首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 六安站火车时刻表 六安站预售期 六安站介绍 六安站电话
周日
11月19日
周一
11月20日
周二
11月21日
周三
11月22日
周四
11月23日
周五
11月24日
周六
11月25日

六安站火车时刻表

六安站地址:皖六安市裕安区解放南路7号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  Z225/Z228  六安 -  合肥 新空直达 06:39 07:32 58分 92
  K8362/K8363  六安 -  阜阳 快速 07:02 09:25 2小时26分 166
  G266  六安 -  北京南 高速铁路 08:08 13:58 5小时50分 1072
  G1113  六安 -  广州南 高速铁路 08:38 14:45 6小时9分 1337
  G7159/G7162  六安 -  上海虹桥 高速铁路 08:48 12:44 3小时56分 555
  G1741  六安 -  长沙南 高速铁路 08:59 12:26 3小时29分 632
  D3025/D3028  六安 -  上海虹桥 动车组 09:13 13:05 3小时54分 555
  D3013/D3016  六安 -  上海虹桥 动车组 09:26 13:29 4小时5分 555
  D352/D353  六安 -  成都东 动车组 09:44 20:27 10小时45分 1421
  D3093/D3096  六安 -  上海虹桥 动车组 09:55 13:37 3小时44分 557
  D3009/D3012  六安 -  上海虹桥 动车组 10:05 14:22 4小时19分 555
  G7575/G7578  六安 -  温州南 高速铁路 10:26 18:50 8小时24分 1144
  D3031/D3034  六安 -  上海虹桥 动车组 10:39 14:50 4小时13分 555
  D2206/D2207  六安 -  成都 动车组 10:49 22:01 11小时15分 1423
  G581/G584  六安 -  宁波 高速铁路 10:49 15:03 4小时16分 653
  D3005/D3008  六安 -  上海虹桥 动车组 11:01 15:15 4小时16分 557
  D2187/D2190  六安 -  杭州东 动车组 11:13 14:31 3小时23分 716
  G594/G595  六安 -  武汉 高速铁路 11:14 12:58 1小时46分 52
  D3051/D3054  六安 -  上海虹桥 动车组 11:24 15:17 3小时56分 539
  D3041/D3044  六安 -  上海虹桥 动车组 11:42 15:59 4小时19分 577
  G576/G577  六安 -  长沙南 高速铁路 11:45 15:16 3小时38分 612
  D3155/D3158  六安 -  南通 动车组 11:56 15:42 3小时49分 495
  G676/G677  六安 -  武汉 高速铁路 11:57 13:36 1小时41分 250
  D3085/D3088  六安 -  上海虹桥 动车组 12:06 15:48 3小时44分 539
  G590/G591  六安 -  武汉 高速铁路 12:16 13:57 1小时43分 268
  G7231/G7234  六安 -  上海 高速铁路 12:24 16:10 3小时46分 555
  D2191/D2194  六安 -  杭州东 动车组 12:29 15:50 3小时24分 500
  D3082  六安 -  南京南 动车组 12:50 14:37 1小时49分 244
  D2268/D2269  六安 -  重庆北 动车组 12:58 21:25 8小时36分 1117
  G1744  六安 -  南京南 高速铁路 12:59 14:32 1小时35分 242
  G7195/G7198  六安 -  上海虹桥 高速铁路 13:13 17:12 3小时59分 539
  D2246/D2247  六安 -  重庆北 动车组 13:22 21:59 8小时39分 1117
  G1748  六安 -  蚌埠南 高速铁路 13:22 15:09 1小时52分 371
  D3084  六安 -  南京南 动车组 13:31 15:10 1小时41分 244
  D3090/D3091  六安 -  汉口 动车组 13:43 15:29 1小时48分 254
  D3045/D3048  六安 -  上海虹桥 动车组 13:43 17:29 3小时48分 555
