首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 六安站火车时刻表 六安站预售期 六安站介绍 六安站电话
周三
02月21日
周四
02月22日
周五
02月23日
周六
02月24日
周日
02月25日
周一
02月26日
周二
02月27日

六安站火车时刻表

六安站地址:皖六安市裕安区解放南路7号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  Z225/Z228  六安 -  合肥 新空直达 06:39 07:32 58分 92
  K8362/K8363  六安 -  阜阳 快速 07:02 09:25 2小时26分 166
  G266  六安 -  北京南 高速铁路 08:08 13:58 5小时50分 1072
  D4682/D4683  六安 -  汉口 动车组 08:24 10:00 1小时38分 272
  D2373  六安 -  成都东 动车组 08:30 19:17 10小时49分 1421
  G1113  六安 -  广州南 高速铁路 08:38 14:45 6小时9分 1337
  G7162/G7159  六安 -  上海虹桥 高速铁路 08:48 12:44 3小时56分 539
  G1741  六安 -  长沙南 高速铁路 08:59 12:18 3小时21分 878
  D3025/D3028  六安 -  上海虹桥 动车组 09:11 13:05 3小时56分 555
  D3077  六安 -  宜昌东 动车组 09:16 13:04 3小时50分 562
  D3013/D3016  六安 -  上海虹桥 动车组 09:26 13:29 4小时5分 555
  G579  六安 -  长沙南 高速铁路 09:34 12:51 3小时19分 628
  G1545  六安 -  南宁东 高速铁路 09:39 19:42 10小时5分 1823
  D352/D353  六安 -  成都东 动车组 09:44 20:27 10小时45分 1421
  D3093/D3096  六安 -  上海虹桥 动车组 09:55 13:37 3小时44分 557
  D3009/D3012  六安 -  上海虹桥 动车组 10:05 14:22 4小时19分 555
  D636/D637  六安 -  成都东 动车组 10:15 22:03 11小时54分 1421
  Z4075/Z4074  六安 -  北京 新空直达 10:25 20:13 9小时52分 1031
  G7575/G7578  六安 -  温州南 高速铁路 10:26 18:50 8小时24分 1144
  D3031/D3034  六安 -  上海虹桥 动车组 10:39 14:50 4小时13分 555
  D3002/D3003  六安 -  武汉 动车组 10:42 12:24 1小时44分 266
  D2206/D2207  六安 -  成都 动车组 10:49 22:01 11小时15分 1423
  G581/G584  六安 -  宁波 高速铁路 10:49 15:03 4小时16分 655
  D3005/D3008  六安 -  上海虹桥 动车组 11:01 15:15 4小时16分 557
  D3056/D3057  六安 -  汉口 动车组 11:09 12:57 1小时50分 270
  D2190/D2187  六安 -  杭州东 动车组 11:13 14:31 3小时23分 500
  G594/G595  六安 -  武汉 高速铁路 11:14 12:59 1小时47分 52
  D3054/D3051  六安 -  上海虹桥 动车组 11:24 15:17 3小时56分 555
  D2222/D2223  六安 -  成都东 动车组 11:25 22:10 10小时47分 1205
  D2212/D2213  六安 -  重庆北 动车组 11:34 20:07 8小时35分 1117
  G9282/G9279  六安 -  上海虹桥 高速铁路 11:36 15:36 4小时0分 555
  D3041/D3044  六安 -  上海虹桥 动车组 11:42 15:59 4小时19分 577
  G576/G577  六安 -  长沙南 高速铁路 11:45 15:16 3小时38分 612
  D3158/D3155  六安 -  南通 动车组 11:56 15:45 3小时53分 495
  G676/G677  六安 -  武汉 高速铁路 11:57 13:36 1小时41分 250
  D656/D657  六安 -  重庆北 动车组 12:03 20:40 8小时40分 1117
