首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 六安站火车时刻表 六安站预售期 六安站介绍 六安站电话
周五
11月15日
周六
11月16日
周日
11月17日
周一
11月18日
周二
11月19日
周三
11月20日
周四
11月21日

六安站火车时刻表

六安站地址:皖六安市裕安区解放南路7号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G266  六安 -  北京南 高速铁路 08:10 13:58 5小时48分 1072
  D2195/D2198  六安 -  宁波 动车组 08:25 12:15 3小时53分 655
  D2373  六安 -  成都东 动车组 08:40 19:26 10小时48分 1421
  K305/K308  六安 -  兰州 快速 08:46 07:50 23小时8分 1572
  G1763/G1766  六安 -  上海虹桥 高速铁路 08:49 12:13 3小时26分 539
  G1113  六安 -  广州南 高速铁路 08:52 14:39 5小时51分 1337
  G7162/G7159  六安 -  上海虹桥 高速铁路 08:55 12:43 3小时48分 539
  G1741  六安 -  长沙南 高速铁路 09:04 12:17 3小时15分 630
  D3025/D3028  六安 -  上海虹桥 动车组 09:20 13:06 3小时48分 555
  D3077  六安 -  宜昌东 动车组 09:24 13:04 3小时42分 562
  G649  六安 -  广州南 高速铁路 09:34 15:42 6小时10分 1337
  D3013/D3016  六安 -  上海虹桥 动车组 09:39 13:22 3小时46分 555
  G1735/G1738  六安 -  上海虹桥 高速铁路 10:00 13:17 3小时19分 539
  G1545  六安 -  南宁东 高速铁路 10:11 19:18 9小时9分 1823
  D3009/D3012  六安 -  上海虹桥 动车组 10:17 14:22 4小时12分 555
  D3031/D3034  六安 -  上海虹桥 动车组 10:27 14:47 4小时22分 557
  G1539  六安 -  昆明南 高速铁路 10:34 19:39 9小时7分 1799
  G7575/G7578  六安 -  温州南 高速铁路 10:36 18:50 8小时14分 1144
  G1775/G1778  六安 -  上海虹桥 高速铁路 10:47 14:37 4小时2分 539
  G581/G584  六安 -  宁波 高速铁路 10:52 15:03 4小时13分 653
  G1746  六安 -  合肥南 高速铁路 10:57 11:21 26分 87
  D3005/D3008  六安 -  上海虹桥 动车组 11:08 15:15 4小时9分 557
  D2187/D2190  六安 -  杭州 动车组 11:18 14:35 3小时19分 500
  D2222/D2223  六安 -  成都东 动车组 11:18 21:48 10小时32分 1421
  D3041/D3044  六安 -  上海虹桥 动车组 11:52 16:00 4小时10分 577
  D3155/D3158  六安 -  南通 动车组 12:06 15:45 3小时44分 495
  D3064/D3065  六安 -  汉口 动车组 12:07 13:43 1小时38分 272
  G1727/G1730  六安 -  上海虹桥 高速铁路 12:21 15:27 3小时8分 539
  D2262/D2263  六安 -  成都东 动车组 12:24 23:18 10小时58分 1421
  G7231/G7234  六安 -  上海 高速铁路 12:29 16:10 3小时41分 555
  D2268/D2269  六安 -  重庆北 动车组 12:38 21:22 8小时46分 1117
  D2191/D2194  六安 -  杭州东 动车组 12:42 15:50 3小时14分 716
  D3082  六安 -  南京南 动车组 12:56 14:22 1小时28分 244
  G7195/G7198  六安 -  上海虹桥 高速铁路 13:07 16:04 2小时57分 539
  D2246/D2247  六安 -  重庆北 动车组 13:16 21:45 8小时31分 1117
  G1744  六安 -  南京南 高速铁路 13:25 14:48 0分 242
  G7564/G7565  六安 -  金寨 高速铁路 13:26 13:43 24分 268
  D3084  六安 -  南京南 动车组 13:36 15:06 1小时32分 244
  D3045/D3048  六安 -  上海虹桥 动车组 13:46 17:28 3小时45分 555