  D3068/D3069  六安 -  汉口 动车组 14:08 16:07 2小时1分 272
  G589/G592  六安 -  温州南 高速铁路 14:35 20:33 6小时1分 926
  D3152/D3153  六安 -  汉口 动车组 14:36 16:40 2小时6分 272
  D3001/D3004  六安 -  上海虹桥 动车组 14:55 19:25 4小时32分 557
  G7239/G7242  六安 -  上海 高速铁路 15:25 19:11 3小时46分 555
  D2211/D2214  六安 -  上海虹桥 动车组 15:48 20:15 4小时29分 555
  G1742  六安 -  蚌埠南 高速铁路 16:02 17:58 1小时58分 224
  G593/G596  六安 -  杭州东 高速铁路 16:07 19:21 3小时16分 498
  G7155/G7158  六安 -  上海虹桥 高速铁路 16:13 20:06 3小时53分 539
  D655/D658  六安 -  宁波 动车组 16:23 21:47 5小时29分 655
  G1743  六安 -  广州南 高速铁路 16:33 23:31 7小时9分 1337
  D3151/D3154  六安 -  南通 动车组 16:34 20:26 4小时3分 495
  D2267/D2270  六安 -  南通 动车组 16:51 20:36 3小时47分 495
  D2215/D2218  六安 -  上海虹桥 动车组 17:07 21:20 4小时15分 555
  D2245/D2248  六安 -  杭州东 动车组 17:18 20:27 3小时11分 500
  D2272  六安 -  南京南 动车组 17:30 19:06 1小时44分 244
  D3071/D3074  六安 -  上海虹桥 动车组 17:36 21:25 3小时51分 557
  D3021/D3024  六安 -  上海虹桥 动车组 17:55 21:34 3小时41分 552
  D3094/D3095  六安 -  驻马店西 动车组 18:05 21:40 3小时37分 569
  D3059/D3062  六安 -  上海虹桥 动车组 18:05 22:17 4小时14分 555
  D3067/D3070  六安 -  上海虹桥 动车组 18:22 22:22 4小时2分 557
  D635/D638  六安 -  上海虹桥 动车组 18:35 22:38 4小时5分 546
  D2221/D2224  六安 -  杭州东 动车组 18:45 22:14 3小时32分 491
  D351/D354  六安 -  上海虹桥 动车组 18:51 22:56 4小时7分 555
  D2188/D2189  六安 -  宜昌东 动车组 18:51 22:26 3小时42分 564
  D3063/D3066  六安 -  上海虹桥 动车组 19:06 23:02 4小时0分 557
  D3032/D3033  六安 -  汉口 动车组 19:07 20:56 1小时51分 270
  D2205/D2208  六安 -  上海虹桥 动车组 19:21 23:15 3小时56分 555
  D3078  六安 -  南京南 动车组 19:30 21:02 1小时34分 244
  D2256  六安 -  南京南 动车组 19:40 21:13 1小时37分 235
  D3052/D3053  六安 -  汉口 动车组 19:41 21:23 1小时44分 254
  D2261/D2264  六安 -  杭州东 动车组 19:52 22:56 3小时6分 491
  G1745  六安 -  长沙南 高速铁路 19:52 22:59 3小时9分 630
  G580  六安 -  南京南 高速铁路 20:08 21:44 1小时38分 244
  G582/G583  六安 -  武汉 高速铁路 20:09 22:05 1小时58分 271
  K8361/K8364  六安 -  上海南 快速 20:15 05:24 9小时28分 563
  D3086/D3087  六安 -  武汉 动车组 20:26 22:35 2小时11分 266
  D2374  六安 -  南京南 动车组 20:41 22:11 1小时32分 244
  D3042/D3043  六安 -  汉口 动车组 20:54 22:41 1小时49分 272
  G1128  六安 -  南京南 高速铁路 21:26 22:56 1小时32分 242
  D3046/D3047  六安 -  汉口 动车组 21:37 23:18 1小时43分 270
  Z226/Z227  六安 -  北京 新空直达 22:46 07:42 9小时0分 1031