首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 柳园站火车时刻表 柳园站预售期 柳园站介绍 柳园站电话
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日

柳园站火车时刻表

柳园站地址:甘肃省瓜州县柳园镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  Z135/Z138  柳园 -  乌鲁木齐 新空直达 01:27 08:38 7小时19分 877
  T305/T308  柳园 -  福州 特快 01:46 19:47 42小时9分 3602
  T306/T307  柳园 -  乌鲁木齐 特快 02:24 09:46 7小时26分 658
  Z180  柳园 -  北京西 新空直达 02:59 09:55 31小时3分 2319
  Z136/Z137  柳园 -  广州 新空直达 03:10 21:22 42小时20分 3838
  Z230/Z231  柳园 -  乌鲁木齐 新空直达 03:23 10:03 6小时46分 860
  Z179  柳园 -  乌鲁木齐 新空直达 03:34 10:34 7小时4分 510
  T198  柳园 -  郑州 特快 04:34 07:05 26小时41分 2315
  T281/T284  柳园 -  南宁 特快 04:56 10:56 54小时6分 3740
  T203/T206  柳园 -  上海 特快 05:12 17:50 36小时46分 3225
  K1335/K1338  柳园 -  济南 快速 06:05 11:46 29小时49分 2305
  K594/K595  柳园 -  乌鲁木齐 快速 07:49 16:59 9小时16分 886
  K1502/K1503  柳园 -  乌鲁木齐 快速 07:59 17:38 9小时45分 877
  K1352/K1353  柳园 -  连云港东 快速 08:22 22:41 38小时25分 2874
  K1538/K1539  柳园 -  南京 快速 08:22 23:45 39小时29分 2960
  K2057/K2060  柳园 -  成都 快速 08:36 09:28 25小时2分 2183
  K176  柳园 -  郑州 快速 09:03 15:15 30小时18分 2254
  K680  柳园 -  西安 快速 09:16 10:42 25小时32分 1743
  K1082/K1083  柳园 -  齐齐哈尔 快速 09:34 17:42 56小时15分 3941
  Z69  柳园 -  乌鲁木齐 新空直达 09:39 16:59 7小时28分 510
  K1501/K1504  柳园 -  昆明 快速 09:44 23:49 38小时12分 3348
  K451/K454  柳园 -  成都 快速 10:06 10:59 25小时0分 1895
  K544  柳园 -  重庆 快速 10:19 13:00 26小时49分 2003
  T302/T303  柳园 -  乌鲁木齐 特快 10:25 18:31 8小时14分 877
  K1081/K1084  柳园 -  乌鲁木齐 快速 10:38 20:43 10小时11分 886
  7553  柳园 -  哈密 普快 16:51 21:20 4小时29分 321
  K452/K453  柳园 -  喀什 快速 16:58 18:59 26小时7分 1747
  K679  柳园 -  乌鲁木齐 快速 18:02 06:28 12小时34分 886
  T301/T304  柳园 -  长春 特快 18:20 17:39 47小时29分 3630
  K543  柳园 -  伊宁 快速 18:25 13:18 19小时2分 1490
  K593/K596  柳园 -  杭州 快速 20:58 18:47 45小时57分 3343
  T282/T283  柳园 -  乌鲁木齐 特快 21:04 06:38 9小时42分 886
  Z70  柳园 -  北京西 新空直达 21:37 20:22 22小时51分 2319
  K1336/K1337  柳园 -  伊宁 快速 21:48 16:08 18小时28分 1486
  K2058/K2059  柳园 -  乌鲁木齐 快速 21:56 07:22 9小时32分 886
  T197  柳园 -  乌鲁木齐 特快 23:08 08:29 9小时31分 877
  T204/T205  柳园 -  吐鲁番 特快 23:41 06:12 6小时39分 682