  G589/G592  六安 -  温州南 高速铁路 13:56 20:37 6小时44分 926
  D3068/D3069  六安 -  汉口 动车组 13:57 15:30 1小时35分 272
  G7371/G7374  六安 -  江山 高速铁路 14:31 21:02 6小时35分 983
  D3152/D3153  六安 -  汉口 动车组 14:32 16:13 1小时43分 272
  G7239/G7242  六安 -  上海 高速铁路 15:22 19:18 3小时56分 555
  D2211/D2214  六安 -  上海虹桥 动车组 15:29 19:20 3小时53分 555
  G593/G596  六安 -  杭州东 高速铁路 15:38 18:49 3小时13分 498
  G1742  六安 -  徐州东 高速铁路 15:53 18:33 2小时48分 380
  D3151/D3154  六安 -  南通 动车组 16:05 19:56 3小时54分 495
  G1716/G1717  六安 -  驻马店西 高速铁路 16:16 19:46 3小时32分 575
  G7155/G7158  六安 -  上海虹桥 高速铁路 16:16 20:00 0分 539
  D2267/D2270  六安 -  南通 动车组 16:21 20:05 3小时46分 495
  G1771/G1774  六安 -  上海虹桥 高速铁路 16:31 19:39 3小时10分 453
  D2272  六安 -  南京南 动车组 16:36 18:01 1小时27分 244
  D2245/D2248  六安 -  杭州东 动车组 16:52 20:07 3小时17分 500
  D3089/D3092  六安 -  上海虹桥 动车组 16:57 20:50 3小时55分 539
  D3055/D3058  六安 -  上海虹桥 动车组 17:02 21:19 4小时19分 555
  D3067/D3070  六安 -  上海南 动车组 17:21 22:13 5小时4分 575
  D3059/D3062  六安 -  嘉兴南 动车组 17:52 22:35 4小时45分 639
  D3063/D3066  六安 -  上海南 动车组 18:00 22:47 4小时50分 575
  D635/D638  六安 -  上海虹桥 动车组 18:10 22:14 4小时6分 546
  G1776/G1777  六安 -  长沙南 高速铁路 18:11 21:24 3小时15分 612
  D351/D354  六安 -  上海虹桥 动车组 18:29 22:19 3小时52分 555
  D2221/D2224  六安 -  杭州东 动车组 18:34 21:54 3小时22分 491
  D2205/D2208  六安 -  上海虹桥 动车组 18:44 22:24 3小时42分 555
  G1736/G1737  六安 -  武汉 高速铁路 18:45 20:24 1小时41分 250
  D3001/D3004  六安 -  上海南 动车组 18:51 23:29 4小时40分 575
  D3078  六安 -  南京南 动车组 19:04 20:35 1小时33分 244
  G580  六安 -  南京南 高速铁路 19:12 20:40 1小时31分 244
  D2253/D2256  六安 -  宜兴 动车组 19:26 22:06 2小时42分 382
  D2256  六安 -  南京南 动车组 19:26 21:07 1小时43分 235
  D2261/D2264  六安 -  杭州东 动车组 19:33 22:21 2小时50分 491
  D2193/D2192  六安 -  汉口 动车组 19:34 21:05 1小时40分 488
  G1540  六安 -  南京南 高速铁路 19:54 21:14 1小时22分 244
  D3014/D3015  六安 -  汉口 动车组 19:55 21:35 1小时44分 270
  G582/G583  六安 -  武汉 高速铁路 20:04 22:05 2小时3分 271
  D2374  六安 -  南京南 动车组 20:13 21:54 1小时43分 244
  D3156/D3157  六安 -  汉口 动车组 20:37 22:11 1小时36分 272
  K306/K307  六安 -  温州 快速 20:46 13:35 16小时53分 969
  D3042/D3043  六安 -  汉口 动车组 20:46 22:27 1小时43分 272
  G1128  六安 -  南京南 高速铁路 21:11 22:34 1小时25分 242
  D3046/D3047  六安 -  汉口 动车组 21:32 23:01 1小时31分 270
  G650  六安 -  合肥南 高速铁路 22:19 22:43 26分 85