  D3085/D3088  六安 -  上海虹桥 动车组 12:06 15:48 3小时44分 539
  G590/G591  六安 -  武汉 高速铁路 12:16 13:57 1小时43分 268
  D3064/D3065  六安 -  汉口 动车组 12:21 14:04 1小时45分 275
  G7231/G7234  六安 -  上海 高速铁路 12:24 16:10 3小时46分 555
  D2194/D2191  六安 -  杭州东 动车组 12:29 15:50 3小时24分 716
  D2262/D2263  六安 -  成都东 动车组 12:30 23:31 11小时3分 1205
  D2216/D2217  六安 -  重庆北 动车组 12:46 21:16 8小时32分 1117
  D3082  六安 -  南京南 动车组 12:50 14:37 1小时49分 244
  G1744  六安 -  南京南 高速铁路 12:59 14:32 1小时35分 242
  D3022/D3023  六安 -  武昌 动车组 13:04 15:20 2小时18分 295
  G7195/G7198  六安 -  上海虹桥 高速铁路 13:13 17:12 3小时59分 539
  D2271  六安 -  重庆北 动车组 13:17 22:19 9小时4分 601
  D2246/D2247  六安 -  重庆北 动车组 13:22 21:59 8小时39分 901
  G1748  六安 -  蚌埠南 高速铁路 13:22 15:09 1小时52分 371
  D3084  六安 -  南京南 动车组 13:31 15:10 1小时41分 244
  D3045/D3048  六安 -  上海虹桥 动车组 13:43 17:29 3小时48分 555
  D3090/D3091  六安 -  汉口 动车组 13:43 15:29 1小时48分 254
  D3060/D3061  六安 -  汉口 动车组 13:59 15:55 1小时58分 272
  D3068/D3069  六安 -  汉口 动车组 14:08 16:07 2小时1分 272
  D9504/D9501  六安 -  上海 动车组 14:15 18:48 4小时33分 546
  D4675  六安 -  汉口 动车组 14:27 16:33 2小时11分 272
  G589/G592  六安 -  温州南 高速铁路 14:35 20:33 6小时1分 926
  D3152/D3153  六安 -  汉口 动车组 14:36 16:40 2小时6分 272
  D3001/D3004  六安 -  上海虹桥 动车组 14:55 19:25 4小时32分 557
  D4691/D4690  六安 -  武昌 动车组 15:08 18:08 3小时37分 297
  G7239/G7242  六安 -  上海 高速铁路 15:25 19:11 3小时46分 555
  D2211/D2214  六安 -  上海虹桥 动车组 15:48 20:15 4小时29分 555
  D4686/D4687  六安 -  汉口 动车组 15:55 17:55 2小时3分 272
  G1742  六安 -  徐州东 高速铁路 16:02 18:36 2小时36分 628
  G596/G593  六安 -  杭州东 高速铁路 16:07 19:22 3小时17分 500
  G7155/G7158  六安 -  上海虹桥 高速铁路 16:13 20:06 3小时53分 539
  D655/D658  六安 -  宁波 动车组 16:23 20:48 4小时30分 655
  G1743  六安 -  广州南 高速铁路 16:33 23:10 6小时48分 1337
  D3154/D3151  六安 -  南通 动车组 16:34 20:26 4小时3分 495
  D3081  六安 -  宜昌东 动车组 16:46 20:30 3小时46分 564
  D2270/D2267  六安 -  南通 动车组 16:51 20:32 3小时43分 495
  D2272  六安 -  南京南 动车组 16:56 18:26 1小时32分 244
  D2215/D2218  六安 -  上海虹桥 动车组 17:03 21:19 4小时18分 555
  D2245/D2248  六安 -  杭州东 动车组 17:13 20:27 3小时16分 500
  D3071/D3074  六安 -  上海虹桥 动车组 17:19 21:24 4小时7分 557
