湛江 快速 16:31 07:15 14小时59分 944
  K6543  娄底 -  邵阳 快速 17:55 19:15 1小时36分 98
  K9059/K9062  娄底 -  深圳西 快速 18:01 06:38 12小时43分 942
  7274  娄底 -  益阳 普快 18:07 20:15 2小时28分 128
  K534  娄底 -  上海南 快速 18:27 10:00 15小时39分 1250
  K576  娄底 -  上海南 快速 18:43 11:18 16小时50分 1250
  K1272  娄底 -  杭州 快速 19:27 10:10 14小时49分 1077
  Z78  娄底 -  北京西 新空直达 19:34 12:12 16小时44分 1764
  K740  娄底 -  上海南 快速 20:25 14:33 18小时16分 1250
  K112  娄底 -  上海南 快速 20:45 12:47 16小时8分 1250
  K636/K637  娄底 -  北京西 快速 21:06 22:03 25小时3分 1764
  K776/K777  娄底 -  兰州西 快速 21:42 21:43 24小时7分 1789
  K943/K942  娄底 -  温州 快速 21:56 14:27 16小时37分 1153
  K945/K948  娄底 -  厦门北 快速 22:03 17:42 19小时45分 1265
  K1561/K1564  娄底 -  南宁 快速 22:07 13:46 15小时59分 1032
  K1523  娄底 -  南宁 快速 22:13 10:45 12小时52分 821
  K875/K878  娄底 -  昆明 快速 22:19 20:58 22小时58分 -10
  K941/K944  娄底 -  贵阳 快速 22:38 09:27 10小时55分 771
  K486/K487  娄底 -  成都东 快速 22:40 17:33 18小时59分 11
  K833  娄底 -  贵阳 快速 23:16 10:15 11小时5分 772