首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 灵石站火车时刻表 灵石站预售期 灵石站介绍 灵石站电话
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日

灵石站火车时刻表

灵石站地址:山西省灵石县迎宾路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K690  灵石 -  太原 快速 05:13 07:50 2小时40分 166
  2672  灵石 -  大同 普快 06:29 15:27 9小时0分 521
  2463/2462  灵石 -  临汾 普快 06:50 08:40 1小时52分 108
  K865/K868  灵石 -  临汾 快速 10:09 11:51 1小时45分 108
  K4098  灵石 -  北京 快速 10:25 00:46 14小时23分 734
  K609  灵石 -  韩城 快速 10:35 15:28 4小时56分 273
  K689  灵石 -  重庆西 快速 11:17 07:42 20小时28分 1236
  4607  灵石 -  永济 普快 11:17 16:43 5小时29分 302
  K7808  灵石 -  大同 快速 11:59 20:12 8小时15分 521
  K959/K962  灵石 -  沈阳北 快速 14:16 14:46 24小时33分 1572
  4632  灵石 -  太原 普快 14:35 17:28 2小时56分 166
  K7807  灵石 -  运城 快速 15:08 19:08 4小时3分 246
  K4097  灵石 -  临汾 快速 15:53 17:35 1小时45分 108
  K604  灵石 -  北京 快速 16:22 05:33 13小时13分 734
  K960/K961  灵石 -  运城 快速 16:28 20:35 4小时10分 246
  K4485  灵石 -  成都西 快速 17:29 16:24 22小时58分 1342
  K866/K867  灵石 -  唐山 快速 17:38 07:12 13小时37分 947
  K610  灵石 -  北京 快速 19:03 05:03 10小时3分 807
  4608  灵石 -  太原 普快 19:39 22:25 2小时49分 166
  2461/2464  灵石 -  包头 普快 20:24 12:51 16小时30分 971
  K4486  灵石 -  太原 快速 20:42 23:23 2小时45分 166
  4631  灵石 -  临汾 普快 20:58 22:40 1小时45分 108
  2095  灵石 -  西安 普快 21:57 07:03 9小时9分 492