  G1747  六安 -  广州南 高速铁路 17:23 23:43 6小时22分 1486
  D2196/D2197  六安 -  汉口 动车组 17:32 19:19 1小时49分 272
  D3089/D3092  六安 -  上海虹桥 动车组 17:36 21:19 3小时45分 539
  D3083  六安 -  襄阳 动车组 17:41 22:01 4小时22分 587
  G1546  六安 -  南京南 高速铁路 17:44 19:16 1小时34分 244
  D3006/D3007  六安 -  宜昌东 动车组 17:50 21:35 3小时47分 562
  D3021/D3024  六安 -  上海虹桥 动车组 17:53 21:33 3小时42分 552
  D3094/D3095  六安 -  驻马店西 动车组 18:05 21:40 3小时37分 569
  D3059/D3062  六安 -  上海虹桥 动车组 18:05 22:10 4小时7分 555
  Z4073/Z4076  六安 -  合肥 新空直达 18:12 19:22 1小时15分 92
  D3067/D3070  六安 -  上海虹桥 动车组 18:22 22:15 3小时55分 557
  D635/D638  六安 -  上海虹桥 动车组 18:35 22:30 3小时57分 555
  D3010/D3011  六安 -  汉口 动车组 18:37 20:19 1小时44分 270
  D2224/D2221  六安 -  杭州东 动车组 18:45 22:08 3小时26分 500
  D351/D354  六安 -  上海虹桥 动车组 18:51 22:56 4小时7分 555
  D2188/D2189  六安 -  宜昌东 动车组 18:51 22:22 3小时38分 564
  G1736/G1737  六安 -  武汉 高速铁路 18:56 20:48 1小时54分 250
  D3063/D3066  六安 -  上海虹桥 动车组 19:06 23:07 4小时5分 557
  D3032/D3033  六安 -  汉口 动车组 19:07 20:56 1小时51分 270
  D4684/D4681  六安 -  上海虹桥 动车组 19:12 23:55 4小时47分 555
  D2205/D2208  六安 -  上海虹桥 动车组 19:21 23:02 3小时43分 555
  D3078  六安 -  南京南 动车组 19:30 21:02 1小时34分 244
  D2256  六安 -  南京南 动车组 19:40 21:13 1小时36分 244
  D3052/D3053  六安 -  汉口 动车组 19:41 21:23 1小时44分 254
  D2192/D2193  六安 -  汉口 动车组 19:46 21:47 2小时3分 272
  G1745  六安 -  长沙南 高速铁路 19:52 22:59 3小时9分 630
  D2264/D2261  六安 -  杭州东 动车组 19:52 22:46 2小时56分 500
  D3014/D3015  六安 -  汉口 动车组 20:00 21:53 1小时55分 270
  G580  六安 -  南京南 高速铁路 20:02 21:44 1小时44分 244
  K8361/K8364  六安 -  上海南 快速 20:10 05:24 9小时28分 563
  G582/G583  六安 -  武汉 高速铁路 20:11 22:05 1小时56分 271
  D4688/D4685  六安 -  上海虹桥 动车组 20:17 00:05 3小时54分 555
  D3086/D3087  六安 -  武汉 动车组 20:26 22:35 2小时11分 266
  D2374  六安 -  南京南 动车组 20:36 22:11 1小时37分 244
  D4692/D4689  六安 -  上海虹桥 动车组 20:41 00:12 3小时33分 577
  D3156/D3157  六安 -  汉口 动车组 20:49 22:30 1小时43分 272
  D3042/D3043  六安 -  汉口 动车组 20:54 22:41 1小时49分 272
  K1042/K1039  六安 -  宁波 快速 21:12 08:09 11小时1分 708
  G1128  六安 -  南京南 高速铁路 21:26 22:56 1小时32分 242
  D3046/D3047  六安 -  汉口 动车组 21:37 23:18 1小时43分 270
  Z227/Z226  六安 -  北京 新空直达 22:46 07:42 9小时0分 1031